Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 167 - Форум

Страница 167 из 242«12165166167168169241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:27 | Сообщение # 2491

Если верить испанской прессе, "Арсенал" договорился о приобретении полузащитника "Реала" Сами Хедиры стоимостью 20 миллионов фунтов.
Действующий контракт Хедиры с "Реалом" истекает через год, и с учетом вероятного прихода в Мадрид Тони Крооса из "Баварии", 27-летний немец принял решение сменить клуб. 

Как сообщает авторитетное издание Marca, о трансфере Сами договорился "Арсенал". За победителя Чемпионата Мира "канониры" выплатят порядка 20 миллионов фунтов. 

Добавим, что на "Эмирейтс" Хедира сможет воссоединиться с партнерами по национальной сборной - Пером Мертезакером, Месутом Озилом и Лукасом Подольски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:07 | Сообщение # 2492

Правый защитник нидерландского "Фейеноорда" Дэрил Янмат пополнил состав английского "Ньюкасла", информирует официальный сайт "Сорок".

По данным источника, 24-летний футболист сборной Нидерландов сегодня утром успешно прошел медицинское обследование и подписал с новой командой соглашение, которое рассчитано на шесть лет. Сумма перехода составила 6 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, в минувшем сезоне Эредивизи Дэрил Янмат сыграл за "Фейеноорд" 30 матчей, забил 2 гола и сделал 5 голевых передач.

Стоит отметить, если переход состоится, то, скорее всего, стан "Ньюкасла" покинет Матье Дебюши, которого активно сватают в лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:15 | Сообщение # 2493

Агент полузащитника "Реала" Сами Хедиры сообщил, что его клиент не ведет переговоры ни с "Арсеналом", ни с "Челси".Накануне в испанской прессе появилась информация о том, что "Арсенал" уже согласовал переход игрока сборной Германии. По другим данным, "канониры" ведут переговоры насчет зарплаты Хедиры.

Однако правда в том, что никто из английских клубов не контактировал насчет приобретения Сами.

"Мы не ведем переговоры с "Арсеналом". Я не думаю, что отступные были согласованы, иначе я бы узнал об этом".

"Если у какого-то клуба есть интерес, уверен, они позвонят мне и обсудят ситуацию. То же самое касается и "Челси".

"Мы общаемся с "Реалом" насчет его контракта, но не близки к договоренности. Сами едва вернулся с Чемпионата Мира и отправился в отпуск", - сообщил агент Йорг Нойбауэр The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:47 | Сообщение # 2494

"Манчестер Юнайтед" готовит улучшенное до 10 миллионов фунтов предложение о покупке центрального защитника "канониров" Томаса Вермалена.Ранее летом "красные дьяволы" выразили готовность заплатить 6 млн. фунтов за капитана "канониров", но в ответ последовал отказ. Однако "Юнайтед" по-прежнему заинтересован в услугах Вермалена.

Как сообщает Goal, теперь "Юнайтед" готовит улучшенное предложение и надеется, что 10 млн. окажется достаточно для приобретения игрока, чей контракт с "Арсеналом" истекает уже следующим летом.

"Дьяволы" надеются, что этой сделке поспособствует и сам 28-летний Вермален, которому предлагается возможность поработать с тренером Луи Ван Галем и получать регулярную игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:47 | Сообщение # 2495

Подруга нападающего "Милана" Марио Балотелли Фанни Негуеша похоже раскрыла все карты будущего итальянского игрока. 

Дело в том, что бельгийская модель выложила фото в одной из социальный сетей, где она вместе со своим возлюбленным находится в магазине "Арсенала", который находится в Лондоне, информирует GIGAfootball.Net.

Таким образом, футболист может стать "Канониром" уже в ближайшие дни, если успешно пройдут переговоры.

Предполагается, что сумма сделки составит порядка 27-35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:52 | Сообщение # 2496

«Арсенал» объявил о переходе защитника «Ньюкасла» Матье Дебюши.

Лондонский клуб заключил с французским футболистом долгосрочный контракт.

Ранее сообщалось, что трансфер 28-летнего игрока обойдется «канонирами» в 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:55 | Сообщение # 2497

Экс-нападающий «Шахтера» Эдуардо да Силва перешел во «Фламенго».

Сегодня 31-летний футболист подписал с бразильским клубом контракт до декабря 2015 года.

Эдуардо выступал за «Шахтер» с лета 2010 года, когда он перешел из «Арсенала» за 7,2 миллиона евро. С тех пор он провел 81 матч в чемпионате Украины, забил 24 мяча и сделал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:23 | Сообщение # 2498

Лондонскй "Арсенал" вновь отдал своего игрока Веллингтона Силву в аренду. И вновь в Испанию.Это уже 5 аренда для игрока и вся его карьера была проведена в Испании. Веллингтон воспитанник "Флумененсе" и "Арсенал" купил его в 18 летнем возврасте, но так и не позволил дебютировать в команде.Не для кого не секрет, что это последняя аренда и он станет свободным агентом.Ранее, Силва был в арендах в: "Леванте", "Алькояно", "Понферрадина" и "Реал Мурсия".Пожалуй самая удачная аренда для молодого нападающего это "Алькояно" и "Понферрадина" где он забил 6 голов за 36 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:39 | Сообщение # 2499

Полузащитник Джек Уилшир и вингер Тео Уолкотт досрочно вернулись к тренировкам в составе "Арсенала".На прошлой неделе во время своих каникул в Лас-Вегасе Уилшир был замечен с сигаретой в зубах. Ожидая нагоняй со стороны своего тренера Арсена Венгера, Джек предпочел вернуться из отпуска на три дня раньше срока.

В четверг на тренировке "канониров" присутствовал и Уолкотт, который продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразных связок колена, полученного в январском матче Кубка Англии против "Тоттенхэма".

"Не буду лгать, первый день после возвращения был тяжелым! Но посмотрите, кто снова в своих бутсах!" - сообщил Уилшир в Instagram, сопроводив свою запись хеш-тегом #WilshWillBeReady ("Уилшир будет готов").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:19 | Сообщение # 2500

Каталонская "Барселона" и мюнхенская "Бавария" планируют купить вингера "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Синана Курта, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на ajansspor.com. 

За 17-летнего немца турецкого происхождения, которого называют "новым Ройсом", команды готовы выложить около одного миллиона евро.

Спортивный директор менхенгладбахского клуба Макс Эберт заявил, что на игрока действительно претендуют ряд европейских гигантов.

"Синан является важным игроком для нас, и его хотят купить гиганты европейского футбола. Если вы хотите привести его в "Барселону" или "Баварию", то должны вовремя повысить свое предложение", - отметил функционер.

Отметим, на игрока также охотятся "Арсенал", "Ливерпуль", "Валенсия" и "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:44 | Сообщение # 2501

Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт прокомментировал приобретение нападающего Алексиса Санчеса.«Санчес – игрок мирового уровня, мне очень нравилась его игра в составе «Барселоны» и сборной Чили на чемпионате мира. В то же время он еще очень молод и продемонстрирует скорость и мощь, которых нам так не хватало в том году.Немногие команды захотят встречаться с нами в новом году с учетом того, что я и Алексис будем играть на флангах «Арсенала».Команда сейчас на эмоциональном подъеме. Алексис – топ-приобретение, и именно так теперь работает клуб: сначала Озил, теперь Санчес. Кто знает, что за этим последует? С нетерпением жду, когда смогу сыграть вместе с ним», — сказал Уолкотт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:47 | Сообщение # 2502

Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт рассказал о том, как проходит процесс восстановления после травмы крестообразной связки колена.«Мое колено заживает просто замечательно. Я проделываю хорошую работу с физиотерапевтами и тренерами по физподготовке. Мы много работали этим летом.Самое главное сейчас – вернуть себе прежнюю силу. Колено практически восстановилось. Так что теперь я занимаюсь, в основном, физической подготовкой. Все идет очень хорошо, я доволен», – сказал Уолкотт.Напомним, игрок не выходил на поле с начала января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:14 | Сообщение # 2503

Агент полузащитника «Реала» Сами Хедиры Йорг Нойбауэр опроверг информацию о возможном уходе хавбека из стана мадридцев.«Мы не ведем переговоры с «Арсеналом». Не думаю, что клубы согласовали сумму трансфера, потому что тогда бы я знал об этом.Если клуб заинтересован в игроке, то он обычно связывается со мной. «Челси» также не контактировал со мной.Мы обсуждали с «Реалом» новый контракт, но пока мне нечего сообщить по этому поводу. Сами только вернулся с чемпионата мира, он отправился на каникулы», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:59 | Сообщение # 2504

Французский «ПСЖ» заинтересован в услугах защитника итальянского «Милана» Иньяцио Абате.По данным TMW, парижане переключились на кандидатуру 27-летнего игрока обороны сборной Италии после того, как им не удалось заполучить Матье Дебюши, перешедшего в лондонский «Арсенал».Напомним, что ранее сообщалось о том, что Абате активно интересуется петербургский «Зенит», который готов обменять Абате на Доменико Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:03 | Сообщение # 2505

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что новичок его команды Матье Дебюши "превосходно" подходит игровому стилю "канониров".Не сумев удержать Бакари Санья, Венгеру пришлось потратить 10 миллионов фунтов на приглашение другого французского защитника, 28-летнего Дебюши из "Ньюкасла". По мнению Арсена, этот трансфер был очевиден.

"Очевидной заменой Санья был Дебюши. Он знает, каковы здесь ожидания, и, конечно, это огромное преимущество".

"Дебюши очень хорош впереди, обладает очень хорошим движением. Он четко действует при опеке, хорош в перехватах и быстро переходит из обороны в атаку".

"Кажется, что он всегда обладает желанием ходить вперед, поэтому я убежден, что он превосходно подходит нашему стилю в этом отношении", - сообщил Венгер Arsenal Player.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 167 из 242«12165166167168169241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму