Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 175 - Форум

Страница 175 из 242«12173174175176177241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:42 | Сообщение # 2611

Левый защитник «Удинезе» Пабло Армеро привлек внимание «Милана».

«Россонери» рассматривают 27-летнего игрока сборной Колумбии в качестве вероятной замены Кевину Константу, который близок к переходу в «Трабзонспор», сообщает Sky Sport Italia.

Заинтересованность в услугах Армеро проявляет лично новый главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги.

Ранее защитника связывали с возможным переходом в «Арсенал» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:40 | Сообщение # 2612

"Арсенал" подтвердил переход Беника Афобе на правах аренды до конца сезона 2014/2015 в "МК Донс".

21-летний форвард в начале предсезонной подготовки забил за "Арсенал" в матче против "Борхэм Вуд", а в прошлые выходные за резерв "канониров" отметился дублем в ворота " Харроу Боро" .

Игрок молодёжной сборной Англии до 21 года ранее выступал на правах аренды за "Шеффилд Уэнсдей", "Миллуолл", "Болтон", "Рединг" и "Хаддерсфилд Таун".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:52 | Сообщение # 2613

Голкипер «Палермо» Эмилиано Вивиано продолжит карьеру в «Сампдории».Генуэзцы арендуют 28-летнего футболиста с правом выкупа за 4 миллиона евро.Напомним, прошлый сезон Вивиано на правах аренды провел в «Арсенале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:47 | Сообщение # 2614

Лондонский "Арсенал" отправил лиссабонскому "Спортингу" запрос относительно Виллиама Карвалью.

Как стало известно The Metro, "канониры" уже предложили португальскому клубу 24 миллиона фунтов за 22-летнего игрока сборной Португалии.

Этим приобретением Арсен Венгер намерен восполнить провал в переговорах с Сами Хедирой и Морганом Шнайдерленом. Ранее активный интерес к Карвалью проявлял "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:20 | Сообщение # 2615

«Атлетик» из Бильбао рассматривает вариант с приглашением двух игроков «Арсенала».В сферу интересов испанского клуба входят полузащитник Микель Артета и защитник Начо Монреаль.В ближайшее время главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде должен определиться по поводу необходимости приобретений игроков английской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 20:44 | Сообщение # 2616

«Барселона» продолжает интересоваться защитником «Арсенала» Томасом Вермаленом.По информации Sky Sports, каталонский клуб предлагает за бельгийца 10 миллионов фунтов.28-летний игрок, потерявший место в стартовом составе «канониров», не планирует продлевать контракт и, скорее всего, покинет «Эмирейтс» этим летом.Отметим, что на Вермалена также претендует «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:20 | Сообщение # 2617

"Арсенал" является главным претендентом на полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса.В последние недели между "Боруссией" и "Баварией" серьезно накалились отношения из-за Ройса. Клуб из Дортмунда возмущен попытками чемпионов Бундеслиги переманить Марко.

Так, на прошлой неделе генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в интервью Bild заявил, что со следующего года в силу вступает пункт в контракте Ройса о выкупе его трансфера всего за 25 миллионов евро (19.8 млн. фунтов).

Однако авторитетная газета Die Welt сообщает, что конфликт между "Боруссией" и "Баварией" может сослужить на руку "Арсеналу". "Канониры" называются фаворитами в борьбе за 25-летнего Ройса, который забил 21 гол в 39 матчах прошлого сезона, но из-за травмы не поехал на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Германии.

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер является большим поклонником таланта Ройса, а трансферная стоимость Марко и его зарплата не станут проблемой для лондонского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:43 | Сообщение # 2618

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с возможным трансфером защитника Томаса Вермалена.«Вермален может уйти из «Арсенала», потому что ему нужно больше игрового времени.Сейчас мы в том положении, когда сложно помешать ему уйти», – сказал Венгер.Напомним, что на бельгийца претендуют «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:58 | Сообщение # 2619

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" действительно сделал предложение о покупке защитника Томаса Вермалена.Нынешним летом "красные дьяволы" потеряли троих опытнейших защитников в лице Неманьи Видича, Рио Фердинанда и Патриса Эвра. Вполне логично, что новый рулевой "Юнайтед" Луи Ван Галь ищет усиление оборонительной линии.

До сих пор интерес "Юнайтед" к Вермалену оставался на уровне слухов, но сегодня Венгер подтвердил, что клуб из Манчестера является одним из тех, кто выразил заинтересованность к приобретению бельгийца.

"Манчестер Юнайтед" входит в число тех, кто сделал предложение. Он может уйти. У нас есть предложения и из-за рубежа, и в идеале я бы продал его в зарубежный клуб. Мы в том положении, когда сложно стоять у него на пути", - цитирует Венгера Goal.

Также Арсен сообщил, что его клуб не спешит уходить с трансферного рынка.

"У нас остается три с половиной недели до закрытия трансферного окна - мы еще можем получить усиление, но у нас и без того большая команда", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:56 | Сообщение # 2620

«Вольфсбург» договорился с «Атлетико» об условиях 2-летней аренды полузащитника Жосуа Гилавоги.Эта сделка обойдется немецкому клубу в 5,5 миллиона евро.Отметим, что сумма выкупа Гилавоги составит 4 миллиона евро.Ранее сообщалось, что в услугах Гилавоги также был заинтересован«Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:38 | Сообщение # 2621

Защитник лондонского "Арсенала" Йоан Джуру перешел в немецкий "Гамбург" на постоянной основе, информирует официальный сайт "Канониров".

Напомним, в минувшем сезоне 27-летний футболист сборной Швейцарии защищал цвета "Красноштанников" на правах аренды, за которых сыграл 22 матча. 

Как утверждает источник, руководство "Динозавров" приняло решение выкупить трансфер опытного защитника. Сообщается, что "Гамбург" активизировал сумму отступных игрока, которая составляла 2,5 миллиона фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:40 | Сообщение # 2622

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подчеркнул, что клуб не заинтересован в приглашении полузащитника «Реала» Сами Хедиры.«Я не знаю, кто выставил Хедиру на трансфер – пресса или его агент. Мы никогда не были близки к подписанию Хедиры.Джек Уилшер набрал форму, у нас есть атакующие полузащитники и несколько хавбеков, играющих box-to-box.До закрытия трансферного окна остается три с половиной недели. Я готов к новым трансферам, но наш состав уже пополнили четыре новичка и Хоэль Кэмпбелл.Пока мы не расставались с нашими игроками и у нас на данный момент широкий выбор игроков», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:44 | Сообщение # 2623

Клаудио Анелуччи, агент нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из парижского клуба.«В течение последних шести месяцев к Кавани действительно был серьезный интерес.Могу подтвердить, что Эдинсону поступали предложения от «Ливерпуля» и «Арсенала».Он уже отмечал, что хотел бы поиграть в Англии, но не принимал никаких решений», – сказал агент.Напомним, ранее Кавани заявил, что не намерен покидать «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:12 | Сообщение # 2624

"Лилль" продает Калу

"Лилль" сообщил своему форварду Саломону Калу, что он может подыскивать себе новую команду. "Доги" собираются расстаться с ивуарийцем, так как для них является серьезной проблемой его высокий оклад, составляющий 3 млн евро в год.

Сейчас в списке претендентов на Калу значатся "Ливерпуль", "Арсенал" и "Рома".

Сам игрок склоняется к возвращению в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:26 | Сообщение # 2625

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о сроках восстановления форварда Тео Уолкотта.«Тео Уолкотт должен вернуться к тренировкам в общей группе 31 августа или, в крайнем случае, в начале сентября.Он идет на поправку, но пока еще не готов. Возможно, он сможет играть в конце августа, но для матча за сборной это будет еще рано», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 175 из 242«12173174175176177241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму