Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 206 - Форум

Страница 206 из 242«12204205206207208241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:33 | Сообщение # 3076

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» в гостях проиграл «Суонси Сити» со счётом 1:2.

На 63-й минуте точный удар Алексиса Санчеса вывел «канониров» вперёд. Однако на 75-й минуте Гилфи Тор Сигурдссон счёт сравнял, а три минуты спустя Бафетимби Гомис вывел «лебедей» вперёд.

В таблице английского первенства «Суонси Сити» с 18 очками в активе расположился на шестой строчке, а «Арсенал», имеющий в активе 17 очков, занимает шестое место.Англия - Премьер-лига. 11-й турСуонси Сити (Суонси) – Арсенал (Лондон) – 2:1Голы: Санчес, 63 (0:1); Сигурдссон, 75 (1:1); Гомис, 78 (2:1).Предупреждения: Тейлор, 37; Сун-Юн, 41; Уильямс, 50; Кэрролл, 63; Бэрроу, 90 – Рэмси, 45+1; Мертезакер, 55; Чемберс, 62; Гиббз, 74; Санчес, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:54 | Сообщение # 3077

«Арсенал» подписал контракт с сыном бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма. С 15-летним Бруклином Бекхэмом заключено соглашение на один год, передает британская пресса. Еще один сын экс-игрока «МЮ» и «Реала» 12-летний Ромео Бекхэм выступает за команду «Арсенала» среди футболистов не старше 13 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:25 | Сообщение # 3078

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 11-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (1:2).«Сложно объяснить, как мы упустили лидерство. Мы контролировали игру, но соперник не сдавался, мы проиграли ряд ключевых единоборств, за что и поплатились. Именно так проигрываются сражения.У нас было не так много проблем по ходу игры, наши моменты были опаснее, на этом стадионе всегда непросто, матч получился тактическим противостоянием.Я переживаю по поводу наших пропущенных мячей. И сейчас у нас куча других забот, помимо отставания от «Челси». Мы проиграли матч, который должны были выигрывать. Нужно выиграть те матчи, которые тебе по силам выиграть, и сегодня была именно такая игра. Нужно размышлять более реалистично, если планируешь бороться за титул.Обидно упускать победу. Мы вели 1:0, нужно было плотнее сыграть в обороне и дождаться своего шанса. В футболе все возможно, в любую минуту можно пропустить.При счете 1:0 мы расслабились и позволили сопернику вернуться в игру», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:10 | Сообщение # 3079

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что ничуть не удивлен теми проблемами, с которыми столкнулся "Арсенал" в матче Премьер-Лиги против "Суонси".9Накануне "канониры" потерпели поражение 2:1 в гостях у "Суонси", что не стало сюрпризом для Каррагера. Одной из причин неудачной игры команды Арсена Венгера в обороне Джейми видит летнюю потерю Томаса Вермалена, на место которого "Арсенал" так никого и не приобрел.

"За последние 12 месяцев я говорил это много раз - те же самые вещи, ничего нового. До матча Венгер улыбался, но я не думаю, что он улыбается теперь".

"Он сказал, что ищет правильный баланс между атакой и обороной. В комбинации, которая привела к ответному голу "Суонси", за 15 минут до конца, семь или восемь игроков "Арсенала" оказались впереди мяча. Как ты вообще позволяешь себя контратковать, если ведешь 1:0 за 15 минут до конца матча?"

"В одном из эпизодов, когда "Суонси" направил весь свой класс в штрафную, Начо Монреаль оказался побежден, и мы знали, что он будет побежден".

"Между "Челси" и "Арсеналом" дистанция во много миль - и только потому, что Моуриньо правильно определил, в чем он нуждается. Кажется, что его команду невозможно остановить на пути к результату".

"Арсенал" же отпустил Вермалена и не заменил его, эти маленькие детали всегда стоили им места на вершине. В прошлом сезоне они находились во главе лиги и имели хороший отрыв. Проблема "Арсенала" и любой другой команды в том, что ты хочешь чувствовать свой прогресс".

"Они выиграли Кубок Англии. Следующий шаг после выигранного трофея должен был заключаться в совершении двух-трех больших приобретений. Но в случае с "Арсеналом" ты никогда не ожидаешь этих больших приобретений, которые помогут сделать следующий шаг".

"В прошлом сезоне "Арсенал" выступил лучше, чем "Челси", а теперь кажется, что их отделяют мили. Моуриньо увидел области, которые нужно укрепить, и купил игроков в эти области. Даже по сравнению с прошлым сезоном кажется, что "Арсенал" стал слабее", - сообщил Каррагер Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:11 | Сообщение # 3080

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что ему сложно найти причины поражения своей команды от "Суонси" со счетом 1:2.Открыв счет в довольно скучном матче на "Либерти", затем "канониры" легко позволили сопернику забить два гола. По мнению Венгера, его игроки уступили ряд индивидуальных единоборств, которые и решили исход противостояния.

"Сложно объяснить, как мы упустили лидерство. Мы контролировали игру, но они не сдавались. Мы проиграли ряд решающих единоборств в середине поля, за что и поплатились. Вот где мы проиграли эту битву".

"Соперник не доставлял нам особых проблем, наши моменты были лучше. Здесь всегда очень непросто проводить матчи, и это была очень тактическая игра".

"Да, я обеспокоен пропущенными голами. В данный момент нас беспокоит другое, нежели отставание от первого места. Мы только что проиграли матч, который, как чувствуем, не должны были проигрывать. Нужно побеждать в тех матчах, где ты можешь это сделать, и сегодня был как раз такой. Если ты хочешь претендовать на чемпионство в Премьер-Лиге, нужно быть чуть ближе к реальности", - сообщил Венгер Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:36 | Сообщение # 3081

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер поделился мнением о причинах поражения в матче чемпионата Англии со «Суонси» (1:2).«Игра была в наших руках. Но мы должны были сыграть строже и не допускать ошибок.Нужно играть проще. Мы думаем, что нам по силам некоторые непростые вещи, но нужно просто подержать мяч.После таких неудач, как в матче с «Андерлехтом», мы, как правило, моментально реагируем, но в этот раз не получилось.Теперь нужно серьезно поработать над нашими проблемами», – цитирует Мертесакера fc-arsenal.com со ссылкой на Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:52 | Сообщение # 3082

В январе "Манчестер Юнайтед" попробует подписать центрального защитника "Астон Виллы" Рона Влаара, который будет доступен по сниженной цене.С помощью 29-летнего Влаара рулевой "красных дьяволов" Луи Ван Галь хочет решить проблемы "Юнайтед" в обороне. В данный момент МЮ может рассчитывать лишь на одного номинального центрального защитника - 19-летнего Падди Макнейра. 

По всей видимости, "Астон Вилле" не удастся склонить Рона к продлению контракта, срок которого истекает уже следующим летом. Чтобы не потерять защитника совершенно бесплатно, бирмингемцы попытаются продать Влаара уже зимой. 

Как сообщает Daily Mirror, клуб с "Вилла Парк" требует за опытного игрока 12 миллионов фунтов, однако "Юнайтед" намерен снизить цену. Также на Влаара претендует "Арсенал", но благодаря знакомству с Ван Галем защитник, скорее всего, сделает выбор в пользу МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:47 | Сообщение # 3083

"Ливерпуль" стремится опередить "Арсенал" и "Челси" в гонке за талантом "Фулхэма" Патриком Робертсом, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror. 

Тренерский штаб "Красных" после отчета скаутов команды были очень довольны данными игрока и решили не медлить с его подписанием. За 17-летнего вингера, которого называют "английским Месси", команда Брендана Роджерса готова заплатить 3 миллиона евро. Сам футболист не против перебраться на "Энфилд" и в январе готов рассмотреть предложение "Ливерпуля".

Напомним, в этом сезоне юноша сыграл 11 матчей в Чемпоншипе, в которых отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:23 | Сообщение # 3084

Полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Напомним, действующее соглашение 27-летнего футболиста сборной Германии с "Королевским клубом" заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрой не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Express, главным претендентом на звездного хавбека остается лондонский "Арсенал". По данным источника, руководство "Канониров" уже провело первые переговоры с агентом игрока и предложило футболисту долгосрочный контракт с заработной платой в размере7 миллионов евро за сезон.

Стоит отметить, если Хедира отклонит предложение "Арсенала", то гранд АПЛ бросит все усилия на подписание полузащитника московского "Спартака" Ромуло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:17 | Сообщение # 3085

Защитник каталонской "Барселоны" Даниэл Алвес продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Напомним, действующее соглашение 31-летнего футболиста сборной Бразилии с "Гранатовыми" заканчивается в конце сезона, а предлагать игроку новый контракт клуб не горит желанием. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sunday Times, в борьбу за звездного защитника включился "Тоттенхэм" и лондонский "Арсенал". Сообщается, что в ближайшее время гранды АПЛ проведут первые переговоры с агентом игрока относительно возможного переезда его клиента на Туманный Альбион.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Испании Даниэл Алвес сыграл за "Барселону" 8 матчей и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:34 | Сообщение # 3086

Опорник "Боруссии" из Менхенгладбах Кристоф Крамер, права на которого принадлежат "Байеру", может продолжит свою карьеру в чемпионате Испании. Как стало известно из fussballtransfers.com, немецкого игрока хочет купить мадридский "Реал". "Галактикос" готовы выложить за него 20 миллионов евро. Однако им нужно выиграть борьбу за игрока у лондонского "Арсенала", который также не против заполучить талантливого футболиста.

Стоимость футболиста: 12.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:24 | Сообщение # 3087

Йоан Кабай может переехать в АПЛ

Полузащитник ПСЖ Йоан Кабай привлек внимание английских грандов.

В услугах хавбека заинтересованы "Манчестер Юнайтед", лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль". Недавно Кабай признался, что несчастен в Париже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:32 | Сообщение # 3088

"Галатасарай" задумался о приобретении форварда лондонского "Арсенала" Хоэля Кэмпбелла, утверждает Fichajes. Турецкий клуб может отправить свое предложение по футболисту по время зимнего трансферного окна.

Стоимость футболиста: 7.500.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:12 | Сообщение # 3089

Лондонский «Арсенал» намерен приобрести 17-летнего полузащитника «Бенфики» Гонсало Гуэдеса, которого уже называют новым Криштиану Роналду.Португальский клуб готов расстаться с игроком, но ввиду того, что им заинтересованы такие клубы, как «Бавария», «ПСЖ» и мадридский «Реал», вывесил ценник в 50 миллионов евро.Сама «Бенфика» готова предложить перспективному игроку пятилетний контракт.Гуэдес является воспитанником «Бенфики» и сейчас выступает за вторую команду клуба, за которую провел 13 матчей, забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач. Также на его счету один выход на поле в составе главной команды «орлов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:10 | Сообщение # 3090

Опорный полузащитник лиссабонского "Спортинга" Вильям Карвалью продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Star, в борьбу за 22-летнего футболиста сборной Португалии включился английский "Ливерпуль". Главный тренер "Красных" Брендан Роджерс видит в талантливом хавбеке будущую замену Стивену Джеррарду, который в ближайшее время повесит бутсы на гвоздь.

Что же касается самого игрока, то Вильям не против продолжить свою футбольную карьеру в английском чемпионате.

Стоит отметить, "Ливерпулю" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Челси", "Манчестер Юнайтед" и лондонского "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 206 из 242«12204205206207208241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму