Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 216 - Форум

Страница 216 из 242«12214215216217218241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:15 | Сообщение # 3226

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Арсенала» (0:2).«Нам потребовалось много времени, чтобы войти в игру. Мы действовали недостаточно смело. Предоставили сопернику слишком много свободного пространства.Усердная работа поможет нам улучшить игру. Таков наш план.Надо работать, а работа всегда приносит плоды. В трудные времена кажется, что ничего не получается, но мы все время усердно трудимся, даже сейчас.Просто команда переживает не лучшие времена, и нам не хватает уверенности», – сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:50 | Сообщение # 3227

Центральный защитник каталонской "Барселоны" Томас Вермален может вернуться этой зимой на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Express.

Напомним, 29-летний футболист сборной Бельгии перебрался в стан "Гранатовых" минувшим летом из "Арсенала", однако заиграть в новой команде игрок так и не смог.

По данным источника, "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" рассматривают возможность подписания опытного защитника во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что гранды АПЛ намерены покупкой Томаса усилить конкуренцию в оборонительной линии своих команд.

Стоит отметить, главным претендентом на Вермалена считается МЮ, поскольку на "Эмирейтс" футболист возвращаться не планирует.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:01 | Сообщение # 3228

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что не видит себя преемником Арсена Венгера в "Арсенале".Согласно свежим слухам в английской прессе, уже следующим летом Венгер может уступить свой пост Клоппу. Однако после поражения 2:0 от "канониров" в матче Лиги Чемпионов Юрген исключил подобный сценарий.

"Я не думаю, что после наблюдения за игрой моей команды болельщики "Арсенала" захотят видеть меня на своей скамейке. Они и так обладают одним из лучших тренеров в мире, а я тренирую один из лучших клубов в мире. Я ценю комплименты, но мое будущее связано с Дортмундом", - сообщил Клопп Mediaset.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:40 | Сообщение # 3229

Бывший нападающий «Арсенала» Робин ван Перси охарактеризовал нынешнего форварда «канониров» Алексиса Санчеса, который перебрался в стан лондонской команды минувшим летом из «Барселоны».

«Мне всегда нравился Санчес, даже в «Барселоне». Думаю, что в составе сборной Чили он очень здорово проявил себя на чемпионате мира. Он очень хороший игрок — очень динамичный, с хорошей скоростью, очень техничный. Он может дать команде всего понемногу, и мне нравятся такие футболисты», — приводит слова ван Перси британское интернет-издание Express. 

Санчес провёл в составе «Арсенала» 20 матчей, в которых забил 13 голов и отдал три результативные передачи. Ван Перси выступает сейчас в составе «Манчестер Юнайтед».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:00 | Сообщение # 3230

Главный тренер "Атлетика" из Бильбао Эрнесто Вальверде подтвердил, что клуб будет покупать игроков во время зимнего трансферного окна. 

Напомним, ранее в испанскую команду сватали защитников "Челси" и "Арсенала" Сесара Аспиликуэту и Начо Монреаля соответственно.

"Клуб хочет купить многих игроков, мы всегда ищем, но главное, что игроки хотят прийти в клуб. Трансферы для нас это не просто трата денег. Игроки должны быть готовы защищать цвета Бильбао. Футболисты "Челси", "Арсенала", "Атлетико" скажут вам: "Я люблю этот клуб, не хочу покидать его", - приводит слова коуча SunduL.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:02 | Сообщение # 3231

В январе Арсен Венгер намерен приобрести защитника «Ипсвича» Тайрона Мингса, информирует Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:57 | Сообщение # 3232

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что постарается приобрести "хотя бы одного" игрока в зимнее трансферное окно.В данный момент "канониры" заметно ослаблены травмами, но Венгер ожидает, что в январе проблемы пойдут на убыль. Однако это не означает, что в предстоящее окно "Арсенал" будет бездействовать на трансферном рынке.

"Январь может стать месяцем, когда почти все вернутся в строй. Косьелни уже вернулся, Дебюши вернется, как я думаю, через две недели".

"Мы проходим через период, когда у нас сильно ограничен выбор игроков, но мы обнаружили, что игроки научились хорошо выполнять свою работу - например, Монреаль в центре обороны, сейчас он действует очень хорошо. Конечно, в январе мы постараемся пригласить хотя бы одного новичка", - цитирует Венгера Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:01 | Сообщение # 3233

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не сильно беспокоится по поводу новой травмы Джека Уилшира и рассчитывает на скорейшее возвращение полузащитника в строй.В четверг 22-летний "канонир" перенес операцию на левой лодыжке и теперь, согласно прогнозу докторов, пропустит три месяца. Венгер уверен, что с его подопечным все будет хорошо, несмотря на опыт предыдущих травм, когда возвращение Уилшира неоднократно откладывалось из-за рецидивов.

"Он собран и сосредоточен на возвращении и хорошем завершении сезона. Думаю, он вернется в конце февраля или начале марта. Он сосредоточится на том, чтобы хорошо провести реабилитационный курс, и тогда, уверен, он поможет нам в концовке сезона".

"Он очень подавлен - Джек является футбольным человеком, который любит игру. Но с другой стороны он обладает очень сильным характером, и он научился справляться с неприятностями в очень юном возрасте. Он всегда возвращается сильнее, и когда я говорил с ним, он уже думал о финишном спринте сезона. Он очень сильный парень".

"Если он избавится от своих проблем с суставами, то сделает громадную карьеру. Год назад я больше беспокоился насчет него, чем сегодня, потому что тогда он перенес две или три операции на правой лодыжке. Когда-нибудь этот вопрос снова можно будет поставить, но сегодня я более чем уверен, что он реализует свой потенциал", - цитирует Венгера официальный веб-сайт "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:05 | Сообщение # 3234

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер считает, что Начо Монреаль не получает должного признания за свою надежную игру в центре обороны.Кризис травм заставил именно Монреаля, номинально левого защитника, перейти на непривычную для себя позицию. И хотя первые матчи в центре обороны испанец провел неубедительно, затем Начо обрел взаимопонимание с Пером Мертезакером. 

Перед субботним матчем против "Вест Бромвича" Венгер вновь получил в свое распоряжение Лорана Косьелни, однако удачная игра Монреаля не гарантирует французу появление в стартовом составе. 

"Он играет очень хорошо и, по моему мнению, не получает должного признания. Думаю, в матчах против "Манчестер Юнайтед" и "Боруссии" он был в тройке наших лучших игроков". 

"Я пробовал его на этой позиции перед началом сезона, и я увидел, что он хорошо читает и понимает игру. Это самое главное для центрального защитника". 

"Конечно, есть вопросы по его умению играть на втором этаже, но благодаря своему пониманию игры он может занять хорошую позицию и выиграть единоборство", - приводит слова Венгера Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:09 | Сообщение # 3235

Единственный гол в исполнении Данни Уэлбека обеспечил "Арсеналу" выездную победу над "Вест Бромвичем".Попавшийся на днях за рулем в пьяном виде Сэйдо Берахино сохранил место в старте "дроздов". Вернулись в состав Себастьян Поконьоли и Юссуф Мулумбу.

Впервые после своей травмы место в старте "канониров" получил нападающий Оливье Жиру, составив дуэт с Данни Уэлбеком. Появился с первых минут и Лоран Косьелни.

Начало матча проходило неторопливо. Хозяева в два раза больше владели мячом, но при этом моментов не имели. "Арсенал" несколько раз пробил, но проблем голкиперу "Вест Бромвича" Бену Фостеру не доставил.

На 19-й минуте Алексис Санчес технично вырезал передачу на Данни Уэлбека, однако тот неудачно обработал мяч грудью и не выстоял в борьбе с Андре Виздомом, упустив возможность выйти один на один.

В середине первого тайма "канониры" понесли потерю. Из-за полученной травмы Начо Монреаль не смог продолжить игру - на поле вышел Киран Гиббс. Тут же рефери Крис Фой проигнорировал очевидный фол в штрафной на Жиру.

Во второй половине первого тайма "Арсенал" доминировал в игре, нанес еще несколько ударов, но все они по-прежнему оставляли желать лучшего. "Дрозды" и вовсе не потревожили молодого голкипера гостей Эмилиано Мартинеса

После перерыва характер игры не изменился. "Канониры" атаковали, но недостаточно эффективно. Наконец, на 60-й минуте Санти Касорла совершил рывок по левому краю, после чего мягко навесил в штрафную. Уэлбек высоко выпрыгнул и пробил головой через руки Фостера - 0:1.

В дальнейшем "Арсенал" уверенно контролировал ситуацию на поле. Лишь в концовке "Вест Бромвич" осмелел и пошел большими силами вперед. На 81-й минуте Сэйдо Берахино легко опередил на втором этаже Калума Чемберса и пробил в перекладину ворот Мартинеса. Больше моментов "дрозды" не создали, несмотря на подключение к атакам самого Фостера.

Данный матч получился очень закрытым, что вполне объяснимо, учитывая занятость "Арсенала" в середине недели и проблемы "канониров" в обороне. "Вест Бромвич" смело начал, лишив соперника мяча, но затем ушел в глухую оборону и не смог перестроиться после пропущенного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:09 | Сообщение # 3236

После победного матча против "Вест Бромвича" (0:1) в лазарет "Арсенала" угодили левые защитники Киран Гиббс и Начо Монреаль, а также полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен.В данный момент "канониры" не могут рассчитывать на целый ряд своих исполнителей вроде Матье Дебюши, Месута Озила и Джека Уилшира. После поездки на "Хоторнс" в лазарет "Арсенала" угодили еще трое. 

"У Гиббса проблемы с лодыжкой, у Монреаля и Окслейд-Чемберлена - с коленом. Не знаю, насколько серьезны эти повреждения, все покажет медицинское обследование в понедельник", - сообщил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер BBC. 

Кроме того, француз отметил характер своей команды, которая голом Данни Уэлбека, на его взгляд, одержала совершенно заслуженную победу. 

"Наша сплоченность позволила нам выдержать последние десять минут. Может быть, нам повезло, когда Берахино попал в перекладину, но в целом это заслуженная победа", - добавил Арсен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:19 | Сообщение # 3237

Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри намекнул на свою готовность войти в тренерский штаб Арсена Венгера.Уже совсем скоро истекает контракт 37-летнего француза с "Нью-Йорк Ред Буллс". Поговаривают, что Тьерри завершит игровую карьеру и, возможно, войдет в тренерский штаб своего бывшего клуба "Арсенала". Анри открыт к подобному варианту развития событий.

"Пока ничего не ясно. Я не принимал никаких решений и не спекулировал своим будущим, это не в моем стиле".

"Одна вещь ясна: Я останусь в футболе, чтобы тренировать, консультировать... Посмотрим, какой будет моя роль. Во-вторых, определенно, я бы хотел увидеть, как "Арсенал" выигрывает Лигу Чемпионов".

"Насколько это вероятно или нет, это не зависит от меня, но я точно хочу помочь. Потому это это мой клуб, и я, как игрок, не смог обеспечить им Лигу Чемпионов", - сообщил Анри L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:19 | Сообщение # 3238

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не собирается продавать нападающего Лукаса Подольски, а также покупать голкипера "Челси" Петра Чеха.
28-летний Подольски не устает жаловаться на отсутствие игровой практики в нынешнем сезоне и грозится покинуть "Эмирейтс" уже в зимнее трансферное окно. 

Однако Венгер совершенно спокоен на этот счет и советует немцу продолжать усердно работать на тренировках. По всей видимости, продажа Лукаса исключена. 

"Нам не поступали запросы по нему. Лукас имеет дело с серьезной конкуренцией, но он выдающимся образом относится к тренировкам и работает не покладая рук", - сообщил Венгер официальному сайту клуба. 

Также Арсен опроверг информацию об интересе своего клуба к резервному голкиперу "Челси" Петру Чеху, которого пресса отчаянно связывает в "Арсенал" на фоне неубедительной игры Войцеха Щесны. 

"В этих слухах нет ни капли правды", - ответил Венгер на вопрос о возможном переходе Чеха на "Эмирейтс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:40 | Сообщение # 3239

Лондонский «Арсенал» готов предпринять попытку приобрести полузащитника «Пари Сен-Жермен» Йоана Кабая, информирует The Telegraph.Как утверждает авторитетное издание, менеджер английской команды Арсен Венгер получил в свое распоряжение бюджет на январские трансферные расходы, и француз входит в его планы по усилению хромающей полузащиты коллектива.Кроме того, помимо игрока парижан, которого «Канониры» хотели видеть у себя еще летом 2013 года, когда тот выступал за «Ньюкасл», есть интерес к хавбеку Джейму Маккарти из «Эвертона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:21 | Сообщение # 3240

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Арсенал».«Не думаю, что болельщики «Арсенала», увидев, как моя команда выглядела на «Эмирейтс», хотят видеть меня в своем клубе.В «Арсенале» работает один из лучших тренеров мира. Я сам работаю в одном из лучших клубов мира.Я благодарен за все приятные отзывы обо мне, но мое будущее – это Дортмунд», – сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 216 из 242«12214215216217218241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму