Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 242«121011121314241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:08 | Сообщение # 166

"Арсенал" планирует купить хавбека "Бастии"
Лондонский "Арсенал" планирует купить хавбека французской "Бастии" Флориана Товина, сообщает L"Equipe.

На следующей недели английская команда сделает предложение по покупке игрока. французской команде. Трансфер обойдется "Арсеналу" в 5 млн. евро.

Напомним, соглашение Товина с "Бастией" завершается в 2014 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:20 | Сообщение # 167

Эль-Шаарави - трансферная цель "Арсенала"
Лондонский "Арсенал" не против переманить в свои ряды нападающего "Милана". Об этом сообщает The Daily Mail,

Если верить источнику, то руководство "канониров" изучает возможность подписания форварда "Милана" и сборной Италии Стефана Эль-Шаарави. Ориентировочная цена двадцатилетнего футболиста составляет 18 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:13 | Сообщение # 168

«Арсенал» хочет обменять Аршавина на хавбека «Бастии» Товина
«Арсенал» собирается приобрести полузащитника «Бастии» Флориана Товина, информирует BeIn Sport.

За 19-летнего француза «канониры» готовы предложить 5 миллионов евро плюс права на хавбека Андрея Аршавина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 15:18 | Сообщение # 169

"Арсенал" готовит 20 млн. на Йоветича
Как сообщает Football Italia, лондонский "Арсенал" планирует заполучить лидера "Фиорентины" Стевана Йоветича.

За 23-летнего футболиста "канониры" предлагают 20 млн. фунтов.

Напомним, ранее "Фиорентина" отказалась продавать игрока туринскому "Ювентусу".
Отметим, Стеван не раз заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:29 | Сообщение # 170

Антон Зингаревич: «У «Рединга» на примете есть более командные игроки, нежели Аршавин»


Владелец «Рединга» Антон Зингаревич заявил, что в настоящее время переход полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в стан «королей» маловероятен.

«В данный момент не поддерживаю связь с Аршавиным, но его номер есть в моем телефоне.

Не смогу даже сказать, интересен нам этот игрок или нет, – на примете имеются другие варианты, скажем так, более командные», – приводит слова Зингаревича «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:22 | Сообщение # 171

«Саутгемптон», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уиган» не смогли арендовать Дженкинсона


«Арсенал» отклонил ряд предложений о 6-месячной аренде защитника Карла Дженкинсона, сообщает Sky Sports.

В услугах 20-летнего игрока были заинтересованы четыре клуба английской премьер-лиги – «Саутгемптон», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уиган».

Отметим, что в нынешнем сезоне Дженкинсон сыграл в 10 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:28 | Сообщение # 172

Арсен Венгер: «Жиру становится сильнее с каждым матчем»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче Кубка Англии против «Брайтона» (3:2) и отметил действия нападающего Оливье Жиру.

«Это была хорошая игра. Мы дважды вели в игре, и соперник дважды сравнивал счет. Это в очередной раз доказывает насколько вы должны быть сильны психологически. Сегодня мы продемонстрировали стойкость и смогли победить.

Жиру забил 4 гола на этой неделе, это должно придать ему уверенности. Он становится все сильнее, потому что по натуре является бойцом.

Оливье забил 2 гола, но у него было 4 или 5 шансов отличиться – это очень приятно. Кроме того, он постоянно выигрывает борьбу в воздухе – это не свойственно нашей команде», – приводит слова Венгера BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:39 | Сообщение # 173

Венгер: в январе трудно найти нападающего, который сможет усилить "Арсенал"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы со счётом 3:2 над "Брайтоном" в матче 1/16 финала Кубка Англии ответил на вопрос, необходим ли лондонцам в январское трансферное окно новый нападающий.

"На данный момент с нами нет Жервиньо, но есть Уолкотт, который может играть в центре атаки, и, конечно, есть Жиру. На улице не найти нападающего, который может усилить и укрепить нашу команду. В январе это сделать трудно.

Полузащитник? Я не могу ничего вам сказать. В подобной работе необходимо сохранять чувство реальности. Я не могу вам сказать, что мы купим кого-то завтра, или во вторник, так как даже не близки к этому", — заметил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:58 | Сообщение # 174

"Бастия" отклонила предложение "Ньюкасла" по Товину

Президент "Бастии" Пьер-Мари Жероними заявил, что отклонил предложение "Ньюкасла" о покупке Флориана Товина и подтвердил, что еще один клуб английской Премьер-лиги "Арсенал" интересуется этим молодым полузащитником.

"По поводу Флориана Товина было сделано только одно конкретное предложение от "Ньюкасла" за 3 млн. евро, но мы отказались от него.

Тем не менее, игрок не хочет продлевать свой контракт с "Бастией", но он останется в клубе до конца сезона. Мы не получали никаких предложений со стороны "Арсенала".

Да, на этой неделе я беседовал по телефону с Арсеном Венгером, он выразил заинтересованность в игроке, но не более", - приводит слова Жероними TEAMtalk.

Напомним, что в нынешнее транферное окно состав "сорок" пополнило сразу пять французских футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:15 | Сообщение # 175

Бегович выбрал "МЮ"

Голкипер "Сток Сити" Асмир Бегович, которым интересуются "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Арсенал", приоритетным видит переезд на "Олд Траффорд".

По информации Sunda Mirror, Бегович отдает предпочтение в пользу "красных дъяволов", чтобы решить вратарский вопрос сэра Алекса Фергюсона, где Давид Де Хеа и Андерс Линдегаард останутся на испытательный срок до конца сезона.

Де Хеа, скорее всего, вернется обратно в Испанию – в мадридский "Реал" или "Барселону", так что Бегович считается самым лучшим вариантом по его замене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:35 | Сообщение # 176

Бентеке ставит условие: "АВ" вылетает, он уходит

Как сообщает Sunday Mirror, руководство "Астон Виллы" боится потерять своего звездного бельгийского нападающего Кристиана Бентеке.

Игроком усиленно интересуются такие клубы, как "Тоттенхэм", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Нападающий является одним из лучших приобретений в этом сезоне, забившим уже 11 голов.

Главным желанием игрока это играть в Премьер-лиге и потому, он готов покинуть "Астон Виллу" в случае её вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:18 | Сообщение # 177

Перес хочет вместо Моуринью пригласить в "Реал" Венгера

Мадридский "Реал" намерен пригласить Арсена Венгера на пост главного тренера клуба вместо Жозе Моуринью, который, судя по всему, летом покинет столичную команду.

Ранее французский специалист неоднократно отклонял предложения "сливочных", чтобы продолжить работу с "Арсеналом", но в этот раз президент мадридцев Флорентино Перес уверен, что убедить Венгера все же удастся, сообщает Sunday People.

По мнению Переса, после 17 лет сотрудничества "канониры" захотят, наконец, расстаться со своим наставником, который в этом сезоне выступает хуже обычного – "Арсенал" пока идет на низком для себя шестом месте.

"Реал" готов предложить Венгеру достойный оклад, сравнимый с тем, что тренер имеет в Лондоне – 7 миллионов фунтов в год.

В "Арсенал" на место француза издание сватает нынешнего рулевого дортмундской "Боруссии" Юргенна Клоппа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:50 | Сообщение # 178

Фергюсон советовался с Гиггзом и Скоулзом перед покупкой ван Перси


Перед подписанием Робина ван Перси наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон консультировался с ветеранами клуба Райаном Гиггзом и Полом Скоулзом.

Главного тренера волновало, не скажется ли негативно переход голландского нападающего на настроение в раздевалке команды.

Тренер «МЮ» Рене Мейленстин признался, что переговоры по трансферу ван Перси были начаты лишь после того, как он и сэр Алекс удостоверились, что команда сумеет принять лидера прямого конкурента манкунианцев.

«Я и главный тренер убедились в этом перед его трансфером. Мы обсудили кандидатуру Робина с Гиггзом и Скоулзом».

«Мы спросили, как они относятся к переходу ван Перси в «Юнайтед». И оба они встретили его трансфер с огромным энтузиазмом, как и вся команда позднее».

«Мы обсудили этот вопрос со Скоулзом и Гиггзом, потому что они отвечают за атмосферу в раздевалке. Они следят за этой атмосферой и оберегают ее».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:52 | Сообщение # 179

Болельщики «Арсенала» подрались из-за баннера против Венгера


Болельщики «Арсенала» подрались между собой на матче «канониров» против «Брайтона» в рамках Кубка Англии.

По информации Daily Mail, причиной конфликта послужил баннер, призывающий Арсена Венгера покинуть клуб.

«Арсен, спасибо за приятные моменты, но теперь пора прощаться», – написано на источнике раздора.

Группа болельщиков, несогласная с содержанием баннера настаивала на том, что он был убран, однако без драки решить этот вопрос так и не удалось.

Потасовка началась примерно на 80-й минуте, что привело к взаимному обмену ударами. Человек, который, как выяснилось, и развернул злополучный баннер, был выдворен со стадиона.

Футбольный клуб «Арсенал» инцидент комментировать не стал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:40 | Сообщение # 180

СМИ: «Арсенал» предлагает 16 млн евро за Давиду Вилью

Лондонский «Арсенал» вступил в переговоры с «Барселоной» по покупке нападающего Давида Вильи, передает Goal.com.

Как стало известно интернет-порталу, представитель «канониров» прибыл в Испанию для переговоров насчет лучшего бомбардира в истории «Фурии роха». За 31-летнего футболиста «Арсенал» готов выложить 16 миллионов евро. Самому Вилье будет предложена недельная зарплата в 128 тыс. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 12 из 242«121011121314241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму