Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 54«1215161718195354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:50 | Сообщение # 241

Форвард менхенгладбахской «Боруссии» Люк де Йонг может уйти в аренду в зимнее трансферное окно.В трансфере игрока заинтересован «Ньюкасл», который пытался приобрести голландца еще в 2012 году.Руководство немецкого клуба намерено отдать футболиста в аренду, чтобы он получил игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:25 | Сообщение # 242

Защитнику "Ньюкасла" Стивену Тэйлору пришлось извиняться за свою шутку в Твиттере над одноклубниками, у которой публика обнаружила расистский оттенок."Всегда приятно видеть вашу улыбку, парни", - пошутил Тэйлор в Твиттере, обращаясь к своим партнерам по команде в лице Массадио Хайдара, Вюрнона Аниты, Паписса Сиссе и Муссы Сиссоко.

К своему сообщению в микроблоге английский защитник приложил шутливую картинку, и Стивена тут же заподозрили в расистском поведении.

В результате Тэйлору пришлось не только удалить свое сообщение, но также оправдываться и убеждать публику в том, что он не хотел оскорбить своих одноклубников другого цвета кожи.

"Приношу извинения, если мой твит кого-то оскорбил", - написал позже Стивен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:32 | Сообщение # 243

"Тоттенхэм" может попрощаться с полузащитником Муссой Дембеле в зимнее трансферное окно, утверждает Daily Express.Напомним, что "шпоры" приобрели Дембеле у "Фулхэма" летом 2012. Однако в нынешнем сезоне Мусса потерял место в основе команды, что связано с выздоровлением Сандро и приходом на "Уайт Харт Лэйн" Паулиньо.

Очевидно, что сидеть на лавке запасных в преддверии Чемпионата Мира в Бразилии не захочет и сам Дембеле. По информации издания, уход игрока из "Тоттенхэма" в январе более чем реален.

Интерес к 26-летнему игроку сборной Бельгии уже проявляют "Астон Вилла" и Ньюкасл". Среди прочих претендентов на Дембеле значатся "Саутгемптон", "Кардифф", "Суонси", а также "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:49 | Сообщение # 244

"Ньюкасл" вступил в переговоры с "Манчестер Юнайтед" относительно аренды у чемпионов Премьер-Лиги вингера Уилфрида Захи.Как стало известно изданию Daily Mail, представители 20-летнего игрока сборной Англии уже провели встречу с руководством "сорок". Ожидается, что с открытием трансферного окна будет заключена сделка по аренде Захи до конца сезона.

Напомним, что Заха был приобретен "красными дьяволами" еще в январе. Вторую половину прошлого сезона Уилфрид провел в "Кристал Пэлас" и помог "орлам" пробиться в Премьер-Лигу.

Однако новый тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес не очень-то доверяет Захе или просто не имеет такой возможности обкатывать в боевых условиях совсем еще "зеленого" игрока - в нынешнем сезоне Уилфрид принял участие лишь в матче Кубка Лиги против "Норвича".

Одновременно Мойес хочет, чтобы Заха набирался опыта в Премьер-Лиге. В связи с этим вариант с арендой в "Ньюкасле" видится идеальным вариантом для всех сторон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:41 | Сообщение # 245

Санти Касорла: "Ливерпуль" поборется за титул".

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла признался, что считает "Ливерпуль" реальным претендентом на чемпионский титул Премьер-Лиги нынешнего сезона.

После 11 сыгранных туров именно "Ливерпуль" является главным преследователем лидирующих в Премьер-Лиге "канониров", отставая от них всего на два очка.

По мнению испанского полузащитника, забившего один из двух голов в недавнем матче против "красных" на "Эмирэйтс" (2:0), "Ливерпуль" является полноценным участником чемпионской гонки.

"Чемпионская гонка в Премьер-Лиге очень открытая. "Юнайтед" обыграл нас, и теперь они всего в пяти очках позади - вот так быстро все может измениться".

"Кроме того, есть "Ливерпуль" - сюрприз нынешней кампании, и я думаю, они являются серьезными претендентами, потому что они хорошо укрепились. Они собрали компактную команду, у которой есть преимущество в виде выступления только в одном турнире".

"Но взгляните на "Сити", который проиграл "Сандерленду". Или на "Тоттенхэм", который проиграл дома ("Ньюкаслу" в прошлом туре). Премьер-Лиге нелегка. Это не Испания, здесь более равные команды", - сообщил Касорла в интервью El Pais.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:08 | Сообщение # 246

Франческо ди Сан-Франциско, представляющий интересы нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса, сообщил, что следующим летом его клиент может перейти в клуб английской премьер-лиги. 

В прошедшее трансферное окно 28-летний форвард мог перейти в "Ньюкасл Юнайтед", но трансфер сорвался. В конце нынешнего сезона контракт Гомиса с "Лионом" закончится и он покинет клуб.

"Гомис близок к тому, чтобы оказаться в премьер-лиге, мы ведём переговоры с несколькими клубами. Его годовой оклад в размере € 2,5 млн является допустимым для английских клубов", — поведал агент.

В то же время представитель Гомиса опроверг информацию, согласно которой форвард может оказаться в "Роме" или в "Лацио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:32 | Сообщение # 247

"Ньюкасл" назначил цену в 20 миллионов фунтов за Тима Крула в надежде удержать своего талантливого голкипера на "Сент Джеймс Парк".Крул стал первым номером "сорок" еще четыре года назад и сейчас имеет на своем счету 97 матчей в Премьер-Лиге за "Ньюкасл". Интерес к 25-летнему голландцу проявляют не только ведущие клубы Англии, но и всей Европы.

Как сообщает The Sun, некоторое время назад Крул попал в сферу интересов "Ювентуса", чье руководство увидело в Тиме перспективного сменщика для Джанлуиджи Буффона.

Однако "Ньюкасл" не намерен терять Крула, у которого есть все шансы отправиться на Чемпионат Мира 2014 года основным голкипером сборной Голландии. Чтобы отбить интерес других клубов, "сороки" собираются затребовать за Тима 20 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:00 | Сообщение # 248

Колоччини мечтает как можно скорее покинуть Ньюкасл.

Защитник вновь заговорил о своем желании вернуться на родину.

Летом капитан Ньюкасла Фабрицио Колоччини уже намеревался покинуть Англию и перебраться в аргентинский Сан-Лоренсо, однако клуб не отпустил игрока.

Защитник уважает решение Ньюкасла, но все-таки надеется уже зимой вернуться на родину.

"Никогда не знаешь, что может случиться в футболе. Ранее я предпринял попытки уйти в Сан-Лоренсо, но за клубом осталось последнее слово".

"Уважаю Ньюкасл, они инвестировали в меня солидные деньги, однако, честно говоря, хотел бы как можно скорее вернуться в Аргентину" — сообщил Колоччини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:32 | Сообщение # 249

Полузащитник "Тоттенхэма" Сандро считает, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш не заслуживает критики в свой адрес.К настоящему моменту "Тоттенхэм" забил всего девять голов в 11 матчах Премьер-Лиги. Недовольство столь скромной результативностью "шпор" высказывают не только эксперты, но и их собственные болельщики. 

В такой ситуации крайним остается Виллаш-Боаш, который этим летом получил в свое распоряжение несколько дорогостоящих новичков. Но перед визитом к "Манчестер Сити" Сандро встал на защиту португальца. 

"Он отличный парень, великолепный тренер и, думаю, у нас все будет хорошо. Это несправедливо, что Андре оказывается под давлением, ведь он того не заслуживает".

"Когда я переходил сюда (летом 2012 года), тренер мне очень помог. Мой английский был далек от идеала, и мы могли с ним общаться на португальском языке". 

"Многие говорят, что "Манчестер Сити" выиграет титул, но сейчас мы стоим выше их в таблице. Они тоже переживают непростой период, связанный с потерями очков, но люди думаю, что они должны победить". 

"Да, мы проиграли последний матч против "Ньюкасла", но мы по-прежнему сильны и уверены в своих силах. Думаю, это будет классный матч", - приводит слова Сандро London Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:45 | Сообщение # 250

«Ювентус» продолжает поиск долгосрочной замены 35-летнему вратарю Джанлуиджи Буффону.По информации Chronicle Live, в поле зрения туринского клуба попал голкипер «Ньюкасла» Тим Крул.Отмечается, что в услугах 25-летнего игрока сборной Голландии заинтересован и другой итальянский клуб – «Милан», который по окончании сезона может покинуть Кристиан Аббьяти.В нынешнем чемпионате Англии Крул провел 11 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:59 | Сообщение # 251

Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами признался, что в свое время "Манчестер Юнайтед" и Дэвид Мойес пытались приобрести его.В преддверии воскресного матча против чемпионов Премьер-Лиги 34-летний валлиец решил рассказать, что у него была возможность - и даже не одна - оказаться в клубе с "Олд Траффорд".

"Это правда - мой представитель общался с "Юнайтед" в 2010, незадолго до моего перехода в "Кардифф" на правах аренды. Было замечательно чувствовать себя желанным, и я был бы счастлив отправиться туда, но этому не было позволено случиться".

"Если бы "Манчестер Сити" согласился, то замечательно, но они ответили категорическим отказом, а я не настаивал. После перехода Карлоса Тевеса в противоположном направлении годом ранее я не ожидал, что подобное может случиться".

"На самом деле у меня был контакт с сэром Алексом (Фергюсоном) еще в 2002, когда мой представитель ездил на тренировочную базу "Юнайтед" для встречи с ним и обсуждения моего перехода. Однако "Ньюкасл" тогда едва квалифицировался в Лигу Чемпионов, я был счастлив выступать у сэра Бобби Робсона, и мне там только что предложили новый контракт. Если честно, я использовал запрос от "Юнайтед", чтобы выбить себе контракт повыгоднее", - сообщил Беллами в интервью Daily Mirror.

Также Крэйг признался, что заполучить его хотел и нынешний тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес во время своей работы с "Эвертоном".

"Когда я уходил из "Ньюкасла", Мойес приехал повидать меня и пытался пригласить меня в "Эвертон". Он заставил меня чувствовать себя самым желанным человеком на земле. Пару недель спустя я посетил Престон, чтобы встретиться с ним у него дома, я был настроен на переход, но что-то изменилось".

"У него был список правил, гласящих, что я должен делать это и должен делать то. Он сказал: "Если я подпишу тебя, то буду ожидать от тебя вот это". Это отличалось от нашей первой встречи и заставило усомниться, а хочет ли он вообще меня подписать".

"Дело касалось вовсе не образа жизни. Это было что-то вроде: "Если после 60 минут я поставлю тебя на правый фланг, я не хочу, чтобы ты жаловался".

"Мне позвонил Билл Кенрайт, президент "Эвертона", и сказал, что все медицинские детали улажены, но я заявил своему представителю: "Это не кажется мне правильным". И мы отказались от сделки".

"Спустя несколько месяцев Дэвид позвонил мне и извинился. Он сказал, что должен был заключить сделку, которая бы стала очень важной для него. Он пытался меня подписать и позже, когда я выступал за "Вест Хэм" и "Манчестер Сити", - добавил Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:04 | Сообщение # 252

http://bigcinema.tv/movie....-2.html




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:45 | Сообщение # 253

Центрбек московского «Динамо» Кристофер Самба имеет предложения от нескольких клубов АПЛ.Издание утверждает, что игрок обсуждает с «Ньюкаслом» и «Вест Хэмом» потенциальный переход, который может состояться уже зимой.Главная причина готовности конголезца переехать в Англию — его семья, которая там осталась. Напомним, что ранее Самба выступал за местные «Блэкберн» и «КПР».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:08 | Сообщение # 254

Руководство английского "Ньюкасла" планирует удержать этой зимой полузащитника клуба Йоана Кабайя.

Напомним, что во время летнего трансферного окна правление "Сорок" отклонило предложение лондонского "Арсенала"  в размере 10 миллионов фунтов стерлингов, однако, "Канониры" готовы снова бороться за игрока этой зимой.

По информации DailyMirror, главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что продавать своего таланта во время зимнего межсезонья он не намерен, однако, в конце сезона клуб будет готов рассмотреть предложения по Кабайю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:14 | Сообщение # 255

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью считает, что у полузащитника Йоана Кабайе есть шанс выйти в Лигу Чемпионов и со своим нынешним клубом.Минувшим летом самый серьезный интерес к Кабайе проявлял "Арсенал". Однако переход француза на "Эмирейтс" не состоялся, и Йоан, соответственно, лишился возможности вернуться в главный турнир Старого Света. 

Очевидно, что выйти в Лигу Чемпионов с "Ньюкаслом", хоть и регулярно побеждающим в последнее время, у Кабайе откровенно немного. Но Пардью, понимающий амбиции своего игрока, думает по-другому. 

"Мы хотим, чтобы он вышел в Лигу Чемпионов здесь. Мы пытаемся это сделать, но это трудно, и только такие игроки, как Йоан, могут вывести нас туда". 

"Его желание играть в Лиге Чемпионов совершенно нормально, и у нас нет никаких проблем по этому поводу", - цитирует Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 17 из 54«1215161718195354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму