Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 54«1241424344455354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:23 | Сообщение # 631

Быстрый гол в исполнении Питера Крауча обеспечил "Стоуку" минимальную домашнюю победу над "Ньюкаслом" в заключительном матче 6-го тура Премьер-Лиги.Питер забил свой гол головой после передачи с фланга Виктора Мосеса. В дальнейшем обе команды имели шансы, даже обменявшись попаданиями в каркас ворот, но счет уже не изменился. "Стоук" победил заслуженно, набрав свои первые очки дома - 1:0.

Этот результат позволил "гончарам" подняться на 11-ю позицию, тогда как "сороки" остались вторыми с конца лишь благодаря тому, что забили голов больше, чем "Бернли". Давление на главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью возросло до небывалых масштабов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:24 | Сообщение # 632

За свою преданность клубу полузащитника "Ньюкасла" Шейка Тиоте ждет новый улучшенный контракт.Прошлым летом Тиоте был близок к уходу с "Сент Джеймс Парк", но передумал и остался в "Ньюкасле". Теперь рулевой "сорок" Алан Пардью хочет отблагодарить ивуарийца новым контрактом.

"Мне он нравится, как игрок. Он всегда хочет побеждать. Думаю, на завершающей стадии сезона мы начнем переговоры с его представителями", - сообщил Пардью ESPN. 

Добавим, что действующее соглашение Тиоте с "Ньюкаслом" истекает лишь по окончании сезона 2016/2017.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:25 | Сообщение # 633

Алан Пардью останется в должности главного тренера "Ньюкасла" и не будет уволен даже в случае поражения от "Суонси" в следующий уикенд.Накануне вчерашнего матча против "Стоука" активно ходили слухи, что 53-летнему Пардью будет указано на дверь в случае отрицательного результата. "Сороки" проиграли 1:0, и Алан лично признал, что ему предстоит "серьезный разговор" с владельцем клуба Майком Эшли.

Однако, как утверждает BBC, Эшли не собирается увольнять Пардью. Судьба Алана не зависит от какого-либо одного матча, поэтому тренер может спокойно продолжать свою работу, ища пути выхода из кризиса.

В текущем календарном году "Ньюкасл" провел 25 матчей в рамках Премьер-Лиги и одержал только пять побед. Неудачные выступления команды стали причиной массовых протестов болельщиков, которые выражают свое недовольство не только Пардью, но и Эшли.

Меж тем, издание Daily Mail, предполагает, что столь ангельское терпение Эшли к Пардью может быть вызвано финансовыми соображениям. Досрочное расторжение 8-летнего контракта Аланана, подписанного в 2012 году, обойдется владельцу "Ньюкасла" в 5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:21 | Сообщение # 634

«Сток Сити» в домашнем матче 6-го тура чемпионата Англии одолел «Ньюкасл» (1:0).Таким образом, «Ньюкасл» выдал худший старт в АПЛ с 2003 года, набрав 3 очка в 6 матчах. «Сороки» потерпели три поражения и трижды сыграли вничью.Отметим, что в 19 матчах АПЛ в 2014 году «Ньюкасл» забил лишь 19 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:25 | Сообщение # 635

Чемпионат Англии6-й турСток Сити – Ньюкасл 1:0 (1:0, 0:0)Дата проведения29 сентября, 23.00, «Британия Стэдиум»Гол:1:0 – 15 Крауч.Сток Сити – Бегович, Бардсли, Шоукросс, Уилсон, Муньеса, Нзонзи, Уэлан, Диуф (Арнаутович, 23), Адам (Айрленд, 61), Мозес (Ассаиди, 82), Крауч.Ньюкасл – Крул, Янмат, Уильямсон, Колоччини, Дамметт, Колбэк, Тиоте, Сиссоко, Кабелла (Сэм Амеоби, 74), Гуффран (Обертан, 68), Ривьер (Сиссе, 46).Предупреждения:Колбэк (41), Сиссе (60), Уэлан (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:39 | Сообщение # 636

Футбольный эксперт Гари Невилл одной из причин провального старта «Ньюкасла» в сезоне назвал ошибки в селекционной работе.«У Пардью сейчас очень тяжелый период. Как бы болельщики «Ньюкасла» ни хотели его увольнения, они должны понимать, что тренер делает все, что в его силах и очень старается поправить положение.У Пардью в команде много новичков, им еще нужно влиться в состав, и это ему не на руку, особенно в плане игры в атаке.Трансферная политика «Ньюкасла» заключается в привлечении не самых известных, а порой и совсем не известных игроков, по большей части из Франции, и это приносило результат.Однако на месте Пардью именно прошлым летом я доверился бы проверенным игрокам с опытом выступлений в премьер-лиге, которые сразу начали бы давать результат. Ведь концовка прошлого сезона поставила его перспективы под вопрос. Однако вместо этого «Ньюкасл» приобрел Ривьера и Кабелла, совершенно не адаптированных к нашему чемпионату», – сказал Невилл.Напомним, после шести туров АПЛ «Ньюкасл» с тремя очками находится в зоне вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:45 | Сообщение # 637

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью после поражения от «Сток Сити» (0:1) заявил, что продолжит искать выход из кризисной ситуации.«Поражение оставляет нас в зоне вылета. Нам всем нужно сражаться, и мы не опустим рук, пока не изменим ситуацию к лучшему.Не думаю, что сегодня меня ждет серьезный разговор с Майком Эшли (владельцем команды – прим. Sports.ru), однако на этой неделе мы, безусловно, серьезно побеседуем. Он не любит проигрывать, как и я.Для меня нынешняя ситуация уникальна, мне еще не доводилось попадать в такие передряги. Однако я – профессионал и продолжу выполнять свою работу», – сказал Пардью.Напомним, «Ньюкасл» выдал худший старт в АПЛ с 2003 года, набрав 3 очка в 6 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 15:00 | Сообщение # 638

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли не спешит увольнять Алана Пардью, так как чувствует свою вину перед тренером, оставив его без нового нападающего этим летом.По информации Daily Mirror, несмотря на ужасные результаты, которые показывает "Ньюкасл" в нынешнем сезоне, Эшли выступает против увольнения Пардью. 

Сообщается, что владелец клуба чувствует свою вину перед тренером, так как не купил ему еще одного нападающего на замену Лоику Реми, который выступал здесь ранее на правах аренды. 

Между тем, центральный защитник "Ньюкасла" Майк Уильямсон заявил, что команда полностью поддерживает Пардью. 

"Мы все разочарованы, но тренер был спокоен (после поражения от "Стоука"), показал самообладание, и это именно то, что нам нужно". 

"Да, у него много критиков, но это на него никак не влияет. Он знает, что мы можем выбраться из этого положения. Все, что нам нужно, это усердно работать". 

"Мы на 100 процентов его поддерживаем и, думаю, вы можете это видеть на поле. Мы сделаем все от нас зависящее", - приводит слова Уильямсона BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 17:18 | Сообщение # 639

Полузащитник Чейк Тиоте поставил в известность "Арсенал" своим заявлением о намерении уйти из "Ньюкасла".Тиоте провел на "Сент Джеймс Парк" четыре года, и недавно стало известно о намерении "сорок" предложить 28-летнему ивуарийцу новый контракт. Однако Чейк предпочитает уйти в другой клуб.

"Я хочу уйти. Я провел четыре года в "Ньюкасле". Думаю, я достиг стадии, когда мне, возможно, пора куда-нибудь отправиться и взяться за новое испытание".

"Я буду полностью сосредоточен на предстоящих матчах, и давайте посмотрим, что произойдет в период до декабря. Это правда, что у меня были контакты с "Арсеналом" и клубом из России. Я бы предпочел остаться в Англии", - цитирует Тиоте The Telegraph.

Добавим, что Чейка, который теперь может похвастать двумя женами, сватали в "Арсенал" еще минувшим летом, однако эти слухи так и не материализовались.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 21:47 | Сообщение # 640

Руководство «Ромы» намерено выкупить права на защитника «Ньюкасла» Мапу Янга-Мбива.

Напомним, что римляне арендовали футболиста в летнее трансферное окно с опцией выкупа. «Ньюкасл» готов отпустит Янга-Мбива за 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:12 | Сообщение # 641

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью опасается, что гнев болельщиков перенесется также на его семью и близких.Несмотря на критику со стороны поклонников "сорок" и призывы уйти в отставку, Пардью не боится ходить по улицам Ньюкасла без охраны. 

На днях, совершая прогулку по улицам города, Алан нарвался на конфликт с парой недовольных болельщиков, которые не постеснялись предъявить претензии тренеру лицом к лицу. 

Пардью опасается, что гнев местных болельщиков обрушится также на его родственников. В то же время Алан полон решимости доказать неправоту своих критиков. 

"Меня беспокоит, что это может коснуться моей семьи, друзей и близких. Да, я прогуливался по городу, но я буду продолжать это делать". 

"На этой неделе я встретил нескольких болельщиков, которые высказали мне свою точку зрения. Но со мной все в порядке, это часть работы футбольного тренера".

"Могу вам сказать, что я встретил также двух-трех болельщиков, которые пожелали мне удачи, которые пожелали мне пройти через этот тяжелый период. Я ценю это". 

"Критика только усиливает мое желание доказать людям их неправоту. Я не игнорирую мнение болельщиков, но это не влияет на меня. Мне нужно выиграть матч, все очень просто", - сообщил Пардью Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:29 | Сообщение # 642

Полузащитник "Ньюкасла" Чейк Тиоте опроверг слухи о том, что он задумывается об уходе в другой клуб.На днях в прессе появилось интервью 28-летнего ивуарийца, в котором Чейк заявил, что желает уйти с "Сент Джеймс Парк". Тиоте открытым текстом намекнул на свое желание отправиться в "Арсенал".

Это заявление Чейка наделало немало шуму, и полузащитнику пришлось дать опровержение. Переговоры с другими клубами минувшим летом действительно имели место, но сейчас Тиоте думает только о "Ньюкасле".

"Я видел кое-какие цитаты во вчерашней прессе, но они не совсем точные. Да, кое-какой интерес ко мне имел место летом, это действительно может немного отвлекать, но из этого ничего не вышло".

"Я полностью выздоровел и думаю только о том, чтобы приносить максимальную пользу команде. Наша позиция в лиге прямо сейчас оставляет желать лучшего, и я хочу, чтобы мы поднялись туда, где должны быть. Я предан "Ньюкаслу", как и всегда", - сообщил Тиоте в интервью официальному веб-сайту "сорок".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:43 | Сообщение # 643

Бывший полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай, выступающий за «ПСЖ», заступился за главного тренера «сорок» Алана Пардью.«Я слежу за результатами «Ньюкасла», и нынешняя ситуация в клубе меня печалит, потому что люди заслуживают большего.У Пардью проблемы, но не стоит все сваливать на него, потому что дело не только в нем.Мне жаль его, хочу пожелать ему всего наилучшего», – сказал Кабай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:47 | Сообщение # 644

В январе "Вест Хэм" предложит "Ньюкаслу" выкупить своего бывшего нападающего Энди Кэрролла.В данный момент 25-летний Кэрролл близок к возвращению после очередной травмы - из-за проблем со здоровьем карьера Энди на "Аптон Парк" совершенно не ладится.

Однако сейчас отсутствие Кэрролла уже не является для "Вест Хэма" такой проблемой, как в прошлом сезоне. Этим летом "молотобойцы" неплохо поработали над укреплением линии нападения и теперь готовы обсудить продажу Энди.

Как сообщает The Chronicle, "Ньюкасл" вел диалог о возвращении Кэрролла еще летом, однако дальше разговоров дело не зашло. Меж тем, забитые голы по-прежнему даются крайне тяжело "сороками", и теперь они готовы возобновить интерес к своему бывшему бомбардиру, который в свое время был продан в "Ливерпуль" за 35 миллионов фунто




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:21 | Сообщение # 645

Голкипер "Ньюкасла" Тим Крул покинул расположение сборной Голландии из-за полученной на тренировке травмы локтя.26-летний вратарь повредил локоть на одной из последних тренировок перед матчем против Исландии, который состоится в понедельник в рамках квалификации Евро-2016. 

Медицинский штаб сборной Голландии принял решение отпустить Крула в "Ньюкасл", сообщает Sky Sports. Теперь Тим рискует пропустить матч против "Лестера", намеченный на 18 октября. 

Добавим, что это уже не первая травма локтя в карьере Крула. Получив аналогичное повреждение по ходу сезона 2012/2013, Тим остался без футбола на шесть недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 43 из 54«1241424344455354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму