Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 54«1222232425265354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:17 | Сообщение # 346

«ПСЖ» намерен вновь обратиться к «Ньюкаслу» по поводу трансфера полузащитника Йоана Кабая.Вчера английской клуб отклонил предложение парижан в размере 14 миллионов фунтов и дал понять, что рассчитывает выручить за игрока более 20 миллионов фунтов.«ПСЖ» намерен сбить цену чуть ниже отметки в 20 миллионов и успеть договориться с «Ньюкаслом» до закрытия трансферного окна.По информации The Guardian, «Манчестер Юнайтед» также рассматривает возможность приобретения  Кабая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:11 | Сообщение # 347

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью признался, что опасается ухода из клуба до закрытия трансферного окна полузащитника Йоана Кабайе.В воскресенье "сороки" отклонили предложение ПСЖ по французу в размере 14 миллионов фунтов. Не исключено, гранд Лиги 1 предложит более солидную сумму, а в борьбу за Кабайе вступит, к примеру, "Манчестер Юнайтед". 

Очевидно, что потеря Йоана станет большим ударом по "Ньюкаслу", которому может просто не хватить времени, чтобы найти ему замену. И Пардью опасается сценария, схожего с недавним уходом из клуба нападающего Энди Кэрролла. 

"Вы разговариваете с человеком, который потерял Энди Кэрролла за восемь часов до закрытия трансферного окна, и вы спрашиваете, уверен ли я?"

"Нет, я не уверен и не думаю, что какая-либо команда, которая не играет в Лиге Чемпионов или не борется за попадание туда, может быть в чем-то уверена". 

"Мы знаем, что Йоаном интересует очень богатый, влиятельный клуб, и мы осознаем это. Мы прилагаем все усилия, чтобы защитить "Ньюкасл", - приводит слова Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:40 | Сообщение # 348

Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе согласовал условия личного соглашения с "ПСЖ", утверждает L'Equipe. 

Сообщается, что хавбек подпишет контракт на 3,5 года. 28-летний игрок сборной Франции уже прошел медобследование в парижском клубе, и в ближайшее время будет объявлено о его трансфере. 

Ранее появилась информация, что "ПСЖ" заплатит английскому клубу 20 миллионов евро, плюс еще 5 миллионов в качестве различных бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:35 | Сообщение # 349

Как стало известно Sky Sports, "Ньюкасл" сделал "внушительное" предложение о покупке полузащитника "Лиона" Клемана Гренье.Как известно, "сороки" согласились отпустить в ПСЖ своего лидера Йоана Кабайе. Часть из 20 миллионов фунтов, что будут выручены с 28-летнего игрока сборной Франции, клуб готов инвестировать в новичка.

Сообщается, что скаут "Ньюкасла" Грэм Карр несколько месяцев просматривал 23-летнего Гренье, и продажа Кабайе побудила английским клуб к активным действиям в отношении Клемана.

"Ньюкасл" уже сделал предложение "внушительного" размера и теперь ожидает ответа "Лиона". Действующий контракт Клемана с клубом Лиги 1 истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:11 | Сообщение # 350

Нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Люк де Йонг переходит в «Ньюкасл».Немецкий клуб подтвердил, что голландец не присутствовал на сегодняшней тренировке команды и отправился на медосмотр в Англию.Какие-либо детали сделки пока не уточняются. Ранее сообщалось, что в обратном направлении может отправиться форвард «сорок» Паписс Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:45 | Сообщение # 351

Владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи объяснил, почему парижский клуб решил подписать контракт с полузащитником «Ньюкасла» Йоаном Кабаем.«Мы выбрали Кабая по трем причинам. Во-первых, он очень хороший игрок, очень интересный, на наш взгляд. Во-вторых, хоть я с ним никогда и не встречался, мне говорили, что он столь же хороший человек.Третье – он француз, а для нас очень важно комплектовать «ПСЖ» французскими игроками, вовзвращать их во французскую лигу», – сказал Аль-Хелайфи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:03 | Сообщение # 352

Полузащитник «Лиона» Клеман Гренье в ближайшее время может перейти в «Ньюкасл».Английский клуб уже сделал официальное предложение о трансфере 23-летнего игрока.«Ньюкасл» рассматривает Гренье в качестве замены полузащитнику Йоану Кабаю, который в ближайшее время перейдет в «ПСЖ», сообщает Sky Sports.В чемпионате Франции-2013/14 Гренье сыграл в 20 матчах и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:44 | Сообщение # 353

"Ньюкасл" договорился об аренде Де Йонга, за которым английский клуб охотился еще прошлым летом, но тогда Люк по сделке стоимость 12 млн. фунтов отправился в "Боруссию".

Дела 23-летнего голландца в Менхенгладбахе шли неважно, поэтому Люк охотно согласился на предложение "сорок" и теперь будет выступать за команду Алана Пардью под 18-м номером.

"Ньюкасл" - замечательный клуб, который произвел на меня хорошее впечатление. Я в большим восхищении от стадиона и тренировочной базы. Все, кого я встретил, были очень дружелюбны со мной", - сообщил Де Йонг.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:56 | Сообщение # 354

Официальный сайт английского "Ньюкасла" подтвердил информацию о переходе Йоана Кабая в "ПСЖ".

Французский полузащитник провёл на "Сент-Джеймс Парке" два с половиной сезона, став настоящим лидером полузащиты "сорок".

В составе "Ньюкасла" Кабай быстро прогрессировал, стал основным футболистом сборной Франции.

В пресс-релизе сообщается: "Ньюкасл" пытался сохранить футболиста, но блеск Лиги чемпионов и перспективы в "ПСЖ" дали понять, что игрок хочет покинуть наш клуб". Трансферная стоимость пока не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:27 | Сообщение # 355

FA оставила в силе 3-матчевую дисквалификацию нападающего "Ньюкасла" Лоика Реми.Француз, напомним, был удален вместе с полузащитником "Норвича" Брэдли Джонсоном в матче этих команд на "Кэрроу Роад" во вторник вечером.

Оба клуба подали апелляции на удаление своих игроков, повздоривших между собой, однако дисциплинарный комитет FA удовлетворил лишь прошение "канареек" - карточка Джонсона была отклонена.

Реми же теперь придется пропустить матчи против "Сандерленда", "Челси" и "Тоттенхэма". Эта потеря, как ожидается, обеспечит местом в стартовом составе новичка "сорок" Люка Де Йонга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:57 | Сообщение # 356

"Ньюкаслу" не удалось приобрести полузащитника "Лиона" и сборной Франции Клемана Гренье.Согласовав продажу Йоана Кабайе в ПСЖ, "сороки" незамедлительно сделали предложение о покупке 23-летнего Гренье - размером примерно 8-11 миллионов фунтов.

Однако, как сообщает BBC, "Лион" отверг это предложение. Сам Клеман мало что знает об интересе "Ньюкасла".

"Я не особо знаю об этом. Я читал прессу и видел свое имя в упоминании с "Ньюкаслом", но у меня нет другой информации по поводу этого", - сообщил Гренье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:42 | Сообщение # 357

«Ньюкасл» может продать форварда Паписса Сиссе в «Рубин», сообщает Sky Sports со ссылкой на The Times.Ранее сообщалось, что сенегальцем интересовался «Бешикташ».На счету Сиссе реализованный пенальти и 3 голевые передачи в 15 матчах английского чемпионата в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:13 | Сообщение # 358

Люк де Йонг: "Дебют в "Ньюкасле" получился ужасным"

Новичок «Ньюкасла» форвард Люк де Йонг поделился впечатлениями от первого матча за клуб против «Сандерленда» (0:3).

«Я рад стать игроком «Ньюкасла», но, конечно, это не то начала, на которое я рассчитывал. Я хотел выиграть матч с «Сандерлендом». Мне уже рассказали, насколько это важный матч для клуба, а теперь я и сам это понял.

У меня было несколько моментов, мне нужно лучше действовать в завершении. Я недоволен своей игрой.

Я видел, как «Ньюкасл» играл с «Норвичем», насколько хорошо смотрелась наша команда. А в этот раз просто не пошло. Хотя и «Сандерленд» играл неплохо и сумел забить несколько раз.

Это ужасный дебют для меня – я очень расстроен. Но впереди важная неделя. Нам нужно хорошо подготовиться к матчу с «Челси», – сказал де Йонг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:09 | Сообщение # 359

Казанский «Рубин» завтра собирается сделать предложение о трансфере нападающего «Ньюкасла» Паписса Сиссе.Предполагаемая сумма сделки может составить 10 миллионов фунтов. Другие детали сделки не сообщаются.Напомним, что зимнее трансферное окно в России продлится по 27 февраля включительно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:35 | Сообщение # 360

Казанский «Рубин» после продажи Саломона Рондона в «Зенит» сейчас ищет ему замену. В список возможных кандидатов на усиление сейчас два человека и все они из Сенегала и играют в Премьер Лиге.Паписс Сиссе из «Ньюкасла» и Демба Ба из «Челси», как информируют многие СМИ и Сиссе и Ба также хотят купить в Турцию. В итоге, что выберут игроки ждем в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 24 из 54«1222232425265354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму