Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 123«1289101112122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:41 | Сообщение # 136

"Тоттенхэм" попробует купить Негредо
Лондонский "Тоттенхэм", который в следующем сезоне может вернуться в Лигу чемпионов, готов инвестировать летом серьезные деньги в усиление состава.

Сообщается, что одной из главных целей "шпор" на трансферном рынке будет нападающий "Севильи" и сборной Испании Альваро Негредо.

На покупку этого игрока, которого связывали с переездом в Англию еще минувшей зимой, лондонский коллектив может потратить 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:55 | Сообщение # 137

Игуаин - в трансферных планах "Арсенала"
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер продолжает поиски забивного форварда, сообщает guardian.co.uk.

На этот раз в поле зрение французского специалиста попал нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин. За аргентинца "Арсенал" готов выделить 22 млн. фунтов стерлингов.

Отметим, ранее игроком интересовался "Тоттенхэм".

Напомним, в этом сезоне Игуаин сыграл 31 матч, забил 11 голов и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:38 | Сообщение # 138

"Тоттенхем" отправил предложение "Баварии" по Шачири

Лондонский "Тоттенхэм" после возможной продажи своего лидера Гарета Бэйла, уже просматривает возможные варианты его замены.

По сообщениям английским СМИ: "Тоттенхэм" уже сделал предложение мюнхенской "Баварии" в размере 22 млн. евро по Джердану Шачири. Сделка будет оформлена летом, если стороны смогут договориться.

Также на игрока претендуют "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:37 | Сообщение # 139

"Тоттенхэм" выставил новый ценник на Бэйла - 80 млн. евро
Руководство мадридского "Реала" уже знает о новой сумме трансферной компенсации за полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает испанская пресса.

За валлийского футболиста английский клуб требует € 80 млн. Об этом стало известно после того, как к Бэйлу стал проявлять интерес и "Манчестер Юнайтед". Манкунианцев поставили в известность о том, что за меньшую сумму расставаться с игроком не собираются.

Следует отметить, что руководство "Тоттенхэма" намерено ещё больше осложнить для заинтересованных клубов приобретение Бэйла. Последнему собираются предложить зарплату в размере € 10 млн в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 07:18 | Сообщение # 140

"Тоттенхэм" присматривает Себастьяна Коршья
Английский "Тоттенхэм" обратил свое внимание на крайнего правого защитника французского "Сошо" Себастьяна Коршья.

Как сообщает talksport, лондонский клуб начал следит за 23-летним футболистом, как только его показатели выросли с момента перехода в "Сошо".

Добавим, что талантливым игроком также заинтересованы мюнхенская "Бавария" и туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:56 | Сообщение # 141

Бербатов принес победу "Фулхэму" над "Тоттенхэмом"
"Тоттенхэм" уступил "Фулхэму" в матче 30-го тура английской премьер-лиги. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн" и завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — болгарский нападающий Димитар Бербатов, поразивший ворота соперника в начале второго тайма.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
30-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Фулхэм (Лондон) – 0:1
Голы: Бербатов, 52 (0:1).
Предупреждения: Дэмпси, 77 – Дежага, 17.

На данный момент "Тоттенхэм" занимает в турнирной таблице третье место, а "Фулхэм" располагается на 10-й позиции. В следующем туре "Тоттенхэм" сыграет против "Суонси Сити" в гостях, а "Фулхэм" примет на своём поле "Куинз Парк Рейнджерс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 13:10 | Сообщение # 142

«Тоттенхэм» и Боаш нацелены на Моутинью

Полузащитник "Порту" Жоау Моутинью может пополнить состав «Тоттенхэма» в летнее трансферное окно.

Андре Виллаш-Боаш очень интересуется своим экс-игроком, и готов отдать за него 15 млн. евро.

Напомним, что переход Жоау Моутинью в "Тоттенхэм" оборвался в последний день летнего трансферного окна прошлого года. Также, на португальца имел виды и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 15:51 | Сообщение # 143

“Тоттенхэм” не будет отказывать "МЮ" если он предложит 80 млн. евро за Бэйла
Дэниэл Леви, президент лондонского "Тоттенхэма”, ознакомился с предложением "Манчестер Юнайтед” о трансфере полузащитника сборной Уэльса Гарета Бэйла и готов отпустить своего лидера в стан конкурентов. Но, при условии если за переход этого исполнителя будет заплачено не менее 80 млн. евро, сообщает "Daily Star”.

Как сообщалось раньше, что для удержания Бэйла "шпоры” готовы платить ему около 9 млн. евро в год.

В этом сезоне на счету 23-летнего игрока, к которому также проявляют интерес мадридский "Реал” 21 забитый гол в 35 сыграных поединках за лондонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:35 | Сообщение # 144

“Фиорентина” сделала предложение по Класи

Талантливый молодой полузащитник голландского "Фейенорда” Хорди Класи имеет возможность продолжить свою карьеру в итальянской "Фиорентине”.

Как сообщил технический директор "Фейнорда” Фейе Мартин ван Геел, в Роттердам поступил официальный запрос от "фиалок” по трансфера Хорди Класи.

Сейчас же сам игрок находится в расположении сборной Нидерландов, но сразу по возвращении в клуб его ожидает разговор с руководством по поводу предложения итальянцев. Как отметило руководство "Фейе” ранее, в вопросе о расставании со своим лидером они торопиться не будут.

Отметим, что действующий контракт Класи рассчитан до лета 2015 года. Стоимость возможной сделки оценивают в 5,5 млн. евро.

Также на 21-летнего лидера "Фейенорда” претендуют итальянские "Милан”, "Рома”, "Ювентус” и английские "Арсенал” и "Тоттенхэм”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:48 | Сообщение # 145

Конте и Виллаш-Боаш входят в список кандидатов на пост главного тренера «Реала»

Кандидатуры Антонио Конте («Ювентус») и Андре Виллаша-Боаша («Тоттенхэм») попали в список претендентов на пост главного тренера «Реала», сообщает El Confidencial.

По информации источника, в случае ухода Моуринью из «Реала» президент «сливочных» Флорентино Перес обратится к широкому кругу кандидатур.

Помимо называвшихся ранее имен Карло Анчелотти («ПСЖ») и Юргена Клоппа («Боруссия» Дортмунд), в сферу интересов Переса попали Антонио Конте («Ювентус») и Андре Виллаш-Боаш («Тоттенхэм»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:12 | Сообщение # 146

Вукоевич попал в планы "Ньюкасла" и "Тоттенхэма"
По данным Tuttomercatoweb, хорватский полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич, который выступает на правах аренды в московском "Спартаке", заинтересовал скаутов "Ньюкасла" и "Тоттенхэма".

Отменим, первоочередное право на выкуп контракта Огнена принадлежит российской команде.

Ранее 29-летний футболист заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в Англии.

Трансфер игрока сборной Хорватии оценивается в 8-10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:32 | Сообщение # 147

"Ливерпуль" и "Челси" хотят приобрести Эриксена
"Челси" хочет подписать полузащитника "Аякса" Кристиана Эриксена, сообщает Express Online.

В свою очередь, датская газета Sporten.dk утверждает, что скауты "аристократов" несколько раз просматривали игрока в матчах за сборную страны.

Эриксен рассматривается "синими" как будущий преемник Фрэнка Лэмпарда, который может покинуть команду этим летом.

Отметим, ранее футболистом интересовались "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:03 | Сообщение # 148

"Тоттенхэм" - главный претендент на Инса
Английский "Тоттенхэм" вступает в борьбу с "Ливерпулем" за вингера "Блэкпула" и молодёжной сборною Англии Томаса Инса.

По информации dailystar, руководство "шпор" намерено заполучить талантливого футболиста за 8 миллионов фунтов в это летнее окно.

Добавим, что раньше, Томасом активно интересовался "Ливерпуль", но договориться с клубом ему так и не удалось.

Напомним, что Томас Инс - сын бывшего капитана сборной Англии Пола Инса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:47 | Сообщение # 149

«Челси» и «Ман Сити» — претенденты на Обьянга

Агент игрока Сампдории подтверждает интерес со стороны клубов АПЛ.

"Я знаю, что много команд АПЛ интересуются Обьянгом. Но насколько я могу судить из разговоров с Педро, мой клиент не спешит покидать Геную. Поэтому пока что слишком рано говорить о трансфере Обьянга", - сказал агент молодого испанца Хосе Мигель Гонсалес.

У 20-летнего полузащитника контракт с Сампдорией действителен до лета 2016-го года. Но тот же Гонсалес в прошлом месяце говорил о том, что Обьянг может продлить соглашение с Сампдорией. Отметим также, что итальянские СМИ среди прочих клубов АПЛ главными претендентами на Обьянга считают лондонские Челси и Тоттенхэм и Ман Сити.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:48 | Сообщение # 150

«Милан», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» хотят приобрести Юмтити
Итальянский «Милан» присоединился к английским «Тоттенхэму» и «Ньюкаслу» в борьбе за 19-летнего левого защитника «Лиона» и юношеской сборной Франции Самуэля Юмтити, информирует Daily Express.

Игрок привлек внимание многих европейских клубов не по годам зрелой игрой в розыгрыше Лиги Европы.

Что интересно, Юмтити отметился забитым мячом в ворота «Шпор» в первом матче 1/16 финала второго по силе турнира Старого Света.

В активе Самуэля 25 матчей и 2 гола в текущем сезоне.

Сумма будущей сделки оценивается в 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 10 из 123«1289101112122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму