Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 123«12910111213122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:49 | Сообщение # 151

Сарате пополнит "Тоттенхэм" на правах свободного агента
Английский "Тоттенхэм" выразил заинтересованность в нападающем "Лацио" Мауро Сарате и надеется подписать проблемного футболиста на правах свободного агента в конце сезона.

Напомним, что аргентинский футболист требует разрыва контракта с итальянским клубом, но Серии А наряд отказывается удовлетворить его требования.

Добавим, что руководство "Лацио" готово отпустить Сарате за 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:21 | Сообщение # 152

«Тоттенхэм» и «Севилья» интересуются Натхо
Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо летом может сменить клуб.

Предметный интерес к футболисту сейчас проявляют «Тоттенхэм» и «Севилья», об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на израильский телеканал Sport5.

Добавим, контракт Натхо с казанским клубом истекает в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:09 | Сообщение # 153

«Рома» летом купит Коноплянку и Дзагоева

Итальянская «Рома» в случае потери Пабло Освальдо, намерена купить полузащитников «Днепра» Евгения Коноплянки и московского ЦСКА Алана Дзагоева.

На 23-летнего игрока сборной Украины претендуют также дортмундская «Боруссия» и «Байер». На Дзагоева смотрят скауты лондонских клубов «Тоттенхэма» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 01:43 | Сообщение # 154

"Тоттенхэм" и "Базель" разошлись боевой ничьей
В Лондоне завершился первый матч четвертьфинала Лиги Европы между местным "Тоттенхэмом" и швейцарским "Базелем". Встреча завершилась вничью — 2:2.

Команды подарили зрителям атакующий футбол со множеством голевых моментов и забитых мячей. К 34-й минуте гости вели со счётом 2:0 благодаря голам Штокера после добивания и Фабиана Фрая, однако удержать преимущество не смогли. Ещё до перерыва неразберихой в обороне гостей воспользовался Адебайор, а на 58-й минуте вышедший на замену Сигурдссон при помощи рикошета сравнял счёт. Команды продолжили обмениваться атакующими уколами до финального свистка, однако голов больше не забили.

Лига Европы
1/4 финала
Первый матч

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – Базель (Базель, Швейцария) – 2:2
Голы: Штокер, 30 (0:1); Фрай, 34 (0:2); Адебайор, 40 (1:2); Сигурдссон, 58 (2:2).
Предупреждения: Галлас, 29; Паркер, 64 – Фрай, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:08 | Сообщение # 155

Чорлука покинет «Локомотив» вместе с Биличем
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука по окончании текущего сезона может сменить команду, утверждает Index.hr.

По данным источника, будущее 27-летнего футболиста зависит от главного тренера «железнодорожников» Славена Билича. В случае увольнения хорватского специалиста московский клуб покинет и Чорлука.

Уже есть и претенденты на Ведрана – это «Эвертон», «Вест Бромвич» и леверкузенский «Байер».

Напомним, Чорлука перешел в «Локомотив» летом прошлого года из «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:01 | Сообщение # 156

"Арсенал" и "Тоттенхэм" побороться за Игуаина
"Арсенал" и "Тоттенхэм" побороться за нападающего мадридского "Реала" Гонсало Игуаина, сообщает Еxpress.

За аргентинца лондонские команды рассчитывают заплатить не более 30 млн. евро.

"Я не собираюсь говорить об этом сейчас. Могу только сказать, что я намерен помочь команде завершить успешно сезон", - сказал Игуаин в интервью испанской газете Marca.

Отметим, в этом сезоне Гонсало сыграл 35 матчей, забил 15 голов и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:08 | Сообщение # 157

"Реал" продаст Ди Марию и купит Бэйла с Агуэро
Мадридский "Реал" определился с трансферными целями на это лето, информирует Punto Pelota.

Сообщается, что "галактикос" готовы купить нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро и вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. В случае покупки валлийца, "сливочные" скорее всего продадут полузащитника команды Анхеля Ди Марию.

"Реал" планирует выложить за Агуэро и Бэйла не более 100 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 17:33 | Сообщение # 158

«Рубин» сделал предложение «Сент-Этьену» по трансферу Обамейянга
Казанский «Рубин» сделал предложение французскому «Сент-Этьену» по трансферу нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга, утверждает France Football.

По данным издания, «зеленые» хотят получить за 23-летнего футболиста как минимум 15 миллионов евро.

Контракт Обамейянга с «Сент-Этьеном» рассчитан до июня 2016 года. В текущем сезоне он забил 17 голов в Лиге 1.

Среди потенциальных покупателей форварда также значатся «Ньюкасл», «Тоттенхэм», «Боруссия», «Шальке», «Фиорентина» и «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:41 | Сообщение # 159

«Тоттенхэм» и «Челси» заинтересованы в Бенатиа

Защитник «Удинезе» Мехди Бенатиа привлек внимание лондонских «Челси» и «Тоттенхэма», сообщает TalkSport.

Согласно данным издания, оба клуба готовы сделать ставку по марокканцу в июне.

Зимой Бенатиа был близок к переходу в «Анжи», но в последний момент сделка сорвалась.

Один из самых многообещающих центрбеков Серии А перебрался в Италию в 2010 году из скромного «Клермона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:42 | Сообщение # 160

"Реал" сделал официальное предложение по Бэйлу в размере 50 млн. евро
Мадридский "Реал" сделал официальное предложение по вингеру лондонского "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу.

Сообщается, что "галактикос" предложили "шпорам" 50 миллионов фунтов. В ближайшие дни руководство английской команды ответит "сливочным".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 46 матчей, забил 27 голов и отдал 15 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:50 | Сообщение # 161

«Наполи» интересуется Освальдо
Форвард «Ромы» Пабло Освальдо может продолжить карьеру в «Наполи», сообщает SportMediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 27-летний нападающий точно покинет римский клуб летом.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Анжи», «Фиорентины» и «Тоттенхэма».

В текущем сезоне Освальдо забил 11 голов в 23 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:09 | Сообщение # 162

Фабиу Коэнтрау может стать частью сделки по Гарету Бэйлу

Португальский защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау будущим летом может стать частью сделки по трансферу полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в стан мадридского клуба, сообщает A Bola.

Коэнтрау, по замыслу «шпор», заменит в составе камерунского защитника Бенуа Ассу-Экотто, имеющего предварительную договоренность о переходе в «Монако». По информации издания, главный тренер лондонского клуба Андре Виллаш-Боаш собирается вступить в переговоры по трансферу португальца независимо от успешности перехода Бэйла и готов выложить за Коэнтрау 17,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:52 | Сообщение # 163

Микель Артета: «Не попадали в створ ворот, поэтому и не досчитались двух очков»

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета поделился мнением о перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (0:0).

«Сегодня мы упустили два очка. Это была большая битва, но наши шансы забить были лучше и «Арсенал» действовал интереснее «Эвертона».

Нам не повезло, что мы не смогли забить. Это был важный матч, потому что в случае победы «Эвертон» бы вклинился в борьбу за зону Лиги чемпионов.

Когда мы создавали опасные моменты, то не попадали в створ ворот, именно поэтому мы и не досчитались двух очков. Все команды находятся под давлением. «Челси» и «Тоттенхэм» скоро будут играть друг с другом», – заявил Артета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:46 | Сообщение # 164

Кристиан Бентеке отказал "Арсеналу" и "Тоттенхэму"

Нападающий английского клуба "Астон Вилла" Кристиан Бентеке намерен остаться в Бирмингеме.

Как сообщает Tuttomercatoweb, бельгийский футболист решил отклонить предложения лондонского "Арсенала" и "Тоттенхэма", чтобы продолжить свое выступление за "Астон Виллу".

Отметим, что в этом сезоне футболист в 30 матчах забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:57 | Сообщение # 165

«Бавария» включается в гонку за Бэйлом

В борьбу за вингера «Тоттенхэма» Гарета Бэйла включается мюнхенская «Бавария».

По информации The Sun, мюнхенцы стали интересоваться персоной 23-летнего игрока сборной Уэльса по просьбе Пепа Гвардиолы. Уход валлийца из стана «шпор» станет очень возможным, если «Тоттенхэм» не попадет в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Сообщается, что «Бавария» готова начать торги за Бэйла с отметки в 30 миллионов евро.

«Тоттенхэм» не горит желанием расставаться со своим лидером и сделает все возможное для его удержания, но президент клуба Даниэль Леви учитывает возможность продажи Гарета.

Напомним, что Бэйлом в последнее время активно интересуется мадридский «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 11 из 123«12910111213122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму