Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 123«121011121314122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:49 | Сообщение # 166

Полузащитник юношеской команды «Барселоны» продолжит карьеру в «Челси»
Полузащитник юношеской команды «Барселоны» Жозимар Кинтеро согласовал условия личного контракта с «Челси», информирует Marca.

16-летний эквадорец подпишет с лондонцами соглашение, согласно которому будет получать 120 тысяч евро в год.

Кинтеро уже подтвердил, что не будет заключать с «Барселоной» профессиональный контракт.

Также сообщается, что защитник юношеской команды «Барселоны» Хулио Плегесело может перейти в «Арсенал», а нападающий Серхи Канос – в «Ливерпуль» или в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:18 | Сообщение # 167

Тоттенхэм просит за Бэйла 100 миллионов фунтов

Президент клуба Дэниэл Леви четко дает понять другим клубам, что им придется выложить космические деньги, если они хотят заполучить в свои ряды валлийское дарование.

Британские масс-медиа распространяют информацию о том, что Тоттенхэм расстанется с атакующим полузащитником Гаретом Бэйлом лишь за рекордную сумму.

Предполагается, что лондонский клуб поставил на Бэйла ценник в размере 100 миллионов фунтов стерлингов, что на 20 миллионов больше, чем сумма уплаченная Реалом за Криштиану Роналду летом 2009-го года.

Тем не менее, в том случае, если Шпоры не смогут пробиться в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона, тогда клуб может рассмотреть вариант продажи валлийца за более низкую сумму.

Сам Бэйл не раз заявлял о своем желании остаться на Уайт Харт Лейн, но только, если команда будет регулярно попадать в ЛЧ.

Напомним, что действующий контракт Бэйла с Тоттенхэмом истекает летом 2016-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:18 | Сообщение # 168

Клинт Демпси: «В борьбе за Лигу чемпионов все в наших руках»

Полузащитник «Тоттенхэма» Клинт Демпси поделился ожиданиями перед матчем 34-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити».

«В борьбе за Лигу чемпионов все в наших руках, о большем и просить не надо. У нас есть за что бороться в конце сезона. Наша судьба в наших руках, теперь нужно довести дело до конца и не упустить свой шанс.

Разумеется, «Сити» – сильная команда с отличным подбором игроков. Будет сложно, и мы это знаем. Так что надо показать свой лучший футбол и обеспечить нужный результат.

Конечно, мы в курсе их сильных сторон и главных угроз. Но мы и сами основательно потрудились на этой неделе, поэтому выйдем на поле и будем вести свою игру, чтобы получить возможность победить», – сказал Демпси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:37 | Сообщение # 169

"Тоттенхэм" в волевой борьбе разгромил "Ман. Сити"
21 апреля в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лейн" в рамках 34-го тура английской премьер-лиги "Тоттенхэм" принимал "Манчестер Сити". Подопечные Андре Виллаш-Боаша добились победы со счётом 3:1. "Горожане" уже на 5-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Самира Насри, но затем по ходу игры пропустили трижды. Мячи Клинта Дэмпси, Джермейна Дефо и Гарета Бэйла принесли "шпорам" волевую победу.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
34-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 3:1
Голы: Насри, 5 (0:1); Дэмпси, 75 (1:1); Дефо, 79 (2:1); Бэйл, 82 (3:1).
Предупреждения: Доусон, 19; Ассу-Экотто, 48; Хаддлстоун, 66 – Туре, 12; Коларов, 71; Харт, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:56 | Сообщение # 170

Тоттенхэм" заинтересовался Сонгом
Лондонский "Тоттенхэм" намерен летом попытаться подписать хавбека "Барселоны" Алекса Сонга, который ранее выступал в АПЛ за "Арсенал". На покупку камерунца "шпоры" могут потратить около 15 млн фунтов.

Наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш полагает, что его команде нужен новый игрок в центр поля, так как летом клуб могут покинуть Паркер, Хаддлстоун и Ливермор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:47 | Сообщение # 171

Эли Бабаль перешел в “АЗ Алкмаар”
Нападающий футбольного клуба "Мельбурн” из Австралии Эли Бабаль по окончанию сезона присоединится к голландскому "АЗ” из Алкмаара, стороны согласовали четырехлетний контракт, сообщает Sky Sports.

21-летний нападающий "Мельбурна” уже имеет опыт выступления на европейской арене, ведь футболист уже успел провести несколько матчей за сербский клуб "Црвена Звезда”.

Три лондонских футбольных гиганта в лице "Арсенала”, "Челси” и "Тоттенхэма” также интересовались футболистом, который оценивается в 15 миллионов фунтов. А вот сумма сделки между "Мельбурном” и "АЗ” не разглашается.

Сам футболист уже заявил, что очень рад оказаться в Голландии.

"Я действительно рад, что оказался здесь. Ведь "АЗ” – величайший клуб. Я давно слежу за Эредивизией, да и мои амбиции полностью совпадают с амбициями клуба. Уверен, что это правильный шаг с моей карьере”, – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:44 | Сообщение # 172

«Реал» летом продаст Хаби Алонсо и купит Силву

Мадридский «Реал» в связи с окончанием контракта Хаби Алонсо вынужден будет выставить его на трансфер, информирует football-infor.ru

В связи с этим у «Реала» могут возникнуть проблемы в центре, так как и Майкл Эссьен вернется в «Челси». Раньше Флорентино Перес был намерен летом, купить только Гарета Бэйла, теперь же он может вновь вернуться кандидатуре Давида Силвы, трансферная стоимость которого около 35 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:54 | Сообщение # 173

"Тоттенхэм" рассматривает Атсу, как альтернативу Бэйлу

Как уже сообщалось ранее, "Тоттенхэм" купит форварда португальского "Порту" Кристиана Атсу, пишет Еxpress.

Сообщается, что футболист должен заменить вингера Гарета Бэйла, который может покинуть команду этим летом, если "шпоры" не попадут в Лигу чемпионов.

Трансфер Атсу оценивается в 6-10 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне 21-летний футболист сыграл 35 матчей, забил два гола и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:17 | Сообщение # 174

«Милан» нацелился на Ассу-Экотто
Итальянский «Милан» активизировал попытки приобрести франко-камерунского полузащитника «Тоттенхэма» Бенуа Ассу-Экотто.

Согласно информации Daily Express, игрок не входит в дальнейшие планы менеджера «Шпор» Андре Виллаша-Боаша, а потому вероятность его перехода достаточно высока.

29-летний футболист выходил на поле лишь 11 раз, а в январе был связан с переездом в «Милан», но тогда сделка не состоялась.

Предполагается, что «Тоттенхэм» будет готов расстаться с Ассу-Экотто за сумму в 11 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 22:21 | Сообщение # 175

«Реал» включит в сделку по Бэйл, Ди Марию

«Реал» готовит очередное предложение по покупке полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, передает The Mirror.

Королевский клуб готов заплатить за 23-летнего хавбека 52 миллиона евро. Президент «Реала» Флорентино Перес не сможет увеличить эту сумму, поэтому готов включить в сделку полузащитника Анхеля Ди Марию.

Добавим, что контракт Бэйла со «шпорами» действует до 2016 года, по нему валлиец зарабатывает почти 90 тысяч евро в неделю.

В текущем сезоне на счету хавбека 23 гола в 39 матчах за лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:55 | Сообщение # 176

Альваро Перейра: «Я уважаю «Интер» и не рассматриваю предложения других клубов»

Защитник миланского «Интера» Альваро Перейра рассказал о положении дел в клубе, а также прокомментировал слухи об интересе «Тоттенхэма».

«Я новый игрок в этой команде, но уже вижу, что игроки и болельщики – одно целое. Все хотят побед. Если ты игрок «Интера», то должен выигрывать. Когда я прибыл сюда, капитан Дзанетти очень помог мне с адаптацией.

Я уважаю «Интер» и не рассматриваю предложения других клубов. Сейчас пое будущее – Палермо, куда мы отправимся на следующий матч серии А», – сказал Перейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:51 | Сообщение # 177

Леандро Дамиао близок к переходу в «Наполи»

Нападающий «Интернасьоналя» и сборной Бразилии Леандро Дамиао в ближайшее время может стать игроком «Наполи».

Сделка обойдется неаполитанскому клубу в 19 миллионов евро, передает Football Italia.

«Наполи» – великий клуб, и шансы на то, что Леандро переедет в Европу в следующем трансферном окне, очень высоки. В последние месяцы директора клуба получили ряд больших предложений со стороны инвесторов из России, однако наша цель – попасть в одну из сильнейших лиг Европы», – сказал агент Дамиао Винисиус Пратес.

Зимой фаворитом в борьбе за 23-летнего бразильца считался лондонский «Тоттенхэм», однако в последний день январского трансферного окна переговоры закончились провалом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:56 | Сообщение # 178

«Манчестер Сити» готов выкупить Бэйла за 80 млн. евро
Английский «Манчестер Сити» готов потратить на летние трансферы около 80 миллионов фунтов, информирует Manchester Evening News.

В сферу интересов «горожан» входят вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, форвард «Наполи» Эдинсон Кавани, нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао и полузащитник «Малаги» Иско.

Главный тренер «Сити» Роберто Манчини надеется, что его команду усилят, по крайней мере, три высококлассных футболиста.

Отмечается, что «Манчестер Сити» планирует выручить дополнительные средства от трансфера Эдина Джеко, а также от продажи новых телевизионных прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:44 | Сообщение # 179

"Челси" и "Тоттенхэм" могут выкупить Моутинью летом
"Челси" и "Тоттенхэм" снова надеяться купить полузащитника португальского "Порту" Жоао Моутинью, сообщает издание Bola.

Английские команды предлагают за игрока сборной Португалии 20 миллионов фунтов стерлингов.

"Трудно сопротивляться. Мы знаем, что есть клубы с миллионерами, которые не имеют никаких финансовых ограничений", - сказал владелец "Порту" Пинта да Кошта.

Отметим, в этом сезоне 26-летний футболист сыграл 43 голов, забил 5 голов и отдал 19 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:30 | Сообщение # 180

«Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм» попытаются подписать Реми
Форвард «Куинз Парк Рейнджерс» Лоик Реми может перейти в один из клубов Премьер-лиги, если его клуб вылетит в Чемпионшип.

Считается, что интерес к трансферу Реми более всего могут проявить три клуба: «Ливерпуль», готовый купить 26-летнего француза за £8 миллионов, «Арсенал», чей тренер Арсен Венгер отслеживал его еще во время его игры во Франции, а также «Тоттенхэм».

Реми, чтобы уйти из «КПР», где он имеет контракт до 2017 года, вероятнее всего, придется согласиться на понижение его недельной зарплаты, по сообщениям, в 90 000£.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 12 из 123«121011121314122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму