Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 105 - Форум

Страница 105 из 123«12103104105106107122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:31 | Сообщение # 1561

"Тоттенхэм" готовит предложение по трансферу хавбека менхенгладбахской "Боруссии" Кристофа Крамера. По данным Sunday People, "шпоры" желают заполучить игрока уже во время ближайшего зимнего окна.

Отметим, что контракт Крамера на данный момент все еще принадлежит "Байеру", а за "Боруссию" он выступает на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:11 | Сообщение # 1562

Защитник "Байер" Эмер Топрак может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, 25-летнего турка хотят переманить в свои ряды команды из английской Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" интересуются положением дел игрока в немецкой команде, но предложения пока не делают.

Предполагается, что сперва клубы обсудят возможность перехода с агентом центрбека, а потом только сделают официальное предложение.

Отметим, сумма перехода Эмер составит не менее 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:16 | Сообщение # 1563

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил, что может наградить своего молодого нападающего Харри Кейна местом в стартовом составе на воскресный матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы".В рамках Премьер-Лиги "шпоры" не забивают больше одного гола за матч с 13 сентября. Низкая результативность нападающих напрямую сказывается на результатах команды - только четыре набранных очка с конца августа.

Между тем, именно Кейн является лучшим бомбардиром "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне, пускай в Премьер-Лиге Харри еще не забивал. Теперь Почеттино подумывает о том, чтобы сделать ставку на игрока молодежной Англии в чемпионате.

"Да, возможно, я выпущу его в старте. Мы очень им довольны. Каждый игрок важен. В этом нет никаких сложностей. Это хорошо, что он забивает голы".

"Мы стремимся разделять игровое время между всеми. Мы довольны всеми нашими нападающими. Адебайор забил "Ньюкаслу", Сольдадо очень, очень хорошо провел последний матч. Харри тоже".

"Нам нужно забивать больше, это правда. Но мы прогрессируем, и я надеюсь, что наши нападающие повысят свою результативность", - цитирует Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:30 | Сообщение # 1564

Рулевой КПР Харри Рэднапп признался, что во времена работы с "Тоттенхэмом" пытался договориться о переходе на "Уайт Харт Лэйн" полузащитника Эдена Азара, ныне выступающего за "Челси".Во время летнего трансферного окна 2012 года Рэднапп провел четыре часа в отеле при парижском аэропорту, пытаясь уговорить Азара сменить "Лилль" на "Тоттенхэм". Однако сделка не была заключена, и спустя несколько недель бельгиец отправился в "Челси" за 32 миллиона фунтов.

"Думаю, в то время он очень хотел перейти к нам. Джо Коул говорил, что он, возможно, лучший игрок, с кем ему приходилось играть. Он - фантастический талант и замечательный игрок. Мы приложили немало усилий, но просто не смогли довести дело до конца", - цитирует Рэднаппа The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:44 | Сообщение # 1565

Руководство мадридского "Реала" намерено в ближайшее время приобрести толкового голкипера.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Express, правление "Королевского клуба" рассматривает возможность приобретения вратаря лондонского "Тоттенхэма" Уго Льориса, который должен стать заменой стареющему Икеру Касильясу. Сообщается, что во время зимнего межсезонья "Сливочные" готовы сделать "Шпорам" официальное предложение по звездному стражу ворот в размере 20 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается самого игрока, то 27-летний футболист сборной Франции не против перебраться в Испанию, поскольку хочет попробовать свои силы в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:54 | Сообщение # 1566

Лондонский "Тоттенхэма" серьезно настроен относительно полузащитника мюнхенской "Баварии" Джердана Шакири.

Напомним, 23-летний футболист сборной Швейцарии перебрался в стан немецкого гранда из "Базеля" в 2012 году, однако заиграть в новой команде игрок так и не смог.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes, в услугах талантливого хавбека заинтересован "Тоттенхэм". Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино является большим поклонником Шакири и намерен его приобрести во время зимнего трансферного окна. 

Ожидается, что в ближайшее время гранд АПЛ проведет переговоры с агентом футболиста относительно переезда его клиента на "Уайт Харт Лейн".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:02 | Сообщение # 1567

Боссы «Арсенала», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» намерены подписать полузащитника «Астон Виллы» Фабиана Делфа по завершении текущего сезона, передает Sunday People.По информации таблоида, клубы учитывают то, что контракт игрока с бирмингемцами завершается следующим летом, а продлевать его игрок сборной Англии не собирается.Отмечается, что также покинуть кларетовых на правах свободного агента летом 2015 года может и центрбек Рон Влар, которого также желает видеть у себя целый ряд английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:13 | Сообщение # 1568

Футболисты «Тоттенхэма» сумели добиться победы над «Астон Виллой» в матче 10-го тура чемпионата Англии. Встреча в Бирмингеме закончилась со счётом 2:1 в пользу «шпор».

Хозяева вышли вперёд до перерыва усилиями Андреаса Ваймана и до последних минут матча удерживали преимущество, несмотря на удаление во втором тайме Кристиана Бентеке. Однако сначала Насер Шадли на 84-й минуте восстановил паритет, а затем вышедший на замену Гарри Кейн точным ударом принёс лондонцам победу. 

Англия - Премьер-лига. 10-й турАстон Вилла (Бирмингем) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 1:2Голы: Вайман, 16 (1:0); Шадли, 84 (1:1); Кейн, 90 (1:2).Предупреждения: Сиссоко, 38; Вайман, 70; Санчес, 89 – Эриксен, 25; Вертонген, 61; Шадли, 80.Удаления: Бентеке, 65 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:47 | Сообщение # 1569

"Тоттенхэм" поборется за полузащитника "Порту" Ясина Брахими.По данным Daily Star, игрока очень хочет подписать тренерский штаб "Шпор", так как команда нуждается в качественном плеймейкере, но лондонцам нужно выиграть борьбу за него у "Пари Сен-Жермен" и Наполи", которые также не против заполучить игрока.

Сумма перехода 24-летнего алжирца составит не менее 8 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне на счету хавбека 4 гола и 5 результативных передач в 12 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:15 | Сообщение # 1570

Руководство «Локомотива» намерено вернуть в команду французского полузащитника Лассана Диарра.Ранее «Локомотив» предлагал 29-летнему игроку продолжить отношения в рамках прежнего контракта, расторгнутого в августе этого года, однако получили отказ.На этот раз руководство клуба подготовило улучшенное предложение — как по финансовой составляющей, так и по срокам.Напомним,что, по условиям прежнего контракта, подписанного в 2013 году по системе «3+1», Диарра получал в московском клубе 5,8 миллиона евро в год.Ранее сообщалось, что на Диарра претендует «Селтик», однако шотландский клуб сегодня опроверг слухи о переходе хавбека.Диарра также вел переговоры с «Тоттенхэмом», однако лондонский клубпока не может подписать с ним контракт из-за отсутствия мест в заявке на сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:57 | Сообщение # 1571

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что не видит причин, почему бы его команде не выиграть трофей в нынешнем сезоне.Благодаря шести голам Харри в Лиге Европы и двум в Кубке Лиги "шпоры" продолжают успешное шествие в обоих турнирах. 21-летний англичанин верит, что его команде по силам завоевать свой первый трофей с 2008 года.

"Мы хотим выиграть трофей в нынешнем сезоне, и у нас хорошие шансы в Лиге Европы и Кубке Лиги. Победитель Лиги Европы получает путевку в Лигу Чемпионов, что делает этот турнир еще важнее. Каждый знает, что мы хотим выступать в Лиге Чемпионов, и нам нужно найти путь туда".

"Реалистична ли наша победа в Лиге Европы? Не вижу, почему нет. Надеюсь, мы наберем хороший ход, и если нам удастся выйти из группы, мало кто захочет с нами встретиться в плей-офф", - сообщил Кейн Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:44 | Сообщение # 1572

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Джердан Шакири продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Star, в борьбу за 23-летнего футболиста сборной Швейцарии включился лондонский "Арсенал". Как утверждает источник, руководство "Канониров" намерено воспользоваться недовольством игрока касательно игровой практики и подписать талантливого хавбека во время зимнего трансферного окна. 

Стоит отметить, "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", которые также следят за прогрессом полузащитника.

В текущем сезоне чемпионата Германии Джердан Шакири сыграл за "Баварию" 7 матчей и сделал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:53 | Сообщение # 1573

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что критика только прибавляет ему мотивации добиться успеха на "Уайт Харт Лэйн".Несмотря на локальные успехи во второстепенных турнирах, "шпоры" испытывают большие трудности в Премьер-Лиге, где одержали всего две победы в 8-ми последних матчах и располагаются лишь в середине таблицы. 

Неудивительно, что в мгновение ока Почеттино стал предметом критики со стороны прессы и болельщиков, однако аргентинец наслаждается давлением, которое сопровождает его работу в "Тоттенхэме". 

"Критика - это здорово на самом деле. Тяжело работать, когда тебя на каждому шагу хвалят, когда тебя только холят и лелеют, когда все с тобой соглашаются". 

"Такова уж моя работа, но я спокоен, я знаю, куда мы стремимся, как мы должны управлять командой. Это правда, что нам нужны результаты, но у нас есть четкое видение того, как мы хотим играть", - сообщил Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:35 | Сообщение # 1574

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино намерен этой зимой приобрести толкового нападающего.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, 42-летний специалист недоволен своей атакующей линией и планирует ее усилить во время зимнего межсезонья. Сообщается, что в шорт-лист аргентинца попали такие исполнители, как нападающий "Ривер Плейта" Теофило Гутьеррес, форвард "Саутгемптона" Джей Родригес и снайпер мёнхенгладбахской "Боруссии" Патрик Херрман.

Стоит отметить, руководство "Шпор" готово выделить Маурисио Почеттино на нового бомбардира около 10 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:25 | Сообщение # 1575

Голкипер Михел Ворм заявил, что не жалеет о переходе в "Тоттенхэм", несмотря на отсутствие места в стартовом составе.Ворм, минувшим летом ездивший на ЧМ-2014 со сборной Голландии, перебрался на "Уайт Харт Лэйн" из "Суонси". Однако пока Михелу не удалось навязать борьбу Уго Льорису за пост первого номера команды.

31-летний голландец был лидером "Суонси", а теперь практически не покидает лавку запасных "шпор". Однако о своем решении Михел не жалеет.

"Я не жалею об этом, пускай и не играю регулярно. Я счел за честь желание "шпор" заполучить меня, но я знаю, что должен сражаться за свое место в команде. Мне приходится конкурировать с Уго и Брэдом Фриделем, и это нелегко. Это является вызовом для меня".

"Ты переходишь в большой клуб вроде "шпор", и у тебя нет никаких гарантий. Поэтому когда я получаю шанс, мне особенно нужно проявить себя. Я по-прежнему счастлив, что перешел сюда", - цитирует Ворма Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 105 из 123«12103104105106107122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму