Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 106 - Форум

Страница 106 из 123«12104105106107108122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:28 | Сообщение # 1576

Астерас Греция – Тоттенхэм Англия 1:2 (0:2, 1:0)
Дата проведения
6 ноября, 21.00, «Гипедо Астерас Триполис»

Голы:
0:1 – 36, пенальти Таунсенд, 0:2 – 42 Кейн, 1:2 – 90, пенальти Барралес.
Астерас – Кошицки, Льюй, Санкаре, Зисопулос, Пантелиадис, Мунафо (Янниотас, 81), Усеро, Масса, Ролье, Цоканис (Бадибанга, 60), Парра (Барралес, 84).
Тоттенхэм – Ворм, Дайер, Фасио, Вертонген, Дэвис, Дембеле, Стамбули, Таунсенд, Ламела (Сольдадо, 46), Эриксен (Мэйсон, 63), Кейн (Паулиньо, 77).
Предупреждения:
Санкаре (36), Мэйсон (84).
Удаление:
Фасио (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:52 | Сообщение # 1577

Полузащитник "Астон Виллы" Фабиан Дельф отказался подписывать новый контракт с бирмингемским клубом, ясно дав понять, что хочет сменить обстановку.Совсем недавно клуб с "Вилла Парк" предложил своей восходящей звезде продлить истекающий в конце сезона контракт, однако 24-летний Дельф ответил отказом, утверждает The Telegraph. 

Таким образом, следующим летом Фабиан получит статус свободного агента, а вместе с ним и свободу выбора. Уже известно, что интерес к игроку сборной Англии проявляют "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон". 

Добавим, что в данный момент Дельф продолжает восстанавливаться от травмы плеча. Вернуться на поле Фабиан сможет лишь в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:06 | Сообщение # 1578

Как стало известно Daily Mirror, между нападающим "Тоттенхэма" Эммануэлем Адебайором и остальными игрокам "шпор" возник серьезный конфликт.По информации источника, после домашнего матча против "Ньюкасла" две недели назад Адебайор пригласил в раздевалку "шпор" франкоязычных игроков соперника, пока его одноклубники переваривали поражение 1:2. 

Неудивительно, что игрокам "Тоттенхэма" не понравился этот поступок Эммануэля, и теперь они выступают за то, чтобы тоголезец потерял место в стартовом составе, а его позицию занял многообещающий Харри Кейн, блистающий на старте нынешнего сезона. 

Сообщается, что игрой Эммануэля недоволен также рулевой "шпор" Маурисио Почеттино. Аргентинец считает, что Адебайор подвел его, так и не сумев оправдать возложенные ожидания. 

Не исключено, что в январе клуб с "Уайт Харт Лэйн" попытается избавиться от 30-летнего Адебайора, если найдет ему приличную замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:24 | Сообщение # 1579

Защитник «Интера» Неманья Видич может покинуть клуб в следующее трансферное окно.Руководство клуба не впечатлено игрой 33-летнего серба, который прошлым летом достался «Интеру» бесплатно после того, как его контракт с «Манчестер Юнайтед» истек. В Милане рассматривают вариант с продажей Видича в январе.На замену игроку может быть приобретен защитник «Порту» Роланду или игрок обороны «Тоттенхэма» Влад Кирикеш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:42 | Сообщение # 1580

Тоттенхэм – Сток Сити 1:2 (0:2, 1:0)
Дата проведения
9 ноября, 16.30, «Уайт Харт Лейн»

Голы:
0:1 – 6 Боян, 0:2 – 33 Уолтерс, 1:2 – 77 Шадли.
Тоттенхэм – Льорис, Кабуль, Роуз, Фасио, Нотон, Капу (Адебайор, 65), Мэйсон, Эриксен (Дембеле, 46), Таунсенд (Ламела, 46), Шадли, Кейн.
Сток Сити – Бегович, Уилсон (Муньеса, 26), Питерс, Шоукросс, Бардсли (Кэмерон, 9), Нзонзи, Сидуэлл, Мозес, Боян (Айрленд, 84), Диуф, Уолтерс.
Предупреждения:
Кэмерон (22), Бегович (24), Капу (45), Мэйсон (69), Кабуль (72).
Удаление:
Нотон (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:28 | Сообщение # 1581

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что опасается за свою работу в лондонском клубе на фоне целой череды неудач.Проиграв на своем поле "Стоуку" 1:2, "шпоры" откатились уже на 12-е место в Премьер-Лиге. Очевидно, что пока тренерские методы Почеттино не доходят до его подопечных. 

Аргентинец понимает, что столь посредственные результаты грозят ему отставкой. Паузу на игры сборных Маурисио хочет использовать для поднятия боевого духа своей команды. 

"Если ты хочешь воплотить в жизнь какие-то задумки, тебе всегда требуется время. Но мы должны действовать быстро, потому что в футболе доверие не бесконечно". 

"Мы должны как можно скорее найти решение нашим проблемам и научиться побеждать. Моя задача на ближайшие недели заключается в том, чтобы изменить менталитет игроков", - сообщил Почеттино BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:17 | Сообщение # 1582

Защитник каталонской "Барселоны" Даниэл Алвес продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Напомним, действующее соглашение 31-летнего футболиста сборной Бразилии с "Гранатовыми" заканчивается в конце сезона, а предлагать игроку новый контракт клуб не горит желанием. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sunday Times, в борьбу за звездного защитника включился "Тоттенхэм" и лондонский "Арсенал". Сообщается, что в ближайшее время гранды АПЛ проведут первые переговоры с агентом игрока относительно возможного переезда его клиента на Туманный Альбион.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Испании Даниэл Алвес сыграл за "Барселону" 8 матчей и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:41 | Сообщение # 1583

Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор высказал разочарование поведением болельщиков команды, которые освистывают игроков в домашних матчах.«Когда команду освистывают собственные болельщики, становится только хуже. Вместо этого стоило бы поддержать игроков, постараться помочь им. Лично мне кажется, что сейчас наши футболисты начинают испытывать психологические проблемы еще до выхода на поле.Это непросто, когда ты знаешь, что после первого неудачного действия твои же болельщики сразу обрушаться на тебя. А ведь ты ждешь от них поддержки. Это как когда семья отворачивается от одного из своих членов – ощущение, как будто некуда пойти. Хуже не придумаешь. Сейчас я даже не знаю, где нам лучше играть — дома или в гостях.В этой ситуации нет вины игроков, как нет и вины болельщиков. Они ждут результата и отдачи на поле, но сейчас игра у нас не складывается. Вся команда, весь клуб должны бороться с этой ситуацией и как можно быстрее найти выход.Может быть, достаточно будет одержать крупную победу в следующем матче, и фанаты снова будут получать удовольствие от нашей игры, и все будет как прежде — как когда я проводил первый сезон за «Тоттенхэм» в аренде. Тогда я знал, что каждый выход на поле принесет мне радость. Теперь все не так.Честно говоря, я даже испытываю облегчение от того, что следующий матч мы играем на выезде. Пусть уж лучше меня освистывают болельщики соперника, чем свои собственные. И это не только мое мнение, я говорю от лица всей команды», – сказал Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:57 | Сообщение # 1584

Председатель правления «Вест Бромвича» Джереми Пис заявил, что кдуб в январе не продаст форварда Сайдо Берахино.«Хочу заверить наших болельщиков, что Берахино никуда не уйдет в январе или, я надеюсь, следующим летом. То совершенно не в наших интересах продавать игрока, над развитием которого мы так тщательно работали», – сказал Пис.Ранее сообщалось, что Берахино интересен «Тоттенхэму» и «Ливерпулю».В 11 матчах АПЛ 21-летний уроженец Бурунди забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:30 | Сообщение # 1585

Бывший игрок "Тоттенхэма" Юрген Клинсманн советует лондонскому клубу довериться Маурисио Почеттино, который возглавляет "шпор" в данный момент.Приход Почеттино не вдохнул новую жизнь в "Тоттенхэм", как предполагали многие, и сейчас "шпоры" располагаются на 12-м месте в Премьер-Лиге. Однако Клинсманн, тренирующий сборную США, призывает не рубить с плеча и оказать поддержку Маурисио. 

"Я желаю Маурисио всего самого наилучшего. Думаю, он чрезвычайно талантливый тренер, и он доказал это своей работой в "Саутгемптоне". Он умный специалист, и со временем мы это увидим". 

"Ты всегда хочешь иметь поддержку болельщиков, но все зависит от того, что происходит на поле. Если игра не складывается, фанаты имеют полное право на недовольство". 

"Каждому тренеру необходимо время, чтобы привить команде игру, и так везде: в клубе, в национальной сборной. Где бы ты не работал, успех к тебе придет только со временем", - сообщил Клинсманн Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 07:37 | Сообщение # 1586

Полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнайдерлен заявил, что он по-прежнему желает выступать за большой клуб.Минувшим летом игроком сборной Франции интересовались "Арсенал" и "Тоттенхэм", а "шпоры" даже сделали предложение о покупке Моргана. Однако "святые", до этого продавшие нескольких своих лидеров, отказались терять еще и Шнайдерлена.

Морган остался на "Сент Мэри" и в нынешнем сезоне демонстрирует великолепный футбол. В данный момент "Саутгемптон" занимает вторую позицию в Премьер-Лиге, однако Шнайдерлен по-прежнему амбициозен до выступлений в Лиге Чемпионов - если не со своим нынешним клубом, то с каким-либо другим.

"Если бы кто-то мне сказал в конце трансферного окна, что "Саутгемптон" будет вторым, я бы не поверил. Пускай мы потеряли многих людей, но клуб хорошо поработал над приобретениями и пригласил нового тренера с новой философией".

"Карьера футболиста скоротечна, и я хочу поиграть за большой клуб. Сегодня я в "Саутгемптоне", мы вторые в Премьер-Лиге, и все идет хорошо".

"Посмотрим, случится ли мой трансфер в конце сезона. Если мы квалифицируемся в Лигу Чемпионов, мне придется сделать выбор", - сообщил Шнайдерлен L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 07:41 | Сообщение # 1587

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино может приобрести в январе центрального защитника Эктора Морено из своего бывшего клуба "Эспаньола".В данный момент "шпоры" находятся в нижней половине турнирной таблицы Премьер-Лиги, пропустив 16 голов в 11 матчах. Как сообщает Daily Mail, Почеттино хочет укрепить оборонительную линию своей команды с помощью 26-летнего Морено.

В 2011 году именно Почеттино пригласил Эктора из АЗ в "Эспаньол" - к слову, тогда защитника сватали и в "Манчестер Юнайтед". С тех пор Морено набрался опыта и сейчас имеет на своем счету уже 57 матчей за сборную Мексики.

Почеттино намерен хорошо потрудиться во время зимнего трансферного окна. Еще одной целью "Тоттенхэма" называется нападающий "Саутгемптона" Джей Родригес. В то же время Влад Кирикеш, Паулиньо, Андрос Таунсенд и Аарон Леннон могут покинуть "Уайт Харт Лэйн" в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:23 | Сообщение # 1588

Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви надеется переманить главного скаута "Саутгемптона" Пола Митчелла, сообщает The Guardian.По информации издания, Леви собирается предложить 33-летнему Митчеллу аналогичную должность на "Уайт Харт Лэйн", причем Пол не будет подчиняться спортивному директору Франко Бальдини, который в данный момент отвечает у "шпор" за приобретения.

Митчелл и Маурисио Почеттино, ныне тренирующий "Тоттенхэм", плодотворно трудились на протяжении 18 месяцев в "Саутгемптоне", и теперь Леви хочет восстановить это сотрудничество в Лондоне.

В последнее время активность "Тоттенхэма" на трансферном рынке вызывает большие вопросы. Бальдини безобразно распорядился 85 миллионами фунтов, вырученными с продажи Гарета Бэйла летом 2013. Однако и покупки нынешнего лета пока себя не оправдали - Бен Дэвис, Федерико Фасио и Бенжамен Стамбули все еще ищут себя в команде Почеттино.

Что касается Митчелла, то свою карьеру скаута он начал в "МК Донс" - клубе, в котором он завершил карьеру игровую. В "Саутгемптоне" Пол трудится с января 2012.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:32 | Сообщение # 1589

Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири может ближайшей зимой стать игроком «Тоттенхэма», сообщает The Metro.По информации таблоида, за футболиста мюнхенской команды лондонцы готовят сумму в размере 19,6 млн фунтов.Отмечается, что швейцарец заинтересован в уходе из расположения «ротен», где не имеет частой игровой практики.Напомним, что ранее среди претендентов на вингера прессой упоминался «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:37 | Сообщение # 1590

Защитник "Тоттенхэма" Эрик Дайер отказался от вызова в молодежную сборную Англии из-за разногласий с ее тренером Гаретом Саутгейтом относительно своей позиции.В прошлом месяце Эрик помог англичанам пробиться на молодежный Чемпионат Европы, который пройдет следующим летом в Чехии. А теперь Дайер решил взять паузу, предпочтя тренироваться со "шпорами", нежели играть крайнего защитника у Саутгейта.

"Это интересно. У нас состоялся довольно зрелый разговор. Он чувствует, что должен поработать над некоторыми аспектами своей игры. Мы оба согласились, что в долгосрочной перспективе он вряд ли будет крайним защитником. Поэтому мы сошлись на том, что он останется в "Тоттенхэме", - цитирует Саутгейта Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 106 из 123«12104105106107108122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму