Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 123«122526272829122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:53 | Сообщение # 391

Капитан "Тоттенхэма" Майкл Доусон считает, что его клуб может выйти на новый уровень и без своего лидера Гарета Бэйла.

Прошлый сезон стал для 23-летнего Бэйла, вероятно, лучшим в его карьере. Благодаря забитым мячам валлийца "шпоры" долгое время боролись за место в Лиге Чемпионов, но в конце концов оказались лишь пятыми.

Этим летом ходит множество разговоров о том, что Гарет хочет перебраться в "Реал" и больше не собирается надевать футболку клуба. Но Доусон убежден, что "Тоттенхэм" сможет прогрессировать и без Бэйла.

"Те голы, которые Гарет забил в прошлом сезоне, были невероятны, но он не мог бы этого сделать самостоятельно и будет первым, кто это признает".

"Сейчас наш состав усилили несколько игроков, которые, как мы надеемся, помогут нам выйти на следующий уровень", - приводит слова Доусона The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:03 | Сообщение # 392

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш рассказал о трансферных планах его команды.

«Работа еще не закончена. У нас хороший состав, мы были активны на трансферном рынке, но мы планируем еще поработать.

Виллиан? Не могу ничего комментировать. В прошлом я разговаривал о нем, очень давно.

Мне нравится этот футболист, но он принадлежит «Анжи», и я уважаю этот клуб», – сказал португалец.

Ранее сообщалось, что «шпоры» намерены побороться за бразильского хавбека с «Ливерпулем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:20 | Сообщение # 393

«Тоттенхэм» может решится на покупку Ибрагимовича
Лондонский «Тоттенхэм» включился в борьбу за нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, на которого также претендуют «Реал» и «Ювентус», утверждает Gerüchteticker.

«Шпоры» попытаются купить 31-летнего игрока сборной Швеции после того, как выручат солидную сумму от продажи в «Реал» полузащитника Гарета Бэйла.

ПСЖ явно не горит желанием продавать Ибрагимовича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:55 | Сообщение # 394

"Тоттенхэм Хотспур" продал Паркера в "Фулхэм"
"Тоттенхэм Хотспур" продал полузащитника Скотта Паркера "Фулхэму". Сумма трансфера клубами не разглашается. Контракт, заключенный между "Фулхэмом" и Паркером, рассчитан до лета 2016 года, сообщается на официальном сайте клуба.

Паркер перешёл в "Тоттенхэм Хотспур" в 2011 году из "Вест Хэм Юнайтед", с тех пор он сыграл за "шпор" в 63 матчах.

Стоит отметить, что в активе Паркера значатся 18 матчей за сборную Англии. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 32-летнего футболиста в € 6 млн.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:44 | Сообщение # 395

«Тоттенхэм» достиг принципиальной договоренности с «Анжи» по Виллиану
Заместитель главного редактора «Радио Спорт» и комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян заявил, что полузащитник «Анжи» Виллиан близок к переходу в «Тоттенхэм».

«Тоттенхэм» достиг принципиальной договоренности с «Анжи» по Виллиану. Вероятность сделки очень высока.

Теперь – медосмотр и личный контракт игрока», – написал в своем твиттере Арустамян.

Ранее сообщалось, что в борьбе за Виллиана «Тоттенхэм» уступает «Ливерпулю» – мерсисайдцы предложили за бразильца 30 миллионов евро и 50 процентов с его последующей перепродажи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:28 | Сообщение # 396

Сегодня агенты Ламелы обсудит переход в «Тоттенхэм»
Сегодня агенты форварда «Ромы» Эрика Ламелы встретятся с представителями «Тоттенхэма».

Лондонский клуб готов предложить за аргентинского футболиста 35 миллионов евро.

Отец футболиста Жозе Ламела и агент Пабло Себбаг во вторник обсудят детали возможного трансфера со спортивным директором «шпор» Франко Бальдини, ранее работавшим в римском клубе.

В «Тоттенхэме» Ламела будет зарабатывать 4 миллиона евро в год, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Напомним, что в 2011 году аргентинец перебрался в «Рому» из «Ривер Плейта» за 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:59 | Сообщение # 397

Рауль: «Тоттенхэм» выставил на Бэйла завышенный ценник»
Бывший нападающий «Реала» Рауль Гонсалес предположил, что «Тоттенхэм» переоценивает вингера Гарета Бэйла, на продаже которого лондонский клуб намерен выручить 100 миллионов евро.

«Бэйл – выдающийся футболист, который сможет усилить «Реал», но в то же время он очень дорог.

«Тоттенхэм» выставил на него слишком завышенный ценник», – сказал Рауль.

Напомним, что 22 августа клуб Рауля «Аль-Садд» в товарищеском матче сыграет против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

36-летний нападающий сыграет по тайму за каждую из команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:14 | Сообщение # 398

Виллиан прибыл в Лондон для прохождения медицинского обследования
Полузащитник "Анжи" Виллиан близок к переходу в "Тоттенхэм Хотспур", утверждает Daily Mail. По информации источника, бразильский футболист уже прибыл в Лондон, где он должен пройти медицинское обследование. Предполагается, что сумма трансфера составит порядка £ 30 млн.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего Виллиана в £ 26,5 млн. Сообщается, что полузащитник интересен также "Ливерпулю" и "Арсеналу", однако лидирует в этом вопросе на данный момент "Тоттенхэм Хотспур".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:25 | Сообщение # 399

Новый нападающий «Интера» Исхак Бельфодил может продолжить карьеру в «Сассуоло».

Существует вероятность, что клуб-дебютант итальянской серии А возьмет 21-летнего француза алжирского происхождения в аренду, если «Интер» пополнится форвардом «Анжи» Самюэлем Это’О, сообщает Sky Sports Italia.

Напомним, сегодня в Лондоне состоятся переговоры агента Это’О с представителями трех ведущих английских клубов – «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма», а другим претендентом на 32-летнего футболиста сборной Камеруна является «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:29 | Сообщение # 400

«Реал» заплатит за Бэйла 93 млн. фунтов и Коэнтрау
Вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл все еще может перейти в «Реал» этим летом.

По информации журналиста Sky Sport Italia Джанлуки ди Марцио, клубы согласовали трансфер валлийского футболиста, за которого мадридцы выплатят 93 миллиона фунтов.

Также в Лондон переберется Фабиу Коэнтрау – защитник сборной Португалии обойдется «шпорам» в 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:18 | Сообщение # 401

Комментатор российского футбола на ESPN Джон Брэдли высказал своё мнение о возможном переходе бразильского полузащитника "Анжи" Виллиана в "Тоттенхэм Хотспур". По информации СМИ, футболист уже прибыл в Лондон, где он должен пройти медицинское обследование. Предполагается, что сумма трансфера составит порядка £ 30 млн.

"Конечно, не стоит ждать, что Виллиан будет в одиночку решать судьбу матчей. Как постоянно делал Бэйл. Всё-таки бразилец — игрок совсем другой формации. Однако Виллиан способен дать "Тоттенхэму" необходимый баланс, постоянно угрожать воротам соперника. Тем более все мы видели, что он делал с защитниками английских клубов, когда Виллиан чуть ли не издевался над обороной "Челси" в Лондоне, в матче Лиги чемпионов. Конечно, если он перейдёт в премьер-лигу, здесь с ним будут играть очень жёстко и внимательно, зная о его таланте и трансферной стоимости. Однако я уверен, что Виллиан справится с этими сложностями и как следует усилит "Тоттенхэм", — цитирует Брэдли "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:05 | Сообщение # 402

Холтби вернулся к тренировкам

22-летний полузащитник Тоттенхэма Льюис Холтби вновь работает вместе со всеми.

Немецкий хавбек получил травму колена в матче за молодежную сборную своей страны на летнем чемпионате Европы U21 в Израиле и с того времени не выходил на поле.

"Мы приобрели несколько дорогостоящих игроков за немаленькие деньги, потому наши амбиции растут. Цель Тоттенхэма — войти в четверку сильнейших по итогам сезона", — сказал сам Холтби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:56 | Сообщение # 403

Контракт Виллиана с "Тоттенхэмом" будет рассчитан на 4 года
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Виллиан согласовал условия личного контракта с "Тоттенхэмом". По данным английской прессы, бразильский плеймейкер подпишет четырёхлетний контракт. По условиям соглашения, заработная плата 25-летнего атакующего хавбека составит £ 85 тыс. в неделю. Сумма трансфера, как сообщалось ранее, должна составить рекордные для "шпор" £ 30 млн.

Сегодня главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш заявил: "Я не могу ничего подтвердить относительно Виллиана. Однако существует интерес к игроку, и были переговоры".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:59 | Сообщение # 404

"Арсенал" может предложить "Реалу" £ 40 млн за Бензема
Лондонский "Арсенал" намерен сделать предложение мадридскому "Реалу" по поводу трансфера французского форварда команды Карима Бензема, сообщает британская пресса. "Канониры" готовы выложить за игрока 40 миллионов фунтов стерлингов. Источник отмечает, что эта сделка может состояться, так как у "Реала" в таком случае появится возможность компенсировать часть средств, которые могут быть потрачены на игрока "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Напомним, в это трансферное окно "Арсенал" уже пытался договориться с "Королевским клубом" о переходе Гонсало Игуаина, который в итоге оказался в "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:11 | Сообщение # 405

Франко Бальдини вылетел в Мадрид на заключение сделки по Бэйлу
Технический директор "Тоттенхэма" Франко Бальдини улетел в Мадрид, чтобы завершить сделку по продаже полузащитника Гарета Бэйла в "Реал".

Сделав свое дело в Лондоне и достигнув принципиального согласия о переходе полузащитника "Анжи" Виллиана, Бальдини отправился в Мадрид на заключение сделки, которая должна окупить все летние траты "шпор" к настоящему моменту.

Как сообщает The Guardian, в руководстве "Реала" убеждены, что финальный этап переговоров с Бальдини пройдет гладко, и в ближайшее время в Испанию прилетит и сам Бэйл.

Сообщается, что покупкой Виллиана и продажей Бэйла трансферная активность "Тоттенхэма" не ограничивается. Также Бальдини находится на связи со своим бывшим клубом "Ромой" относительно перехода на "Уайт Харт Лэйн" полузащитника Миралема Пьянича и нападающего Эрика Ламелы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 27 из 123«122526272829122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму