Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 123«122728293031122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:25 | Сообщение # 421

Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо намекнул, что полузащитник «Анжи» Виллиан решил продолжить свою карьеру на «Стэмфорд Бридж».

На текущей неделе 25-летний бразилец прилетел в Лондон, прошел медицинское обследование в «Тоттенхэме», параллельно беседуя с «Ливерпулем». Но теперь оказывается, что «Челси» удалось перехватить Виллиана.

«Думаю, он уже принял свое решение. Я не хочу говорить раньше времени, потому что в футболе происходят безумные вещи. Я знаю, чего хочет игрок, поэтому в данный момент мы не можем таить это. Сделка возможна», — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Также Жозе поведал, что не собирается расставаться с полузащитником Хуаном Матой, которым заинтересовался «Манчестер Юнайтед».

«Этот игрок (Мата) нам всем нравится, и все мы хотим его сохранить. Нам нужно больше класса, а не меньше», — добавил Жозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:14 | Сообщение # 422

Криштиану Роналду на днях перейдет в «Манчестер Юнайтед»
По сообщениям football-infor.ru полузащитник «Мадридского Реала» и Сборной Португалии Криштиану Роналду вернется на «Туманный Альбион» уже вначале следующей недели.

Сделка произойдет сразу после официального перехода Гарета Бэйла в «Королевский клуб» который приобретается как раз с целью замены уходящего в «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Детали сделки пока не известны, но ожидается что взамен лидера своей команды «Сливочные» получат около 120 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:51 | Сообщение # 423

«Реал» хочет получить за Анхеля ди Марию 40 млн евро
В субботу «Реал» должен официально объявить о подписании Гарета Бэйла из «Тоттенхэма». На покупку валлийского полузащитника «сливочные» потратят около 100 млн евро, что заставляет руководство клуба искать варианты с продажей уже имеющихся футболистов. В немилость попали Анхель ди Мария и Фабиу Коэнтрау. «Галактикос» намерены выручить 40 млн евро с продажи аргентинца и 20 млн евро после расставания с португальцем. Если Коэнтрау не против покинуть Мадрид, то Анхель, напротив, хочет остаться и бороться за место в основном составе. На стороне Ди Марии также находится наставник «Реала» Карло Анчелотти, который не хочет расставаться с хавбеком, сообщает Marca. Стоит отметить, что в августе Анхель продлил контракт со «Галактикос» до 2018 года.

За три года выступления за «сливочных» аргентинец сыграл 138 игр и забил 25 мячей. В услугах Ди Марии заинтересованы «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». На Коэнтрау претендуют «Тоттенхэм» и «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:23 | Сообщение # 424

«Реал» сделал «Тоттенхэму» два разных предложения
Руководство мадридского «Реала» предложило «Тоттенхэму» два варианта, относительно перехода Гарета Бэйла в стан «сливочных».

Согласно первому предложению, «Галактикос» выплатят за валлийца 86 миллионов фунтов в течение трех-четырех лет. Другое предложение состоит в том, что «шпоры» получат единовременную выплату в размере 70 миллионов фунтов. При этом не исключается переход в стан «Тоттенхэма» одного из игроков «Реала». Вполне вероятно, что одним из этих игроков станет либо Анхель ди Мария, либо Фабиу Коэнтрау, сообщает BBC.

В прошлом сезоне Бэйл стал лучшим бомбардиром «Тоттенхэма», забив 21 гол в 33 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:27 | Сообщение # 425

Гаджи Гаджиев: «Это’О, скорее всего, покинет «Анжи»
Махачкалинский клуб продолжает терять своих звезд. Команду уже покинули Олег Шатов, Юрий Жирков, Игорь Денисов, Александр Кокорин, Жоао Карлос, Мбарк Буссуфа и Ласс Диарра. На очереди – Виллиан, Это’О и остальные. Несмотря на это, «Анжи» продолжает подготовку к матчу шестого тура чемпионата России против «Краснодара». После пяти стартовых туров в активе подопечных Гаджи Гаджиева лишь два очка.

«В центре обороны у нас действительно имеются проблемы. Отчасти они облегчат ожидания тем, что после травмы восстанавливается Самба. Не могу сказать, что он вышел на свою максимальную готовность, но, скажем так, он относительно готов к матчу. А ещё у нас есть Тагирбеков и Гаджибеков, которые в свое время также играли в центре обороны. Восстановился Ещенко. Андрей попросил включить его в заявку, чтобы быть рядом с командой. И чувствовать себя её частью.

Алан Гатагов в «Анжи»? Пока нет. Вообще информации такого рода много, в том числе от агентов. Но я не могу сказать, что Гатагов не соответствует уровню команды Премьер-Лиги. Другие новички тоже буду, возможно, пятеро. Пока в «Анжи» остаются Жусилей, Траоре и Самба. Но ситуация может и измениться. Это’О, скорее всего, покинет команду», – цитирует Гаджиева официальный сайт «Анжи» (фото источника).

«Чем вызвана смена стратегии клуба? Это вопрос не ко мне. Но могу поделиться собственным мнением: одна из причин заключается в том, что команда выступала ниже своего уровня. Мы обсуждали это и с игроками, они стали говорить, что в футболе бывает всякое, в том числе случайности. Да, случаются. Но когда на старте весенней части сезона команда в 4 матчах с аутсайдерами набирает лишь 2 очка, а в итоге в 11 матчах набирает всего 13 очков (находясь на дне таблицы по результатам на данный момент) – это не может быть случайностью. И когда в 4 стартовых турах этого сезона команда набирает 2 очка – это уже ясно свидетельствует о закономерности. Всё это, на мой взгляд, и побудило вызванную реакцию и переосмысление ситуации», – добавил специалист.

Также Гаджи Гаджиев добавил, что цели клуба остались теми же, а направления к ним изменились.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:33 | Сообщение # 426

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что полузащитник "Анжи" Виллиан предпочел его клубу "Челси" из-за денег.

Судя по всему, "Тоттенхэму" и "Ливерпулю" не удастся заполучить 25-летнего бразильца, неожиданным претендентом на которого в последний момент стал "Челси". Роджерс считает, что Виллиан переходит к "синим" отнюдь не по футбольным соображениям.

"Это огорчает, поскольку этот игрок превосходно бы нам подошел. Это решение не было футбольным, и я бы не хотел углубляться в эти вещи..."

"Суть в том, что независимо от причин он к нам не перейдет, и нам нужно двигаться дальше. Мы определили цели и стараемся достигнуть соглашения по финансам. Так все утроено".

"В финансовом плане клуб стремится изо всех сил к заключению сделок, но в данном случае это оказалось невозможно", - цитирует Роджерса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:09 | Сообщение # 427

"Тоттенхэм" согласовал стоимость Ламелы
"Тоттенхэм" согласовал трансферную стоимость нападающего "Ромы" Эрика Ламелы в размере 30 миллионов евро (25.8 млн. фунтов).

Проиграв борьбу "Челси" за полузащитника "Анжи" Виллиана", "шпоры" бросили все свои силы на переговоры по Ламеле. В итоге договоренность о переходе 21-летнего аргентинца была достигнута.

"Новость заключается в том, что они согласовали сделку стоимостью 30 миллионов евро плюс 5 млн. евро бонусов, но игроку еще предстоит пройти медицинское обследование. Первое большое препятствие в переговорах было пройдено", - цитирует свой источник из Италии talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:44 | Сообщение # 428

Полузащитник «Анжи» Виллиан согласовал условия пятилетнего контракта с «Челси», информирует Metro. В ближайшее время об этом будет объявлено официально.

Руководство «синих» заплатит за бразильского хавбека 30 миллионов фунтов. Выплаты будут произведены в два этапа в течение следующих полутора лет. О размере зарплаты 25-летнего игрока в английском клубе не сообщается.

Ожидается, что сделка будет завершена в течение нескольких дней, когда «Челси» решит вопрос о разрешении на работу для Виллиана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:04 | Сообщение # 429

Бэйл прилетел в Испанию
Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл сегодня прибыл Испанию.

Футболист частным рейсом прилетел в Малагу, откуда на такси отправился в Марбелью, где он будет дожидаться согласования последних деталей сделки по его переходу в «Реал».

В ближайшее время стороны объявят о трансфере валлийца официально.

Напомним, что «Реал» готов предложить за Бэйла 100 миллионов евро, растянув выплату на 3-4 года, либо 70 миллионов фунтов, которые будут выплачены сразу же.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:29 | Сообщение # 430

Яго Фальке отправился в аренду в "Райо Вальекано"
Английский "Тоттенхэм" объявил о переходе хавбека Яго Фальке в "Райо Вальекано" на правах аренды. Футболист будет выступать за мадридский клуб до конца нынешнего сезона.

Отметим, что во второй половине минувшей кампании Фальке играл в аренде в Испании за "Альмерию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:32 | Сообщение # 431

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино раскритиковал решение «Реала» заплатить за полузащитника Гарета Бэйла сумму в размере 100 миллионов евро.

«Что я думаю о покупке «Реала» Гарета Бэйла за 100 миллионов евро? Это отличный футболист, но предложенная за него сумма неуважительно по отношению к миру, в котором мы живем», – сказал Мартино.

Напомним, что «Реал» готов предложить за Бэйла 100 миллионов евро, растянув выплату на 3-4 года, либо 70 миллионов фунтов, которые будут выплачены сразу же.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:39 | Сообщение # 432

Виллиан заключил пятилетний контракт с "Челси"
Бразильский полузащитник Виллиан заключил пятилетний контракт с лондонским "Челси", купившим его у махачкалинского "Анжи", утверждает "Спорт-экспресс".

Официально о переходе хавбека в одну из топ-команд премьер-лиги должно быть объявлено в воскресенье или понедельник, пишет источник.

Днём ранее в зарубежной прессе сообщалось, что сумма трансфера составит £ 30 млн.

Напомним, что Виллиан перешёл в "Анжи" из донецкого "Шахтёра" в феврале этого года, трансфер составил € 35 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:00 | Сообщение # 433

«Рома» заменит Ламелу покупкой Ди Марии

Вингер мадридского «Реала» Анхель Ди Мария, срочно понадобился «Роме». По информации Transfermarketweb, римляне намерены приобрести 25-летнего футболиста сборной Аргентины в связи с уходом Эрика Ламелы в «Тоттенхэм».

Ди Мария, в свою очередь, будет вынужден покинуть мадридский клуб из-за трансфера хавбека «шпор» Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:19 | Сообщение # 434

Адем Ляйич попал в сферу интересов "Ливерпуля"

Крайний полузащитник итальянской "Фиорентины" Адем Ляйич попал в сферу интересов английского "Ливерпуля".

По информации Dailystar, английский клуб включился в борьбу за талантливого сербского футболиста, контракт которого с "Фиалками" заканчивается в следующем году. Сообщается, что в ближайшее время "Красные" сделают официальное предложение итальянскому клубу по игроку в размере 9 миллионов евро.

Отметим, что ранее Адем Ляйич отказался подписать новый контракт с клубом.
Напомним, что в услугах полузащитника также заинтересован итальянский "Милан" и лондонский "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:19 | Сообщение # 435

ЦСКА сделал предложение о трансфере Адебайора
ЦСКА сделал предложение о трансфере нападающего «Тоттенхэма» Эммануэля
Адебайора, информирует Eye Football.

Лондонский клуб сообщил тоголезцу, что больше не рассчитывает на него, и
нападающий может покинуть команду нынешним летом.

Армейцы готовы заплатить за трансфер Адебайора 5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 29 из 123«122728293031122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму