Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 123«122829303132122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:37 | Сообщение # 436

«Арсенал» предложил 30 млн. за Ди Марию
«Арсенал» готов заплатить за трансфер полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марии 30 миллионов евро, информирует Marca.

Футболист сборной Аргентины будет получать меньше игровой практики из-за перехода полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, поэтому может рассмотреть вариант со сменой клуба. Мадридский клуб готов принять это предложение, но окончательное слово остается за игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:44 | Сообщение # 437

«Тоттенхэм» приготовил деньги для покупки Халка
Нападающий «Зенита» Халк может сменить команду до закрытия летнего трансферного окна.

По информации The Telegraph, на бразильца претендует «Тоттенхэм». Лондонский клуб готов заплатить «Зениту» за 27-летнего футболиста не более 30 миллионов фунтов стерлингов.

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш никогда не скрывал, что хотел бы видеть в команде Халка, с которым он хорошо знаком по работе в «Порту».

В число запасных вариантов «Тоттенхэма» для усиления нападения входят Хуана Мата из «Челси», форвард «Ромы» Эрик Ламела и атакующий полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:05 | Сообщение # 438

«Ливерпуль» планирует арендовать Мозеса
Полузащитник «Челси» Виктор Мозес до закрытия летнего трансферного окна может перейти в «Ливерпуль».

Мерсисайдцы намерены взять 22-летнего игрока сборной Нигерии в аренду до конца текущего сезона, сообщает Daily Mail.

Лондонский клуб готов одолжить Мозеса «красным» за 2 миллиона фунтов, тогда как «Ливерпуль» пытается договориться о более низкой сумме.

Кроме того, мерсисайдцы не хотят, чтобы зарплата хавбека в 55 тысяч фунтов в неделю сохранилась на «Энфилде».

Самому Мозесу уже сообщили в клубе, что его отпустят в аренду на один сезон из-за возможного дефицита игровой практики в связи с переходом в «Челси» полузащитника «Анжи» Виллиана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:23 | Сообщение # 439

"Тоттенхэм" одержал свою вторую победу в новом сезоне Премьер-Лиги, сломив сопротивление "Суонси" голом Роберто Сольдадо с пенальти - 1:0.

В стартовый состав "шпор" относительно матча Лиги Европы против тбилисского "Динамо" на неделе вернулись Кайл Уолкер, Ян Вертонген и Насер Шадли.

"Лебеди", также игравшие в четверг в Лиге Европы, повторили количество замен противника - с первых минут появились Бен Дэвис, Хосе Каньяс и Джонатан Де Гузман.

Гости довольно уверенно смотрелись в начале матчи, а на 10-й минуте огрызнулись настоящим голевым моментом. Уэйн Рутледж нанес удар с дистанции, заставив Уго Льориса совершить хороший сейв. Голкипер отразил мяч прямо на Мичу, который не попал по пустым воротам - впрочем, в любом случае лайнсмен уже зафиксировал у испанца офсайд.

На 21-й минуте чем-то ярким в атаке, наконец, отметился и "Тоттенхэм". Кайл Уолкер догнал уходивший за лицевую линию мяч и выполнил навес с правого фланга, а растерявшийся Эшли Уильямс головой пробил в штангу собственных ворот. Снаряд отскочил к Паулиньо, но на пути его удара стеной встали Михел Ворм и все тот же Уильямс.

В дальнейшем "шпоры" владели заметным преимуществом, сумев создать ряд моментов. Однако в воротах "Суонси" продолжал надежно действовать Ворм, а зрелищный удар Паулиньо с отскоком от газона получился немного неточным.

На 44-й минуте бригада рефери украла у хозяев чистый пенальти. Джонджо Шелви нарушил правила на Муссе Дембеле четко внутри штрафной, однако Нил Суорбрик посчитал, что фол произошел за пределами площадки.

На 57-й минуте справедливость все-таки восторжествовала, когда Таунсенд ворвался в штрафную и - немного спорным образом - упал под давлением Шелви. На сей раз Суорбрик решительно указал на 11-метровую отметку, а Роберто Сольдадо зажег на табло 1:0.

В оставшееся время матча "лебеди" стремились уйти от поражения, но создали лишь один 100-процентный момент, когда хозяев выручил Уго Льорис. У "шпор" были возможности для контратак, но и им забить с игры не удалось.

"Тоттенхэм" одержал вторую победу в сезоне, вновь со счетом 1:0, вновь благодаря голу Роберто Сольдадо с пенальти. Команда Андре Виллаш-Боаша постепенно учится играть без Гарета Бэйла и уже добилась кое-каких успехов - шесть очков из шести возможных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:35 | Сообщение # 440

Бэйла официально презентуют не раньше вторника
«Тоттенхэм» и «Реал» окончательно согласовали переход полузащитника «шпор» Гарета Бэйла в мадридский клуб.

Сумма трансфера 24-летнего игрока сборной Уэльса составила 100 миллионов евро (86 миллионов фунтов), сообщает The Telegraph.

По информации газеты, официально о сделке будет объявлено не раньше вторника.

Ранее стало известно, что «Реал» предложил «Тоттенхэму» два варианта оплаты трансфера Бэйла.

Согласно условиям первого предложения, «Тоттенхэм» заработает 86 миллионов фунтов, выплата этой суммы растянется на 3-4 года.

Кроме того, лондонцы могут выбрать второй вариант – 70 миллионов фунтов, которые «Реал» готов выплатить сразу же.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:41 | Сообщение # 441

«Атлетико» намерен арендовать Мату
Мадридский «Атлетико» может арендовать полузащитника «Челси» Хуана Мату.

Представители испанского клуба уже отправились на переговоры с «Челси».

Отметим, что «синие» имеет в своем распоряжении сразу несколько футболистов на позицию Маты, и с приходом в лондонский клуб Виллиана, перспективы испанца становятся еще туманнее.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе к Мате со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма», однако представители «Челси» заявили, что не намерены рассматривать возможность ухода испанца из клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:03 | Сообщение # 442

ПСЖ готовит 140 млн. за Роналду
По данным sport24.com, приход Гарета Бэйла в мадридский "Реал" увеличивает шансы на отъезд нападающего "сливочных" Криштиану Роналду в Париж.

Сообщается, что боссы французской команды рассчитывают купить звездного португальца в январе или следующим летом. Парижани не пожалеют на игрока 140 миллионов евро, а сам футболист будет получать 20 миллионов в год с учетом всех налогов.

Отметим, несколько месяце назад ПСЖ предлагал за CR7 120 миллионов, но президент "Реала" Флорентино Перес даже не стал рассматривать это предложение.

Напомним, ранее Роналду отказался продлевать контракт с "Галактикос".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:10 | Сообщение # 443

«Тоттенхэм» может приобрести Дзагоева

Лондонский «Тоттенхэм» проявляет заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Алане Дзагоеве.

Из-за грядущего перехода Гарета Бэйла в «Реал» лондонский клуб намерен усилить атакующую линию, в связи с чем рассматривает несколько футболистов в качестве замены валлийца.

Одним из вариантов является полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев.

Кроме того, «шпоры» наблюдают за нападающим «Зенита» Халком и нападающим «Ромы» Эриком Ламелу. Отмечается, что после приобретения «Челси» Виллиана «Тоттенхэм» намерен следить за игровым временем Хуана Маты, и может попытаться приобрести испанского хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:19 | Сообщение # 444

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш отказался комментировать слухи о том, что его клуб намерен приобрести форварда «Зенита» Халка.

«Близок ли наш клуб к покупке Халка? Он не является игроком «Тоттенхэма», так что мне тяжело ответить на этот вопрос.

Виллиан решил присоединиться к «Челси». Мы с ним находимся в хороших отношениях, и я желаю ему удачи. Он чувствует, что сделал важный шаг в карьере», — сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:25 | Сообщение # 445

«Манчестер Юнайтед» мешает Бэйлу перейти в «Реал»
Руководству лондонского «Тотенхэма» поступило новое предложение о продаже полузащитника Гарета Бэйла, сообщает Sky Sports.

Английский клуб еще не согласился продать футболиста в мадридский «Реал». Ранее сообщалось, что о переезде Бэйла в Мадрид будет объявлено во вторник. Однако «шпоры» рассматривают и другое предложение о трансфере футболиста.

По информации источника другим претендентом на игрока сборной Уэльса является «Манчестер Юнайтед», который проявляет конкретный интерес к футболисту.

Напомним, трансфер Бэйла оценивается примерно в 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:58 | Сообщение # 446

Футболисты «Марселя» Джордан Айю и Морган Амальфитано могут перейти в «Вест Бромвич», информирует Actuafoot со ссылкой на L’Equipe.

Сообщается, что продажа двух игроков может быть связана с возможным переходом Флориана Товена из «Лилля» в «Марсель».

«Вест Бромвич» намерен укрепить состав ганским форвардом и французским хавбеком.

Кроме того, «Марсель» может покинуть и полузащитник Андре Айю, которым интересуются «Ливерпуль», «Эвертон» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:54 | Сообщение # 447

В ближайшие сутки "Тоттенхэм" должен завершить приобретение нападающего "Ромы" Эрика Ламелы. Сделка оценивается в рекордные для "шпор" 30 миллионов фунтов.

Как сообщает Sky Sport Italia, на протяжении прошлой недели агент игрока Пабло Себбаг и технический директор "Тоттенхэма" Франко Бальдини обсуждали условия личного контракта.

Сейчас эти переговоры близки к успешному завершению. Себбаг уже находится в Лондоне, и стороны готовы ударить по рукам. С приходом 21-летнего аргентинца "Тоттенхэм" в третий раз за нынешнее лето побьет свой трансферный рекорд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:55 | Сообщение # 448

Как стало известно Sky Sports, "Челси" не получал предложений по полузащитнику Хуану Мате и вообще не собирается расставаться с этим игроком.

На протяжении всего лета ходят слухи, что тренер "синих" Жозе Моуриньо готов отказаться от услуг Маты. С появлением на "Стэмфорд Бридж" Андре Шюррле и Виллиана эти слухи лишь усилились.

В последние дни Мату сватают в "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и мадридский "Атлетико". Однако, по информации источника, никаких предложений о покупке Хуана "синим" не поступало.

Более того - "Челси" вообще не планирует расставаться с испанским полузащитником. Моуриньо отводит Мате место в своих планах на нынешний сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 04:12 | Сообщение # 449

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес отказался комментировать интерес к полузащитнику «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу.

«Манчестер Юнайтед» всегда будет заинтересован в покупке лучших игроков. В это окно нам было сложно бороться на трансферном рынке. Однако я не могу вам рассказать что-то большее», – заявил Мойес.

Напомним, ранее сообщалось, Бэйл практически завершил переход в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:15 | Сообщение # 450

Нападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо признался, что с огромным нетерпением ожидает воскресное северо-лондонское дерби.

28-летний форвард провел лишь два официальных матча в футболке "шпор", но уже успел отметиться таким же количеством забитых мячей, каждый из которых стал для его клуба победным. Роберто признается, что получает удовольствие от игры за "Тоттенхэм" и с нетерпением ждет дерби с заклятым врагом в ближайшее воскресенье.

"Мои партнеры рассказали мне, что значит это дерби. "Тоттенхэм" против "Арсенала" - это одна из самых прекрасных игр для клуба, и каждый, кто приходит извне, хочет принять в ней участие".

"Это игра с самым главным соперником для "Тоттенхэма", я не могу дождаться возможности сыграть в такой обстановке и надеюсь, что мы сможем заработать три очка".

"Всегда очень важно забивать голы, и я хочу продолжать делать это для команды", - цитирует Сольдадо Sky Sports.

Отдельно новобранец "Тоттенхэма" отметил поддержку, которую оказывают ему болельщики с первого дня в новом клубе.

"Прием, который я получаю с момента своего дебюта здесь в товарищеском матче с "Эспаньолом", великолепен. Слышать, как фанаты поют твое имя, - особенное чувство, и я надеюсь, что это случится еще не раз по ходу сезона", - добавил испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 30 из 123«122829303132122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму