Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 123«122930313233122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:16 | Сообщение # 451

Список трансферных целей "Арсенала" на остаток лета пополнился полузащитниками "Реала" Месутом Озилом и Анхелем Ди Марией.

Как утверждает The Telegraph, оба игрока могут быть доступны за общую сумму в 60 миллионов фунтов, и "канониры" готовы принять участие в торгах по возможной сделке.

В то же время приобретения Ди Марии и Озила будут возможны только в том случае, если "Реалу" удастся заполучить лидера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, о чем говорится на протяжении последних месяцев.

По информации источника, клуб с "Эмирейтс" также собирался подписать нападающего "сливочных" Карима Бензема. Однако француз четко дал понять, что не намерен покидать "Сантьяго Бернабеу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:52 | Сообщение # 452

«Арсенал» планирует приобрести очередного игрока «Реала».

Лондонский клуб намерен заполучить 24-летнего полузащитника сборной Германии Месута Озила, сообщает The Telegraph.

Кроме того, «канониры» по-прежнему интересуются хавбеком «галактикос» Анхелем Ди Марией.

По данным источника, обе сделки напрямую зависят от того, состоится ли переход в «Реал» полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, о котором может быть объявлено уже сегодня.

Напомним, на Озила также претендует «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось об интересе «Арсенала» к еще одному футболисту «Реала» нападающему Кариму Бензема, но его агент заявил, что француз не собирается переходить в лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:53 | Сообщение # 453

«Рома» и «Фиорентина» достигли договоренности о трансфере полузащитника «Фиорентины» Адема Ляйича.

За переход 21-летнего серба римляне заплатят 10 миллионов евро плюс бонусы.

«Рома» уже ведет переговоры с Ляйичем об условиях личного контракта, предлагая игроку контракт с зарплатой 1,8 миллиона евро в год. При этом, полузащитник настаивает на включении в соглашение опции выкупа, сумма которой не превышала бы 15 миллионов.

Отметим, что футболистом также интересуются «Милан», «Тоттенхэм», «Саутгемптон» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:45 | Сообщение # 454

«Роме» нужен капитан «Металлиста»
Римская «Рома» заинтересована в услугах капитана харьковского «Металлиста» Хосе Сосы, информирует Goal.com.

По данным издания, аргентинский полузащитник должен заменить в составе «волков» Эрика Ламелу, который близок к переходу в «Тоттенхэм».

Соса, скорее всего, будет не против вернуться в Серию А, учитывая то, что «Металлист» был исключен из Лиги чемпионов в связи с договорными матчами.

Ранее полузащитник выступал в составе итальянского «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:03 | Сообщение # 455

Моуринью дает Руни 48 часов на принятие решения
Руководство лондонского "Челси" серьезно настроено относительно нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

По информации Мirror, главный тренер "Синих" Жозе Моуринью дает форварду 48 часов, чтобы тот решил, хочет ли он покинуть "Красных Дьяволов". Сообщается, что в ближайшее время "Челси" приготовит последнее предложение по талантливому футболисту.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" уже отклонил два предложения лондонского клуба по Уэйну Руни.

Ранее мы сообщали, что МЮ готов предложить "Тоттенхэму" форварда Уэйна Руни и 60 миллионов фунтов в обмен на полузащитника Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:24 | Сообщение # 456

«Тоттенхэм» собирается перенести трансфер полузащитника команды Гарета Бэйла в «Реал» на начало следующей недели.

Переход 24-летнего игрока сборной Уэльса в мадридский клуб может состояться только после матча 3-го тура чемпионата Англии между «шпорами» и «Арсеналом», который пройдет в воскресенье, сообщает The Telegraph.

Напомним, летнее трансферное окно в Европе закрывается в понедельник, 2 сентября.

Ранее появилась информация о том, что о трансфере Бэйла в «Реал» официально будет объявлено не раньше 27 августа, а в борьбу за хавбека включился «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:01 | Сообщение # 457

Галлас принял предложение перейти в «Мельбурн Виктори»
Бывший защитник «Челси», «Арсенала» и «Тоттенхэма» Вильям Галлас, который является свободным агентом, продолжит карьеру в Австралии.

36-летний футболист дал согласие на переход в «Мельбурн Виктори», сообщает журналист CNN Танкреди Палмери. Ранее клуб проявлял интерес к форварду «Палермо» Фабрицио Микколи.

На счету Галласа 577 и 35 голов матчей в различных турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:25 | Сообщение # 458

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл не явился на сегодняшнее тренировочное занятие команды, сообщает The Guardian.

Мадридский «Реал», претендующий на трансфер Бэйла, все еще не может договориться с «Тоттенхэмом» о сумме сделки. Испанский клуб готов отдать за валлийца 78 миллионов фунтов, руководство «шпор» настаивает на 85 миллионах.

При этом, представители Бэйла уже договорились с «Реалом» об условиях будущего контракта игрока. Зарплата полузащитника по шестилетнему соглашению должна составить 10 миллионов евро в год. Таким образом сделка по переходу Бэйла суммарно обойдется мадридцам более чем в 200 миллионов евро.

Ранее появилась информация о том, что о трансфере Бэйла в «Реал» официально будет объявлено не раньше 27 августа, а в борьбу за хавбека включился «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:59 | Сообщение # 459

олузащитник «Ромы» Эрик Ламела опроверг информацию о том, что он отправился в Англию на медобследование в «Тоттенхэме».

21-летний футболист заявил, что находится в Риме, сообщает Football Italia.

Напомним, ранее сообщалось, что «Рома» согласилась продать Ламелу в «Тоттенхэм» примерно за 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:00 | Сообщение # 460

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о несостоявшемся переходе румынского защитника «Стяуа» Влада Кирикеша.

«Я очень хотел видеть Кирикеша в команде и просил клуб приобрести его.

К сожалению, у нас не получилось договориться о переходе. Желаю Владу удачи в «Тоттенхэме», – приводит слова Петреску Sky Sports со ссылкой на Radio GPS.

Напомним, ранее стало известно, что Кирикеш перейдет в «Тоттенхэм» примерно за 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 13:19 | Сообщение # 461

«Тоттенхэм» предложил за Эриксена 8 млн евро
«Тоттенхэм» начал переговоры с «Аяксом» относительно полузащитника Кристиана Эриксена.

Лондонский клуб предложил за 21-летнего игрока сборной Дании 8 миллионов евро, в то время как амстердамцы требуют почти вдвое больше – 15 миллионов, сообщает Telegraaf.

Ожидается, что «шпоры» могут заплатить за хавбека не более 10 миллионов евро, поскольку срок его контракта с «Аяксом» истекает уже через десять месяцев.

Ранее стало известно об интересе к Эриксену со стороны «Милана» и о его отказе перейти в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 19:56 | Сообщение # 462

Ляйич официально подписал с «Ромой» четырехлетний контракт
Полузащитник «Фиорентины» Адем Ляйич продолжит карьеру в «Роме».

Сегодня 21-летний серб подписал с римским клубом четырехлетний контракт.

Руководство «Ромы» рассматривает Ляйича в качестве замены Эрику Ламеле, который может перейти в «Тоттенхэм».

Напомним, что сумма трансфера сербского футболиста составит около 10 миллионов евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:05 | Сообщение # 463

"Рома" официально объявила о переходе Ламелы в "Тоттенхэм"
"Рома" официально подтвердила продажу своего нападающего Эрика Ламелы в "Тоттенхэм".

Официально сообщается и сумма трансфера: 30 миллионов евро (25.8 млн. фунтов) фиксированного платежа и еще 5 млн. евро в виде возможных бонусов (4.3 млн. фунтов).

Таким образом, суммарно стоимость сделки по Ламеле составляет 30 млн. фунтов, и это это означат, что "Тоттенхэм" обновил свой трансферный рекорд в третий раз за нынешнее лето.

В прошлом сезоне Серии А Ламела провел 33 матча, забив 15 голов и отметившись пятью результативными передачами. 21-летний аргентинец предпочитает действовать на позиции "десятки", немного позади центрального нападающего, однако в "Роме" Эрику часто приходилось играть и левого вингера со смещением в центр - то есть, фактически на позиции Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:41 | Сообщение # 464

«Реал» отказался продать Коэнтрау в «Монако»
Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау по-прежнему намерен покинуть клуб в нынешнее трансферное окно.

Однако в последние недели ни один клуб не делал предложений о переходе игрока сборной Португалии.

Последнее предложение поступило в начале июня от «Монако». Монегаски были готовы заплатить за Коэнтрау чуть более 20 миллионов евро.

Но такие условия не устроили мадридцев, сообщает Marca.

В чемпионате Испании-2012/13 Коэнтрау сыграл в 16 матчах чемпионата Испании и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:26 | Сообщение # 465

«Не знаю, сколько еще продлится эта история, – признался Виллаш-Боаш. – Все может случиться очень-очень скоро, а может затянуться до последней минуты трансферного рынка.

Трехстороннее соглашение будет достигнуто. «Тоттенхэм» станет участником самой дорогостоящей сделки в истории футбола. Если клуб согласится, все будет хорошо, и в этой истории будет поставлена точка.

Чувствую ли я, что Бэйл подвел меня? Нет. Он потрясающе проявил себя в прошлом сезоне. А этот переход – осуществление его мечты».

По информации источников Sky Sports, Бэйл очень разозлен поведением руководство «шпор», тянущих с оформлением сделки с «Реалом», хотя еще на прошлой неделе ему было сказано, что он может спокойно попрощаться со своими одноклубниками. Последние два дня валлиец не присутствовал на тренировках лондонской команды.

Виллаш-Боаш подтвердил интерес к Эрику Ламеле из «Ромы» и Кристиану Эриксену из «Аякса», а также пообещал ряд сюрпризов в последние дни трансферного рынка.

«Могу сказать, что мы продолжаем усиливать состав, и следим за потенциальными кандидатами на разные позиции. Не только за вышеперечисленными, но и за рядом других игроков. В ближайшие пару дней вы увидите в «Тоттенхэме» новых игроков».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 31 из 123«122930313233122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму