Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 123«122627282930122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:24 | Сообщение # 406

Франко Бальдини вылетел в Мадрид на заключение сделки по Бэйлу
Технический директор "Тоттенхэма" Франко Бальдини улетел в Мадрид, чтобы завершить сделку по продаже полузащитника Гарета Бэйла в "Реал".

Сделав свое дело в Лондоне и достигнув принципиального согласия о переходе полузащитника "Анжи" Виллиана, Бальдини отправился в Мадрид на заключение сделки, которая должна окупить все летние траты "шпор" к настоящему моменту.

Как сообщает The Guardian, в руководстве "Реала" убеждены, что финальный этап переговоров с Бальдини пройдет гладко, и в ближайшее время в Испанию прилетит и сам Бэйл.

Сообщается, что покупкой Виллиана и продажей Бэйла трансферная активность "Тоттенхэма" не ограничивается. Также Бальдини находится на связи со своим бывшим клубом "Ромой" относительно перехода на "Уайт Харт Лэйн" полузащитника Миралема Пьянича и нападающего Эрика Ламелы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:30 | Сообщение # 407

Брат Ламелы объявил о переходе Эрика в «Тоттенхэм»
Брат полузащитника «Ромы» Эрика Ламелы заявил, что 21-летний футболист продолжит карьеру в «Тоттенхэме».

Общаясь в социальной сети твиттер, Брайан Ламела ответил на вопрос одного из болельщиков касательно нового клуба игрока одним словом: «Тоттенхэм».

Ранее сообщалось, что хавбек сборной Аргентины уже согласовал со «шпорами» личный контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 2,4 миллиона евро в год.

Сумма сделки оценивается примерно в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:03 | Сообщение # 408

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор отказался уходить из клуба, утверждает Daily Mirror.

В данный момент "шпоры" продолжают активно искать усиление, в том числе для своей линии нападении. Однако прежде чем пригласить новичков, клубу хотелось бы сперва избавиться от Адебайора.

29-летний тоголезец не только не входит в планы главного тренера Андре Виллаш-Боаша, но и получает по 100 тысяч фунтов в неделю, которые, очевидно, можно использовать более эффективно. Однако от столь выгодного контракта Адебайор по своей воле отказываться не хочет.

Добавим, что ранее летом Адебайор, забивший всего пять голов в Премьер-Лиге прошлого сезона, отверг интерес "Бешикташа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:10 | Сообщение # 409

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признал, что, несмотря на летнее усиление, его команда пока не может рассматриваться в качестве реального претендента на победу в Премьер-Лигу.

Ранее нынешним летом "шпоры" приобрели Роберто Сольдадо, Этьена Капу, Паулиньо и Насера Шадли. С приходом Виллиана и Эрика Ламелы их трансферные траты могут достигнуть внушительной суммы в 120 миллионов фунтов.

Одновременно "Тоттенхэм" рискует понести и потерю - к переходу в "Реал" близок Гарет Бэйл. И Виллаш-Боаш считает, что его команде пока рано претендовать на чемпионство.

"Я не согласен с тем, что мы можем быть претендентами на титул в нынешнем сезоне, потому что многое происходит, многое меняется".

"К данному моменту мы создали команду из всех этих игроков, что мы купили. Мы потратили не так уж много времени на работу с ними, но мы убеждены, что в будущем определенно сможем добиться этой цели", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:11 | Сообщение # 410

Полузащитник "Анжи" Виллиан с успехом прошел свое медицинское обследование в "Тоттенхэме", однако сделку рано считать состоявшейся.

Как сообщает Sky Sports, одной формальностью на пути к осуществлению данного трансфера стоимость 30 миллионов фунтов стало меньше. Сейчас стороны продолжают обсуждать условия личного контракта сроком на пять лет.

По информации источника, окончательная договоренность с 25-летним бразильцем пока не достигнута, и Виллиан все еще готов выслушать другие варианты, что может оказаться на руку "Ливерпулю".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:48 | Сообщение # 411

«Челси» сделал официальное предложение «Анжи» в 37 млн. за Виллиана
«Челси» сформулировал официальное предложение о трансфере полузащитника «Анжи» Виллиана.

Лондонский клуб готов заплатить за игрока 37 миллионов евро, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука ди Марцио.

При этом в настоящий момент Виллиан находится в офисе «Тоттенхэма».

Напомним, что «шпоры» считаются главными претендентами на подписание бразильца.

Ранее отмечалось, что Виллиан еще не принял окончательного решения о своем будущем и продолжает рассматривать поступившие предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:16 | Сообщение # 412

Главый тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Анжи» Виллиан может перейти в «Челси».

«Я подтвердил, что мы заинтересованы в Виллиане. Сообщить что-то новое я не могу, поскольку в последнее время мы были сосредоточены на игре.

Я ничего не знаю об интересе «Челси». Но все возможно.

Не хочу, чтобы эта тема перебивала то, чего мы достигли на поле», – сказал Виллаш-Боаш после победы «Тоттенхэма» над тбилисским «Динамо» (5:0) в матчей квалификации Лиги Европы.

Напомним, ранее стало известно, что «Челси» готов заплатить за Виллиана 37 миллионов евро. Сам бразилец еще не принял окончательного решения о своем будущем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:18 | Сообщение # 413

В официальном интернет-магазине «Реала» стартовали продажи футболок полузащитника Гарета Бэйла.

Игрок «Тоттенхэма» включен в общий список футболистов «Реала», фамилии и номера которых можно нанести на новую форму.

Там же указывается, что Бэйлу будет отдан 11-й номер.

Как отмечает AS, в прошлом году интернет-магазин «Реала» тоже начал продавать футболоки полузащитника Луки Модрича до официального объявления о трансфере хорвата.

Напомним, что переход Бэйла в «Реал» может быть подтвержден уже в пятницу. По информации Marca, сумма трансфера составит 99 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 04:12 | Сообщение # 414

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш, комментируя будущее вингера Гарета Бэйла, опроверг информацию о договоренности с «Реалом» о трансфере игрока.

«Это неправда. В идеале, мы хотим удержать всех игроков, чтобы быть сильнее – это главная цель клуба.

Но произойти может все, что угодно. Наступают последние недели трансферного окна, и они могут получиться просто безумными», – отметил португалец.

Ранее сообщалось, что спортивный директор «шпор» Франко Бальдини прибыл в Мадрид на переговоры по трансферу валлийца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:20 | Сообщение # 415

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб был вынужден отказаться от приобретения полузащитника «Анжи» Виллиана по финансовым причинам.

«Этим летом мы рассматривали разных игроков в качестве потенциальных новичков. Кто-то мог бы сказать, что некоторые были слишком хороши для клуба, не выступающего в Лиге чемпионов. но мы всегда стараемся усилить состав максимально качественно.

Мы намечаем цели, а затем пробуем решить вопрос с финансовой точки зрения. Виллиан – фантастический игрок, и клуб делал все, что мог в финансовом плане, но этому трансферу не суждено сбыться. Деньги клуба принадлежат его владельцам, и последнее слово остается за ними. Короче говоря, Виллиана в «Ливерпуле» не будет.

Конечно, в такие моменты поначалу чувствуешь разочарование, но не следует на этом зацикливаться. Я осведомлен о финансовом положении клуба, но все же мы должны пытаться привлекать в команду самых лучших футболистов, если хотим прогрессировать.

Если мы хотим улучшить результаты в премьер-лиге, нужен качественный состав. Трансферное окно пока остается открытым, и мы сделаем все, чтобы усилиться», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:36 | Сообщение # 416

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл подпишет с мадридским "Реалом" шестилетний контракт, сообщает испанская пресса. Валлийский футболист станет одним из самых высокооплачиваемых игроков "Королевского клуба" и будет получать годовую зарплату в размере € 10 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что переход Бэйла в стан "сливочных" является вопросом ближайших часов. Президент "Реала" Флорентино Перес заплатит за него € 99 млн. Руководство английского клуба отказалось от включения в трансферную операцию защитника "Реала" Фабиу Куэнтрана, предпочтя заработать большую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 14:50 | Сообщение # 417

"Юнайтед" сделал официальное предложение Хуану Мате
"Манчестер Юнайтед" действительно сделал запрос относительно полузащитника "Челси" Хуана Маты, подтверждает ESPN.

На текущей неделе появились слухи, что главный тренер "синих" Жозе Моуриньо не очень-то рассчитывает на испанского полузащитника и готов использовать его в качестве приманки для приобретения нападающего Уэйна Руни из "Юнайтед".

У ESPN нет подтверждений тому, что Мата может стать частью сделки по Руни, однако запрос относительно доступности Хуана "красные дьяволы" действительно сделали.

Отметим, что накануне стало известно об интересе "Челси" к полузащитнику "Анжи" Виллиану. Можно предположительно, что бразилец как раз и будет взят на место Маты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:11 | Сообщение # 418

Почему 99 млн за Бэйла – это нормально
Сегодня «Реал» и «Тоттенхэм» должны ударить по рукам и переправить Гарета Бэйла в Мадрид за 99 миллионов евро.

Мир, конечно, сходит с ума. Как игроки могут стоить так много? Бывший главный тренер «Баварии» Луи ван Гал в дни, когда «Челси» выдирал из Мюнхена Бастиана Швайнштайгера, говорил главреду немецкого «Евроспорта» Томасу Янцу: «Поверь мне, ни один игрок в мире не стоит 50 миллионов евро. В 1992 году «Аякс» выиграл Лигу чемпионов с Деннисом Бергкампом, и он сразу же ушел. А в 1995 году мы выиграли Лигу чемпионов без него. Нет такого игрока, которого нельзя заменить».

Или другой вопрос – сколько должен стоить хирург, который спас сотни человеческих жизней, если за какого-то футболиста (который ничего не выиграл – не очень уместная рядом с пассажем про хирурга, но обязательная в рассуждениях про Бэйла конструкция) платят сотку миллионов? Это резонный и разумный вопрос, но он слишком далеко уводит от сути. Сравнивать стоимость хирурга и Гарета Бэйла – то же самое, что сравнивать цены на золото и на билет в Большой театр.

Разговоры о том, какой игрок сколько стоит, умилительны. На прошлой неделе мы делали подборки цен на составы клубов, претендующих на что-то серьезное в Испании и Англии – так вот в этой замечательной подборке, основанной на данных transfermarkt.de (самого респектабельного ресурса в мире футбольных трансферов), Лэмпард стоит 3,5 млн евро, Пуйоль – 3 млн, Джеррард – 9 млн, а, например, Денис Черышев – 6,5 млн.

Эти цифры предполагаемой стоимости – не более чем ощущения, конечно, но, поскольку их источник обладает довольно неплохой и стабильной репутацией, его показателям принято доверять (впрочем, доверять им принято, возможно, еще и потому, что других толковых способов сравнить удельный вес игроков на трансферном рынке не придумано). Однако сколько же вопросов они вызывают. Любой богатый российский клуб готов предложить за Черышева в 2-3 раза больше. Любой богатый клуб мира заплатит в 2-3 раза больше за Джеррарда. Любой «ПСЖ» или «Анжи», вдруг выросший на горизонте завтра утром, решившись вылепить своего Роберто Карлоса из Лэмпарда или Пуйоля, выложит за них никак не 3 миллиона.

Еще на прошлой неделе Гарет Бэйл оценивался transfermarkt.de в 50 млн евро, сегодня – уже в 65. Мы не можем говорить о релевантности этих цифр. Мы можем говорить только о том, сколько готов заплатить за Бэйла мадридский «Реал» – и если мадридский «Реал» кладет на стол 99 миллионов, значит, Бэйл стоит 99 миллионов. Потому что в данном случае предложение «сливочных» является единственным критерием, хоть как-то определяющим стоимость Бэйла; именно предложение формирует спрос и определяет цену.

Конечно, оно во многом обусловлено неуступчивостью Дэниэла Леви, никак не хотевшего расставаться со своим главным активом. Это тоже резонный и разумный вопрос – однако в неспортивном мире полным-полно примером купли-продажи с ценой, явно отличавшейся от реальной и обусловленной обстоятельствами; возьмите хотя бы приватизацию 90-х.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:11 | Сообщение # 419

Или возьмите историю Salomon Brothers, изложенную в «Покере лжецов» Майкла Льюиса. Компания нереально взлетела на перепродаже ипотечных кредитов, которые по сути своей являются долгами. Сколько стоят долги? По потребительской логике, они не должны стоить ничего – это же пшик, воздух. Однако люди с Уолл Стрит изловчились нажить на этих кредитах огромные состояния, отыскав способ перепродажи ипотек с хорошей выгодой.

«Реал» хочет показать, что он все еще способен тратить огромные деньги на мировых суперзвезд – очевидно, по мнению Флорентино Переса, правда по-прежнему заключается в этом. Мадридцы не выиграли ровным счетом ничего на европейской арене, после возвращения Переса на президентский пост добившись лишь довольно скудных, по сравнению с барселонскими, успехов в Испании. Флорентино считает, что проблема решится очередным залпом по трансферному рынку – это его право, и это его прерогатива ломать теперь голову, как он будет справляться с финансовым Fair Play.

Но даже несмотря на эти новые законы рынка футбольные поп-звезды должны стоить дорого – и они будут стоить дорого. Гарет Бэйл за два последних сезона метеором пролетел по пути от очень хорошего игрока к звезде, а дикий интерес со стороны «Реала» вылепил из него звезду еще большую, равную Месси, Роналду и Неймару – равную не по футбольным качествам.

Футбол – это такое же развлечение, как музыка и кино, и в нем должны работать те же законы шоу-бизнеса: чем больше про человека говорят, тем он популярнее. Приобретая Гарета Бэйла, Флорентино Перес играет не на поле «Сантьяго Бернабеу», а на поле поп-культуры, как раз и сводящей мир с ума. Никто не готов платить 100 миллионов евро за хирурга, спасающего жизни, но за потенциального кумира континентов – легко. Это несправедливо, но разговоры о справедливости в спорте и на финансовых рынках – давайте будем честны перед собой – не имеют права на жизнь.

Если «Реал» готов платить за Бэйла 99 миллионов – значит, Бэйл стоит 99 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 17:44 | Сообщение # 420

Моуринью подтвердил, что Виллан ведет переговоры с «Челси»
«Челси» сегодня вечером проведет переговоры с полузащитником «Анжи» Виллианом по поводу возможного перехода.

Лондонский клуб предложил вчера за бразильца 32 миллиона фунтов (37,4 миллиона евро), и «Анжи» ответил согласием.

Также на Виллиана претендует «Тоттенхэм», предложивший за игрока 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 28 из 123«122627282930122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму