Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 123«123940414243122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:26 | Сообщение # 601

Англия
Премьер-лига
9-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 1:0Голы: Сольдадо, 80 (1:0, пен).Предупреждения: Сандро, 17; Кирикеш, 59; Паулиньо, 90 – Росиньор, 39; Бойд, 71; Мейлер, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:00 | Сообщение # 602

Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс не согласился с судьёй Майклом Оливером, который назначил пенальти в ворота руководимой им команды в гостевом матче с "Тоттенхэм Хотспур". Игра 9-го тура английской премьер-лиги, состоявшаяся на стадионе "Уайт Харт Лэйн" в Лондоне, завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — нападающий Роберто Сольдадо, на 80-й минуте реализовавший пенальти, которым недоволен Стив Брюс.

"Это было анекдотическое решение. Как можно было назначить пенальти в такой ситуации? Да, после игры я разговаривал с Оливером. Но какое теперь это имеет значение?" — цитируют тренера британские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:10 | Сообщение # 603

«Тоттенхэм» и «Арсенал» намерены приобрести нападающего «Коринтианса» Пато в январе.

Бразильский футболист сумел избавиться от хронических травм и вновь показывает футбол высокого уровня.

Напомним, что «шпоры» уже пытались приобрести Пато летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:00 | Сообщение # 604

Вице-президент "Бешикташа" Ахмет Нур Чеби подтвердил информацию относительно заинтересованности его клуба в услугах нападающего лондонского "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора.

"Мы хотели его купить еще летом. Вернемся к этому вопросу во время зимнего трансферного окна. Бывает очень непросто подписать футболистов такого класса", - цитирует слова президента Turkish Football.

Что же касается самого футболиста, то Адебайор не горит желанием перебираться в турецкий чемпионат в ближайшее время.

"Я знаю, что некоторые клубы действительно интересуются мной и продолжают сохранять со мной контакт. Впрочем, не думаю, что перееду в Турцию", - заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:19 | Сообщение # 605

Нападающий «Коринтианс» Алешандре Пато рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Тоттенхэм».«Летом «Тоттенхэм» действительно проявлял ко мне интерес и даже вступил в контакт с «Коринтианс».Но я встретился с руководством и своим агентом, после чего решил остаться», – сказал Пато.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:32 | Сообщение # 606

Защитник Юнес Кабул и полузащитник Этьен Капу возвращаются в строй к завтрашнему матчу "Тоттенхэма" в Кубке Лиги против "Халла".Капу пропустил почти два месяца, повредив лодыжку в дерби против "Арсенала" 1 сентября. Кабул же отсутствовал с травмой колена и последний раз выходил в стартовом составе "шпор" в первом туре нынешнего сезона.

Однако оба игрока уже возобновили полноценные тренировки и будут в заявке "Тоттенхэма" на завтрашний матч, который пройдет на "Уайт Харт Лэйн". А уже в воскресенье "шпорам" играть против "Эвертона" в рамках Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:42 | Сообщение # 607

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш заявил, что атакующий полузащитник Эрик Ламела не показывает и половины своих возможностей.Минувшим летом Ламела стал рекордным приобретением в истории "Тоттенхэма" - лондонский клуб заплатил за Эрика 30 миллионов фунтов.

Однако до сих пор 21-летний аргентинец себя никак не проявил и вообще довольно редко появляется на поле. Несмотря на громадный ценник Эрика, Виллаш-Боаш не испытывает давления относительно скорейшего внедрения дорогостоящего игрока в стартовый состав.

"На самом деле нет (давления), нет".

"Мы много говорим с ним. Думаю, важно адаптироваться к Премьер-Лиге, но он не знает языка. У (Роберто) Сольдадо были кое-какие познания в языке, поэтому ему было немного легче".

"С Эриком получается немного сложнее, но мы оказываем ему огромную, огромную поддержку, и на текущей неделе приехала его семья. Он знает, что не демонстрирует и половины своих возможностей, но сейчас он понимает ситуацию, что ему нужно бороться за свое место", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 16:50 | Сообщение # 608

Главный тренер канадского "Торонто" Райан Нельсен признался, что хотел бы привести в свой клуб нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо.Бывший центральный защитник "Блэкберна", КПР и как раз Тоттенхэма завершил свой первый сезон в МЛС в качестве тренера. По словам Нельсена, ему бы хотелось усилить состав своей команды 31-летним Дефо. 

"Он — один из самых настоящих бомбардиров, которого я когда-либо встречал. Он всегда старается, всегда пытается забить, и он отличный парень". 

"Я думаю, что это (переход Дефо в "Торонто") будет невероятно. Я постоянно пишу ему, списываюсь с ним. Если он будет играть за "Торонто", это будет феноменально", - цитирует Нельсена Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:41 | Сообщение # 609

Главный тренер "Манчестер Юнайтед"Дэвид Мойес всё ещё намерен подписать полузащитника лондонского "Челси" Хуана Мату во время зимнего трансферного окна. Однако испанца не намерен отпускать со "Стэмфорд Бридж" коуч "Аристократов" Жозе Моуринью.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, португалец может согласиться отдать своего хава только в обмен на форварда "Красных Дьяволов" Уэйна Руни.

Сам Мата, скорее всего, покинет команду, если не измениться ситуация с игровым временем, которого ему мало предоставляют.

Отметим, ранее на игрока претендовали "Тоттенхэм" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:15 | Сообщение # 610

Нападающий "Базеля" Мохамед Салах попал в сферу интересов английских клубов. Как сообщает Daily Mail, в январе сделать предложение 21-летнему египтянину могут "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

"Шпоры" давно присматривают за форвардом, отмечая его прогресс. Смутить их может цена Салаха, за которого "Базель" намерен выручить 15 миллионов фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" помимо египтянина рассматривает возможность подписания хавбека "Дерби Каунти" Уилла Хьюза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:21 | Сообщение # 611

Испанская "Валенсия" активно ищет нового ключевого нападающего клуба. В альтернативный список попали Яго Аспас ("Ливерпуль") и Демба Ба ("Челси"), сообщает Daily Star.

Продав летом своего лучшего бомбардира Роберто Сольдадо в "Тоттенхэм" за 26 млн. фунтов, главный тренер "летучих мышей" Мирослав Джукич до сих пор не смог найти достойную замену. Ранее клуб с Местальи уже пытался подписать мексиканского форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса. Однако Чичарито предпочёл остаться в Манчестере и отвоевать место в старте.

Теперь руководство "Валенсии" переключило свой взор на более доступные варианты. Демба Ба, проигрывающий конкуренцию Торресу и Это'о, перешёл только в январе в "Челси". А Яго Аспас совершил свой переход на "Энфилд" лишь летом нынешнего года. Оба футболиста нуждаются в игровой практике и готовы рассматривать доступные варианты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:35 | Сообщение # 612

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения в адрес главного тренера «Халла» Стива Брюса за его комментарии после матча премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (0:1).Причиной обвинений стали комментарии Брюса, в которых он поставил под сомнение честность арбитров, а также спортивный характер матча. Также тренер предположил, что судьи могли быть настроены в пользу хозяев поля.Брюс должен ответить на обвинения до 4 ноября 22.00 по московскому времени.Напомним, «Тоттенхэм» одержал победу благодаря пенальти, реализованному Роберто Сольдадо на 80-й минуте матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:38 | Сообщение # 613

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о победе над «Халлом» (2:2, по пенальти 8:7) в Кубке Английской лиги.«Мы отлично провели серию пенальти. Но что самое забавное, мы не отрабатывали их на тренировке. А перед матчем с «Базелем», наоборот, очень много работали над этим компонентом, а закончилось все катастрофой. Таков уж футбол.Мы здорово играли в первом тайме, хоть нам и не хватало остроты у ворот соперника. Однако мы владели мячом на высокой скорости, проводили много комбинаций в касание – в общем, я доволен.Надо отдать должное «Халлу», они перестроились от игры в пять защитников на 4-4-2 и стали атаковать нас. Соперник заслужил возможность вернуться в игру.Огромное спасибо нашим болельщикам. Они отлично поддерживали и вдохновляли нас. Это помогло нам решить исход матча в свою пользу», – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:48 | Сообщение # 614

Полузащитник «Блэкпула» Томас Инс попал в поле зрения «Ювентуса».Туринский клуб намерен приобрести 21-летнего игрока молодежной сборной Англии во время зимнего трансферного окна.Однако помимо «старой синьоры» на Инса также претендуют «Интер», «Тоттенхэм» и «Аякс».Напомним, Томас Инс – сын известного в прошлом полузащитника сборной Англии Пола Инса, возглавляющего ныне «Блэкпул».В 10 матчах нынешнего чемпионата Англии во втором дивизионе в активе хавбека 6 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:42 | Сообщение # 615

В связи с отсутствием игровой практики в Барселоне, 21 летний полузащитник вполне может сменить клуб в ближайшем будущем. Наиболее вероятными претендентами на молодого игрока, являются Ливерпуль, Милан и Тоттенхэм.К слову, контракт игрока истекает в 2015 году, а сумма отступных порядка 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 41 из 123«123940414243122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму