Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 123«124243444546122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:15 | Сообщение # 646

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Мусса Дембеле может продолжить свою карьеру в итальянском чемпионате.

По информации Il Mattino, руководство "Наполи" намерено приобрести 26-летнего футболиста сборной Бельгии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес хорошо знаком с возможностями игрока, и планирует его подписанием усилить среднюю линию своей команды.

Что же касается "Шпор", то правление лондонского клуба не горит желанием продавать своего таланта в ближайшее время.

Добавим, что в текущем сезоне Мусса Дембеле сыграл за "Тоттенхэм" 8 матчей в английском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:15 | Сообщение # 647

«Арсенал», «МЮ», «Тоттенхэм» и «Челси» следят за полузащитником «Ювентуса» Андреа Пирло.Срок действия контракта футболиста с туринским клубом истекает следующим летом. Пока неизвестно, продлят ли стороны действующее соглашение.Английские клубы готовы предложить контракт 34-летнему игроку сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:48 | Сообщение # 648

Левый полузащитник миланского "Интера" Альваро Перейра может сменить клуб во время зимнего межсезонья.

По информации Gazzetta dello Sport, руководство лондонского "Тоттенхэма" рассматривает возможность приобретения 27-летнего футболиста сборной Уругвая этой зимой. Сообщается, что главный тренер "Шпор" Андре Виллаш-Боаш является большим поклонником таланта игрока, с которым он хорошо знаком по совместной работе в португальском "Порту".

Что же касается миланского клуба, то "Интер" не против продать футболиста, который стал редко попадать в стартовый состав команды. Трансферная стоимость Альваро Перейры оценивается в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:14 | Сообщение # 649

По словам агента полузащитника "Тоттенхэма" Льюиса Холтби, его клиент не собирается покидать свой нынешний клуб.После январского перехода из "Шальке-04" Холтби забронировал за собой место в стартовом составе "шпор". Однако с приходом дорогостоящих новичков 23-летний немец все чаще начинает матчи на скамейке запасных. 

Согласно информации в прессе, интерес к Льюису проявляют итальянские "Рома" и "Интер", но сам игрок не намерен покидать "Уайт Харт Лэйн". 

"Льюис не собирается уходить из "Тоттенхэма". Напротив, он комфортно себя чувствует как в клубе, так и в Лондоне. Он хочет обосноваться здесь и сделать все, чтобы клуб достиг своих целей в этом сезоне", - сообщил Маркус Ноак Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:34 | Сообщение # 650

"Тоттенхэм" может попрощаться с полузащитником Муссой Дембеле в зимнее трансферное окно, утверждает Daily Express.Напомним, что "шпоры" приобрели Дембеле у "Фулхэма" летом 2012. Однако в нынешнем сезоне Мусса потерял место в основе команды, что связано с выздоровлением Сандро и приходом на "Уайт Харт Лэйн" Паулиньо.

Очевидно, что сидеть на лавке запасных в преддверии Чемпионата Мира в Бразилии не захочет и сам Дембеле. По информации издания, уход игрока из "Тоттенхэма" в январе более чем реален.

Интерес к 26-летнему игроку сборной Бельгии уже проявляют "Астон Вилла" и Ньюкасл". Среди прочих претендентов на Дембеле значатся "Саутгемптон", "Кардифф", "Суонси", а также "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:36 | Сообщение # 651

Капитан "Тоттенхэма" Майкл Доусон считает, что у его команды есть все возможности, чтобы побороться за чемпионский титул Премьер-Лиги.Если место "шпор" в турнирной таблице пока не удивляет, то игра подопечных Андре Виллаш-Боаша далека от идеальной. Например, после 11 сыгранных туров на счету "Тоттенхэма" всего девять забитых мячей. 

Однако Доусон оптимистично оценивает шансы своей команды на попадание в Лигу Чемпионов и настаивает на том, что лондонцы могут и вовсе замахнуться на титул. 

"Наши ожидания от этого сезона очень высоки. Наша цель была и остается — попадание в первую четверку, и в этом плане ничего не изменилось". 

"Но мы стремимся быть выше и считаем, что у нас есть классная команда, которая способна дойти до конца", - приводит слова Доусона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:50 | Сообщение # 652

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш испытывает давление из-за игнорирования нападающего Эммануэля Адебайора, сообщает Daily Mirror.На старте нынешнего сезона "шпоры" испытывают серьезные проблемы с забитыми мячами, и это при том, что Адебайор, один из самых высокооплачиваемых игроков команды, не провел ни одного матча.

По информации источника, сам Эммануэль чувствует, что может быть полезным "Тоттенхэму", но опасается, что Виллаш-Боаш игнорирует его из-за личной неприязни.

Поговаривают, что давление на Виллаш-Боаша оказывает и президент клуба Даниэль Леви, которому тоже кажется странным пребывание 29-летнего тоголезца вне первой команды - к тому же, это осложняет последующую продажу Адебайор.

Не исключено, что Виллаш-Боаш все-таки помилует Эммануэля и выпустит того на ближайший матч Премьер-Лиги - против "Манчестер Сити", бывшего клуба Адебайора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:54 | Сообщение # 653

Вингер Андрос Таунсенд считает, что этот сезон — был его последней возможностью проявить себя в "Тоттенхэме".Долгое время Таунсенду не доверяли на "Уайт Харт Лэйн", однако после успешной аренды в КПР рулевой "шпор" Андре Виллаш-Боаш дал шанс игроку, и тот им воспользовался в полной мере. 

Так, Андросу сначала удалось вытеснить из состава дорогостоящих новичков "Тоттенхэма", а затем он удостоился приглашения в сборную Англии. По мнению Таунсенда, он доказал, что может выступать на самом высоком уровне. 

"Я думал, что это будет последним шансом для меня. Выступая за КПР, я доказал, что способен играть в Премьер-Лиге". 

"Тоттенхэм" потратил большие деньги на крайних полузащитников, поэтому я знал, что если получу шанс, то должен им воспользоваться. К счастью, я так и сделал", - сообщил Таунсенд The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:42 | Сообщение # 654

Санти Касорла: "Ливерпуль" поборется за титул".

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла признался, что считает "Ливерпуль" реальным претендентом на чемпионский титул Премьер-Лиги нынешнего сезона.

После 11 сыгранных туров именно "Ливерпуль" является главным преследователем лидирующих в Премьер-Лиге "канониров", отставая от них всего на два очка.

По мнению испанского полузащитника, забившего один из двух голов в недавнем матче против "красных" на "Эмирэйтс" (2:0), "Ливерпуль" является полноценным участником чемпионской гонки.

"Чемпионская гонка в Премьер-Лиге очень открытая. "Юнайтед" обыграл нас, и теперь они всего в пяти очках позади - вот так быстро все может измениться".

"Кроме того, есть "Ливерпуль" - сюрприз нынешней кампании, и я думаю, они являются серьезными претендентами, потому что они хорошо укрепились. Они собрали компактную команду, у которой есть преимущество в виде выступления только в одном турнире".

"Но взгляните на "Сити", который проиграл "Сандерленду". Или на "Тоттенхэм", который проиграл дома ("Ньюкаслу" в прошлом туре). Премьер-Лиге нелегка. Это не Испания, здесь более равные команды", - сообщил Касорла в интервью El Pais.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:29 | Сообщение # 655

Президент "Торино" Урбано Каиро заявил, что его клуб не получал предложений от клубов Премьер-Лиги о приобретении полузащитника Алессио Черчи.Согласно слухам в прессе, интерес к Черчи, забившему в этом сезоне Серии А уже восемь голов, проявляют "Тоттенхэм", "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". 

Однако в самом "Торино" опровергают эти сообщения и не обеспокоены потенциальным уходом Алессио в зимнее трансферное окно. 

"Я не получал никаких звонков из Англии по Черчи, даже если и прочитал в газетах, что к нему есть интерес со стороны британских клубов". 

"Насколько мне известно, в этом нет никакой правды. Останется ли он в "Торино" зимой? Конечно", - сообщил Каире изданию TMW.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:12 | Сообщение # 656

Лондонский "Тоттенхэм" намерен получить от ФИФА 1 миллион фунтов в связи с травмой Кристиана Эриксена, с которой тот вернулся из сборной Дании.Напомним, что Эриксен травмировал лодыжку в матче сборных Дании и Норвегии, а период его восстановления оценивается примерно в шесть недель.

В двух ближайших турах "шпорам" предстоит сразиться с двумя манчестерскими грандами, и потеря ключевого полузащитника может серьезно сказаться на шансах лондонского клуба набрать очки в этих встречах.

Как сообщает Daily Mirror, руководство "Тоттенхэма" разочаровано сложившейся ситуацией и намерено получить от ФИФА компенсацию в размере 1 миллиона фунтов. Согласно правилам ФИФА, клубы имеют право требовать компенсацию в том случае, если их игрок получил травму в товарищеском матче своей сборной, однако эта компенсация должна быть напрямую связана с доходами футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:09 | Сообщение # 657

Солдадо: "Хочу забивать больше"

Нападающий лондонского Тоттенхэма Роберто Солдадо считает, что еще не достиг своей лучшей формы.

Напомним, 28-летний форвард перебрался в стан Шпор из Валенсии прошлым летом за 26 миллионов фунтов.

"В составе Тоттенхэма я отличился шесть раз, но я хочу забивать больше", — говорит Солдадо в интервью Sky Sports.

"Я остаюсь реалистом и могу сказать, что не полностью счастлив на футбольном поле. Я комбинирую с партнерами по команде не так, как хотел бы. Однако я близок к своей лучшей форме".

"Я готов не на сто процентов, но главный тренер доверяет мне и предоставляет достаточное количество игровой практики".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:23 | Сообщение # 658

Полузащитник "Тоттенхэма" Сандро поделился ожиданиями от матча 12-го тура премьер-лиги с "Манчестер Сити", в котором он, возможно, будет противостоять своему соотечественнику Фернандиньо, выступающему за "горожан". По мнению 24-летнего бразильца, "шпоры" 24 ноября могут добиться победы на стадионе "Этихад", сообщает зарубежная пресса.

"Фернандиньо — мой друг и очень хороший игрок. Он успешно действует при обороне и участвует в атакующих действиях. Он также отлично держит мяч, поэтому нам необходимо оказывать давление на него. Думаю, нас ожидает сложная игра, как и в каждом матче. Я считаю, что мы можем победить. Мы должны выйти на поле и играть с уверенностью в себе с первых минут", — цитирует Сандро зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:47 | Сообщение # 659

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш не стал исключать возможность того, что форвард Эммануэль Адебайор сыграет в матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити».«Скорее всего мы сыграем против «Сити» в одного нападающего. Наши форварды сейчас очень близки по готовности, и возможно, что даже Адебайор выйдет на поле.Нам нужно будет принять решение о том, кто же все-таки будет играть. У нас нет причин не доверять Дефо и Сольдадо, которые отлично играли в последнее время. Будем надеяться, что наше решение будет наилучшим для команды с точки зрения стратегии», — заявил португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:25 | Сообщение # 660

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не собирается выходить на трансферный рынок в январе для покупки левого защитника.Нынешний сезон в качестве основного левого защитника "шпор" начинал Данни Роуз. Однако затем он получил травму. Вскорк отправился в лазарет и его конкурент по позиции Кайл Ноутон.

В последних матчах слева в обороне приходится действовать Яну Вертонгену, однако тот не очень доволен сложившейся ситуацией, поскольку предпочитает играть центрального защитника.

Недавно пресса сообщила о том, что в январе "Тоттенхэм" может возобновить интерес к Фабиу Коэнтрау из мадридского "Реала". Однако Виллаш-Боаш исключает приобретение левого защитника.

"Нет, я не думаю, что мы будем кого-то покупать. Данни Роуз по-прежнему отсутствует, но он идет на поправку после своей травмы, и мы надеемся, что он окончательно вернется через две-три недели", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 44 из 123«124243444546122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму