Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 123«124849505152122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:19 | Сообщение # 736

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш уволен, информирует официальный сайт клуба.

Сообщается, что контракт португальского специалиста расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Напомним, вчера «Тоттенхэм» уступил «Ливерпулю» (0:5) на своем поле, а болельщики проводили футболистов и главного тренера свистом.

В данный момент «Тоттенхэм» занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Арсенала» на 8 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:29 | Сообщение # 737

Правый защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер попал в поле зрения «Монако».

Княжеский клуб заинтересовался 23-летним игроком сборной Англии после того, как застопорились переговоры с защитником Бакари Санья, который может продлить контракт с «Арсеналом», сообщает The Telegraph.

Напомним, в октябре Уокер продлил соглашение с «Тоттенхэмом» до 2019 года.

В 16 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе Уокера 1 гол и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:33 | Сообщение # 738

Главный тренер сборной России Фабио Капелло считается букмекерами фаворитом на назначение наставником лондонской команды "Тоттенхэм Хотспур". Такое развитие событий оценивается коэффициентом 2,5.

Основными конкурентами Капелло букмекерами считаются Тим Шервуд (коэффициент — 4), Микаэль Лаудруп (5), Гленн Ходдл (9), Гус Хиддинк (10) и Франк де Бур (11).

О расставании с предыдущим главным тренером, Андре Виллаш-Боашем, "Тоттенхэм Хотспур" объявил сегодня, 16 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:37 | Сообщение # 739

"Тоттенхэм Хотспур" объявил, что в ближайшее время тренировать команду будет её бывший полузащитник Тим Шервуд. Кроме того, работой в тренерском штабе будут заниматься Крис Рэмси, Лесли Фердинанд, Штефан Фройнд и Тони Паркс.

В то же время руководство "Тоттенхэма" продолжит всестороннее рассмотрение сложившейся ситуации, в рамках которой клуб был вынужден расстаться с предыдущим наставником Андре Виллаш-Боашем, сообщается на клубном официальном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:44 | Сообщение # 740

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску дал интервью румынским СМИ, в котором его спросили, возможен ли вариант, при котором он возглавит лондонский "Тоттенхэм Хотспур", уволивший Андре Виллаш-Боаша.

"У меня контракт с московским "Динамо". Конечно, когда говорят, что я интересен командам такого уровня, это льстит мне, это повод для гордости. Но как бы то ни было, я не представляю, каким образом мог бы сейчас уйти из московского "Динамо". Что касается "Тоттенхэма", то у них есть варианты лучше, чем Дан Петреску", — сказал румынский специалист.

Напомним, вечером 16 декабря "Тоттенхэм Хотспур" объявил, что в ближайшее время тренировать команду будет её бывший полузащитник Тим Шервуд. Кроме того, работой в тренерском штабе будут заниматься Крис Рэмси, Лесли Фердинанд, Штефан Фройнд и Тони Паркс. В то же время руководство "Тоттенхэма" продолжит всестороннее рассмотрение сложившейся ситуации, в рамках которой клуб был вынужден расстаться с предыдущим наставником Виллаш-Боашем, сообщается на клубном официальном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:08 | Сообщение # 741

Полузащитник «Тоттенхэма» Сандро получил травму в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (в данный момент счет 0:1).

На 30-й минуте встречи вместо него на поле вышел хавбек Льюис Холтби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:35 | Сообщение # 742

Капитан «Тоттенхэма» Майкл Доусон от лица команды извинился перед болельщиками за поражение от «Ливерпуля» (0:5).

«Ливерпуль» сумел забить первым, и, такое впечатление, это придало им мощный импульс, они пошли вперед и забили еще.

После перерыва у нас пошла игра, но удаление Паулиньо подкосило нас. Когда счет стал 0:3, возможно, нам стоило сыграть от обороны, но это не наш стиль.

Любой матч проигрывать неприятно, но получить пять голов – это совсем никуда не годится. Мы приносим извинения нашим болельщикам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:49 | Сообщение # 743

Марсело Феррейра, агент полузащитника «Интера» Фредди Гуарина, прибыл накануне в Милан для проведения переговоров о трансфере игрока в «Челси».

На этой неделе Феррейра встретится со спортивным директором «нерадзурри» Марко Бранкой, сообщает Sky Sport Italia.

По данным источника, сумма трансфера 27-летнего футболиста сборной Колумбии в «Челси» в январе составит 15-18 миллионов, но принципиальная договоренность о сделке уже достигнута.

Ранее сообщалось об интересе к Гуарину со стороны «МЮ» и «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:28 | Сообщение # 744

Брендан Роджерс считает, что вчерашний матч с "Тоттенхэмом" стал лучшим для него на посту главного тренера "Ливерпуля".
Показав прекрасную игру в атаке, "красные" разгромили своего соперника (0:5) и приблизились к лидирующему в Премьер-Лиге "Арсеналу" на расстояние двух очков. По мнению Роджерса, матч на "Уайт Харт Лэйн" сложился для его команды просто идеально.

"Мы играли как звери, и это было фантастикой. Это все, что бы мы хотели получить от этой игры, - в плане действий на поле и работы с мячом".

"Вероятно, это моя лучшая игра здесь", - приводит слова Роджерса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:37 | Сообщение # 745

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер заявил, что хотел бы увидеть Гленна Ходдла на посту главного тренера «Тоттенхэма».

«Хотелось бы увидеть, как Гленн Ходдл использует еще один шанс в «Тоттенхэме». Он обладает блестящим футбольным мышлением», – написал Линекер в твиттере.

Напомним, 56-летний англичанин работал главным тренером лондонского клуба с 2001 по 2003 годы.

По информации BBC, Ходдл не прочь вернуться в «Тоттенхэм», чему могут поспособствовать его близкие отношения с президентом «шпор» Дэниэлом Леви.

Последним местом работы Ходдла был «Халл», который он покинул в 2006 году. Позже Ходдл открыл собственную академию в Испании, а также отказался от предложения возглавить сборную Украины.

Напомним, накануне Андре Виллаш-Боаш был уволен с поста главного тренера «Тотенхэма», и на его место временно был назначен Тим Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:46 | Сообщение # 746

Известный английский специалист Гленн Ходдл изъявляет желание вновь возглавить «Тоттенхэм».

Напомним, 56-летний англичанин работал главным тренером лондонского клуба с 2001 по 2003 годы.

По информации BBC, Ходдл не прочь вернуться в «Тоттенхэм», чему могут поспособствовать его близкие отношения с президентом «шпор» Дэниэлом Леви.

Последним местом работы Ходдла был «Халл», который он покинул в 2006 году. Позже Ходдл открыл собственную академию в Испании, а также отказался от предложения возглавить сборную Украины.

Напомним, накануне Андре Виллаш-Боаш был уволен с поста главного тренера «Тотенхэма», и на его место временно был назначен Тим Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:34 | Сообщение # 747

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин подпишет контракт на 3,5 года с лондонским «Челси», информирует La Gazzetta dello Sport.

Ранее стало известно, что принципиальное соглашение между клубами уже достигнуто, а сумма трансфера составит 15-18 миллионов евро.

Ранее сообщалось об интересе к Гуарину со стороны «МЮ» и «Тоттенхэма».

В текущем сезоне на счету Гуарина 3 гола и 7 результативных передач в 16 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:53 | Сообщение # 748

Андре Виллаш-Боаш покинул пост главного тренера «Тоттенхэма» из-за разногласий с руководством по поводу места форварда Эммануэля Адебайора в основном составе.

Португальский специалист в разговоре с президентом «шпор» Дэниэлом Леви и спортивным директором клуба Франко Бальдини заявил, что не намерен ставить в основной состав африканского нападающего.

Руководители «Тоттенхэма» приняли решение расстаться с тренером после данной беседы, информирует The Independent.

Леви и Бальдини считают, что Виллаш-Боаш ошибочно выбирал нападающих, поэтому команда смогла забить лишь 15 голов в 16 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:11 | Сообщение # 749

Исполнять обязанности главного тренера "Тоттенхэма" в завтрашнем матче Кубка Лиги против "Вест Хэма" будет Тим Шервуд. Не исключено, что он получит эту работу на постоянной основе.
Напомним, что в понедельник "шпоры" расстались с Андре Виллаш-Боашем и всеми его помощниками. Также было объявлено, что временно руководить командой будет Тим Шервуд, технический координатор "Тоттенхэма".

Как сообщает Daily Mail, президент "шпор" Даниэль Леви высоко ценит 44-летнего Шервуда и даже готов оставить Тима у руля до конца сезона, если поиски нового тренера затянутся или подходящий кандидат не будет доступен.

Помогать Шервуду, бывшему полузащитнику "Тоттенхэма", будут Крис Рэмси и Лес Фердинанд. Теперь все в руках самого Тима - ему предстоит проявить себя и доказать, что он достоин этой работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:13 | Сообщение # 750

"Куинз Парк Рейнджес" всерьез обеспокоен, что после расставания со своим тренером Андре Виллаш-Боашем "Тоттенхэм" решит отозвать из аренды защитника Бенуа Ассу-Экотто.
По слухам, именно из-за непростых отношений с португальским специалистом Ассу-Экотто минувшим летом был вынужден отправиться в клуб Чемпионшипа к своему бывшему тренеру Харри Рэднаппу. Там Бенуа подтвердил свой класс, и сейчас КПР лидирует во втором по силе английском дивизионе.

Однако увольнение Виллаш-Боаша может побудить "шпор" к тому, чтобы в январе вернуть Ассу-Экотто. Это не лишено смысла, ведь позиция левого защитника является одной из слабейших в "Тоттенхэме".

В нынешнем сезоне слева у "шпор" успели поиграть Данни Роуз, Кайл Ноутон и Зеки Фрайерс, однако никто из них не впечатлил. Ян Вертонген также способен закрыть позицию левого защитника, но все-таки делает это вынужденно и предпочитает действовать в центре.

Отметим, что 29-летний Ассу-Экотто в качестве зрителя посетил последний матч Виллаш-Боаша в "Тоттенхэме" - против "Ливерпуля" в воскресенье. Компанию Бенуа на трибуне составил опальный нападающий Эммануэль Адебайор, который также может получить второй шанс после увольнения Андре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 50 из 123«124849505152122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму