Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 123«125556575859122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:30 | Сообщение # 841

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:0) в матче 3-го раунда Кубка Англии.

«Игра проходила в хорошем темпе. Мы контролировали игру и в атаке, и в обороне.

У Гнабри было несколько хороших матчей до этого, но сегодня он продемонстрировал, каким качественным игроком является. Он провел очень хороший матч.

Уолкотт? Это не выглядело агрессивно – он улыбался. Не знаем, просто ушиб у Тео или растяжение связок колена.

Бендтнер выбыл на месяц», – сказал Венгер.

Отметим, что на 83-й минуте Уолкотт покинул поле на носилках, показывая болельщикам «шпор» счет на пальцах – 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:42 | Сообщение # 842

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, что остался доволен игрой подопечных в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Арсенала» (0:2).

«Я огорчен результатом, но мы ведь не опозорились. Мы доказали, что находимся в одной весовой категории с «Арсеналом».

«Тоттенхэм» провел 6 матчей за 17 дней, при этом из-за травм состав у нас, пожалуй, самый ограниченный в лиге.

Команда испытывала усталость, нам не хватало какой-то остроты. Но все равно футболисты показали характер, и я горжусь ими», – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:19 | Сообщение # 843

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал игру полузащитника Сержа Гнабри в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Тоттенхэма» (2:0).

«У него уже были хорошие игры, просто, видимо, не дома. Он здорово сыграл с «Суонси», «Кристал Пэлас».

Сейчас он доказал, что является качественным игроком. Гнабри провел очень хороший матч.

Он очень молодой парень, 1995 года рождения. Он молод, но он игрок высокого уровня. Яркий исполнитель с хорошим футбольным умом», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:19 | Сообщение # 844

"Челси" предложит новый контракт Кэхиллу

"Челси" собирается предложить новый контракт до лета 2017 года центральному защитнику Гари Кэхиллу.

После возвращения Жозе Моуриньо на "Стэмфорд Бридж" тренеру предстояло решить, кто лучше подходит в партнеры к капитану Джону Терри на позиции центрального защитника - Давид Луис или Гари Кэхилл.

Спустя половину сезона можно уверенно говорить, что 28-летний Кэхилл произвел на Моуриньо большее впечатление, нежели бразилец Луис. Теперь, как сообщает Daily Mirror, клуб собирается наградить Гари новым контрактом.

Совсем скоро Кэхилл отметит два года в "Челси". Тогда, в январе 2012, "синие" заплатили 7 миллионов фунтов "Болтону" за защитника, у которого также имелись предложения от "Арсенала" и "Тоттенхэма". С тех пор Гари со своим клубом успел выиграть Лигу Чемпионов и Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:22 | Сообщение # 845

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир считает, что после своего жеста в адрес болельщиков "Тоттенхэма" его одноклубник Тео Уолкотт станет легендой "канониров".
В минувший уикенд "канониры" выбили своих соседей по северному Лондону из Кубка Англии, одержав победу на "Эмирейтс" со счетом 2:0.

Уолкотт был вынужден досрочно завершить эту игру из-за травмы колена. Покидая поле на носилках, в ответ на град из монет с трибуны болельщиков "Тоттенхэма" Тео жестом показал счет, с которым побеждает "Арсенал".

Уилшир признает, что его партнер по команде поступил куда лучше, чем он сам - недавно, напомним, Джек схлопотал два матча дисквалификации за средний палец в адрес болельщиков "Манчестер Сити".

"Полагаю, он поступить чуть умнее, чем я".

"Теперь он будет легендой "Арсенала". Они уже любят Тео, и это лишь поможет ему".

"Болельщики "Тоттенхэма" сыпали на него монеты, а он им ответил. Думаю, люди должны смотреть на это как на добродушное подшучивание", - цитирует Уилшира Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:39 | Сообщение # 846

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд не считает, что выбранная им схема игра стала причиной поражения от "Арсенала" (2:0) в третьем раунде Кубка Англии.
Прошлым вечером на "Эмирейтс" Шервуд вновь выпустил на поле двух нападающих, что поспособствовало преимуществу "канониров" в центре поля. Однако рулевой "шпор" встал на защиту своей тактики.

"Они превосходили нас в центре поля, но мы превосходили их на флангах. Мы не проиграли игру из-за того, что находились в меньшинстве в середине поля. Речь о том, как вы передаете мяч, ведь если вы его теряете, это нарушает вашу конструкцию. В противном случае вы будете играть строго и скучно".

"Я разочарован результатом, но мы не опозорились. Мы показали, что находимся на том же уровне, что и "Арсенал". Возможно, нам немного не хватало резкости, но дело в том, что мы провели шесть игр за 17 дней, и из-за травм наш состав, наверное, самый ограниченный в лиге".

"В любом случае игроки показали отличный характер, и я горжусь ими", - приводит слова Шервуда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:01 | Сообщение # 847

Футбольная ассоциация Англии не стала наказывать форварда «Арсенала» Тео Уолкотта за жест, который он показал болельщикам «Тоттенхэма» в матче 3-го раунда Кубка Англии (2:0).

Напомним, что травмированный игрок сборной Англии показал фанатам «шпор» счет встречи в ответ на метание в него монет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:03 | Сообщение # 848

Агент полузащитника «Тоттенхэма» Эрика Ламелы Пабло Саббаг прибыл в Рим для ведения переговоров о трансфере футболиста.

Сообщается, что «Интер» и «Лацио» заинтересованы в аренде аргентинца до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:10 | Сообщение # 849

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал по-прежнему претендует на пост главного тренера «Тоттенхэма», сообщает The Telegraph.

По данным издания, руководство «шпор» готово к сотрудничеству с голландским специалистом в случае, если «Тоттенхэм» не сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Сам ван Гал намерен покинуть сборную Голландии после чемпионата Европы. Ранее он уже вел переговоры с лондонцами.

Напомним, после ухода Андре Виллаша-Боаша с поста главного тренера «Тоттенхэма» Тим Шервуд подписал контракт на полтора года – он истекает по окончании сезона-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:45 | Сообщение # 850

ьорис: вратари тоже зависят от команды, а команда — от вратарей

Голкипер лондонского "Тоттенхэма" и сборной Франции Юго Льорис в интервью французской прессе рассказал об особенностях профессии вратаря.

"Мы, конечно, отличаемся от остальных игроков. За нами никого нет, мы играем руками чаще, чем ногами, майки у нас тоже другого цвета, нежели у команды… На тренировках мы работаем отдельно, у нас совсем другой комплекс упражнений. Но отдаляться от коллектива мы не можем: вратари тоже зависят от команды, а команда — от вратарей. Если у всех остальных не очень хороший вечер, вратарь может спасти команду, творя чудеса", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:47 | Сообщение # 851

«Вест Хэм» намерен пригласить защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта и нападающего «Тоттенхэма» Джермейна Дефо.

Кроме того, в ближайшее время лондонский клуб должен решить все формальности с арендой нападающего «Монако» Ласины Траоре.

На данный момент «Вест Хэм» занимает 19-е место в таблице английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:58 | Сообщение # 852

Резервный голкипер "Тоттенхэма" Эурельо Гомес близок к уходу с "Уайт Харт Лэйн" и уже получил предложения трех клубов.
32-летний бразилец, вторую половину прошлого сезона отыгравший в аренде в "Хоффенхайме", совершенно не имеет практики на "Уайт Харт Лэйн", где он проигрывает конкуренцию Уго Льорису и Брэду Фриделю. Теперь Эурельо готовится расстаться со "шпорами" насовсем.

"В данный момент три клуба выразили свой интерес в отношении Эурельо. Это не официальные предложения, но теперь слово за "Тоттенхэмом".

"С моей точки зрения, он должен покинуть "Тоттенхэм" в этом месяце. "Шпорам" нет смысла его удерживать, он не играет и даже не получает шансов сыграть. Клуб платит большую зарплату и даже не использует игрока. У них есть и другие хорошие голкиперы", - сообщил агент Алекс Соарес Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:03 | Сообщение # 853

Ведущий полузащитник "Тоттенхэма" Сандро, пропустивший шесть последний матчей своего клуба, возобновил тренировки с полной нагрузкой.
За время, что отсутствовал Сандро, "шпоры" успели сменить главного тренера. Теперь бразильцу нужно заново доказывать свой статус Тиму Шервуду.

"Это замечательно, что он вернулся к тренировкам, и мы будем следить за его состоянием на этой неделе", - цитирует Шервуда официальный веб-сайт "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:48 | Сообщение # 854

ПСЖ может сделать предложение "Тоттенхэму" по трансферу защитника Кайла Уокера, пишет Le Parisien.

Парижане на днях потеряли на два месяца Кристофа Жалле и теперь нуждаются в новом правом беке, который мог бы помочь команде в Лиге чемпионов.

Уокер является для ПСЖ одной из приоритетных целей, однако уговорить игрока на переезд в Париж будет непросто, так как он недавно продлил контракт со "шпорами" до 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:34 | Сообщение # 855

«Ювентус» вступил в борьбу за форварда «Реала» Альваро Морату, на которого также имеют виды «Арсенал» и «Тоттенхэм». Как передает Sports Direct News, туринский клуб планирует пополниться 21-летним футболистом молодежной сборной Испании ближайшим летом, когда «старую синьору», вероятно, покинут Мирко Вучинич и Фабио Куальярелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 57 из 123«125556575859122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму