Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 123«125758596061122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:25 | Сообщение # 871

Агент Холтби: "Шальке? Интересный вариант".

Полузащитник Тоттенхэма может вернуться в Шальке.

Полузащитник Тоттенхэма Льюис Холтби может вернуться в свою бывшую команду. Об этом в интервью Bild рассказал агент футболиста Маркус Нок.

"Льюис отчаянно хочет играть, поэтому мы хотим найти решение этой проблемы как можно скорее. Шальке — интересный для нас вариант".

В нынешнем сезоне Холтби провел в составе Шпор 21 матч и забил 3 мяча. В Лондон игрок перебрался из Шальке в 2013-м году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:12 | Сообщение # 872

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, что готов предоставить игровую практику полузащитнику Эндросу Таунсенду.

«Эндрос настраивает себя на то, чтобы быть лучшим игроком в мире. Такой уж у него характер. Ему нужно снова выйти на максимальный уровень. Уверен, скоро вы увидите, на что он способен.

Я знаю его с юных лет, и это хороший парень. Он прекрасно работает на тренировках и хочет проводить на поле все матчи от начала до конца.

Таунсенд получит свой шанс. Не сомневаюсь, он сможет принести команде пользу в оставшейся части сезона», – сказал Шервуд.

Напомним, 22-летний хавбек не выходил на поле с 18 декабря из-за травмы подколенного сухожилия




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:59 | Сообщение # 873

Английский нападающий Джермейн Дефо выразил мнение, что переход из "Тоттенхэма" в "Торонто" не лишит его шансов выступить в составе сборной своей страны на чемпионате мира – 2014.

"Да, я задумывался о том, как переход в "Торонто" повлияет на мои шансы сыграть на чемпионате мира – 2014. Но я считаю, что это будет фантастический этап в моей карьере. Важно просто играть. Думаю, игрок любого клуба из любого чемпионата может попасть на чемпионат мира в составе своей сборной. Нужно просто быть в хорошей форме, быть готовым к этому турниру", — цитирует Дефо европейская пресса.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:09 | Сообщение # 874

«Арсенал» по-прежнему намерен усилить атаку в связи с травмой Тео Уолкотта. По информации SportsDirect News, после срыва трансфера Альваро Мораты («Реал») «канониры» переключились на полузащитника «Барселоны» Кристиана Тельо, на которого претендует и «Ливерпуль». Переход 22-летнего дебютанта сборной Испании оценивается в 10,5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:51 | Сообщение # 875

Сразу 12 клубов предлагали нападающему дортмундской «Боруссии» Роберту Левандовски предварительный контракт.

Среди них было три итальянских клуба: «Интер», «Ювентус» и «Рома». Наиболее привлекательные с финансовой точки зрения сделки предлагали «Бавария», «Реал», «МЮ» и «Манчестер Сити».

Среди претендентов на игрока сборной Польши также были «Зенит» и «Шахтер». Также свои предложения Левандовски направляли «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:56 | Сообщение # 876

Полузащитник Насер Шадли выразил желание покинуть "Тоттенхэм" в текущее трансферное окно.
Минувшим летом "шпоры" выложили 7 миллионов фунтов за игрока сборной Бельгии. Однако после прихода на тренерский мостик "Тоттенхэма" Тима Шервуда в декабре Шадли лишь однажды выходил в старте.

Насер всерьез опасается за свою поездку на Чемпионат Мира в Бразилию грядущим летом, а потому желает изменить ситуацию посредством смены клуба.

"В данный момент Насер в непростой ситуации в "Тоттенхэме". Близится Чемпионат Мира, и это проблема. Ему важно сыграть на Чемпионате Мира, поэтому почему бы не отправиться в аренду? Мы еще не говорили с "Тоттенхэмом", но я знаю, что есть заинтересованные в нем клубы".

"Есть много игроков, которые в такой же ситуации. Они вне команды, но хотят сыграть на Чемпионате Мира. Поэтому рынок игроков довольно велик. Ему важно не рисковать и не ехать в страну, которую он не знает", - сообщил агент Даниэль Эврард Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:55 | Сообщение # 877

Болгарский форвард Димитар Бербатов, который сейчас защищает цвета "Фулхэма", может вернуться в "Тоттенхэм". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Срок контракта футболиста с "Фулхэмом" истекает этим летом, однако, несмотря на это, "Тоттенхэм" хочет купить Димитара уже в это трансферное окно. Сумма возможного трансфера пока не разглашается.

Напомним, что Бербатов уже выступал в составе "Шпор" с 2006-го по 2008-й год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:26 | Сообщение # 878

Бывший тренер "Челси" и "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш исключил свое возвращение в Премьер-Лигу, где клубы, по его мнению, чересчур нетерпеливы.
36-летний португалец, уволенный "шпорами" в прошлом месяце, огорчен, что в Англии с тренера сразу же требуют результат, не давая времени на постройку команды.

"Да, думаю, я исключаю свое возвращение. Скорее всего, я получил огромный профессиональный опыт в Англии, работая с двумя величайшими клубами мира, и мне это нравилось. Однако реальность такова, что я не смог добиться успеха, которого хотел. Сейчас я чувствую, что мне нужно другое место".

"Англия - замечательная страна, где полно очень открытых людей. Но реальность футбола заключается в том, что во главе бизнеса стоят результаты, тебе нужно немедленно демонстрировать результаты".

"К сожалению, в Англии заканчивается эта эра, когда с людьми вроде Арсена Венгера у тренеров была стабильность. Это касается не только клубов, но и общества. Считается, что новое - это всегда лучше".

"Люди ожидают немедленных перемен и не дают времени на перестройку. В таких условиях нельзя судить людей", - сообщил Виллаш-Боаш talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:38 | Сообщение # 879

Адебайор не держит зла на Виллаш-Боаша

Нападающий Тоттенхэма Эммануэль Адебайор встал на защиту Андре Виллаш-Боаша, который не давал ему играть.

"Я не должен никого судить. Виллаш-Боаш – большой тренер. Я просто должен продолжать идти, смотреть вперед и играть в свой футбол", — сказал Адебайор на Sky Sports News.

"Все имеет причину. Возможно, он думал, что я бесполезен. Возможно, он считал, что я вяло выгляжу на тренировках. Вы не должны судить его, он изо всех сил старался ради команды".

"Надеюсь, следующий шаг для него будет хорошим, и я желаю ему всего наилучшего, потому что он хороший человек".

После увольнения Виллаш-Боаша тоголезский форвард сыграл семь матчей, в которых забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:58 | Сообщение # 880

Как стало известно Sky Sports, "Наполи" начал переговоры о приобретении полузащитника "Тоттенхэма" Этьена Капу.
Капу перебрался на "Уайт Харт Лэйн" из "Тулузы" прошлым летом, но с тех пор - из-за высокой конкуренции и проблем со здоровьем - лишь шесть раз выходил в стартовом составе "шпор" в рамках Премьер-Лиги.

По информации источника, 25-летний игрок сборной Франции выразил желание покинуть "Тоттенхэм". В четверг в Лондон специально для переговоров о приобретении Этьена приезжал спортивный директор "Наполи" Риккардо Бигон.

Сообщается, что два клуба близки к согласованию трансферной стоимости Капу, которая будет несколько ниже тех 9 млн. фунтов, что потратили сами "шпоры" минувшим летом. Если же по какой-то причине компромисс найдет не будет, "Наполи" постарается взять Этьена в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:51 | Сообщение # 881

Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви намерен наложить вето на переход полузащитника Льюиса Холтби в «Шальке» на правах аренды.

Клуб из Гельзенкирхена рассчитывает арендовать своего бывшего игрока и, таким образом, восполнить возможную потерю Дракслера, который может уйти в «Арсенал», если лондонцы активируют пункт о выкупе контракта игрока за 37 миллионов евро.

Леви надеется, что таким образом он сможет помешать своим принципиальным соперникам осуществить трансфер Дракслера.

Ранее «Тоттенхэм» уже брал на вооружение подобную тактику, когда прошлым летом пытался помешать «Арсеналу» приобрести полузащитника Месута Озила, всячески затягивая переход Гарета Бэйла в мадридский «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:56 | Сообщение # 882

«Тоттенхэм» готов продать полузащитника «Этьена Капу в «Наполи».

При этом, лондонский клуб не намерен уступать права на игрока дешевле, чем за 10 миллионов фунтов, тогда как неаполитанцы предлагали восемь миллионов.

«Наполи» может сделать еще одно предложение в размере 9,2 миллиона плюс различные бонусы.

Напомним, француз перешел в «Тоттенхэм» прошлым летом из «Тулузы». Сумма трансфера оценивалась в 8,5 миллиона фунтов.

В нынешнем сезоне 25-летний хавбек провел только восемь матчей в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:39 | Сообщение # 883

Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти, сотрудничающий на трансферном рынке с «Реалом», рассказал о том, что мадридцы отклонили предложение о переходе форварда Альваро Мораты за 20 миллионов евро.

«Анчелотти сходит с ума по Морате. Альваро входит в планы Карло на будущее настолько, что несколько дней назад Анчелотти ответил «нет» на предложение в 20 миллионов евро из Англии», – сказал Бронцетти.

Напомним, сообщалось об интересе к игроку со стороны «Арсенала» и «Тоттенхэма», а Италии Моратой интересовались «Интер», «Ювентус» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:41 | Сообщение # 884

«Лацио» договорился об условиях личного контракта с нападающим «Нанта» Филипом Джорджевичем.

Таким образом, 26-летний сербский форвард летом перейдет в стан «орлов» на правах свободного агента. Его контракт с «Нантом» истекает 30 июня.

«Лацио» выиграл борьбу за Джорджевича у «Тоттенхэма» и подпишет с игроком 5-летний контракт. Ожидается, что сделка будет оформлена в конце января или в феврале.

В этом сезоне Джорджевич забил 8 голов в 20 матчах лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:53 | Сообщение # 885

Спортивный директор «Наполи» Риккардо Бигон лично полетит на переговоры с руководством «Тоттенхэма» по поводу перехода полузащитника Этьена Капу.

Бигон попытается немного сбить цену, установленную «Тоттенхэмом» на отметке 10 миллионов фунтов, за трансфер игрока.

Ранее сообщалось, что «Наполи» может сделать еще одно предложение в размере 9,2 миллиона плюс различные бонусы.

Неаполитанский клуб пытается усилить полузащиту в зимнее трансферное окно и уже договорился с «Вероной» о переходе хавбека Жоржиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 59 из 123«125758596061122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму