Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 123«125859606162122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:13 | Сообщение # 886

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу может покинуть клуб, информирует Goal.com.

Ранее «святые» отказывались отпускать Шоу в «Челси» в январе, однако теперь стало известно, что «Саутгемптон» готов расстаться с защитником за 25 миллионов фунтов.

Напомним, клуб недавно покинул исполнительный директор Никола Кортезе.

Помимо «Челси» на Шоу также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:51 | Сообщение # 887

«Ливерпуль» сделал запрос относительно трансфера двух игроков «Саутгемптона» – форварда Джея Родригеса и левого защитника Люка Шоу.

Это было сделано в связи со сложившейся в «Саутгемптоне» ситуацией из-за отставки президента клуба.

Уход президента может побудить руководство «Саутгемптона» к продаже лидеров, чтобы покрыть расходы клуба, сообщает The Telegraph.

Добавим, что вместе с «Ливерпулем» за ситуацией наблюдают «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:52 | Сообщение # 888

«Ливерпуль» сделал запрос относительно трансфера двух игроков «Саутгемптона» – форварда Джея Родригеса и левого защитника Люка Шоу.

Это было сделано в связи со сложившейся в «Саутгемптоне» ситуацией из-за отставки президента клуба.

Уход президента может побудить руководство «Саутгемптона» к продаже лидеров, чтобы покрыть расходы клуба, сообщает The Telegraph.

Добавим, что вместе с «Ливерпулем» за ситуацией наблюдают «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 08:04 | Сообщение # 889

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд прокомментировал информацию о возможной продаже группы игроков.

«Готов ли я отпустить некоторых игроков? Да, конечно. Я не прочь продать некоторых игроков «Тоттенхэма».

Иногда это просто вопрос спроса и предложения. У нас собраны великолепные игроки, но если кто-то из них уйдет, мы не будем плакать.

Однако для выступления во всех турнирах нам нужен определенный подбор игроков. Мы испытываем некоторое давление, потому что для многих футболистов впереди ЧМ-2014. В такие периоды игровая практика особенно важна.

Мы не можем никому гарантировать, что он получит максимум игрового времени и точно не оставим себя с короткой скамейкой запасных», – заявил Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:25 | Сообщение # 890

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, что консультируется с Кенни Далглишем.

«Перед тем, как принять предложение «Тоттенхэма», я созванивался с Далглишем, чтобы обсудить все за и против тренерской работы. Он сказал, что это полностью изменит мой стиль жизни, потому что футбол займет большое место в жизни.

Кенни подбодрил меня, сказав, что я могу добиться успеха на тренерском посту. Он сказал, что это работа подходит мне по характеру», – заявил Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:25 | Сообщение # 891

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис поделился ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата Англии со «Суонси».

«Наши надежды на этот сезон все еще живы, ведь мы продолжаем набирать очки и приблизились к первой четверке. Так что «Тоттенхэм» на ходу.

Однако нам нужно сосредоточиться и работать еще больше, если мы хотим, чтобы результат по окончании сезона совпал с ожиданиями.

Против «Суонси» всегда непросто играть. Мы знаем, что они способны отнять очки у больших команд. Они показывают хороший футбол, и, если мы не будем выкладываться в матче на все 100 процентов, нам придется туго», – сказал Льорис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:43 | Сообщение # 892

"Тоттенхэм Хотспур" выиграл у "Суонси Сити" в матче 22-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Либерти" в Суонси и завершилась со счётом 1:3. Стоит отметить, что в составе "Тоттенхэма" дублем отметился Эммануэль Адебайор.

В турнирной таблице английской премьер-лиги в настоящее время "Суонси Сити" занимает 15-е место (21 очко), а "Тоттенхэм Хотспур" располагается на пятой позиции (43 очка).

Англия
Премьер-лига
22-й тур

Суонси Сити (Суонси) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 1:3
Голы: Адебайор, 35 (0:1); Чико, 53 (0:2, автогол); Адебайор, 71 (0:3); Бони, 78 (1:3).
Предупреждения: Амат, 49; Бони, 68 – Роуз, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:57 | Сообщение # 893

"Тоттенхэм" намерен побороться с "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" за вингера дортмундской "Боруссии" Марко Ройса.

24-летний игрок оценивается примерно в 28 млн евро, однако "Боруссия", уже потерявшая Марио Гетце и Роберта Левандовски, попытается сделать все возможное, чтобы удержать его в своем составе.

"Тоттенхэму" же, чтобы позволить себе трансфер Ройса, придется для начала слегка расчистить состав и разгрузить платежную ведомость.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:11 | Сообщение # 894

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп высоко отозвался об арендованном у киевского «Динамо» полузащитнике Нико Кранчаре.

«Если мы хотим сохранить Кранчара, мы должны выходить в премьер-лигу. В противном случае удержать его будет очень сложно.

Он – превосходный футболист. Игрок высшего уровня, в этом нет никаких сомнений. Мы очень рады, что он играет за нас.

Я тренировал его и в «Портсмуте», и в «Тоттенхэме», поэтому беру его с собой повсюду», – сказал Реднапп.

В 17 матчах нынешнего чемпионата во втором английском дивизионе Кранчар забил 2 гола. С его подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Отметим, что в настоящее время «Куинз Парк Рейнджерс» занимают второе место в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 01:49 | Сообщение # 895

Полузащитник «Порту» и сборной Бельгии Стивен Дефур до конца январского трансферного окна может пополнить состав лондонского «Фулхэма».

Представитель 25-летнего футболиста Пол Стефани в данный момент находится в Англии для проведения переговоров с «дачниками». Дефур хочет получать больше игровой практики в предверии ЧМ-2014.

Помимо «Фулхэма» в его услугах заинтересованы «Андерлехт», «Астон Вилла», «Тоттенхэм» и «Милан».

Напомним, что полузащитник выступает за «Порту» с 2011 года, куда он перешел из «Стандарда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:55 | Сообщение # 896

«Челси» и «Тоттенхэм» могут сделать новые предложения о трансфере Гуарина

«Челси» и «Тоттенхэм» в ближайшее время могут сделать новые предложения о трансфере полузащитника «Интера» Фредди Гуарина.

Это связано с тем, что сегодня миланский клуб официально объявил о прекращении переговоров об обмене игрока на форварда «Ювентуса» Мирко Вучинича.

Сумма трансфера Гуарина оценивается в 15 миллионов евро, при этом сам игрок может уменьшить свои финансовые требования, чтобы покинуть «Интер», сообщает Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 03:18 | Сообщение # 897

лавный тренер сборной Голландии Луи Ван Галь признался, что "Тоттенхэм" действительно предлагал ему работу после увольнения Андре Виллаш-Боаша в прошлом месяце.
62-летний Ван Галь, в прошлом поработавший с "Аяксом", "Барселоной" и "Баварией", был, пожалуй, основным претендентом на роль сменщика Виллаш-Боаша. Однако Луи отказал "шпорам", и те заключили 18-месячный контракт с Тимом Шервудом.

В данный момент Ван Галь сосредоточен исключительно на предстоящем Чемпионате Мира 2014 года, однако после турнира в Бразилии именитый специалист будет готов обсудить свой переезд в Англию.

"Я хочу поработать в Премьер-Лиге, потому что я еще не работал в этой лиге. Я хочу тренировать здесь в Премьер-Лиге, потому что, думаю, Испания, Германия и Англия - это сильнейшие чемпионаты. Таковы мои амбиции, и кто знает".

"Каждый знает, что "Тоттенхэм" выходил на меня, поэтому я могу признать это. Я не сторонник совмещения должностей. Ты должен быть примером для своих игроков, которые должны сохранять концентрацию на выступлении за национальную сборную, и в этом заключаются мои амбиции".

"Я отказался (от работы в "Тоттенхэме"), но, возможно, у меня будет другой шанс. В этом сложность для тренеров. Когда ты свободен, вакансий может не быть. Когда ты работаешь, вакансии всегда есть. Это всегда сложно".

"После Чемпионата Мира я собирался уйти на пенсию, или, если у меня будет предложение от клуба Премьер-Лиги, я подумаю об этом", - сообщил Ван Галь в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:02 | Сообщение # 898

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, что непопадание «шпор» в Лигу чемпионов по итогам сезона может стоить ему должности.

«Да, команда должна финишировать на четвертом месте. Любой другой результат станет для нас разочарованием.

Если бы сезон заканчивался завтра, не думаю, что президент клуба был бы особо счастлив.

Итоговое положение «Тоттенхэма» в чемпионате должно соответствовать ожиданиям руководителей клуба. Иначе «гудбай, Чарли!» – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:08 | Сообщение # 899

Генеральный менеджер «Шальке» Хорст Хельдт подтвердил интерес к полузащитнику «Тоттенхэма» Льюису Холтби.

«Мы рассматриваем возможность возвращения Холтби, как и другие опции.

Но многое будет зависеть от желания «Тоттенхэма» выплатить часть зарплаты игрока. Мы не намерены нарушать свои правила», – заявил Хельдт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:07 | Сообщение # 900

Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор поделился мнением о значимости победы над «Суонси» (3:1) в 22-м туре английской премьер-лиги.

«Было очень важно обыграть «Суонси», чтобы продолжать оказывать давление на лидеров турнира.

Сделать это было нелегко. Начали мы несколько медленно, но, когда мы находим свою игру, справиться с нами трудно. И мы показали это в Суонси.

«Тоттенхэм» сыграл хороший матч. У нас было много моментов, три из них мы реализовали. Главным было взять три очка, и мы добились этого.

Я доволен, что забиваю голы, рад за команду и за каждого из нас. Теперь нужно готовиться к матчу с «Манчестер Сити», – сказал Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 60 из 123«125859606162122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму