Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 123«125657585960122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:25 | Сообщение # 856

«Наполи» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Тоттенхэма» Этьена Капу.

Главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес рассматривает игрока «шпор» как альтернативу полузащитнику «Лиона» Максиму Гоналону. Напомним, ранее «Лион» отверг предложение «Наполи» о переходе Гоналона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:15 | Сообщение # 857

Полузащитник «Ромы» Майкл Брэдли может покинуть команду в январское трансферное окно.

В текущем сезоне американский хавбек нечасто выходит на поле в составе римлян, и подписание Раджи Наингголана может усугубить его ситуацию.

Интерес к 26-летнему футболисту проявляют «Болонья» и «Верона», однако более вероятным вариантом считается переход в «Торонто».

Трансфер Брэдли обойдется канадскому клубу примерно в семь миллионов евро.

Ранее сообщалось, что карьеру в «Торонто» продолжит форвард «Тоттенхэма» Джермейн Дефо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:23 | Сообщение # 858

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела попал в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб намерен приобрести 21-летнего игрока сборной Аргентины по окончании сезона, сообщает Daily Mail.

Инициатором трансфера является спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи.

Напомним, «Тоттенхэм» отказался отпустить Ламелу в аренду в «Интер» и «Лацио» в зимнее трансферное окно.

В 9 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе хавбека 1 результативная передача




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:38 | Сообщение # 859

«Ювентус» вступил в переговоры с «Тоттенхэмом» относительно полузащитника Эрика Ламелы, на которого также претендуют «Интер» и «Лацио».

За 21-летнего игрока сборной Аргентины туринский клуб предложил взамен форварда Мирко Вучинича, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на свежий номер La Gazzetta dello Sport.

Напомним, в текущем сезоне Ламела всего три раза появлялся в стартовом составе «шпор» в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:20 | Сообщение # 860

«Интер» по-прежнему намерен усилить линию атаки.

После того как сорвались трансферы Эсекиэля Лавесси («ПСЖ») и Эрика Ламелы («Тоттенхэм») миланский клуб вернулся к кандидатуре нападающего «Саутгемптона» Пабло Освальдо.

«Нерадзурри» согласны выложить за 27-летнего игрока сборной Италии 15 миллионов евро в январе, сообщает Panorama.

В ближайшее время представители «Интера» собираются провести переговоры с агентом Освальдо Клаудио Вигорелли.

В 13 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе форварда 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:12 | Сообщение # 861

Нападающий «Реала» Альваро Мората может на правах аренды перейти в «Арсенал» или «Тоттенхэм».

Агент футболиста Хуанма Лопес уже прибыл в Лондон, чтобы провести переговоры с представителями местных клубов, сообщает AS.

Напомним, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ранее опроверг информацию о возможном переходе Мораты.

В нынешнем сезоне Мората сыграл в 10 матчах чемпионата Испании и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:39 | Сообщение # 862

Шервуд: "Ламеле нужно адаптироваться"

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд опроверг слухи о том, что этой зимой форвард Эрик Ламела может перейти в другой клуб на правах аренды.

"Мы знаем, насколько талантлив Эрик, и понимаем, что футболистам нужно время на то, чтобы адаптироваться в новых условиях. Ламеле необходимо это время, чтобы привыкнуть к новой стране. Он не говорит по-английски, а также пока не готов физически на 100 процентов, учитывая темп матчей в АПЛ, особенно во время рождественского периода.

Кроме того, Эрик ощущает дискомфорт в бедре, поэтому мы осторожничаем. Я хочу выпустить его на поле, когда он будет в хорошей форме, чтобы люди не судили о нем по матчам, в которых он выступал бы неподготовленным. Его ожидает большое будущее в нашем клубе, и он никуда не уйдет во время трансферного окна".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:16 | Сообщение # 863

«Тоттенхэм» и «Торонто» достигли окончательной договоренности о переходе нападающего Джермейна Дефо.

При этом 31-летний форвард продолжит играть за «Тоттенхэм» до 28 февраля, так как в МЛС продолжается межсезонье.

Напомним, ранее сообщалось, что переход Дефо обойдется «Торонто» в 6 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне Дефо забил за «Тоттенхэм» 9 голов – 7 в Лиге Европы и 2 в Кубке лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:29 | Сообщение # 864

Английский "Тоттенхэм" серьезно настроен относительно нападающего каталонской "Барселоны" Исаака Куэнки.

Как утверждает Мetro, руководство "Шпор" рассматривает возможность приобретения 22-летнего испанского футболиста на правах аренды до конца сезона. Сообщается также, что каталонский гранд готов платить во время аренды своего форварда половину его заработной платы, что делает вариант с подписанием Исаака очень выгодным.

Что же касается самого игрока, то Куэнка не против сменить клуб, поскольку является редким гостем стартового состава "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:27 | Сообщение # 865

Бывший наставник "Тоттенхэма" и "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не спешит возвращаться к тренерской деятельности.
Минувшим летом Виллаш-Боаш, отправив Гарета Бэйла в мадридский "Реал", потратил более 100 миллионов фунтов на трансферы. Однако "Тоттенхэм" весьма невыразительно начал сезон, и в середине декабря Андре было указано на дверь.

В последнее время 36-летнего португальца сватали в "Вест Бромвич", "Шальке-04" и "Милан", однако Виллаш-Боаш не спешит возвращаться к работе.

"Я решил взять перерыв. Я хочу немного поучиться и перезарядить свои батареи, однако я не представляю жизнь без футбола".

"Я понял, что моя следующая работа должна мне подходить на 100 процентов, этот клуб должен ценить своего тренера", - сообщил Виллаш-Боаш Abendzeitung Munich.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:40 | Сообщение # 866

Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Дембеле уверен, что под руководством Тима Шервуда его команда может сильно провести оставшуюся часть сезона.
Победа над "Кристал Пэлас" стала для "шпор" четвертой в пяти последних матчах Премьер-Лиги с тех пор, как команду возглавил Шервуд. Благодаря такому преображению "Тоттенхэм" подобрался к лидерам и командам, занимающим места в первой четверке.

Стоит сказать, что с новым тренером лондонцы показывают более атакующую игру, хоть и прибегая к рискованной схеме без номинальных опорников. И Дембеле ожидает, что "Тоттенхэм" исправится за старт сезона, проваленный во главе с Андре Виллаш-Боашем.

"Он (Шервуд) придает нам большую уверенность. Да, у нас не было много времени, чтобы поработать вместе, ведь матчи идут один за другим, но вы уже можете видеть, что наш стиль меняется в лучшую сторону".

"Он говорит нам больше атаковать, но стараться избегать риска. В любом случае мы должны исправиться за первую половину сезона, и если мы это сделаем, то сможет сделать кое-что значимое во второй половине", - цитирует Дембеле Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:50 | Сообщение # 867

Нападающий Джермейн Дефо прокомментировал свой скорый уход для "Тоттенхэма" и выразил мнение, что для этого наступил правильный момент.
Как известно, Дефо, забивший 143 гола за лондонский клуб, продолжит свою карьеру в "Торонто". Сделка уже согласована, и Джермейн отправится в Канаду в конце февраля.

31-летнй Дефо признает, что ему непросто уезжать для "Уайт Харт Лэйн", однако момент для этого выбран правильно.

"Я провел здесь девять лет, поэтому вы можете представить, каково это. Думаю, каждый знает, что я чувствую к "Тоттенхэму". За эти годы у меня сложились особые отношения с болельщиками, но это футбол, и игроки движутся вперед. В возрасте 31 года у меня и моей семьи появилась замечательная возможность".

"За последние годы я прошел через ряд вещей со своей семьей, и иногда приятно, когда в жизни есть перемены. У меня оставался один год по контракту с "Тоттенхэмом". Когда ты в ситуации с истекающим через год контрактом, и кто-то предлагает тебе сделку на четыре года, ты должен подумать над этим и изучить имеющиеся варианты. Все просто", - сообщил Дефо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:28 | Сообщение # 868

Новичок «Торонто» нападающий Джермейн Дефо заявил, что переезд в МЛС не должен отразиться на его шансы попасть в сборную Англии.

«Очень надеюсь на то, что Ходжсон и так знает, на что я способен. Ведь я всю карьеру провел в английской премьер-лиге.

Думаю, что мне нечего доказывать. Тренеру просто остается сделать свой выбор. Именно он решает, кого брать в команду.

Если мне повезет, то буду готов помочь сборной», – сказал Дефо.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:31 | Сообщение # 869

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд прокомментировал переход нападающего Джермейна Дефо в клуб МЛС «Торонто».

«Думаю, нам стоит проявлять больше уважения к такому чемпионату, как МЛС. Я не думаю, что это какая-то там дерьмовая лига.

Так что в этом переходе нет ничего особенного. Джермейну нужна регулярная игровая практика, и он посчитал, что в «Торонто» сможет получить ее.

Уверен, если он будет выступать в МЛС, его шансы на попадание в сборную Англии не уменьшатся. Где бы он ни играл, Дефо все равно будет забивать», – сказал Шервуд.

Напомним, трансфер Дефо обошелся «Торонто» в шесть миллионов фунтов. При этом 31-летний форвард продолжает играть за «Тоттенхэм» на правах аренды до 28 февраля, так как в МЛС продолжается межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:31 | Сообщение # 870

Известный канадский хип-хоп исполнитель Дрэйк повлиял на решение нападающего Джермейна Дефо перейти в «Торонто».

«Я не могу точно сказать, насколько сильно повлияли мои советы. Я просто несколько раз созвонился с ним и дал всю необходимую информацию о Торонто.

У нас сложились дружеские отношения, поэтому я очень рад видеть Джермейна здесь», – приводит слова Дрэйка The Globe And Mail.

Напомним, Дефо перешел в «Торонто» из «Тоттенхэма» за 6 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне Дефо забил за «Тоттенхэм» 9 голов – 7 в Лиге Европы и 2 в Кубке лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 58 из 123«125657585960122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму