Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 123«126162636465122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:14 | Сообщение # 931

Наполи готов заплатить за Капуэ 14 млн евро

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис увеличил предлагаемую сумму отступных за Этьенна Капуэ.

Президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентис согласился повысить предлагаемую Тоттенхэму сумму за Этьенна Капуэ. Об этом информирует Corriere dello Sport.

На протяжении всего зимнего трансферного окна Наполи предлагал Шпорам 10 миллионов евро за французского полузащитника, однако в последний момент руководство клуба решило повысить сумму до 14 миллионов евро.

Отметим, что Капуэ по ходы нынешнего сезона потерял место в стартовом составе. За сей период в составе Тоттенхэма Капуэ провел 14 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:10 | Сообщение # 932

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, что клуб не пытался подписать нового нападающего в январское трансферное окно.

«У нас все нормально с нападающими. Если бы приобрели еще одного форварда, тренироваться было бы невозможно.

Сольдадо начнет забивать – это лишь вопрос времени. Он усердно тренируется, ему просто нужно приноровиться.

Все мы были профессиональными футболистами, и можем его понять», – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:12 | Сообщение # 933

Защитник днепропетровского "Днепра" Артём Федецкий накануне отлёта на второй сбор команды поделился мыслями относительно противостояния с "Тоттенхэмом" в 1/16 Лиги Европы.

"Команда знакомая, скажем так. Тем более что сейчас на телевидении масса футбола, а в Англии сезон в разгаре. Довелось уже посмотреть несколько матчей "Тоттенхэма". Команда забивает много, но и пропускает немало. У нас есть ещё время для подготовки.

Надо не зацикливаться на этом. В прошлом году нам не повезло на этой стадии, теперь необходимо исправиться. Если думать про худшее, оно и произойдёт. Мы смотрим в будущее и хотим пройти "Тоттенхэм", — приводит слова Федецкого пресс-служба днепропетровского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:55 | Сообщение # 934

Руководство «Пари Сен-Жермен» рассматривает вариант с приобретением вратаря «Тоттенхэма» Уго Льориса, сообщает Football Italia со ссылкой на Le Parisien.По информации источника, «Фиорентина» попытается приобрести у «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, если парижане пополнятся капитаном сборной Франции.В этом сезоне Сиригу провел 23 матча в лиге 1 (11 – «сухих»), а Льорис – 23 матча в АПЛ (9 – «сухих»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 07:45 | Сообщение # 935

«ПСЖ» во время летнего трансферного окна намерен усилиться вратарем «Тоттенхэма» Уго Льорисом, утверждает SportsDirect News. 
Сам 27-летний голкипер сборной Франции готов будет сменить клуб, если «шпоры» не получат путевку в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 08:05 | Сообщение # 936

Голкипер английского "Манчестер Сити" Джо Харт попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма".Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство "Шпор" рассматривает возможность приобретения 26-летнего футболиста сборной Англии во время летнего трансферного окна. Правление лондонского клуба видит в Харте будущую замену Уго Льорису, который, вероятнее всего, переберется этим летом во французский "Пари Сен-Жермен".Отметим, действующее соглашение Джо Харта с "Манчестер Сити" заканчивается в 2016 году. Трансферная стоимость звездного вратаря оценивается в 16 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:00 | Сообщение # 937

"Ньюкасл" на срок до трех матчей лишился своего ведущего полузащитника Чейка Тиоте с травмой задней поверхности бедра.Как известно, в январе "сороки" попрощались с полузащитником Йоаном Кабайе, который отвечал в команде за созидание. Теперь команда Алана Пардью не время лишилась и Тиоте - главного разрушителя в средней линии.

Официальный веб-сайт "Ньюкасла" сообщает, Тиоте гарантированно пропустит два ближайших матча Премьер-Лиги - против "Челси" и "Тоттенхэма". Поправится ли Чейк к домашней встрече против "Астон Виллы" 23 февраля, остается под вопросом.

Отметим, что в нынешнем сезоне ивуариец провел 24 матча за "сорок" с учетом всех турниров. Именно Тиоте выводил команду с капитанской повязкой в отсутствие Фабрисио Колоччини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:26 | Сообщение # 938

Вингер "Тоттенхэма" Андрос Таунсенд готов вернуться на поле в воскресном матче Премьер-Лиги против "Эвертона".В середине декабря Таунсенд получил травму подколенного сухожилия и с тех пор не сыграл ни одного матча за "шпор". Однако сейчас англичанин чувствует себя хорошо и доступен для воскресной игры на "Уайт Харт Лэйн". 

"Мы позитивно оцениваем состояние Андроса и думаем, что у него есть шанс сыграть", - сообщил главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд официальному сайту клуба. 

Также Шервуд подтвердил, что к предстоящему матчу наравне со всеми готовится и полузащитник Мусса Дембеле, пропустивший встречу с "Халлом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:45 | Сообщение # 939

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо хочет вернуть в Англию хавбека Луку Модрича

В хорватском игроке португалец видит преемника Фрэнка Лэмпарда в центре полузащиты.

До перехода в "Реал" летом 2012 года Модрич провел в АПЛ четыре сезона в составе "Тоттенхэма".

Сейчас в "Реале", Лука один из лучших игроков и именно он чаще других становится лучшим игроком матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:19 | Сообщение # 940

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур рассказал, что в его услугах были заинтересованы «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».«Думаю, в будущем я был бы не против потренировать какой-то из этих двух клубов. У них богатая история, а поработать над развитием команды – это как раз мой конек.Сейчас я об этом не думаю, потому что всем доволен в «Аяксе». Я не тороплюсь уходить, ведь моя работа пока всех устраивает в этом клубе. Думаю, я еще не все сделал здесь. Но наступят времена, когда мне эта работа перестанет нравиться или клубу перестану нравиться я, вот тогда наши пути и разойдутся.«Тоттенхэм» связывался с моим агентом после увольнения Андре Виллаша-Боаша, но я решил, что тогда был неподходящий момент», – рассказал де Бур.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:12 | Сообщение # 941

Из-за неудачных трансферов Роберта Сольдадо и Эрика Ламелы председатель Даниэль Леви и технический директор Франко Бальдини, который отвечает за трансфер игрока, сделали бразильского нападающего «Зенита» Халка главной трансферной целью на лето. 
По информации английского издания sportsdirectnews «шпоры» готовы потратить огромные деньги на осуществления трансфера Халка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:08 | Сообщение # 942

«Наполи» летом предпримет попытку приобрести защитника «Арсенала» Томаса Вермалена и форварда «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо.

По завершении сезона главный тренер итальянской команды Рафаэль Бенитес постарается усилить свою команду двумя игроками, выступающими за лондонские клубы.

В текущем сезоне Вермален потерял место в составе «канониров», и его летних уход из клуба не исключен.

Испанский нападающий после назначения Тима Шервуда также нерегулярно выходит на поле, проиграв конкуренцию Эммануэлю Адебайору.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:48 | Сообщение # 943

Руководство «Тоттенхэма» намерено обсудить с наставником сборной Нидерландов Луи ван Гаалом возможность назначения специалиста менеджером команды после ЧМ-2014, сообщает Goal.com.Напомним, что «Шпоры» хотели заменить ветераном тренерского цеха Андре Виллаша-Боаша, уволенного в декабре, однако 62-летний рулевой голландцев не захотел совмещать две работы.Отмечается, что в случае согласия ван Гаала возглавить лондонцев, нынешний менеджер коллектива Тим Шервуд станет его помощником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:23 | Сообщение # 944

Чемпионат Англии

25-й тур

Тоттенхэм – Эвертон 1:0 (0:0, 1:0)

9 февраля, 17.30, «Уайт Харт Лейн»

Гол:
1:0 – 65 Адебайор.
Тоттенхэм – Льорис, Уокер, М. Доусон, Вертонген, Роуз, Бенталеб, Паулиньо (Капу, 68), Леннон (Дефо, 85), Дембеле, Эриксен (Таунсенд, 59), Адебайор.
Эвертон – Ховард, Коулмэн, Джагелка, Дистен, Бейнс, Дж. Маккарти, Бэрри, Нейсмит (Деулофеу, 73), Осман (Макгиди, 73), Пиенар (Баркли, 64), Миральяс.
Предупреждение:
Дембеле (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:02 | Сообщение # 945

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру рассказал, что предлагал своему соотечественнику вратарю «Тоттенхэма» Уго Льорису перейти в стан «канониров».«Приглашал ли я его в «Арсенал»? Да, и не только я, но и Лоло (защитник «Арсенала» Лоран Косьельни – прим. Sports.ru).Ему бы у нас понравилось, еще как понравилось. А вообще спросите у него сами», – сказал Жиру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 63 из 123«126162636465122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму