Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 123«126869707172122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:42 | Сообщение # 1036

Лучано Спаллетти, уволенный во вторник из питерского «Зенита», может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе. 

Об увольнении итальянца стало известно в понедельник вечером. Официально об отставке 55-летнего специалиста «Зенит» объявил во вторник. 

Сalcionews24.com сообщает, что появление Спаллетти на родине весьма вероятно, но только в топ-клубе. Однако все места в итальянских грандах уже заняты, что может отсрочить возвращение Лучано. 

Также у 55-летнего специалиста появился вариант с «Тоттенхэмом», где спортивным директором является Франко Бальдини. В данный момент у руля «шпор» находится Тим Шервуд, замещающий уволенного Андре Виллаша-Боаша. 

Спаллетти работал в «Зените» с 2009 года, выиграв за это время два чемпионата России. Также итальянец по разу побеждал в Кубке и Суперкубке России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:07 | Сообщение # 1037

Лиссабонская «Бенфика» переиграла «Тоттенхэм» в выедном матче 1/88 финала Лиги Европы — 3:1 (1:0).На 29-й минуте Аморима со своей половины поля отпасовал на ход Родриго, тот воспользовался грубой ошибкой соперников, вышел один на один и с левой ноги пробил в дальний нижний угол.Спустя 13 минут после возобновления игры гости удвоили свое преимущество — Луизао сыграл на опережение и перевёл мяч в ворота мимо голкипера после выверенного прострела с фланга.На 64-й «Шпоры» отыграли один мяч усилиями Кристиана Эриксена, однако на большее подопечных Тима Шервуда не хватило.Точку в матче на 83-й минуте поставил Луизао, добивший мяч в ворота после удара Гарая и сэйва Льориса.Ответный матч состоится 20 марта в Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:43 | Сообщение # 1038

"Тоттенхэм" оптимистично оценивает шансы атакующего полузащитника Эрика Ламелы вернуться на поле до конца сезона.Прошлым летом клуб с "Уайт Харт Лэйн" выложил рекордные для себя 30 миллионов фунтов за восходящую звезду "Ромы". Однако в Англии Эрик совершенно себя не проявил.

20-летний аргентинец лишь трижды выходил в стартовом составе "шпор" в рамках Премьер-Лиги. Сейчас Ламела отсутствует из-за травмы спины - Эрик в прямом смысле надорвал спину, занимаясь в тренажерном зале после своего предыдущего повреждения (бедра).

Как стало известно Sky Sports, "Тоттенхэм" не ставит какие-либо конкретные сроки возвращения Ламелы на футбольное поле, однако Эрик продолжает работать над своей формой и имеет хорошие шансы еще сыграть в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:25 | Сообщение # 1039

Уход защитника Яна Вертонгена из "Тоттенхэма" грядущим летом становится все более вероятным, сообщает Evening Standard.Действующее соглашение Вертонгена со "шпорами" истекает только через два года, и почти наверняка еще до окончания сезона лондонский клуб предложит своему ключевому игроку новую сделку на улучшенных условиях.

Однако захочет ли 26-летний бельгиец подписывать новый контракт - большой вопрос. Ян глубоко огорчен тем, что "Тоттенхэм", по всей видимости, останется без Лиги Чемпионов на будущий сезон.

В последних матчах - словно от отчаяния - Вертонген демонстрирует игру гораздо более низкого уровня, нежели он приучил за почти два года на "Уайт Харт Лэйн". Поговаривают, что Ян уже занялся изучением вариантов, которые у него могут быть по окончании сезона.

По информации Daily Mail, главным претендентом на Вертонгена считается "Ливерпуль", который имеет все шансы принять участие в Лиге Чемпионов следующего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:32 | Сообщение # 1040

На сегодняшней пресс-конференции главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил поступившую накануне информацию о том, что полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси пропустит воскресное дерби с "Тоттенхэмом". Скучать одному в лазарете валлийцу не придется.Из-за травмы бедра Аарон отсутствует с конца декабря. Валлиец пропустит не только дерби с "Тоттенхэмом", но и, вероятно, важнейший с турнирной точки зрения поединок против "Челси" 22 марта. Ожидать возвращения Рэмси на поле можно в матче против "Суонси" тремя днями позже.

"Нам пришлось немного отложить его возвращение к полноценным тренировкам, поэтому он пока недоступен. У него возникли сложности в заключительной стадии своей реабилитации. Похоже, это ненадолго", - цитирует Венгера The Guardian.

Предстоящее дерби на "Уайт Харт Лэйн" пропустит и полузащитник Месут Озил, повредивший заднюю поверхности бедра в матче Лиги Чемпионов против "Баварии" во вторник. Впрочем, сроки восстановления немца еще предстоит определить.

"Я не знаю, как долго, но это травма задней поверхности бедра. Обследования продолжаются", - поведал Арсен.

Напомним, что в ближайшие шесть недель Венгер также не сможет рассчитывать и на Джека Уилшира, который сломал одну из костей своей стопы. Зато поправились Ким Чельстрем и Яя Саного.

"Чельстрем переходит в общую группу в четверг, равно как и Саного. Мне еще предстоит решить, в порядке ли Чельстрем, чтобы включить его в заявку на воскресенье. Посмотрим на его состояние. Это не нечто невозможное".

"Киран Гиббс пройдет тест в пятницу, но я надеюсь, что Начо Монреаль будет в форме. У них обоих хорошие шансы", - добавил тренер "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:06 | Сообщение # 1041

Теодоро Фонсека, агент форварда «Зенита» Халка, прокомментировал информацию о возможном переходе бразильца в другой клуб.«Халк думает только о «Зените». И никаких переговоров ни с кем не ведет.У Халка отличный контракт с «Зенитом», а в Санкт-Петербурге он себя чувствует абсолютно счастливым», – сказал агент.Ранее появлялась информация об интересе к Халку со стороны «Монако», «Челси» и «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:34 | Сообщение # 1042

Бывший защитник «Тоттенхэма» Сол Кэмпбелл извинился перед болельщиками «шпор» за свой переход в «Арсенал».«Мне жаль, что все так сложилось. Я не буду извиняться за свой переход в «Арсенал», ведь там я добился успеха.Но я извиняюсь перед ними за ту боль, что я им причинил. Я в шоке, что они меня до сих пор ненавидят, ведь прошло уже более десяти лет», – сказал Кэмпбелл.Напомним, что Кэмпбелл перешел в «Арсенал» в 2001 году на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:57 | Сообщение # 1043

Ближайшим летом "Интер" может подписать полузащитника "Чарльтона" Диего Пойета. 18-летний сын наставника "Сандерленда" Густаво Пойета здорово выступает в этом сезоне и уже привлек внимание "Тоттенхэма", "Фулхэма" и "Вест Хэма", но итальянский клуб собирается предложить за него больше денег и подписать молодого плеймейкера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:05 | Сообщение # 1044

"Байер" хочет пополниться Хантом.

На полузащитника "Вердера" Аарона Ханта претендует не только "Тоттенхэм", но и "Байер", информирует Kreiszeitung Syke. Леверкузенцы летом твёрдо намерены побороться за хавбека, который станет к этому моменту свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:11 | Сообщение # 1045

По информации London Evening Standard, «Тоттенхэм» нацелился на защитника «Аякса» Дэйли Блинда. «Шпоры» попытаются приобрести его летом. Подорбности возможной сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:49 | Сообщение # 1046

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли объяснил, почему СМИ время от времени связывают его имя с «Тоттенхэмом».«Франко Бальдини работает в «Тоттенхэме», вот и говорят, что я туда поеду.Может быть, когда-нибудь он окажется в команде третьего дивизиона, и меня и туда будут «отправлять», – сказал Пранделли




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:28 | Сообщение # 1047

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд после матча 1/8 финала Лиги Европы против «Бенфики» (1:3) остался недоволен поведением своего коллеги Жорже Жезуша.После третьего гола своей команды Жезуш показал Шервуду три пальца. После матча тренеры не пожали друг другу руки.«Я считаю, что команда Жезуша сыграла хорошо и продемонстрировала класс. Жаль, что ему этого сделать не удалось.Еще в самом начале матча он уже подошел к резервному арбитру и заявил, что я заступил в границу его технической зоны. А сам он так делать не стесняется.Показать такой жест на прощание – это недостаток класса. Зачем нужно было это делать?» – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:57 | Сообщение # 1048

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен считает, что победа в дерби с "Арсеналом" придаст его команде заряд уверенности перед заключительной частью сезона.

"Я здесь всего несколько месяцев, но знаю, что означает это дерби. В одном из них мне уже довелось принять участие, и теперь мы играем с "Арсеналом" дома. С нетерпением ожидаю этого поединка. Встреча имеет огромное значение, и победа в дерби даст нам огромный положительный импульс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:19 | Сообщение # 1049

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением об Андре Виллаше-Боаше, который, вероятнее всего, займет пост главного тренера петербургской команды.«Виллаш-Боаш – это интересный специалист, на его работу будет интересно посмотреть. Многие вспомнят, что в Англии, в отличие от родного «Порту», у него не получилось. Не стал бы акцентировать на этом особое внимание.Везение – часть тренерской работы, в «Челси» и «Тотенхэме» обстоятельства сложились таким образом», – сказал Горшков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:39 | Сообщение # 1050

Петербургский "Зенит" хочет пригласить топ тренера и поэтому обратил внимание на наставника мадридского "Реала" Карло Анчелотти. Анчелотти хорошо выстроил игру мадридцев и питерцы надеются что после всех скандалов произошедших во времена Спалетти они смогут выйти на новый уровень. 

Зарплата Анчелотти в в "Зените" может составить 10 миллионов евро. 

"Зенит" так же интересуется Андре-Виллаш-Боашем после увольнения из "Тоттенхэма" находится без работы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 70 из 123«126869707172122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму