Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 123«127172737475122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 11:22 | Сообщение # 1081

Центральный защитник «Тоттенхэма» Юнес Кабул в летнее трансферное окно может перейти в «Зенит».Об этом сообщает Sports Direct News. 
«Виллаш-Боаш планирует на лето много изменений в своей команде.Он намерен пригласить в «Зенит» Кабула.Также тренер проявляет интерес к Жоау Моутинью и Паулиньо», – сообщил близкий к португальскому тренеру источник




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:08 | Сообщение # 1082

Защитники "Тоттенхэма" Влад Кирикеш и Майкл Доусон полностью восстановились после травм и приступили к тренировкам в общей группе.
Из-за проблем со спиной Кирикеш отсутствует с конца января, пропустив 12 последних матчей своего клуба. Доусон же не принимал участия в четырех последних поединках ввиду травмы задней поверхности бедра. Однако на днях Влад и Майкл возобновили полноценные тренировки.

"Влад отсутствовал достаточно долго, и мы должны быть уверены, что не спешим с ним. Мы рады, что он вернулся к тренировкам, и в пятницу мы задействуем его в матче резервной команды против "Арсенала" на "Уайт Харт Лэйн".

"Он хорошо тренируется и не испытывает никакого дискомфорта в спине, чему мы очень рады".

"Майкл тренируется еще с конца прошлой недели, мы довольны ходом его восстановления и тем, что выбор наших игроков стал больше", - сообщил наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд в интервью официальному веб-сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:34 | Сообщение # 1083

Как стало известно Daily Mirror, "Реал" собирается вступить в борьбу за левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу следующим летом.В нынешнем сезоне Шоу не только с успехов выступает за "святых", но и добился приглашения в сборную Англии. Не по годам зрелая игра защитника привлекла к нему внимание со стороны "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма".

И хотя фаворитом в борьбе за Люка считается "Челси", "Реал" готов составить конкуренцию и перехватить талантливого игрока у "синих". С учетом своего финансового состояния, мадридцы удовлетворят любые требования "Саутгемптона". 

Отметим, что в составе "сливочных" уже выступает продукт академии "святых" Гарет Бэйл, перебравшийся на "Сантьяго Бернабеу" из "Тоттенхэма" в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:45 | Сообщение # 1084

Полузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо отметил, что у команды есть возможность обыграть «Ливерпуль», несмотря на поражение в первом круге (0:5).

«Хорошо, что мы играем с «Ливерпулем» после удачного матча с «Саутгемптоном» (3:2). И у нас есть хорошие шансы на победу.

Я уже забыл о нашем последнем матче с ними. Мы играли плохо и потерпели поражение. И теперь у нас есть еще одна возможность.

Мы можем сыграть удачно в Ливерпуле и вернуться домой с хорошим результатом. Знаем, что будет сложно, но шанс есть.

Осталось семь игр, мы будем стараться закончить сезон как можно выше. И должны попытаться выиграть следующий матч», – сказал Паулиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1085

Полузащитник «Зальцбурга» Садио Мане привлек внимание целого ряда клубов английской премьер-лиги.

На 21-летнего хавбека сборной Сенегала претендуют «Челси», «Манчестер Сити», «Ньюкасл» и «Тоттенхэм».

В текущем сезоне Мане, трансфер которого оценивается в 12 миллионов евро, забил 20 мячей в 41 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:58 | Сообщение # 1086

Из-за потери места в сборной Германии полузащитник "Тоттенхэма" Льюис Холтби готов рассмотреть вариант с возвращением в Бундеслигу.Нынешний сезон 23-летний Холтби никак не может занести себе в актив. Немец не сумел стать важным элементом в "Тоттенхэме", а зимой был отправлен на правах аренды в "Фулхэм", где ведет тяжелейшую борьбу за выживание. 

Между тем, последний вызов Льюиса в сборную датирован ноябрем 2012 года, и игрок обеспокоен сложившейся ситуацией. Не исключено, что следующим летом плеймейкер решит вернуться на родину. 

По информации London Evening Standard, многое будет зависеть от кандидатуры рулевого "шпор" на будущий сезон. Если свой пост сохранит Тим Шервуд, то Холтби, вероятно, позволят покинуть "Уайт Харт Лэйн".

Отметим, что в Бундеслиге к Льюису проявляют интерес дортмундская "Боруссия" и "Шальке-04". В Англии следит за ситуацией с игроком "Стоук", а "Фулхэм" будет готов подписать Холтби на постоянной основе в случае сохранения места в элите.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1087

"Тоттенхэм" задумался о возвращении защитника Стивена Колкера спустя всего один год после его продажи в "Кардифф" за 9 миллионов фунтов.Грядущим летом "шпоры" рискуют попрощаться не только с Яном Вертонгеном, который рвется выступать за клуб из Лиги Чемпионов, но и с Юнесом Кабулом, который станет свободным агентом.

Как сообщает The Guardian, в случае расставания с этими игроками наставник Тим Шервуд хотел бы вернуть на "Уайт Харт Лэйн" воспитанника клуба Стивена Колкера.

Несмотря на 19-ю позицию "Кардиффа" в турнирной таблице, сам Колкер проводит очень приличный сезон и даже значится кандидатом на вызов в сборную Англии. Вылет валлийского клуба из Премьер-Лиги поспособствует возвращению Стивена в "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:19 | Сообщение # 1088

Левый защитник Бенуа Ассу-Экотто, проводящий нынешний сезон на правах аренды в КПР, признался, что хотел бы остаться в "Тоттенхэме".Контракт 30-летнего камерунца со "шпорами" истекает через полтора года, и пока неизвестно, окажется ли Бенуа в планах главного тренера Тима Шервуда. Сам Ассу-Экотто считает, что у него осталось незаконченное дело на "Уайт Харт Лэйн".

"Тоттенхэм" — хороший клуб, и было бы здорово отработать контракт до конца. Если люди не хотят видеть меня там, мне придется найти другой клуб. Но моя первая цель — остаться в "Тоттенхэме". 

"Вообще же я предпочитаю выступать в Премьер-Лиге, потому что здесь больше играют низом", - приводит слова защитника London Evening Standard. 

Добавим, что в нынешнем сезоне Ассу-Экотто активно помогает КПР решать задачу по возвращению в элиту. На счету Бенуа 28 проведенных встреч в Чемпионшипе и две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:30 | Сообщение # 1089

Центральный защитник лондонского "Тоттенхэма" Влад Кирикеш может сменить клуб во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Тalksport, руководство дортмундской "Боруссии" рассматривает возможность приобретения 24-летнего футболиста сборной Румынии в ближайшее время.Главный тренер "Шмелей" Юрген Клопп намерен покупкой Кирикеша усилить оборонительную линию своей команды на следующий сезон, которая может ослабнуть с возможным уходом Матса Хуммельса.

Отметим, "Шпоры" готовы расстаться с Владом только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 7 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне английского чемпионата румынский талант сыграл за "Тоттенхэм" 13 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:07 | Сообщение # 1090

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд после матча 32-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» отметил закономерность поражения.

- Игра, по сути, закончилась после двух ошибок в самом начале встречи, — отметил Шервуд. — Соперник поймал кураж и еще сильнее стал наседать. Мы проиграли по делу, «Ливерпуль» был просто сильнее. Поплатились за свои ошибки, нам стыдно за это.

Напомним, что «Тоттенхэм» занимает шестое место в премьер-лиге, уступая лидирующему «Ливерпулю» 15 очков




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:28 | Сообщение # 1091

"Ливерпуль" сокрушил беспомощный "Тоттенхэм" и вырвался в лидеры.

Разгромив беспомощный "Тоттенхэм" со счетом 4:0, "Ливерпуль" вырвался на первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.
Относительно победы 2:1 над "Сандерленд" в состав "красных" вернулся Рахим Стерлинг, заменив Джо Аллена.

Гульфи Сигурдссон, забивший победный гол в матче против "Саутгемптона", получил место в старте "шпор". Он вытеснил в запас Муссу Дембеле. Эммануэль Адебайор так и не восстановился к воскресенью.

Уже на второй минуте хозяева "Энфилда" открыли счет. Глен Джонсон с Рахимом Стерлингом показали отличное взаимодействие на правом фланге, и после прострела во вратарскую низом Юнес Кабул технично, пяткой, отправил мяч в собственные ворота - 1:0.

"Тоттенхэм" практически не подавал признаков жизни, не имея возможности перевести дух из-за постоянного натиска "Ливерпуля". Вполне закономерно, что в середине тайма случился второй гол. Кабул и Майкл Доусон, едва заменивший Яна Вертонгена, не помешали Луису Суаресу добраться до мяча после длинной передачу верхом. Уругваец убежал в прорыв и с левой ноги поразил дальний угол ворот Уго Льориса - 2:0.

Почти сразу же гости могли отыграть один гол, но Мартин Шкртел смело бросился под удар Кристиана Эриксена. "Красные" несколько ослабили свою хватку, однако "шпоры" по-прежнему были безнадежны.

На 41-й минуте счет едва не стал разгромным. После навеса с правого фланга от Стерлинга Суарес без помех пробил головой, однако Льорис перевел удар в перекладину.

Второй тайм хозяева начали очень уверенно, полностью контролируя игру. На 54-й минуте Стерлинг вывел на пустые ворота Джордана Хендерсона, но тот простил "Тоттенхэм", пробив выше перекладины.

Уже спустя минуту после момента Хендерсона третий гол все-таки случился. Филиппе Коутиньо протащил мяч и, не встретив сопротивления, пробил с дистанции точно в дальний нижний угол ворот - 3:0.

"Ливерпуль" окончательно успокоился, равно как и гости, совсем не помышлявшие хотя бы о голе престижа. Хозяева по-прежнему много владели мячом, и на 76-й минуте "шпоры" еще раз пропустили. Джордан Хендерсон сильно подал штрафной, и снаряд, никого не коснувшись, залетел в ближний угол - 4:0.

Как и в матче первого круга, когда во главе "Тоттенхэма" еще был Андре Виллаш-Боаш, "Ливерпуль" показал абсолютное превосходство над соперником. "Красные" вырвались на первое место в Премьер-Лиге, тогда как "Тоттенхэм" остался шестым, но теперь с отрицательной разницей мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:29 | Сообщение # 1092

Центральный защитник «Тоттенхэма» Влад Кирикеш восстановился от травмы, из-за которой он пропустил два месяца.В последний раз 24-летний румынский футболист выходил на поле в конце января.Сегодня он принимает участие в матче молодежных команд «Тоттенхэма» и «Арсенала» (1:0, перерыв).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1093

Капитан «Тоттенхэма» Майкл Доусон поделился ожиданиями от матча 32-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем».«Ливерпуль» сейчас в превосходной форме, а дома они играют просто потрясающе. Но мы отправимся на матч с ними с отличным зарядом уверенности, полученным в игре с «Саутгемптоном».В прошлом сезоне матч на «Энфилде» для нас получился трудным. Уверенно вели 2:0, но пропустили гол, и ход игры тут же поменялся.Матч первого круга с «Ливерпулем» стал для нас огромным разочарованием. С тех пор соперник играл очень хорошо, и мы понимаем, что будет трудно. Но «Тоттенхэм» твердо настроен добиться положительного результата», – сказал Доусон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:35 | Сообщение # 1094

Легенда сборной Голландии Руд Гуллит заявил, что «Тоттенхэм» договорился с голландским тренером Луи ван Галом.«Знаю, что президент «Тоттенхэма» был у ван Гала дома с визитом.Думаю, что они обо всем договорились и что Луи возглавит «Тоттенхэм» в следующем сезоне», – заявил Гуллит.Напомним, что ван Гал будет руководить сборной Голландии на ЧМ-2014. Главным тренером «Тоттенхэма» в настоящее время работает Тим Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:45 | Сообщение # 1095

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд рассказал, что уже работает над тем, как команда будет выглядеть в следующем сезоне.«Я уже подал Дэниэлу Леви список игроков, которых хотел бы видеть в команде на следующий сезон. Нужно начинать искать уже сейчас, самое время. Список у президента уже есть.В этом списке четыре-пять кандидатур. Если получится купить одного – значит, другого приобретать не надо.Думаю, вы еще не видели всех молодых игроков, которые у нас есть, просто пока еще не время. Но они могут выйти на свой уровень, только если их будут окружать опытные футболисты, которые смогут воспитать их и помочь им.Кэрролл и Ливермор – хорошие игроки. Джейк проводит успешный сезон в «Халле». А Том однозначно вернется к нам в следующем сезоне, потому что он уже достаточно хорош для «Тоттенхэма», – сказал Шервуд.Отметим, по словам Руда Гуллита, президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви ведет переговоры с тренером сборной Голландии Луи ван Галом, который освободится после ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 73 из 123«127172737475122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму