Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 123«127374757677122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:37 | Сообщение # 1111

Агент нападающего "Челси" Ромелу Лукаку признался, что общался с "Тоттенхэмом" насчет своего клиента.На текущей неделе издание Daily Mail сообщило о том, что летом "Челси" будет готов подумать о продаже Лукаку в "Тоттенхэм", если сможет приобрести Диего Косту из мадридского "Атлетико".

Нынешнюю кампанию бельгийский бомбардир проводит в "Эвертоне" на правах аренды. Ромелу забил уже 13 голов и вполне может повторить свое прошлогоднее достижение, когда он отличился 17 раз в составе "Вест Бромвича", также выступая в аренде.

По словам агента Кристофм Хенротая, в данный момент он занят поисками клуба для своего клиента на будущий сезон, и "Тоттенхэм" является одним из тех, кто проявил интерес к Лукаку.

"Я ищу клуб для Ромелу. И да, я общался с (президентом "Тоттенхэма") Даниэлем Леви однажды, однако это не означает, что Ромелу точно отправится к "шпорами". В данный момент не о чем говорить".

"Не все 20 команд могут позволить себе Ромелу. Он не отправится из "Эвертона", скажем, в "Суонси". Также существует разница между условным "Эвертоном", который борется за выживание, и "Эвертоном", который сражается за европейский футбол", - сообщил Хенротай в интервью Het Nieuwsblad.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:40 | Сообщение # 1112

Главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд заявил, что если полузащитник Паулиньо хочет вернуться в состав, ему нужно усерднее тренироваться.
Прошлым летом "шпоры" приобрели Паулиньо за 17 миллионов фунтов, но игрок до сих пор себя никак не проявил. После прихода на тренерский мостик Шервуда, бразилец и вовсе присел на скамейку запасных. 

Ситуация для Паулиньо усугубляется тем, что отсутствие игровой практики может привести к потере места в сборной перед домашним Чемпионатом Мира. И Шервуд призывает игрока доказать свою ценность. 

"Я выбираю игроков на матчи, основываясь на тренировки, а не на их репутацию и ценник. Меня не волнует, что тренер сборной Бразилии хочет, чтобы он играл каждую неделю. Я работаю на "Тоттенхэм" и стараюсь принести пользу клубу, а не какой-либо сборной". 

"Он знает, что если будет хорошо тренироваться и хорошо играть, он вернется в основу. Он приехал сюда из другой страны, и язык стал для него большой проблемой". 

"Кроме того, Премьер-Лига отличается от того чемпионата, где он играл раньше. Здесь все действуют быстро, без передышки, и мы играем совершенно иначе, чем сборная Бразилии и его бывший клуб ("Коринтианс"). 

"В Премьер-Лиге просто нет команд, которые играют так, как он привык. Впрочем, он хорошо тренируется и пытается добиться успеха", - приводит слова Шервуда Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:00 | Сообщение # 1113

Центральный защитник "Тоттенхэма" Юнес Кабул заявил, что не собирается переходить в "Арсенал" следующим летом.С окончанием нынешнего сезона истекает и действующий контракт Кабула с "Тоттенхэмом". По информации Daily Star, 28-летний француз рассказал своим друзьям, что хотел бы продолжить карьеру в "Арсенале". 

Если бы эти предположения действительно оказались правдой, Юнес мог повторить судьбу другого защитника Сола Кэмпбелла, сменившего "шпор" на "канониров" в начале 2000-х. Однако навлекать на себя гнев "Уайт Харт Лэйн" Кабул не собирается. 

"Я могу на 100% подтвердить, что слухи о моем возможном переходе в "Арсенал" — ложь!" - сообщил Кабул в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:29 | Сообщение # 1114

«Тоттенхэм» объявил о сроках завершения строительства нового стадиона клуба.Ожидается, что «шпоры» переедут на новую арену летом 2017 года. Вместимость арены составит 58 тысяч мест.Стоимость строительства нового стадиона не сообщается.Фото: официальный сайт «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:03 | Сообщение # 1115

"Челси" готов продать Лукаку в "Арсенал"

Бельгийский форвард "синих" оценён в двадцать пять миллионов фунтов.

20-летний Лукаку по окончанию сезона вернётся из "Эвертона", где уже забил 12 мячей, на "Стэмфорд Бридж". Однако, издание The Sun сообщает, что будущее Ромелу сложится в "Арсенале", куда руководство "Челси" готово отправить игрока. Сумма трансфера составит 25 млн. фунтов.

Напомним, заинтересованность к футболисту также проявляет "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:15 | Сообщение # 1116

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис попал в сферу интересов очередного европейского топ-клуба.На 27-летнего голкипера сборной Франции претендует не только «ПСЖ», но и «Барселона» и «Атлетико», сообщает Off the Post.Каталонский клуб рассматривает Льориса в качестве замены Виктору Вальдесу, а мадридский – на случай расставания с Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси».Льорис может сменить клуб, поскольку у «Тоттенхэма» минимальные шансы на выход в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:21 | Сообщение # 1117

Полузащитник "Наполи" Валон Бехрами попал в сферу интересов "Тоттенхэма". Как сообщает Spot Mediaset, агент 28-летнего швейцарца Фали Рамадани вылетел в Лондон на переговоры с руководством "шпор" несколько дней назад. В ближайшее время лондонцы должны начать с неаполитанцами переговоры по игроку, чей контракт действителен до 2017 года. Также в услугах футболиста заинтересован "Интер", главный тренер которого Вальтер Маццарри хорошо знаком с его возможностями по совместной работе в "Наполи".

В текущем сезоне Бехрами провел 19 матчей в чемпионате Италии и результативно не отличился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:47 | Сообщение # 1118

Ромелу Лукаку ищет себе новый клуб

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат "Челси", занимается поиском новой команды. Агент бельгийца Кристоф Хенротай подтвердил, что велись переговоры с "Тоттенхэмом", а наставник "Челси" Жозе Моуринью не рассчитывает на форварда.

– Я сейчас занимаюсь поиском клуба для Лукаку, – цитирует Het Nieuwsblad Хенротая. – Да, я контактировал с руководством "Тоттенхэма", но это не значит, что Ромелу перейдет туда. Мы можем связываться со многими командами. Например, нельзя исключать и "Эвертон" с "Суонси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:39 | Сообщение # 1119

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш планирует переманить защитника лондонского «Тоттенхэма» Яна Вертонгена в свой новый клуб.

Отметим, что Вертонген перешел в состав «Шпор» в 2012 году из «Аякса», когда лондонский клуб тренировал португальский специалист.

В зимнее трансферное окно «Зенит» не смог усилиться защитником «Бенфики» Эсекьелем Гараем, и вместо него рассматривается кандидатура 26-летнего бельгийца.

В текущем сезоне в составе «Тоттенхэма» Вертонген сыграл в 23 матчах, в которых ни разу не отличился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:16 | Сообщение # 1120

Если Давид де Хеа покинет "Манчестер Юнайтед", на его смену придёт голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис.

Заинтересованность к 23-летнему испанцу проявляют некоторые топ-клубы Европы, к которым приписывают "Реал" и "Барселону". Чтобы уберечь себя от потери талантливого голкипера, руководство "красных дьяволов" готово приобрести у "Тоттенхэма" Льориса, если де Хеа всё такие решится покинуть "Олд Траффорд", сообщает Sports Direct News.

Добавим, в текущем сезоне де Хеа сыграл больше Льориса на один матч (32 против 31-го матча), но испанец уступает французу по сухим матчам - 11 против 12.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:18 | Сообщение # 1121

Бехрами заинтересовал "Тоттенхэм"

Полузащитник "Наполи" Валон Бехрами попал в сферу интересов "Тоттенхэма". Как сообщает Spot Mediaset, агент 28-летнего швейцарца Фали Рамадани вылетел в Лондон на переговоры с руководством "шпор" несколько дней назад. В ближайшее время лондонцы должны начать с неаполитанцами переговоры по игроку, чей контракт действителен до 2017 года. Также в услугах футболиста заинтересован "Интер", главный тренер которого Вальтер Маццарри хорошо знаком с его возможностями по совместной работе в "Наполи".

В текущем сезоне Бехрами провел 19 матчей в чемпионате Италии и результативно не отличился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:41 | Сообщение # 1122

В понедельник 12 мая "Тоттенхэм" проведет благодарственный матч в честь своего бывшего капитана Ледли Кинга.
Великолепный защитник провел 323 матча за лондонский клуб, пока летом 2012 не завершил свою карьеру. Кинг устал сражаться с хронической травмой колена.

Повесив бутсы на гвоздь, Кинг стал послом клуба. Ледли принимает участие во множестве проектов и мероприятий, которые поддерживают и организуют "шпоры".

До сих пор у "Тоттенхэма" не было возможности отблагодарить своего преданного игрока, но сегодня было официально объявлено, что в конце нынешнего сезона на "Уайт Харт Лэйн" пройдет матч в честь Ледли.

В этом матче первая команда "Тоттенхэма" сыграет против той команды, которую соберет Кинг лично (Ledley Guest XI).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:02 | Сообщение # 1123

Как стало известно Sky Sports, главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд будет освобожден от исполнения своих обязанностей по окончании нынешнего сезона.В декабре, когда "шпоры" расстались с Андре Виллаш-Боашем, Шервуд заключил 18-месячный контракт. Под руководством своего бывшего игрока "Тоттенхэм" провел 22 матча, включая 10 побед и девять поражений.

Стоит отметить, что Шервуд, ранее тренировавший молодежную команду "шпор", начал с пяти побед в шести первых матчах, и лишь затем результаты заметно ухудшились. Сейчас "Тоттенхэм" опустился уже на седьмую позицию в Премьер-Лиге, а недавно вылетел из Лиги Европы.

Сейчас стало известно, что по окончании сезона 45-летний Шервуд покинет свой пост. Это означает, что у "Тоттенхэма" будет новый тренер - возможно, Луи Ван Галь, которого уже давно сватают на "Уайт Харт Лэйн".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:19 | Сообщение # 1124

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд сообщил, что вернется на тренерскую скамейку в сегодняшнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда".Решение Шервуда наблюдать за последним матчем против "Ливерпуля" с трибуны вызвало волну критики среди поклонников "шпор". По ходу встречи на "Энфилде", проигранной 4:0, фанаты недоуменно скандировали кричалку: "Где наш тренер?"

И хотя Тим не видит ничего плохого в том, чтобы наблюдать за матчами с верхотуры, он собирается вернутся на скамейку "Тоттенхэма" сегодня вечером. 

"Думаю, между нами и "Ливерпулем" существует разница в технике. Мы ничего не смогли сделать против них, и я не думаю, что мог бы оказать какое-либо влияние на игру, находись на скамейке". 

"Сидя наверху, я могу узнать больше о моих игроках, чем тогда, когда я нахожусь на бровке. Но теперь я буду в первых рядах и, надеюсь, что вместе мы добьемся положительного результата", - сообщил Шервуд Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:42 | Сообщение # 1125

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд заявил, что заинтересованным клубам придется выплатить 100 миллионов фунтов, чтобы заполучить вратаря Уго Льориса. Французский страж ворот "шпор" не делает секрета из того, что планирует покинуть клуб в случае непопадания в Лигу Чемпионов. Однако "Тоттенхэм" готов отбить интерес к Льорису с помощью внушительного ценника. "Он является одним из лучших вратарей в мире. Конечно, другие клубы будут интересоваться им. Но одновременно с этим я уверен, что "Тоттенхэм" не поддастся соблазну его продать". "Повторюсь, Уго — один из лучших вратарей в футболе, и если заинтересованные клубы не собираются потратить на него 100 миллионов фунтов - а такие деньги редко платят за вратарей - я не думаю, что он уйдет". "Он никогда не говорил мне или кому-либо еще в клубе, что хочет уйти. И, думаю, своей игрой он не показывает свое желание уйти. Он отдается игре на 100 процентов, и именно поэтому является любимцем болельщиков", - цитирует Шервуда Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 75 из 123«127374757677122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму