Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 104 - Форум

Страница 104 из 123«12102103104105106122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:27 | Сообщение # 1546

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген сравнил нападающего своей команды Харри Кейна с суперзвездой "Реала" Криштиану Роналду.21-летний Кейн стал главным героем матча Лиги Европы против "Астераса" (5:1) в четверг, оформив хет-трик. В концовке Харри даже вынужденно пришлось сыграть голкипера. Вертонген не скрывает своего восхищения по поводу восходящей звезды "шпор".

"На мой взгляд, по своему отношению к делу он является одним из лучших центральных нападающих мира. По своему духу его можно сравнить с Роналду, он трудится каждый день".

"Он профессионал топ-уровня, я обожаю работать вместе с ним и надеюсь, что однажды он дебютирует за сборную Англии. Это должно произойти, потому что уже сейчас он является одним из лучших", - цитирует Вертонгена Evening Standard.

Также бельгийский защитник прокомментировал фантастический гол Эрика Ламелы в стиле "рабона" - гола лучше Ян никогда не видел.

"Я был потрясен - на протяжении двух минут я думал только об этом голе. 100 процентов это лучший гол, что я когда-либо видел. Я посмотрел много роликов на YouTube, но никогда не видел подобного гола. Думаю, награда Пушкаша уже у него в руках", - добавил Вертонген.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:39 | Сообщение # 1547

Форвард «Вест Бромвича» Саидо Берахино попал в сферу интересов «Ливерпуля».Мерсисайдцы готовы рассмотреть вариант с приобретением 21-летнего форварда молодежной сборной Англии уже в январе, если Марио Балотелли не сможет себя проявить.Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» готов предложить 15 миллионов фунтов за Берахино, однако клуб не намерен отпускать игрока менее чем за 25 миллионов.В 9 матчах АПЛ этого сезона Берахино забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:43 | Сообщение # 1548

В матче девятого тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» на своём поле уступил «Ньюкаслу» со счётом 1:2. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн».

На 18-й минуте Эммануэль Адебайор вывел «шпор» вперёд, но в начале второго тайма Сэмми Амеоби счёт сравнял, а на 58-й минуте Айосе Перес забил победный для «сорок» мяч.

«Тоттенхэм» с 11 очками занимает 11-е место в таблице. «Ньюкасл», победивший второй раз кряду, с 10 очками расположился на 14-й позиции.
Англия - Премьер-лига. 9-й тур
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 1:2
Голы: Адебайор, 18 (1:0); Амеоби, 46 (1:1); Перес, 58 (1:2).
Предупреждения: Капу, 63; Роуз, 90 – Гуффран, 23; Колбэк, 51; Крул, 88.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:58 | Сообщение # 1549

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал результат матча девятого тура английской Премьер-лиги с «Ньюкаслом». На своём поле «шпоры» потерпели поражение со счётом 1:2. 

«Это большой удар для нас. Мы заслужили большего, но сделали одну или две ошибки, и нам трудно было победить. Непросто принимать участие в Лиге Европы и в Премьер-лиге. В начале второй половины мы потеряли концентрацию. 

Нам нужно многое улучшать, чтобы претендовать на место в первой четвёрке. Это не вопрос тактики или физики, а вопрос нашего менталитета», — цитирует Почеттино BBC.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:26 | Сообщение # 1550

Тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал матч против «Ньюкасл Юнайтед» (1:2).«Тяжело объяснить поражение, потому что в первые 45 минут «Тоттенхэм» играл очень, очень хорошо. Думаю, это был лучший тайм в исполнении команды в текущем сезоне.Мы пропустили через 5 секунд после перерыва – взаправду тупой гол. Это был шок, поскольку в ту минуту все изменилось. 6-7 секундами раньше все на стадионе были счастливы, и наши болельщики верили, что «Тоттенхэм» добьется хорошего результата.Думаю, в тот момент было трудно привести в порядок наши мысли. Мы потеряли голову и начали принимать поспешные решения на поле. При счете 1:2 стало тяжело.Нельзя выходить на поле не готовыми играть. Думаю, имел место недостаток концентрации с нашей стороны, и нужно поработать над ментальностью моей команды, потому что дело не в тактике или физической готовности, а в концентрации и ментальности.Это вызов, который требует от нас стать лучше. Это нелегко, и надо стать сильнее как команда. Нужно обсуждать и моделировать различные ситуации в процессе работы на тренировках. Для работы в этом отношении требуется время.Я не волнуюсь насчет таблицы, ведь есть много времени, чтобы отыграть очки. Сейчас перед нами стоит задача создать ментальность победителей», – сказал аргентинский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:17 | Сообщение # 1551

Вопреки слухам в прессе, "Тоттенхэм" не будет делать предложение бывшему полузащитнику "Арсенала" и "Челси" Лассане Диарра.В данный момент Диарра обладает статусом свободного агента и ведет переговоры с "Марселем". На днях французская пресса сообщила, что попытаться перехватить 29-летнего Диарру может "Тоттенхэм".

Однако изданию Daily Mail стало известно от своих источников на "Уайт Харт Лэйн", что "шпоры" не заинтересованы в услугах Диарра, который два последних года провел в России.

Кроме того, "Тоттенхэм" полностью использовал свою заявку на сезон Премьер-Лиги, поэтому сможет зарегистрировать какого-либо новичка только в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:16 | Сообщение # 1552

Хавбек «Локомотива» Лассана Диарра может стать игроком лондонского «Тоттенхэма», передает L’Equipe.По данным издания, стороны ведут активные переговоры насчет сделки по переходу француза, который намерен покинуть московскую команду.Напомним, что накануне старта сезона футболист не захотел продолжать карьеру в составе «Железнодорожников», хотя их наставник Миодраг Божович надеется, что легионер все же останется в коллективе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:52 | Сообщение # 1553

"Тоттенхэм" ведет переговоры со своим капитаном Юнесом Кабулом о новом 4-летнем контракте.Вскоре после начала нынешнего сезона 28-летний француз был назначен капитаном "шпор", что для многих стало сюрпризом. Меж тем, действующий контракт Юнеса истекает уже грядущим летом.

Главный тренер "шпор" Маурисио Почеттино возлагает большие надежды на опытного защитника, и с его подачи клуб начал переговоры с Кабулом о новой сделке, сообщает Goal.

Добавим, что из-за бесконечных проблем со здоровьем Кабул провел только 14 матчей в Премьер-Лиге за два предыдущих сезона. В 2010 году "Тоттенхэм" выкупил Юнеса назад у "Портсмута" за 9.5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1554

Нападающий клуба МЛС "Сиэтл Саундерс" Клинт Демпси не заглянет в Премьер-Лигу, как это он в прошлом сезоне.Как известно, игроки, выступающие в МЛС, при желании могут отправиться в любой другой клуб, когда во внутреннем первенстве начинается период межсезонья. Этой возможностью чаще всего пользовался Лэндон Донован. 

Однако Демпси, экс-игрок "Фулхэма" и "Тоттенхэма", не собирается проводить свой законный отпуск в Премьер-Лиге, где интерес к нему проявляли "Стоук", "Астон Вилла" и "Куинз Парк Рейнджерс". 

"Слухи о том, что Клинт отправиться на несколько месяцев в Премьер-Лигу, совершенно необоснованны. Мы даже не затрагивали эту тему в своих беседах", - сообщил спортивный директор "Сиэттла" Дин Йоркс. 

Добавим, что два месяца прошлого сезона Клинт провел на правах аренды в "Фулхэме", но принял участие лишь в считанном количестве матчей и помочь своему бывшему клубу избежать вылета из элиты не сумел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:29 | Сообщение # 1555

"Рома" заинтересовалась форвардом "Тулузы" Виссамом Бен-Йеддером, который демонстрирует неплохую результативность в текущем розыгрыше Лиги 1.

Помимо "джалоросси" за игроком внимательно следят "Тоттенхэм" и "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:21 | Сообщение # 1556

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заинтересован в приглашении полузащитника «Саутгемптона» Джея Родригеса.Уже в январе «шпоры» готовы заплатить за 25-летнего вингера 15 миллионов фунтов. Летом «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» интересовались Родригесом, но тогда трансфер не состоялся.Отметим, что в этом сезоне футболист еще не провел ни одного матча из-за травм. В прошлом сезоне он забил 15 голов в 13 матчах АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:53 | Сообщение # 1557

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра в ближайшее время не сможет перейти в «Тоттенхэм».29-летний французский хавбек вел переговоры со «шпорами», но они не получили продолжения. Однако главная причина, по которой лондонцы не смогут подписать контракт с Диарра — отсутствие мест в заявке на сезон в АПЛ.Сообщалось, что «шпоры» готовы предложить Диарра контракт, который будет включать в себя зарплату, подъемные и бонусы в зависимости от выступлений игрока.Ранее стало известно, что Диарра может перейти в «Марсель».Напомним, что Диарра из-за конфликта сперва с бывшим главным тренером железнодорожников Леонидом Кучуком, а потом и с руководством «Локомотива» не провел в этом сезоне ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 11:35 | Сообщение # 1558

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино нашел причину плохой игры своей команды. Как оказалось, виновато поле "Уайт Харт Лэйн".Аргентинский специалист находит размер домашнего стадиона своей команды чересчур маленьким для выбранного стиля. 100 на 67 метров - меньше в Премьер-Лиге поля только у КПР и "Стоука".

В нынешнем сезоне "шпоры" потерпели уже три поражения дома, и Почеттино считает, что небольшой размер поля в первую очередь на руку соперникам его команды.

"Наш стиль означает, что нам нужно больше места для игры, потому что мы играем в позиционный футбол, и это правда, что поле "Уайт Харт Лэйн" слегка тесное".

"Это лучше для соперника. К примеру, в воскресенье "Ньюкасл" игра глубоко, равно как и "Вест Бромвич" с "Ливерпулем", и нам было сложно. Нам требуется время, чтобы адаптироваться к новому стилю и понять, где место каждого на поле", - цитирует Почеттино The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:40 | Сообщение # 1559

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Гарри Кейн попал в сферу интересов "Саутгемптона".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Sun, руководство "Святых" рассматривает возможность подписания 21-летнего футболиста молодежной сборной Англии во время зимнего трансферного окна. По данным источника, правление "Саутгемптона" готово сделать "Шпорам" официальное предложение по талантливому форварду в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, главный тренер "Святых" Рональд Куман намерен покупкой Гарри Кейна усилить атакующую линию своей команды.

В текущем сезоне чемпионата Англии форвард сыграл за "Тоттенхэм" 5 матчей и сделал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:15 | Сообщение # 1560

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен близок к подписанию нового долгосрочного контракта с лондонским клубом.Перебравшись на "Уайт Харт Лэйн" в августе 2013 из "Аякса", с тех пор игрок сборной Дании провел 46 матчей за "шпор" и забил 13 голов. Кристиан занимает центральную роль в планах главного тренера Маурисио Почеттино на будущее.

Как сообщает датская газета BT, сейчас 22-летний полузащитник находится в шаге от подписания нового контракта до 2019 года. Благодаря новой сделке Кристиан станет самым высокооплачиваемым игроком "Тоттенхэма" с зарплатой в 65 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 104 из 123«12102103104105106122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму