Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 46«129101112134546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:58 | Сообщение # 151

Английский "Саутгемптон" отдал своего игрока Билли Шарпа в аренду в "Донкастер Роверс" сообщает пресс-служба клуба.

Аренда рассчитана до конца этого сезона.

На данный момент "роверс" занимает в Чемпионшипе 22 место с 24 очками, и клуб надеется, что Шарп поможет.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:18 | Сообщение # 152

Освальдо отстранен Саутгемптоном на две недели за драку на тренировке с одноклубником Жозе Фонте.

Как сообщают источники в Саутгемптоне столкновение было довольно серьезное, Фонте покинул поле в крови и с повреждениями на лице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:39 | Сообщение # 153

Как сообщают различные английские издания, "Манчестер Юнайтед" ведет переговоры о приобретении левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу.
По информации Goal, сейчас проходят лишь "предварительные переговоры", но существует немалая вероятность, что до конца января 18-летний Шоу все-таки отправится на "Олд Траффорд" за 20 миллионов фунтов.

Шоу считается ярчайшим английским талантом своей возрастной группы, и к 18 годам провел уже 49 матчей за "святых". Лишь прошлым летом Люк заключил новый долгосрочный контракт с "Саутгемптоном".

Daily Mirror и вовсе утверждает, что "красные дьяволы" уже сделали свое предложение о покупке Шоу размером 22.5 млн. фунтов. Сообщается, что главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес готов пообещать Люку место в стартовом составе своей команды.

Добавим, что ныне основным левым защитником "Юнайтед" является Патрис Эвра. Однако контракт француза истекает уже в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:24 | Сообщение # 154

Левый защитник «Саутгемптона» Люк Шоу может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

«МЮ» уже начал предварительные переговоры с «Саутгемптоном» о трансфере 18-летнего футболиста за 20 миллионов фунтов.

Манкунианцы рассматривают Шоу в качестве замены Патрису Эвра, контракт которого истекает летом.

Ранее стало известно, что «Саутгемптон» готов отпустить Шоу за 25 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:17 | Сообщение # 155

Полузащитники "Арсенала" Аарон Рэмси и Микель Артета вернулись в стой в преддверии завтрашнего матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона".Рэмси, великолепно начавший нынешний сезон, отсутствует с матча против "Вест Хэма" в Boxing Day, когда он получил травму бедра. Однако Аарон уже возобновил полноценные тренировки и снова готов играть.

Как сообщает Daily Mirror, также известно, что Артета залечил икроножную мышцу, а защитник Томас Вермален - колено. Впрочем, появление кого-либо из этой троицы с первых минут в предстоящем матче маловероятно.

Поговаривают, что на "Сент Мэри" главный тренер "канониров" Арсен Венгер может предоставить отдых полузащитнику Джеку Уилширу, которого беспокоит лодыжка. Заменить своего партнера по сборной Англии готов Алекс Окслейд-Чемберлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:52 | Сообщение # 156

В Англии состоялся матч 23-го тура национального первенства между "Саутгемптоном" и "Арсеналом".

Счёт в поединке на 21-й минуте открыли хозяева усилиями Жозе Фонте. Однако "канониры" в течение стартовых семи минут второго тайма забили два мяча и вышли вперёд. Отличились Оливье Жиру и Санти Касорла. Но удердать победный счёт подопечные Арсена Венгера не смогли. На 54-й минуте окончательный результат матча установил Адам Лаллана — 2:2. Лондонский клуб заканчивал встречу вдесятером из-за удаления Матьё Фламини.

Англия 
Премьер-лига
23-й тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Арсенал (Лондон) – 2:2Голы: Фонте, 21 (1:0); Жиру, 48 (1:1); Касорла, 52 (1:2); Лаллана, 54 (2:2).Предупреждения: Уорд-Праус, 90+6; Родригес, 90+7 – Жиру, 31.Удаления: нет – Фламини, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:03 | Сообщение # 157

Туринский «Ювентус» достиг договоренности с руководством «Саутгемптона» о аренде нападающего Пабло Освальдо.«Старая Синьора» арендует игрока на 5 месяцев за 2 млн. евро, с правом возможного выкупа по окончании сезона в размере 10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:12 | Сообщение # 158

«Ювентус» отправил официальный запрос «Саутгемптону» об аренде нападающего Пабло Освальдо.

Туринцы намерены арендовать игрока до конца сезона. При этом фиксированной суммы выкупа и обязательств по выкупу игрока в соглашении прописано не будет.

Напомним, неделю назад Освальдо подрался на тренировке «Саутгемптона» с партнером по команде Жозе Фонте и был отстранен руководством клуба от работы на две недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:18 | Сообщение # 159

«Саутгемптон» готов расстаться с нападающим Пабло Освальдо в январское трансферное окно.Английский клуб планирует отдать форварда в аренду «Ювентусу» до конца сезона с возможностью его дальнейшей продажи за 20 миллионов евро.Напомним, что трансфер 28-летнего итальянца из «Ромы» летом обошелся «святым» в 15 миллионов фунтов и стал рекордным для клуба.В первой половине сезона Освальдо забил 3 мяча в 13 матчах премьер-лиги, однако затем был отстранен от тренировок после драки с партнером по команде Жозе Фонте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:22 | Сообщение # 160

«Ювентус» согласовал с «Саутгемптоном» переход нападающего Пабло Освальдо.Сегодня стороны предоставили друг другу необходимые документы по трансферу игрока, и уже завтра форвард должен пройти медобследование в Турине.Ранее сообщалось, что «Саутгемптон» планирует отдать форварда в аренду «Ювентусу» до конца сезона с возможностью его дальнейшей продажи за 20 миллионов евро.В первой половине сезона Освальдо забил 3 мяча в 13 матчах премьер-лиги, однако затем был отстранен от тренировок после драки с партнером по команде Жозе Фонте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:31 | Сообщение # 161

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино в преддверии матча 24 тура премьер-лиги против «Фулхэма» заявил, что хавбек «Тоттенхэма» Льюис Холтби переходит в стан «дачников».«Нас ждет непростой матч против «Фулхэма». У них много изменений в составе, много новых игроков.Только что они приобрели Холтби у «Тоттенхэма». На своем поле они будут действовать очень активно.Они приложат все усилия, чтобы набрать три очка», – заявил Почеттино.По информации Daily Mail, в ближайшее время Холтби пройдет медобследование в «Фулхэме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:35 | Сообщение # 162

«Ювентус» подтвердил переход форварда «Саутгемптона» Пабло Освальдо на правах аренды.Сегодня итальянский нападающий прибыл в Турин, где в ближайшее время пройдет медобследование.Его аренда обойдется «бьянконери» примерно в 400 тысяч евро, а полностью выкупить трансфер игрока «Ювентус» сможет за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:37 | Сообщение # 163

«Галатасарай» продолжает переговоры о трансфере защитника «Кальяри» Давиде Астори.Итальянский клуб намерен заработать на этом переходе 15 миллионов евро, сообщает Football Italia.Напомним, что трансферное окно в Турции закроется только в понедельник, поэтому сделка еще может быть оформлена.Ранее сообщалось, что в услугах Астори заинтересованы «Локомотив», «Зенит» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:17 | Сообщение # 164

Тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино, привлек внимание «Реала». Как стало известно The Sun, руководство «галактикос» рассматривает кандидатуру 41-летнего аргентинца на случай расставания с нынешним тренером команды Карло Анчелотти, который может быть отправлен в отставку, если «Реал» не выиграет нынче Лигу чемпионов. Кроме того, изучается вариант с назначением Зинедина Зидана, помощника Анчелотти. По версии же SportsDirect News «Реал» по-прежнему интересуется Арсеном Венгером. Мадридский клуб рассчитывает на то, что 64-летний француз не продлит контракт с «Арсеналом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:11 | Сообщение # 165

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино прокомментировал слухи о том, что он может возглавить «Реал» после ухода из испанского клуба Карло Анчелотти.«Все вы знаете, что я не люблю обсуждать слухи, обсуждать какие-то нереальные вещи, так что комментировать здесь мне нечего.Также я не люблю говорить о своем будущем. «Реал» – выдающийся клуб, и в футболе ничего предугадать невозможно.Но в данный момент я всем доволен в «Саутгемптоне», мое место сейчас здесь. Больше мне добавить нечего», – сказал Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 11 из 46«129101112134546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму