Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 46«1218192021224546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:59 | Сообщение # 286

Шведский полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум может продолжить карьеру в Англии, сообщает «Спорт-Экспресс». 

В 27-летнем футболисте заинтересованы английские «Саутгемптон» и «Эвертон», а также немецкий «Байер», итальянские «Наполи» и «Фиорентина». 

Напомним, что Вернблум перешел в ЦСКА зимой 2011 года из голландского «АЗ». 

В составе ЦСКА во всех турнирах он провел 81 матч и забил 6 мячей. 

Отметим, что трансферная стоимость Понтуса оценивается порталом transfermarkt.de в 10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:33 | Сообщение # 287

"Ливерпуль" находится в шаге от приобретения нападающего "Саутгемптона" Рики Ламберта. Сделка оценивается в 4 миллиона фунтов плюс ряд бонусов."Красные" надеются, что уже к субботе 32-летний Ламберт согласует условия личного контракта и пройдет медицинское обследование, чтобы в воскресенье отправиться со сборной Англии в Майами.

По информации BBC, "святые" пока не приняли предложение "Ливерпуля", но переговоры продолжаются, и клуб с "Сент Мэри" не собирается стоять на пути у своего игрока, выразившего желание уйти.

Интерес к Рики проявляли и другие клубы Премьер-Лиги - например, в январе его пытался приобрести "Вест Хэм" - однако Ламберт дал четко понять, что желает продолжить карьеру именно в "Ливерпуле".

В юности Рики провел пять лет в академии мерсисайдского клуба. Ламберт до сих пор поддерживает "Ливерпуль", который по итогам минувшего сезона обеспечил себе путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.

Сообщается, что "Ливерпуль" также ведет переговоры о приобретении еще двух игроков "Саутгемптона" - защитника Деяна Ловрена и полузащитника Адама Лалланы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:33 | Сообщение # 288

Левый защитник "Саутгемптона" Люк Шоу рискует пропустить завтрашний товарищеский матч сборной Англии против Перу на "Уэмбли".На текущей неделе 18-летний Шоу простудился, однако это единственная кадровая проблема "трех львов" в преддверии вечера пятницы.

"У нас нет проблем с травмами, но Люк Шоу слегка простудился".

"Он уезжал в субботу и сегодня не тренировался. Нам нужно быть очень осторожными. Мы не можем сказать, успеет он восстановиться или нет, но это очень небольшая проблема, и он быстро вернется в строй. Мы не сможем узнать раньше завтрашнего утра, примет ли он участие в матче против Перу", - цитирует наставника английской сборной Роя Ходжсона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:37 | Сообщение # 289

Президент "Саутгемптона" Ральф Крюгер заявил, что у его клуба нет острой необходимости продавать своих звезд.На текущей неделе "святые" лишились своего главного тренера - Маурисио Почеттино отправился в "Тоттенхэм". По слухам, вскоре покинуть "Сент Мэри" могут и Люк Шоу, Адам Лаллана, Джей Родригес.

Однако "Саутгемптон" не спешит распродавать своих звезд. Решения по отдельным игрокам будет принимать новый тренер, поиски которого уже ведутся.

"Предельно ясно, что мы держим под контролем трансферы всех игроков. Все лучшие игроки связаны долгосрочными контрактами".

"Условия всех трансферов, что произойдут, будут диктоваться нами. Мы сами решим, на каких условиях игроки будут приходить и уходить из клуба".

"Мы задействуем в этом процессе тренера. Важно, чтобы все знали это. До сих пор мы ни о чем не договорились, потому что контролируем трансферную ситуацию, и если кто-то говорит иное, то он не понимает, насколько сильной является наша позиция. У нас нет нужды продавать", - цитирует Крюгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:47 | Сообщение # 290

Полузащитник "Саутгемптона" Виктор Ваньяма выразил свое разочарование уходом Маурисио Почеттино с должности главного тренера.Во вторник Почеттино покинул "Сент Мэри" и заключил 5-летний контракт с "Тоттенхэмом". Ваньяма, приглашенный Маурисио год назад в "Саутгемптон" из "Селтика" за 12.5 миллионов фунтов, остался огорчен этим известием.

"Я многому научился у него, он научил меня новому, и именно поэтому я вырос как игрок и сейчас заметно отличаюсь от того, кем я был в "Селтике".

"Он сыграл большую роль в развитии моей карьеры. Я хотел, чтобы он остался, потому что он обладает страстью к этому клубу. Думаю, владельцы не должны были его отпускать, потому что в следующем сезоне команда могла бы выступить лучше. Это большой удар по нам, потому что у него были хорошие отношения с игроками", - сообщил Ваньяма Capital FM Kenya.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:57 | Сообщение # 291

Легенда "Саутгемптона" Мэтт Ли Тиссье исключил свое появление на тренерском мостике "святых".Во вторник "святые" попрощались с Маурисио Почеттино, который отправился тренировать "Тоттенхэм". Сразу же появились слухи, что вакантный пост может занять Ли Тиссье, всю свою карьеру посвятивший клубу с "Сент Мэри".

Однако Ли Тиссье оперативно отреагировал на эти слухи и заверил публику, что не собирается заниматься тренерским ремеслом.

"Для тех, кто спрашивает. У меня нет тренерских лицензий, поэтому по правилам FA я не могу быть тренером и не планируют этого делать", - сообщил Ле Тиссье в Твиттере.

Как сообщает The Guardian, среди реальных кандидатов на должность главного тренера "Саутгемптона" значатся Мурат Якин, Микаэль Лаудруп и Оскар Гарсия, в недавнем прошлом ушедшие из "Базеля", "Суонси" и "Брайтона", соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:58 | Сообщение # 292

Обзаведясь новым главным тренером, теперь "Тоттенхэм" постарается увести полузащитника Адама Лаллану из под носа у "Ливерпуля".
Ранее в мае "Ливерпуль" предложил 20 миллионов фунтов за капитана "Саутгемптона". Однако клуб с "Сент Мэри" оценил свою звезду в сумму на 10 млн. фунтов больше.

"Святые" пока удерживают Лаллану, но во вторник лишились Маурисио Почеттино, который заступил на тренерский мостик "Тоттенхэма", заключив контракт сразу на пять лет.

Как сообщает The Guardian, Почеттино уже переманил за собой на "Уайт Харт Лэйн" весь свой штаб, а теперь собирается пригласить и некоторых игроков, с которыми он хорошо знаком.

Стоит отметить, что "шпоры" интересовались Лалланой еще до назначения Почеттино. Однако именно приход 42-летнего аргентинца может стать тем решающим фактором, который заставит Адама предпочесть "Тоттенхэм" "Ливерпулю".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:16 | Сообщение # 293

"Манчестер Юнайтед" возобновил переговоры о приобретении левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу, утверждает BBC.18-летний Шоу считается одной из приоритетных трансферных целей нового рулевого МЮ Луи Ван Галя. Не исключено, что после ухода главного тренера "святых" Маурисио Почеттино в "Тоттенхэм" англичанин сам задумается о смене клубе. 

Ранее "Саутгемптон" уже отклонил предложение "красных дьяволов" по Люку в размере 27 миллионов фунтов. Однако боссы "Юнайтед" не отчаиваются и в пятницу продолжат переговоры о покупке талантливого игрока. 

Отметим, что на прошлой неделе МЮ продлил контракт с опытным Патрисом Эвра, но клуб с "Олд Траффорд" все равно ищет долгосрочную замену для француза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:18 | Сообщение # 294

Швейцарец Мурат Якин, скорее всего, станет новым главным тренером московского «Спартака», сообщает La Gazzetta Dello Sport.По информации издания стороны уже близки к подписанию контракта.Под руководством Якина «Базель» стал чемпионом Швейцарии в последних двух сезонах.Ранее предполагалось, что специалист претендует на пост главного тренера «Саутгемптона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:39 | Сообщение # 295

Новый главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино проявляет интерес к игрокам своего бывшего клуба «Саутгемптона».В частности, Почеттино рассчитывает опередить «Ливерпуль» в борьбе за полузащитника Адама Лаллану и защитника Деяна Ловрена.«Саутгемптон» оценил трансфер Лалланы в 30 миллионов фунтов, и аргентинский специалист рассчитывает убедить полузащитника присоединиться к «Тоттенхэму».Сообщается, что Почеттино также интересуется и хорватским защитником Ловреном. Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» уже предложил за него восемь миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:59 | Сообщение # 296

Нападающий «Саутгемптона» Рики Ламберт близок к переходу в «Ливерпуль».По информации Press Association Sport, стороны уже договорились о сумме трансфера. Завтра 32-летний форвард пройдет медосмотр в «Ливерпуле».Если медобследование пройдет успешно, «Ливерпуль» может объявить о трансфере уже в понедельник.Ранее сообщалось, что переход Ламберта обойдется «красным» в 4 миллиона фунтов плюс различные бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:16 | Сообщение # 297

Ламберт согласовал личный контракт с "Ливерпулем" 

Рики Ламберт согласовал с "Ливерпулем" условия личного контракта, а "Саутгемптон", в свою очередь, принял предложение "красных" о покупке игрока.

Как сообщает Sky Sports, "святые" всё-таки приняли предложение в 4 миллиона фунтов + различные бонусы за 32-летнего форварда.

Теперь осталось дождаться лишь официального объявления о согласовании трансферной сделки, но уже сейчас можно говорить о том, что Рики Ламберт возвращается в родной "Ливерпуль", откуда он ушёл в 15-летнем возрасте.

В ближайшее время Ламберт пройдёт медобследование в Мелвуде, после чего со спокойной душой отправится со сборной Англии на Чемпионат Мира, а "Ливерпуль", тем самым, делегирует в сборную ещё одного своего игрока, сообщает Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:18 | Сообщение # 298

Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" официально подтвердит приобретение нападающего "Саутгемптона" Рики Ламберта в понедельник.Будучи еще школьником, Рики занимался в академии "Ливерпуля" - в той же возрастной группе, что и капитан "красных" Стивен Джеррард. Однако мерсисайдский клуб так и не предложил Ламберту профессиональный контракт.

И вот сейчас, спустя 17 лет, Ламберт готов вернуться на "Энфилд". Накануне стало известно, что два клуба согласовали трансферную стоимость игрока сборной Англии в размере 4 миллионов фунтов плюс ряд бонусов.

Сегодня вечером 32-летнему Ламберту предстоит сыграть за сборную Англии в товарищеском матче против Перу. Затем у Рики будут выходные, чтобы пройти медицинское обследование и согласовать последние детали личного контракта с "Ливерпулем".

Сообщается, что официально сделка будет подтверждена в понедельник, когда сборная Англии уже улетит во Флориду. Ламберт станет первым новичком "Ливерпуля" нынешним летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:51 | Сообщение # 299

Нападающий "Саутгемптона" Рики Ламберт прибыл для прохождения медицинского обследования в "Ливерпуле", сообщает Sky Sports.После матча сборной Англии против Перу в пятницу вечером Ламберт сразу же отправился в Ливерпуль, где и переночевал. А уже к девяти утра по местному времени 32-летний футболист прибыл в местный госпиталь.

Ожидается, что "святые" получат за своего бомбардира порядка 4 миллионов фунтов плюс ряд бонусов. "Ливерпуль" уже договорился с Рики по условиям личного контакта, поэтому есть все основания полагать, что трансфер будет завершен в ближайшие часы.

В субботу вечером Ламберту предстоит вернуться в расположение сборной Англии, чтобы на следующий день отправиться с ней в Майами, где пройдет заключительная стадия подготовки "трех львов" к Чемпионату Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:54 | Сообщение # 300

Бывший главный тренер "Фейеноорда" Рональд Куман выразил желание занять аналогичную должность в "Саутгемптоне".В конце прошлого сезона Куман покинул "Фейеноорд", приведя роттердамскую команду ко второму месту в национальном чемпионате и добившись с ней выхода в Лигу Чемпионов. 

Теперь Рональд, который ранее работал в "Аяксе", ПСВ и "Валенсии", ищет работу за рубежом. И голландец готов рассмотреть вариант с "Саутгемптоном", который лишился тренера после ухода Маурисио Почеттино. 

"Думаю, заполучить такого тренера, как он, будет успехом и для клуба, и для Премьер-Лиги. Он ставит упор на технику, его команды забивают много голов. Они забили больше, чем любая другая команда в Голландии в этом сезоне". 

"Мы еще не обращались к кому-либо, но Рональд хотел бы поработать в Премьер-Лиге", - сообщил агент Гвидо Альберс Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму