Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 46«1230313233344546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:56 | Сообщение # 466

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что его команде необходимо время, чтобы набрать свою лучшую форму.В стартовом матче Премьер-Лиги "красные" обыграли "Саутгемптон" (2:1), но по ходу игры отдали преимущество сопернику, и "святые" вполне могли победить. По мнению Роджерса, "Ливерпуль" еще не набрал своих лучших кондиций. 

"Думаю, с течением времени мы сыграемся и будем лучше понимать друг друга. В любом случае мы забили два исключительных гола и очень рады победе. Мы показали отличный характер". 

"Саутгемптон" - хорошая команда, и нельзя было настраиваться на легкий матч только из-за того, что они потеряли нескольких игроков этим летом". 

"Они пытались отыграться в конце игры, но мы отстояли, а Симон Миньоле сделал потрясающий сэйв. Думаю, три очка - это самое важное прямо сейчас", - сообщил Роджерс в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:31 | Сообщение # 467

"Тоттенхэм" отклонил предложение "Саутгемптона" в размере 10 миллионов фунтов о покупке вингера Андроса Таунсенда.23-летний Таунсенд блестяще проявил себя в прошлом сезоне, в сентябре дебютировав за сборную Англии. Лишь травма лодыжки помешала Андросу поехать на Чемпионат Мира в Бразилию.

Как сообщает Sky Sports, наставник "святых" Рональд Куман увидел в Таунсенде замену для Адама Лалланы, проданного ранее летом в "Ливерпуль", однако суммы в 10 млн. фунтов оказалось недостаточно, чтобы склонить "шпор" к сделке.

Непросто будет склонить к сделке и самого Андроса, который, по слухам, готов сражаться за свое место на "Уайт Харт Лэйн" и надеется произвести впечатление на нового тренера команды Маурисио Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:16 | Сообщение # 468

Менеджер "Саутгемптона" Рональд Куман хочет укрепить свою команду еще одним игроком, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror.

В поле зрение специалиста попал полузащитник "Лацио" Альваро Гонсалес, за которого он рассчитывает заплатить не более 8 миллионов фунтов. Футболист неплохо провел прошлый сезон в Серии А, и по мнению коуча, игрок сможет придать команде большей динамики в атаке. 

Отметим, если сделка состоится, то это будет восьмое подписание "Святых" этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:24 | Сообщение # 469

Боссы «Тоттенхэма» предпримут новую попытку приобрести полузащитника «Саутгемптона» Моргана Шнейдерлина, пишет Goal.com.По данным ресурса, за француза лондонцы готовы заплатить 21 млн евро – инициатором трансфера выступает менеджер «Шпор» Маурисио Почеттино, который еще в прошлом сезоне возглавлял «Святых».Напомним, что ранее «Тоттенхэм», а также «Арсенал», уже пытались подписать игрока, но «Сотон» отказался идти на сделку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:24 | Сообщение # 470

Центральный защитник Деян Ловрен признался, что отклонил несколько выгодных предложений этим летом ради перехода из "Саутгемптона" в "Ливерпуль".По иронии судьбы, свою карьеру на "Энфилде" Ловрен начал со встречи против "Саутгемптона", который заработал на его продаже порядка 20 миллионов фунтов. 

Как признается хорват, он всегда мечтал выступать в "Ливерпуле" и ради перехода в мерсисайдский клуб отклонил более выгодные в финансовом плане предложения. 

"У меня были более заманчивые с финансовой точки зрения варианты, но я всегда говорил, что хочу присоединиться к "Ливерпулю". Я хочу добиться чего-то значимого здесь, потому что знаю, что большой клуб, а Брендан Роджерс – великолепный тренер". 

"В "Ливерпуле" собраны талантливые, восхитительные игроки, и в прошлом сезоне они показали, на что способны. Я действительно уверен в этой команде", - цитирует Ловрена ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 01:08 | Сообщение # 471

Нападающий "Ливерпуля" Рики Ламберт заявил, что массовый исход игроков из "Саутгемптона" вызван потерей боссами "святых" амбиций.Вслед за уходом с "Сент Мэри" президента Николы Кортезе "святые" попрощались с главным тренером Маурисио Почеттино. После этого клуб устроил распродажу своих звезд.

Вместе с Ламбертом "Саутгемптон" покинули Люк Шоу, Деян Ловрен, Калум Чемберс и Адам Лаллана. Однако Рики считает, что неправильно набрасываться на игроков.

"Понятное дело, некоторым игрокам, что ушли, досталось критики, но они выдержат это - таков футбол. Удивительно, что эта критика досталась исключительно игрокам, а не владельцам".

"Именно по этой причине ушел наставник (Маурисио Почеттино). Этот был тот момент, когда игрокам стали ясны дальнейшие амбиции клуба", - сообщил Ламберт Fox Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:13 | Сообщение # 472

На место проданного в "Саутгемптон" за 12 миллионов фунтов Шейна Лонга "Халл" хочет пригласить нападающего "Лорьяна" Венсана Абубакара.По информации Daily Mirror, "тигры" уже начали переговоры с французским клубом. "Лорьян" может запросить за 22-летнего камерунца около 9 млн. фунтов.

Главный тренер "Халла" Стив Брюс желает добавить конкуренции в нападении, где после ухода Лонга у него остались лишь Никица Елавич и Янник Сагбо. Занятость в Лиге Европы обязывает "тигров" иметь определенную глубину состава.

Добавим, что в прошлом сезоне Абубакар забил 16 голов. Прежде чем обратить внимание на Весана, "Халл" интересовался Данни Уэлбеком из "Манчестер Юнайтед" и Троем Дини из "Уотфорда", но цены на молодых британских игроков в последнее время чрезвычайно завышены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:25 | Сообщение # 473

Наставник "Астон Виллы" Пол Ламберт считает, что его коллега из "Саутгемптона" Рональд Куман поступил неправильно, озвучив интерес к защитнику Рону Влаару.Как известно, будущее Влаара на "Вилла Парк" находится под вопросом. Вдобавок, о своем желании подписать 29-летнего защитника совсем недавно рассказал Куман. 

По мнению Ламберта, рулевой "Саутгемптона" поступил неуважительно по отношению к "Астон Вилле". Расставаться с Роном бирмингемский клуб, между тем, не собирается.

"Ты поступаешь неуважительно, когда говоришь об игроках из другой команды, когда они все еще выступают там. Думаю, он (Куман) был неправ". 

"Я бы не возражал, если бы он позвонил мне, но нет, ты говоришь об этом на публику. Это больше всего меня раздражает. Наша позиция по Рону осталась прежней", - сообщил Ламберт Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:12 | Сообщение # 474

Руководство "Саутгемптона" не намерено расставаться этим летом с полузащитником команды Морганом Шнейдерленом.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что лондонский "Тоттенхэм" в прошлом месяце предложил за 24-летнего футболиста сборной Франции 10 миллионов фунтов стерлингов.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sun, "Шпоры" сделали "Святым" улучшенное предложение по хавбеку в размере 17 миллионов фунтов стерлингов, однако правление "Саутгемптона" его тоже отклонило.

Стоит отметить, в минувшем сезоне чемпионата Англии Морган Шнейдерлен сыграл за "Святых" 33 матча, забил 2 гола и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:33 | Сообщение # 475

Почеттино выступает против продажи Таунсенда

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино просит руководство команды не продавать хавбека Эндроса Таунсенда.

Серьезный интерес к игроку проявляют "Саутгемптон" и КПР, но аргентинский тренер желает, чтобы этот исполнитель остался в составе его команды.

Ранее "шпоры" уже отклонили предложение "Саутгемптона" по Таунсенду размером в 10 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:41 | Сообщение # 476

Наставник "Саутгемптона" Рональд Куман по-прежнему полон уверенности, что полузащитник Морган Шнайдерлен не покинет "Сент Мэри" до закрытия трансферного окна.Поговаривают, что "Тоттенхэм" готов вернуться с улучшенным предложением о покупке игрока сборной Франции. Сам Морган также не скрывает своего желания отправиться к "шпорам".

Эта неопределенность не помешала Куману задействовать Шнайдерлена в матче первого тура Премьер-Лиги против "Ливерпуля". Рональд уверен, что Морган и дальше будет защищать цвета "святых".

"Для нас это уже пройденный этап. Слухи насчет него остались позади. Он великолепно провел матч против "Ливерпуля", его действия были великолепны".

"Ему нужно продолжать демонстрировать свои качества, как он это сделал в воскресенье, и мы рады обладать им в команде. Это не зависит от предложений. Он останется в "Саутгемптоне", - цитирует Кумана Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:43 | Сообщение # 477

"Саутгемптон" собирается продать Боруца 

Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман подтвердил, что вратарь команды Артур Боруц будет продан после приобретения Фрэйзера Форстера. Сам поляк заявлял ранее, что хочет покинуть клуб.

– Сейчас Боруц тренируется все так же, – цитирует Sky Sports Кумана. – Я говорил с ним, и он сказал, что хочет уйти. Это нормальная позиция. До закрытия трансферного окна он не в команде. Если не уйдет, тогда ситуация изменится, и мы все обсудим. Я не расстроен, понимаю его, потому что он хочет играть за сборную Польши. А для этого ему нужна практика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:26 | Сообщение # 478

Голкипер "Саутгемптона" Артур Боруц выразил желание покинуть клуб до закрытия трансферного окна.Подписав ранее летом Фрейзер Форстера из "Селтика", теперь "святые" готовы расстаться с 34-летним поляком. Если "Саутгемптону" поступит приемлемое предложение, Боруца не будут удерживать на "Сент-Мэри". 

"Я разговаривал с ним, и он сказал, что хотел бы уйти. Это нормально, потому что он должен играть. До истечения трансферного окна Артур не будет появляться в заявке". 

"Если он останется, то нам придется что-то решать. Если же он уйдет, так будет лучше и для Боруца, и для клуба".

"Я не расстроен его решением уйти, это нормально ситуация, потому что он думает об игровой практике и хочет продолжать выступления в сборной", - сообщил тренер "Саутгемптона" Рональд Куман BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:18 | Сообщение # 479

"Манчестер Сити" присоединился к "Тоттенхэму", который интересуется возможностью подписания форварда "Саутгемптона" Джея Родригеса. Оба клуба сейчас внимательно следят за тем, как один из лучших бомбардиров минувшего сезона АПЛ набирает форму после тяжелой травмы.

"Сити" особенно заинтересован в трансфере Родригеса, так как в команде ощущается нехватка сильных игроков с английским паспортом для соблюдения лимита на легионеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:31 | Сообщение # 480

Бывший нападающий «Валенсии» Жонас может продолжить карьеру в чемпионате Англии.30-летнего бразильца, находящегося в статусе свободного агента, хотят заполучить «Тоттенхэм» и «Саутгемптон», сообщает Sportmediaset.По данным источника, на форварда также претендует «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 32 из 46«1230313233344546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму