Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 46«1231323334354546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:28 | Сообщение # 481

Полузащитник Морган Шнайдерлен выразил свое разочарование по поводу того, что "Саутгемптон" "заблокировал" переход, о котором он мечтал.После блестящего прошлого сезона на "Сент Мэри" 24-летний француз привлек внимание больших клубов, включая "Арсенал" и "Тоттенхэм". "Шпоры", возглавляемые бывшим наставником "святых" Маурисио Почеттино, даже сделали предложение о покупке Шнайдерлена.

Однако "Саутгемптон" отказался удовлетворить желание Шнайдерлена, и тот был вынужден остаться. Морган расстроен, что так получилось, но одновременно понимает решение клуба.

"Моя ситуация была проста: в конце сезона моей целью было сделать следующий шаг и отправиться в клуб, который выступает в Лиге Чемпионов или Лиге Европы. Насчет меня были предложения, но "Саутгемптон" сделал четкий выбор, решив сохранить меня после ухода определенных игроков. Они рассчитывают на меня в будущем".

"Достижение моей цели заблокировали, но я должен принять это, ведь у меня остается еще три года по контракту. Я не могу жаловаться и отказываться играть. Я многим обязан "Саутгемптону", благодаря которому я пробился в сборную Франции".

"Я не мог позволить себе конфликтовать с болельщиками, которые всегда были великолепны со мной. Для меня было бы нехорошо бесконечно затягивать конфликт", - сообщил Шнайдерлен RMC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:13 | Сообщение # 482

"Саутгемптон" объявил об аренде сроком на ОДИН сезон защитника "Атлетико" и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелда.
Тоби провел всего ОДИН сезон в "Атлетико", где не смог закрепиться в качестве игрока основы. Нынешним летом бельгийца сватали в "Тоттенхэм" и "Арсенал", но выбор Алдервейрелда пал на "святых".

25-летний Алдервейрелд видится прямой заменой Деяну Ловрену, покинувшему "святых" ради "Ливерпуля". Кроме центра обороны Тоби также способен сыграть и правого защитника.

"Я очень хорошо его знаю, потому что он несколько лет играл за "Аякс" в Голландии. Затем он ушел в "Атлетико", где уже играл не так много, и поэтому задумался о смене клуба", - сообщил наставник "Саутгемптона" Рональд Куман.

Помимо бельгийского защитника "святые" усилились и атакующим полузащитником "Ред Булл" Садио Мане. Сенегалец заключил контракт на четыре года. 

Такэе стало известно, что "Саутгемптон" отправил защитника Йоса Хойвелда в "Норвич", а вингера Гастона Рамиреса - в "Халл". Обоих на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:22 | Сообщение # 483

"Халл Сити" арендовал полузащитника "Саутгемптона" Гастона Рамиреса, сообщает goal.com. Срок соглашения рассчитан на один год. В минувшем сезоне 23-летний уругваец провел 18 матчей, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:20 | Сообщение # 484

Полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнайдерлен не считает, что его команда стала слабее после летней распродажи игроков.Минувшим летом "святые" продали игроков на сумму около 100 миллионов фунтов. В число покупок едва не попал сам Морган, и многие предрекали "Саутгемптону" борьбу за выживание в Премьер-Лиге.

Однако на место ушедших игроков клубу с "Сент Мэри" удалось пригласить новичков, включая таких ярких личностей, как Фрэйзер Форстер, Тоби Алдервейрелд и Душан Тадич. "Святые" достойно начали новый сезон, накануне со счетом 4:0 разгромив "Ньюкасл", и Шнайдерлен видит в этом демонстрацию истинного потенциала его команды.

"Люди задавались вопросом, почему клуб продает игроков, но вы можете видеть, что на их место были приглашены классные игроки, и есть все основания предположить, что команда стала лучше, чем в прошлом сезоне".

"Чтобы стать еще лучше, нам нужно подправить кое-какие вещи, но это придет с тренировками по ходу сезона. В двух последних матчах мы продемонстрировали, что сыгрываемся друг с другом", - сообщил Шнайдерлен в интервью официальному веб-сайту "Саутгемптона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:24 | Сообщение # 485

Саутгемптон – Ньюкасл 4:0 (2:0, 2:0)
Дата проведения
13 сентября, 18.00, «Сент-Мэрис»

Голы:
1:0 – 6 Пелле, 2:0 – 19 Пелле, 3:0 – 54 Корк, 4:0 – 90 Шнайдерлин.
Саутгемптон – Форстер, Клайн, Фонте, Алдервейрелд, Бертран, С. Дэвис, Шнайдерлин, Корк, Лонг (Ваньяма, 46), Пелле, Тадич (Уорд-Проуз, 67).
Ньюкасл – Крул, Янмат, Уильямсон, Колоччини, Эдара, Колбэк, Анита (Тиоте, 46), Кабелла (А.Перес, 69), Сиссоко (Сэм Амеоби, 90), Гуффран, Ривьер.
Предупреждения:
Колбэк (45), Тиоте (57).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:59 | Сообщение # 486

Дорогостоящий новичок "Саутгемптона" Садио Мане, наконец, получил разрешение на работу и в пятницу присоединится к своей команде.В заключительный день летнего трансферного окна "святые" согласовали покупку звезды австрийского "Ред Булл" за 11.8 миллионов фунтов, однако только сейчас 22-летний вингер из Сенегала получил рабочую визу.

Уже в пятницу Мане прибудет на "Сент Мэри", но не примет участия в субботнем матче Премьер-Лиги против "Суонси". Дебют Садио назначен на поединок Кубка Лиги против "Арсенала" в следующий вторник.

"Вчера мне сообщили, что все готово. Он получил разрешение на работу. Сегодня он вернулся домой и завтра приедет к нам. Суббота слишком близко, чтобы он сыграл".

"Я не знаю, тренировался ли он в последние 10 дней. У него будут хорошие шансы попасть в заявку на матч Кубка Лиги против "Арсенала" в следующий вторник", - цитирует главного тренера "Саутгемптона" Рональда Кумана The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:27 | Сообщение # 487

«Саутгемптон» отдал в аренду до января «Борнмуту» польского голкипера Артура Боруца. 34-летний поляк сможет дебютировать за новую команду уже завтра в выездной встрече чемпионшипа против «Уотфорда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:03 | Сообщение # 488

В матче пятого тура английской премьер-лиги с участием «Суонси Сити» и «Саутгемптона»«святые» добились победы со счётом 1:0. Единственный мяч на стадионе «Либерти» был забит на 80-й минуте. Автором точного удара стал полузащитник Виктор Ваньяма, вышедший на поле на 69-й минуте.

23-летний Ваньяма стал первым кенийским футболистом, отметившимся голом в английской премьер-лиге. Отметим, что за «Саутгемптон» хавбек выступает с 2013 года.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:20 | Сообщение # 489

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер желает видеть в своей команде полузащитника "Саутгемптона" Виктора Ваньяму.

По сведениям Mirror, именно этот кенийский исполнитель будет приоритетной целью "канониров" во время ближайшего зимнего трансферного окна.

Ваньяма играет за "святых" с лета 2013 года. Ранее он выступал в Шотландии за "Селтик".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:51 | Сообщение # 490

Полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнайдерлен заявил, что пока рано делать выводы, как сложится нынешний сезон для его команды.После летней распродажи лидеров были серьезные опасения, что "святым" придется бороться за выживание в Премьер-Лиге. Однако пока этот сценарий не оправдывается - команда Рональда Кумана расположилась на второй позиции, набрав 10 очков в пяти турах. Это лучший старт сезона "Саутгемптона" в элите.

Тем не менее, Морган предостерегает от поспешных выводов, ведь в прошлом сезоне у его команды случился спад в ноябре-декабре, когда "святые" выиграли только один матч из девяти.

"Лучший старт сезона за все время при столь многих изменениях, произошедших летом, стал сюрпризом. Изменился тренерский штаб, многие игроки ушли, и, конечно, это замечательно, что мы занимаем такую хорошую позицию после пяти туров, но это только пять туров длинного сезона, и нам нужно продолжать идти вперед".

"Прошлый сезон мы тоже начали очень хорошо, но в декабре у нас был тяжелый период, и после этого оказалось сложно восстановить прежнее положение в лиге. На сей раз мы постараемся лучше провести этот период"", - цитирует Шнайдерлена Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:31 | Сообщение # 491

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что "Саутгемптон" боролся за чемпионский титул Премьер-Лиги, если бы смог сохранить всех своих воспитанников.В недавнем прошлом сам Венгер поспособствовал улучшению финансового положения "святых", заплатив немалые деньги за Тео Уолкотта, Алекса Окслейд-Чемберлена и Калума Чемберса. Также клуб с "Сент Мэри" вырастил Люка Шоу и Гарета Бэйла - одних из самых дорогостоящих игроков мира.

По мнению Венгера, чья команда сегодня вечером сразится со "святыми" в рамках Кубка Лиги, "Саутгемптон" мог бы быть одним из грандов Премьер-Лиги, если бы имел возможность удержать своих талантов.

"Взгляните на талантов, которых они продают уже много лет, они могли бы бороться за победу в Премьер-Лиге. Добавьте Чемберлена, Уолкотта, Гарета Бэйла плюс всех тех игроков, что ушли после окончания прошлого сезона, плюс всех тех игроков, что у них еще есть. "Саутгемптон" выполняет огромную работу, и они заслуживают огромного уважения", - цитирует Венгера talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:56 | Сообщение # 492

В матче 1/16 Кубка английской лиги «Арсенал» в Лондоне потерпел поражение от «Саутгемптона» со счётом 1:2. На 14-й минуте Алексис Санчес вывел «канониров» вперёд, но на 20-й минуте Душан Тадич счёт сравнял, а Натаниэл Клайн на 40-й минуте принёс «святым» волевую победу и место в следующем раунде.

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» на стадии группового этапа Лиги Европы, на выезде уступил «Суонси Сити». Хозяева забили три безответных мяча в ворота «ирисок». У «лебедей» забитыми мячами отметились Натан Дайер, Гилфи Тор Сигурдссон и Марвин Эмнес.

«Сток Сити» в гостях со счётом 2:1 обыграл «Сандерленд», а «Кардифф Сити» на своём поле уступил «Борнмуту» — 0:3. «Рединг», за который все 90 минут отыграл российский нападающийПавел Погребняк, на выезде со счётом 0:2 проиграл «Дерби Каунти», а «Шеффилд Юнайтед» в гостевой игре переиграл «Лейтон Ориент» с минимальным счётом.
Англия - Кубок лиги. 1/16 финала
Арсенал (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:2
Голы: Санчес, 14 (1:0); Тадич, 20 (1:1, пен); Клайн, 40 (1:2).
Предупреждения: Росицки, 88; Уилшир, 90+2 – Ваньяма, 26; Форстер, 90+2; Пелле, 90+3.
 
Суонси Сити (Суонси) – Эвертон (Ливерпуль) – 3:0
Голы: Дайер, 28 (1:0); Сигурдссон, 64 (2:0); Эмнес, 87 (3:0).
Предупреждения: Фернандес, 18; Шелви, 60 – Гэрбутт, 90+3.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:2
Голы: Алтидор, 16 (1:0); Муньеса, 31 (1:1); Муньеса, 71 (1:2).
Предупреждения: Родуэлл, 37; О'Ши, 90; Алтидор, 90+1; Бридкатт, 90+5 – Н'Зонзи, 37; Арнаутович, 63; Хут, 90+3.
 
Кардифф Сити (Кардифф) – Борнмут (Борнмут) – 0:3
Голы: Гослинг, 9 (0:1); Дэниелс, 22 (0:2); Гослинг, 33 (0:3).
 
Дерби Каунти (Дерби) – Рединг (Рединг) – 2:0
Голы: Рассел, 67 (1:0); Пирс, 82 (2:0, автогол).
Предупреждения: нет – Робсон-Кану, 44.
 
Милтон-Кинс Донс (Милтон-Кинс) – Брэдфорд Сити (Брэдфорд) – 2:0
Голы: Афобе, 5 (1:0); Афобе, 86 (2:0).
Предупреждения: Боудич, 52; Каррутерс, 68 – нет.
 
Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1
Голы: Хигдон, 2 (0:1).
Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.
 
Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1
Голы: Хигдон, 2 (0:1).
Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:34 | Сообщение # 493

Рулевой "Саутгемптона" Рональд Куман считает, что правый защитник его команды Натанаэль Клайн заслуживает вызова в сборную Англии.Именно 23-летний Клайн великолепным дальним ударом принес "святым" победу во вчерашнем матче Кубка Лиги против "Арсенала" (1:2). Куман считает, что его коллега Рой Ходжсон должен обратить на это внимание.

"Думаю, он готов выступать за сборную Англии. Он обладает большим опытом, он очень хорошо играет с самого начала сезона".

"Он забил замечательнй гол и сыграл очень хорошо. Думаю, это вариант для тренера национальной команды, и я очень рад, что Клайни в нашей команде, потому что у него большой опыт".

"С ним у нас высокий моральный дух в команде, и мне нравится ИГРАТЬ с крайними защитниками атакующего плана. Он демонстрирует эти качества, и это очень важно для команды", - цитирует Кумана BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:34 | Сообщение # 494

Восходящая звезда "Саутгемптона" полузащитник Джеймс Уорд-Проуз пропустит два с половиной месяца с переломом стопы.Эту травму 19-летний полузащитник получил в субботнем матче Премьер-Лиги против "Суонси", который "святые" выиграли со счетом 0:1. Джеймс был унесен с поля "Либерти" на носилках. Ближайшие 10 недель игрок проведет в лазарете.

"Мы очень расстроены, но таков футбол, подобные вещи случаются. Парню нужно не падать духом. Ему будет сложно, потому что он великолепно начал сезон, но это часть ИГРЫ, и он непременно вернется", - цитирует главного тренера "Саутгемптона" Рональда Кумана BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:00 | Сообщение # 495

«Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал победу над «Вест Хэмом» в рамках шестого тура чемпионата Англии. ИГРА, прошедшая в субботу, 27 сентября, на «Олд Траффорд», закончилась со счётом 2:1. В составе хозяев поля отличились Уэйн Руни и Робин ван Перси, гости ответили точным ударом Диафра Сахо. Стоит отметить, что в начале второго тайма красную карточку получил Руни.

В другой встрече тура «Саутгемптон» дома нанёс поражение «Куинз Парк Рейнджерс» — 2:1. Успех команде Рональда Кумана обеспечили точные удары Райана Бертранда и Грациано Пелле, у «КПР» гол забил Чарльз Остин. Благодаря этой победе «Саутгемптон» закрепился на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги.

«Лестер Сити» на выезде уступил «Кристал Пэлас» — 0:2. В составе лондонской команды мячи забили Фрэйзер Кэмпбелл и Майл Единак.
 
Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:1
Голы: Руни, 5 (1:0); ван Перси, 22 (2:0); Сахо, 37 (2:1).
Предупреждения: Эррера, 49 – Сонг, 3; Сахо, 72; Адриан, 90+1.
Удаления: Руни, 59 – нет.
 
Саутгемптон (Саутгемптон) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 2:1
Голы: Бертранд, 54 (1:0); Остин, 66 (1:1); Пелле, 68 (2:1).
Предупреждения: Клайн, 26; Мане, 33 – Хенри, 30.
 
Кристал Пэлас (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) – 2:0
Голы: Кэмпбелл, 51 (1:0); Единак, 54 (2:0).
Предупреждения: нет – Симпсон, 85; Варди, 90+5.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 33 из 46«1231323334354546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму