Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 36«12345673536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:05 | Сообщение # 61

«ПСЖ» начал переговоры с Лаудрупом

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп начал переговоры с руководством «ПСЖ».

Ранее сообщалось, что Лаудруп может покинуть свой пост из-за несогласия с трансферной политикой нынешнего клуба.

Если переговоры с датчанином пройдут успешно, то главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти сможет покинуть французский клуб и подписать контракт с мадридским «Реалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:21 | Сообщение # 62

Сегодня Легенде "Челси" Фрэнку Лэмпарду 35 лет!!
20 июня известному полузащитнику лондонского «Челси» Фрэнку Лэмпарду исполняется 35 лет.

Фрэнк — воспитанник «Вест Хэма», также игравший за «Суонси» и «Челси». За свою карьеру он стал трехкратным победителем премьер-лиги, четырехкратным обладателем Кубка Англии, по два раза выигрывал Кубок лиги и Суперкубок Англии. Кроме этого Фрэнк является победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.

На счету Лэмпарда 29 мячей в 96 играх за сборную Англии.

Неоднократно признавался лучшим игроком года, несколько раз был претендентом на «Золотой мяч».

В минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром в истории «Челси», за который выступает с 2001 года. Является лучшим снайпером премьер-лиги среди полузащитников.

Напомним, недавно игрок заключил новый контракт с «Челси» на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:21 | Сообщение # 63

«Арсенал» планирует приобрести Пападопулоса
Лондонский «Арсенал» изучает вариант с покупкой защитника немецкого «Шальке» и сборной Греции Кириякоса Пападопулоса, сообщает Sunday Mirror.

Главный тренер лондонцев Арсен Венгер ищет укрепление центра обороны и помимо грека заинтересован в защитнике «Суонси» Эшли Уильямсе.

Пападопулоса также хотят купить «Ливерпуль» и «Челси».

В прошедшем сезоне на счету 21-летнего футболиста сборной Греции два гола лишь в 16 матчах за «Шальке», но эта статистика не должна вводить в заблуждение — в декабре Пападопулос перенес операцию на колене и с тех пор на поле не выходил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:43 | Сообщение # 64

шли Уильямс хочет в "Арсенал"
Капитан "Суонси" Эшли Уильямс выразил желание осуществить свой переход в "Арсенал", сообщает The Telegraph.

Согласно слухам, "лебеди" не спешат отпускать своего лучшего защитника, поскольку "Арсенал" не готов заплатить требуемые 10 миллионов фунтов. А накануне президент валлийского клуба Хью Дженкинс вообще заявил, что к нему никто не обращался по поводу Уильямса.

Тем не менее, как сообщает источник, сам Уильямс знает об интересе "Арсенал" и будет рад присоединиться в команде Арсена Венгера. Вариант с лондонским клубом видится 28-летнему валлийцу более предпочтительным, нежели вариант с "Ливерпулем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:49 | Сообщение # 65

«Блэкпул» продаст Инса в «Кардифф» за 8 млн. евро
Полузащитник «Блэкпула» Томас Инс может начать следующий сезон в составе клуба-новичка английской премьер-лиги «Кардифф Сити».

Сообщается, что руководство нынешней команды футболиста согласилось на его трансфер за 8 миллионов фунтов. Помимо «Кардиффа» на игрока молодежной сборной Англии претендуют «Суонси» и «Кристал Пэлас».

В минувшем сезоне Инс провел 44 матче в чемпионшипе, в которых отличился 18 голами и 12 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:10 | Сообщение # 66

«Суонси» и «Анжи» фавориты в борьбе за Бони
Руководство «Суонси» в понедельник сделало запрос относительно перехода ивуарийского нападающего «Витесса» Вилфрида Бони в стан валлийского клуба, сообщает NUsport.

По информации источника, в услугах 24-летнего форварда также заинтересованны «Ньюкасл», «Вест Хэм» и два российских клуба — «Кубань» и «Анжи».

Напомним, что в минувшем сезоне Бони в 17 матчах чемпионата Голлнадии забил 23 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:44 | Сообщение # 67

"Суонси" приобрел Жорди Амата
"Суонси" официально объявил о приобретении центрального защитника "Эспаньола" Жорди Амата за 2.5 миллиона фунтов.

В четверг вечером Амат прибыл на "Либерти Стэдиум", где решил последние вопросы и заключил с валлийским клубом контракт на четыре года.

Жорди является воспитанником "Эспаньола", в системе которого он находился с семи лет. Уже в 17 лет Амат дебютировал за первую команду. В прошлом сезоне защитник выступал на правах аренды за "Райо Вальекано" - именно оттуда "лебеди" заполучили свою звезду Мичу год назад.

Добавим, что 21-летний Амат выступал за юношеские и молодежные сборные Испании всех возрастов - от U-16 до U-21. Вполне может быть, что рулевой "Суонси" Микаэль Лаудруп рассматривает своего новичка в качестве возможной замены для капитана Эшли Уильямса, которого сватают в "Ливерпуль" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:19 | Сообщение # 68

«Витесс» опроверг информацию о договоренности с «Суонси» относительно трансфера Бони

Ивуарийский нападающий «Витесса» Вилфрид Бони не перейдет в «Суонси».

«Витесс» опроверг информацию о договоренности с «Суонси» относительно трансфера Бони.

Голландский клуб однако подтвердил, что «Суонси» является одним из клубов, заинтересованных в услугах игрока.

Ранее сообщалось, что за трансфер Бони «Суонси» заплатит 12 миллионов евро.

В минувшем сезоне Бони с 31 голом стал лучшим бомбардиром чемпионата Голландии.

Ранее свою заинтересованность в игроке проявляли «Вест Хэм» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:35 | Сообщение # 69

«Суонси» не будет снижать трансферную стоимость Уильямса

«Суонси» не планирует снижать стоимость перехода защитника Эшли Уильямса, сообщает The Times.

Клуб из Уэльса не будет продавать игрока менее чем за 10 миллионов фунтов.

Напомним, ранее сообщалось, «Арсенал» уже согласовал условия 3-летнего контракта с Уильямсом. Однако сейчас этот переход находится под вопросом, так как «Суонси» больше не будет вести переговоры о снижении суммы трансфера.

В прошедшем чемпионате Англии Уильямс провел 37 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:52 | Сообщение # 70

"Суонси" снова арендовал Де Гузмана
"Суонси" официально объявил о продлении аренды полузащитника "Вильяреала" Джонатана Де Гузмана на весь следующий сезон.

Де Гузман весьма успешно провел свой дебютный английский сезон - с его помощью "лебеди" финишировали в верхней половине турнирной таблицы Премьер-Лиги и завоевали Кубок Лиги.

Кроме того, своей игрой Джонатан даже заслужил шанс дебютировать в сборной Голландии. 25-летний полузащитник не скрывал своего желания остаться на "Либерти", и сегодня его мечта была осуществлена.

"Мы хорошо провели много матчей. Мы играли в хороший футбол, и очень приятно выступать за команду, которая обладает хорошим футбольным мышлением. Я очень доволен случившимся. Мы справились очень хорошо - мы были изобретательны. Мы по-настоящему заставили считаться со "Суонси", - сообщил Де Гузман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:26 | Сообщение # 71

«Манчестер Сити» может приобрести Мичу
Английский «Манчестер Сити» в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Суонси» Мичу. По информации Daily Express, «горожане» рассматривают 27-летнего испанца в качестве замены ушедшему в «Ювентус» Карлосу Тевесу и трансферной цели, альтернативной Роберту Левандовскому («Боруссия» Дортмунд). Валлийцы согласны отпустить Мичу за сумму свыше 20 миллионов фунтов. А еще «Ман Сити» взял на заметку 22-летнего нападающего «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиана Бентеке, которым также интересуются «Тоттенхэм» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 72

Бен Дэвис: "Уильямс стоит 10 миллионов"
Левый защитник "Суонси" Бен Дэвис считает, что его партнер по обороне Эшли Уильямс стоит своей трансферной цены в 10 миллионов фунтов.

Как известно, борьбу за приобретение Уильямса еще несколько месяцев назад начал "Арсенал". Однако вскоре выяснилось, что "канониры" не собираются платить за 28-летнего валлийца вышеобозначенную сумму.

В данный момент кажется, что компромисс между клубами найден не будет, и Эшли встретит очередной сезон на "Либерти". Как бы то ни было, Дэвис полагает, что его капитан — тот игрок, на которого нужно серьезно потратиться.

"Цена в 10 миллионов фунтов за Эша вполне оправдана, когда вы видите, какие деньги тратятся на игроков, особенно из-за рубежа. Это справедливая цена, но он все равно станет для нас большой потерей".

"В прошлом сезоне он был одним из лучших центральных защитников в лиге, и нужно учитывать, в какой команде он играл, и что перед ним были не самые лучшие полузащитники", - цитирует Дэвиса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:23 | Сообщение # 73

Обамеянг перейдет в «Боруссию»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии», сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Сумма трансфера 24-летнего игрока сборной Габона составит 15 млн евро.

Отмечается, что в споре за форварда «Боруссия» опередила «Рому», «Ньюкасл» и «Суонси».

Ранее появилась информация о том, что «Анжи» предлагал за Обамеянга 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:33 | Сообщение # 74

Алехандро Посуэло перешел в "Суонси"
"Суонси" официально объявил о приобретении атакующего полузащитника "Реал Бетиса" Алехандро Посуэло. Сумма сделки не сообщается.

21-летний Посуэло, принявший участие в 11-ти матчах минувшего сезона Примеры, заключил контракт на три года и стал уже седьмым испанцем в команде Микаэля Лаудрупа.

В "Суонси" Алехандро воссоединился со своими бывшими партнерами по "Бетису": Хосе Каньясом и Жорди Аматом. И Каньяс, и Амат перебрались на "Либерти" также нынешним летом.

"Еще будучи маленьким мальчиком, я мечтал выступать в Премьер-Лиге. Узнав об интересе "Суонси", с того момента я смотрел их матчи и следил за новостями клуба. Стиль этой команды и этого тренера подходит мне", - сообщил Посуэло.

Тем временем, "Суонси" также объявил, что защитник Кайл Бартли весь следующий сезон проведет в "Бирмингеме" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:22 | Сообщение # 75

"Суонси" согласовал стоимость Шелви
"Ливерпуль" принял предложение "Суонси" размером 6 миллионов фунтов о покупке полузащитника Джонджо Шелви.

Есть все шансы, что переход 21-летнего англичанина в валлийский клуб будет завершен до ближайшего уикенда, утверждает The Guardian. В этот срок Шелви предстоит согласовать условия личного контракта с "лебедями".

Напомним, что три года назад Шелви был приобретен "Ливерпулем" у "Чарльтона" за 1.7 млн. фунтов. Нынешний тренер "красных" Брендан Роджерс не отводит Джонджо места в своих планах на будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 5 из 36«12345673536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму