Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 36«1212131415163536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:36 | Сообщение # 196

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал исход матча 3-го раунда Кубка Англии против «Суонси» (1:2).

«Нам немного не повезло, что мы проиграли. У нас было несколько моментов, но этого было недостаточно. Кроме того, мы остались в меньшинстве.

Временами мы выглядели неплохо, регулярно подходили к границам штрафной соперника, но не создавали моментов для взятия ворот.

Думаю, большую часть времени мы контролировали ход матча. В любом клубе приходится нелегко, когда проигрываешь.

Нас ждет принципиальный матч во вторник (в Кубке лиги против «Сандерленда» – прим. Sports.ru), и мы должны к нему подготовиться», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:18 | Сообщение # 197

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал игру полузащитника Сержа Гнабри в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Тоттенхэма» (2:0).

«У него уже были хорошие игры, просто, видимо, не дома. Он здорово сыграл с «Суонси», «Кристал Пэлас».

Сейчас он доказал, что является качественным игроком. Гнабри провел очень хороший матч.

Он очень молодой парень, 1995 года рождения. Он молод, но он игрок высокого уровня. Яркий исполнитель с хорошим футбольным умом», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:59 | Сообщение # 198

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал исход матча 3-го раунда Кубка Англии против «Суонси» (1:2).

«Нам немного не повезло, что мы проиграли. У нас было несколько моментов, но этого было недостаточно. Кроме того, мы остались в меньшинстве.

Временами мы выглядели неплохо, регулярно подходили к границам штрафной соперника, но не создавали моментов для взятия ворот.

Думаю, большую часть времени мы контролировали ход матча. В любом клубе приходится нелегко, когда проигрываешь.

Нас ждет принципиальный матч во вторник (в Кубке лиги против «Сандерленда» – прим. Sports.ru), и мы должны к нему подготовиться», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:16 | Сообщение # 199

5 января на стадионе "Олд Траффорд" состоялся матч третьего предварительного раунда Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Суонси Сити".

"Лебеди" открыли счёт на 12-й минуте усилиями Уэйна Рутледжа, а манкунианцы отыгрались спустя четыре минуты благодаря точному удару Хавьера Эрнандеса. Долгое время на табло сохранялся равный счёт, но на 90-й минутеВильфрид Бони принёс "Суонси" победу. Пропустил "МЮ" вдесятером — на 80-й минуте прямую красную карточку получил Фабио.

Таким образом, "Суонси" вышел в следующую стадию турнира, где сыграет с "Бирмингем Сити", "Бристоль Роверс" или "Кроули".

Кубок Англии
3-й предварительный раунд

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Суонси Сити (Суонси) – 1:2
Голы: Рутледж, 12 (0:1); Эрнандес, 16 (1:1); Бони, 90 (1:2).
Предупреждения: нет – Амат, 41; Чико, 82; Тьендалли, 83.
Удаления: Фабио, 80 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:36 | Сообщение # 200

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес, комментируя поражение со счётом 1:2 от "Суонси Сити" в матче третьего предварительного раунда Кубка Англии, отметил, что его команде немного не повезло.

"Нам немного не повезло. Вероятно, мы не сделали достаточно, чтобы победить. Мы создали несколько моментов, но этого не хватило. Когда твоя команда остаётся вдесятером, хочется завершить матч и провести переигровку, но нам не удалось сделать этого. В определённые периоды мы хорошо контролировали игру, но не могли забить и не создавали достаточно шансов", — цитирует Мойеса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:33 | Сообщение # 201

Президент "Суонси" Хью Дженкинс сообщил, что его клуб включился в борьбу за вингера "Блэкпула" Тома Инса.
Игрока молодежной сборной Англии, забившего семь голов в нынешнем сезоне Чемпионшипа, называют главной трансферной целью нового рулевого "Кардиффа" Оле Гуннара Сульшера.

Однако "лебеди" твердо настроены обойти своих валлийских соседей и первыми договориться о трансфере Инса.

"Том Инс - талантливый игрок, один из тех, за кем мы наблюдаем. Летом мы делали запрос насчет него, и в это окно мы снова сделали новый запрос. Теперь слово за "Блэкпулом". Он их игрок. Если существует вероятность его ухода, мы будем заинтересованы", - поведал Дженкинс Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:14 | Сообщение # 202

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп после матча 3-го раунда Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (2:1) отдал должное своим подопечным.

«Для меня это игра, в которой мы вновь победили, вновь проявив уверенность в своих силах. Нам просто нужна была победа.

Даже если бы, играй команды 11 на 11, матч закончился 1:1, я бы сказал то же самое: что я доволен игрой своих подопечных и что парни действуют уверенно.

Считаю, что это очень важно. Иногда после 6-7 матчей без побед команде может не хватать веры в собственные силы, но ничего подобного у игроков «Суонси» я не заметил – и очень этому рад», – сказал Лаудруп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:16 | Сообщение # 203

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после поражения от «Суонси» (1:2) в матче 1/32 финала Кубка Англии заявил о необходимости усиления состава команды.

«У нас есть потребность в том, чтобы укрепить состав, но где взять сильных игроков в январе?

И нет смысла педалировать эту тему не потому, что мы не хотим покупать футболистов, а потому, что подходящих новичков на рынке просто нет», – подчеркнул шотландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:27 | Сообщение # 204

"Аякс" поспорит с "Монако" и "Суонси" за Тома Инса

"Аякс" включился в борьбу за полузащитника "Блэкпула" Тома Инса.

Напомним, что контракт хавбека с нынешним клубом истекает по окончании сезона.

В услугах Инса также заинтересованы "Монако" и "Суонси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:59 | Сообщение # 205

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может пропустить несколько недель из-за травмы колена, сообщает британская пресса. 35-летний футболист повредил колено в матче третьего предварительного раунда Кубка Англии со "Суонси Сити". Фердинанд был вынужден покинуть поле на 76-й минуте, а манкунианцы потерпели поражение со счётом 1:2.

Отметим, что во вчерашней игре Фердинанд вышел в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" впервые с 10 декабря. Действующий контракт опытного защитника с клубом истекает по окончании нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:22 | Сообщение # 206

Шесть клубов, включая четыре из Премьер-Лиги, обратились к "Манчестер Юнайтед" относительно аренды вингера Уилфрида Захи на вторую половину сезона.
В последние дни 21-летнего игрока сборной Англии активно сватают в "Кардифф". Однако конкуренцию валлийскому клубу готовы составить "Стоук", "Суонси", "Норвич" и двое представителей Чемпионшипа.

Отметим, что количество претендентов на Заху может вырасти. Поговаривают об интересе к Уилфриду со стороны его бывшего клуба "Кристал Пэлас", а также со стороны "Ньюкасла".

Как сообщает Sky Sports, главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес не спешит принимать решение относительно будущего Захи, поскольку в данный момент с травмой задней поверхности бедра отсутствует Нани.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Заха принял участие лишь в двух матчах, оба раза появившись на замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:02 | Сообщение # 207

Акции «Манчестер Юнайтед» выросли в цене после поражения команды в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Суонси» (1:2).

Рост составил 0,07 процента, в данный момент стоимость одной акции «дьяволов» оценивается в 15,36 доллара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:22 | Сообщение # 208

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер высказался по поводу поражения в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Суонси» (1:2).

«В раздевалке царило огромное разочарование. Это большой удар. Давайте не будем себя обманывать – результат плохой.

Футболисты очень злы на себя, мы понимаем, что подвели болельщиков и главного тренера.

Считаю, что мы лучше выглядели в первом тайме, и этим нужно было воспользоваться – если не решить исход встречи, то, по крайней мере, повести в счете.

Нам это не удалось, а красная карточка дала сопернику преимущество в последние десять минут, и им удалось забить победный гол», – сказал Флетчер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:34 | Сообщение # 209

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп поделился ожиданиями от матча 21-го тура премьер-лиги против «МЮ».

«Сможем ли мы выиграть вновь (в воскресенье «лебеди» обыграли «Юнайтед» в Кубке Англии – прим. Sports.ru)? Не знаю, но это реально.

Думаю, в этот раз нам будет сложнее, чем на прошлой неделе. Потом они проиграли еще и в Кубке лиги, поэтому на матч с нами выйдут с полным настроем.

Им нужно побеждать нас, поэтому нас ждет очередной сложный матч. Ведь соперникам не нравится, что приходится выслушивать высказывания о трех поражениях подряд», – заявил Лаудруп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:25 | Сообщение # 210

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, пользуется все большим спросом на туманном Альбионе.

Как стало известно Sports Direct News, вслед за «Эвертоном» и «Ньюкаслом» 26-летний игрок сборной Кот-д’Ивуара приглянулся «Суонси» и «Вест Бромвичу». Именно эти два клуба считаются фаворитами в борьбе за Думбия во время зимнего трансферного окна. Напомним, форвард мечтает продолжить карьеру в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 14 из 36«1212131415163536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму