Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 36«1213141516173536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:21 | Сообщение # 211

Испанский полузащитник Пау Морер, который может сыграть в атаке, подписал свой первый профессиональный контракт, чтобы присоединиться к молодежной команде "Суонси Сити".

Игрок пополнил лебедей из испанского клуба "Дамм".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:43 | Сообщение # 212

Рулевой "Манчестерт Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что его команда добилась абсолютно заслуженной победы в домашнем матче Премьер-Лиги против "Суонси" (2:0).
С четвертой попытки Мойесу все-таки удалось выиграть свой первый матч в наступившем году. "Красные дьяволы" отомстили своему недавнему обидчику по Кубку Англии, добившись победы благодаря голам Антонио Валенсии и Данни Уэлбека.

Мойес высоко оценил свой тактический маневр - смену позиций Аднана Янузая и Синдзи Кагавы в перерыве - и назвал победу заслуженной.

"Думаю, мы играли хорошо. Мы хорошо начали, но создавали недостаточно для забитых голов. Данни имел отличный момент, чтобы сделать 1:0 на старте матча, но не сделал. Противник был ограничен в моментах, и мы добились заслуженного результата".

"Мы подвинули Янузая на фланг, и я думаю, это очень хорошо сработало - особенно когда Синдзи действовал позади нападающего. В данный момент Аднан по-настоящему закрепляется в качестве игрока стартового состава".

"Нам пришлось работать упорнее и создавать больше моментов. Они ("лебеди") действительно хорошо делали свое дело. Довольно часто нам не хватало удачи на острие атак, но сегодня с этим был порядок".

"Во втором тайме Уэлбек выглядел лучше и создавал угрозу. Он мог забить в первом тайме, но я рад что он все-таки отличился. Мы должны были забивать больше, впрочем пускай Крис Смоллинг и Кагава приберегут свои голы на оставшуюся часть сезона", - сообщил Мойес в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:46 | Сообщение # 213

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился мнением об исходе матча 21-го тура чемпионата Англии со «Суонси» (2:0), а также оценил игру молодого полузащитника Аднана Янузая.

«Сегодня мы играли хорошо, и болельщики вели себя просто потрясающе. Во втором тайме мы дали им повод покричать.

Мы здорово начали, в первые 10 минут, но затем «Суонси» вцепился в эту игру, хотя у соперника было не так много моментов.

Янузай? Аднан может играть на любой позиции в атаке. Когда во втором тайме Кагава придал нам баланса в центре поля, Янузай просто фантастически проявил себя на фланге. Аднан играет в правильном клубе.

С трудом можно поверить, что Даррен Флетчер так долго не играл. Сегодня его физика была на отличном уровне. Это его заслуга», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:55 | Сообщение # 214

Люк Мур может продолжить карьеру в «Вест Хэме»

Бывший нападающий «Суонси» Люк Мур, который летом перешел в турецкий «Элязыгспор», может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

Турецкий клуб испытывает финансовые проблемы и готов расстаться с игроком бесплатно, информирует Sky Sports.

По данным источника, помимо «Вест Хэма» интерес к игроку также проявляют «Фулхэм», «Кристал Пэлас», «Ноттингем Форест» и «Лидс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:22 | Сообщение # 215

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис поделился ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата Англии со «Суонси».

«Наши надежды на этот сезон все еще живы, ведь мы продолжаем набирать очки и приблизились к первой четверке. Так что «Тоттенхэм» на ходу.

Однако нам нужно сосредоточиться и работать еще больше, если мы хотим, чтобы результат по окончании сезона совпал с ожиданиями.

Против «Суонси» всегда непросто играть. Мы знаем, что они способны отнять очки у больших команд. Они показывают хороший футбол, и, если мы не будем выкладываться в матче на все 100 процентов, нам придется туго», – сказал Льорис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:43 | Сообщение # 216

"Тоттенхэм Хотспур" выиграл у "Суонси Сити" в матче 22-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Либерти" в Суонси и завершилась со счётом 1:3. Стоит отметить, что в составе "Тоттенхэма" дублем отметился Эммануэль Адебайор.

В турнирной таблице английской премьер-лиги в настоящее время "Суонси Сити" занимает 15-е место (21 очко), а "Тоттенхэм Хотспур" располагается на пятой позиции (43 очка).

Англия
Премьер-лига
22-й тур

Суонси Сити (Суонси) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 1:3
Голы: Адебайор, 35 (0:1); Чико, 53 (0:2, автогол); Адебайор, 71 (0:3); Бони, 78 (1:3).
Предупреждения: Амат, 49; Бони, 68 – Роуз, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:21 | Сообщение # 217

Один из лидеров московского «Спартака» 27-летний полузащитник Хосе Мануэль Хурадо попал в сферу интересов валлийского клуба «Суонси Сити», выступающего в английской премьер-лиге.

На сегодняшний день «лебеди» испытывают острую необходимость в приобретении игрока на позицию атакующего полузащитника, способного заменить выбывшего из-за травмы на длительный срок Мичу. В списке возможных усилений находятся несколько футболистов, отобранных лично главным тренером Микаэлем Лаудрупом. По информации нашего издания, среди прочих числится и испанский легионер «Спартака» Хосе Хурадо.

— Конечно, травма Мичу — серьезная потеря для «Суонси», — заявил Лаудруп. — Мы планируем выйти на трансферный рынок. У нас есть список кандидатов, которые могли бы стать заменой Мичу.

По мнению датского специалиста, работавшего на посту главного тренера «Спартака» с 2008 по 2009 год, Хосе Хурадо сможет стать достойной заменой Мичу и составит серьезную конкуренцию соотечественнику после выздоровления.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в составе «Суонси» выступают восемь испанских игроков. Это должно облегчить и ускорить процесс адаптации Хурадо на новом месте, в случае если его переход в валлийский клуб все-таки состоится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:58 | Сообщение # 218

Лидер "Суонси" Мичу может вернуться в строй к дерби против "Кардиффа" 8 февраля в рамках Премьер-Лиги.
Напомним, что в прошлом месяце испанский нападающий перенес операцию на лодыжке. С тех пор Мичу пропустил шесть матчей Премьер-Лиги, и пять из них "лебеди" проиграли.

Однако, как сообщает South Wales Evening Post, Мичу стремительно идет на поправку, и доктора обещает поставить игрока на ноги в течение трех недель.

Мичу пропустит домашнюю встречу с "Фулхэмом", а также выезд к "Вест Хэму", но должен вернуться к дерби с "Кардиффом", которое пройдет на "Либерти" 8 февраля.

"Мне значительно лучше. Я приступил к пробежкам, и хотя боль меня еще немного беспокоит, я доволен ходом своего восстановления. Я хочу вернуться как можно скорее. Мне не терпится играть, и я счастлив, когда нахожусь на поле", - сообщил Мичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:07 | Сообщение # 219

Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор поделился мнением о значимости победы над «Суонси» (3:1) в 22-м туре английской премьер-лиги.

«Было очень важно обыграть «Суонси», чтобы продолжать оказывать давление на лидеров турнира.

Сделать это было нелегко. Начали мы несколько медленно, но, когда мы находим свою игру, справиться с нами трудно. И мы показали это в Суонси.

«Тоттенхэм» сыграл хороший матч. У нас было много моментов, три из них мы реализовали. Главным было взять три очка, и мы добились этого.

Я доволен, что забиваю голы, рад за команду и за каждого из нас. Теперь нужно готовиться к матчу с «Манчестер Сити», – сказал Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:27 | Сообщение # 220

На тренировке «Суонси» произошел конфликт между защитниками Гарри Монком и Чико Флоресом, который привел к вмешательству полиции.

Инцидент случился в прошлую пятницу, когда команда готовилась к матчу 22-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:3). Сообщается, что во время выяснения отношений Флорес размахивал кирпичом, однако клуб опроверг эту информацию.

«Монк и Флорес действительно обменялись парой выражений, но это не такая уж редкость во время тренировок в любом клубе. Однако никаких угроз и стычек не было. Видимо, какой-то свидетель происшествия решил позвонить в полицию. Полицейские приехали и увидели, что их вмешательство не требуется.

Клуб однозначно заявляет, что никто не размахивал кирпичом. Этот инцидент уже разрешен», – заявил представитель «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:21 | Сообщение # 221

"Суонси" ведет переговоры о приобретении нападающего "Болтона" Давида Нгога, а также отказался продать в "Фулхэм" своего левого защитника Нила Тэйлора.
Контракт 24-летнего Нгога со "скакунами" истекает уже в конце нынешнего сезона, и сейчас два клуба обсуждают размер отступных, которые, очевидно, будут довольно скромными.

"Вчера "Суонси" обратился к нам насчет доступности Давида Нгога. Сейчас два президента общаются между собой, и мы посмотрим, что из этого выйдет. Давид Нгог в курсе происходящего, и ему тоже предстоит поделиться своим мнением", - сообщил тренер "Болтона" Дуги Фридман Sky Sports.

Тем временем, как передает BBC, "Фулхэм" сделал предложение о покупке 24-летнего защитника "лебедей" Тэйлора, но получил отказ. В нынешнем сезоне Нил является дублером Бена Дэвиса, однако "дачникам" придется повысить ставки, чтобы заполучить 24-летнего игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 08:04 | Сообщение # 222

Молодой английский полузащитник "Челси" Джош Макихран во второй раз за сезон отдан в аренду. Как сообщает официальный сайт лондонского клуба, до конца текущего сезона 20-летний футболист будет выступать за "Уиган". Отметим, что первую половину сезона хавбек провёл в другом клубе из английского чемпионшипа — "Уотфорде". Макичран вышел пять раз в стартовом составе и дважды на замену.

Выпускник академии "Челси" дебютировал за главную команду синих в возрасте 17 лет. Позже Макихран выступал на правах аренды за "Суонси" и "Мидлсбро".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:04 | Сообщение # 223

"Блэкпул" отпускает Инса"Блэкпул" разрешил своему вингеру Тому Инсу начать переговоры о переходе на правах аренды в некий клуб Премьер-Лиги - предположительно, "Суонси".Контракт 21-летнего англичанина по-прежнему истекает в конце нынешнего сезона, и уход Тома из "Блэкпула" в январе всегда казался очень вероятным.

А недавно клуб Чемпионшипа уволил с тренерского мостика Пола Инса, отца Тома. У перспективного игрока появился лишний повод задуматься о немедленном отъезде с "Блумфилд Роад".

Сейчас стало известно, что "Блэкпул" разрешил своей восходящей звезде начать переговоры с клубом Премьер-Лиги. По информации Sky Sports, этим клубом, вероятно, является "Суонси", однако претендентов на Инса может прибавиться.

"После переговоров с Томасом Инсом и его представителем, мы дали разрешение Томасу обсудить свой переход в клуб Премьер-Лиги на правах аренды".

"Томас выразил желание провести остаток сезона в Премьер-Лиге, и клуб полностью понимает и поддерживает это решение", - гласит официальное заявление "мандариновых".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:27 | Сообщение # 224

"Суонси" официально подтвердил приобретение 24-летнего нападающего "Болтона" Давида Нгога. Сумма трансфера держится в секрете.Контракт француза с "лебедями" рассчитан до конца сезона. Дебютировать за свой новый клуб Нгог сможет уже в матче Премьер-Лиги против "Фулхэма" во вторник вечером.

Нгог выступал за "Болтон" с августа 2011, когда он был куплен у "Ливерпуля" за 4 миллиона фунтов. В нынешнем сезоне Давид принял участие в 19 матчах и забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:55 | Сообщение # 225

«Суонси Сити» заключил соглашение с 18-летним шотландским полузащитником Адамом Кингом.Контракт с футболистом рассчитан на 3,5 года, информирует официальный сайт валлийского клуба.Кинг является воспитанником шотландского клуба «Хартс», за который провел 3 матча. Также хавбек выступает за юношескую сборную Шотландии (игроки не старше 19 лет).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 15 из 36«1213141516173536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму