Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 36«1215161718193536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:33 | Сообщение # 241

Полузащитник "Тоттенхэма" Насер Шадли признался, что в январе отказался от перехода в "Суонси" на правах аренды.Старт карьеры Шадли на "Уайт Харт Лэйн" откровенно не задался. Бельгиец редко попадает в основной состав "шпор", а когда все-таки выходит на поле, показывает далеко не лучшую игру. 

По ходу зимнего трансферного окна пресса связывала Насера с переходом в другой клуб. И хотя у вингера была возможность перебраться на полгода в "Суонси", он от нее отказался. 

"У меня была такая возможность, но теперь все это в прошлом. Я должен был принять решение и я предпочел остаться". 

"Я подписал с "Тоттенхэмом" пятилетний контракт, и могу сказать, что я счастлив. Когда я только приехал сюда, я понимал, что не буду играть в каждом матче, ведь у нас их 60 за сезон", - сообщил Шадли Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:02 | Сообщение # 242

Нападающий "Суонси" Мичу может вернуться на поле в воскресном матче 5-го раунда Кубка Англии против "Эвертона".Напомним, что 27-летний испанец отсутствует с конца декабря, когда он перенес операцию на травмированной лодыжке. Однако сейчас Мичу уже вовсю тренируется и практически готов к своему первому матчу под руководством нового тренера Гарри Монка.

"Мы посмотрим и оценим, как он себя чувствует, и есть ли вероятность того, что он сыграет в этот уикенд. Он чувствует себя неплохо, так что это возможно", - цитирует Монка BBC.

Добавим, что в прошлом сезоне Мичу забил 22 гола за "лебедей". После потери своего лидера "Суонси" провел 10 матчей в Премьер-Лиге и одержал лишь две победы, попрощавшись со своим тренером Микаэлем Лаудрупом, на место которого был поставлен Монк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:16 | Сообщение # 243

Бывший тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп выразил сожаление по тому, каким образом с ним попрощался валлийский клуб.По словам датского специалиста, изначально конфликт возник из-за ссоры Байрама Тутумлу, агента Лаудрупа, и президента "лебедей" Хью Дженкинса.

После череды неудачных результатов руководство клуба попросило главного тренера сменить своих помощников, но Микаэль не захотел это делать. Лаудрупу казалось, что ситуация была взята под контроль, но на следующий день он получил сообщение по электронной почте о своем увольнении.

"Мы провели фантастический первый сезон, лучший сезон в истории клуба с трофеем и девятым местом в лиге. Однако мне жаль, что я не смог завершить начатую работу".

"Прошлым летом я стал замечать некоторые вещи в прессе - может быть, даже больше на своей родине, чем здесь - о проблемах с президентом и моим агентом Байрамом Тутумлу".

"На определенном этапе они двое перестали взаимодействовать друг с другом из-за имеющихся проблем. Я оказался в центре конфликта, поэтому мне пришлось определиться со своим отношением к ситуации. Однако на самом деле это ничего не меняет для меня".

"Байрам мой агент и является им уже очень давно. Я доверяю ему, и он останется тем, кем был. Однако это не изменит мое отношение к клубу".

"Перед окончанием прошлого сезона я дал слово игрокам и болельщикам, что останусь, но в середине января мне было сказано, что они недовольны моим штабом... Я имею ввиду тренерский штаб, всех моих помощников".

"Мы обсуждали это. Я слушал, но не мог согласиться. Затем мне еще раз дали понять, что я должен "очень очень серьезно задуматься о смене помощников"... Скорее, это было именно "должен".

"Я сказал им, что мы уже обсуждали это, но мы договорились встретиться еще раз в следующий вторник, чтобы снова обсудить смену помощников. Я еще раз сказал, что мы уже обсуждали это, и было бы ошибкой говорить об этом на неделе перед двумя важными матчами против "Кардиффа" и "Стоука".

"Еще меня удивила та вещь, что перед встречей с президентом во вторник уже в понедельник все, что нам предстояло обсудить, оказалось в газетах".

"Мы закончили встречу со словами, что нам нужно остаться вместе, пожали руки, и президент сказал: "Большое спасибо за работу, которую ты делаешь на благо клуба, и за желание помогать клубу".

"Но позже днем, когда я говорил по телефону, я получил сообщение на электронную почту о том, что со мной прекращают сотрудничество из-за нарушения условий контракта", - цитирует Лаудрупа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:33 | Сообщение # 244

Президент «Пармы» Томмазо Гирарди прокомментировал информацию о том, что главный тренер «крестоносцев» Роберто Донадони может покинуть клуб.«Донадони – целеустремленный и упрямый, он всегда старается совершенствоваться.Боюсь ли я потерять Роберто? Если большой клуб пригласит Донадони, то я буду первым, кто в этом поддержит его. У Роберто контракт с нами до 2015 года. Надеюсь, мы сумеем завершить цикл вместе», – сказал Гирарди.Ранее сообщалось, что Донадони интересен «Милану», «Тоттенхэму» и «Суонси».Добавим, что после 24 туров «Парма» занимает 6-е место в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 22:37 | Сообщение # 245

"Атлетико" включился в борьбу за Бена Дэвиса

"Атлетико" поспорит с "Арсеналом" за защитника "Суонси" Бена Дэвиса, утверждают британские СМИ.

Сумма трансфера оценивается в 6,5 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:36 | Сообщение # 246

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги Европы против «Суонси».«Завтра нас ждет сложный матч, «Суонси» играет в хороший футбол. Нас ждет интересный матч.Я посмотрю, что Игуаин покажет на тренировках, мне нужно оценить его состояние. Надеюсь, что он сможет сыграть.Альбиоль также пока не готов на 100 процентов, оценим его состояние завтра», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:34 | Сообщение # 247

В Уэльсе на стадионе "Либерти" завершился первый матч противостояния 1/16 финала Лиги Европы между "Суонси" и "Наполи".

Команды Гарри Монка и Рафаэля Бенитеса имели множество возможностей для взятия ворот, но так и не сумели порадовать зрителей забитыми мячами. Итоговый счёт поединка — безголевая ничья (0:0).

Судьба противостояния решится в ответной встрече, которая состоится 27 февраля в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло".

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Суонси Сити (Суонси, Англия) – Наполи (Неаполь, Италия) – 0:0Предупреждения: Эрнандес, 56; де Гузман, 85 – Инсинье, 59; Маджо, 71; Гамшик, 72.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:36 | Сообщение # 248

Бывший защитник «Суонси Сити» и «Лидс Юнайтед» Федерико Бессоне тренируется в стане лондонского «Миллуолла», сообщает официальный сайт клуба.

Последним клубом 30-летнего лефт-бэка был североамериканский «Спортинг Канзас-Сити», за который он, впрочем, не провел ни матча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:31 | Сообщение # 249

"Анжи" намерен приобрести испанского нападающего "Суонси Сити" Мичу, утверждает британское интернет-издание Mirror Online. Сообщается, что сумма трансфера может составить более £ 6 млн. 

Не исключается и вариант, при котором "Анжи" возьмёт Мичу в аренду. Тогда в договоре могут прописать пункт, согласно которому "Суонси Сити" получит солидный бонус в случае сохранения махачкалинским клубом прописки в российской Премьер-Лиге. 

В то же время британские журналисты полагают, что более вероятным вариантом является переход Мичу с полноценным контрактом, а не на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:16 | Сообщение # 250

Нападающий Дэнни Грэм вернулся на родной «Риверсайд», будучи арендованным «Мидлсбро» у «Сандерленда» до конца нынешнего сезона.

28-летний джорди является выпускником молодежной Академии «Боро», куда он перебрался в 2002 году из клуба Северной Лиги «Честер-ле-Стрит Таун».

В общей сложности, в период с 2003-го по 2007-й года он провел за «Мидлсбро» 21 матч, конкурируя за место в основном составе с Джимми Флойдом Хассельбайнком, Марком Видукой и Якубу Айегбени. 

Также в этот временной отрезок он выступал на правах аренды за такие клубы, как «Дарлингтон», «Дерби Каунти», «Лидс», «Блэкпул» и «Карлайл Юнайтед», который, в конечном итоге, оформил его постоянное подписание летом 2007 года.

В стане «камбрийцев» он зарекомендовал себя забивным форвардом, что позволило ему транзитом через «Уотфорд», где он записал на свой счет 38 мячей в 91 матче, перебраться в клуб Премьер-Лиги «Суонси Сити».

Прошлой зимой Дэнни был близок к возвращению в стан «Мидлсбро» — «лебеди» и «речники» условия сделки согласовали, однако сам форвард предпочел перебраться в «Сандерленд».

Тем не менее, на «Стэдиум оф Лайт» карьера Грэма пошла по ниспадающей — в 13 матчах он не сумел забить ни разу, а первую половину нынешнего сезона провел на временных началах в «Халл Сити», где он также не смог продуктивно проявить себя, записав в свой актив лишь один точный выстрел в 20 встречах.

Отметим, что в борьбе за подписание Дэнни «речники» обошли «Ноттингем Форест», причем нападающий самолично выразил стремление вернуться в родной клуб. 





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:36 | Сообщение # 251

23 февраля состоялся матч 27-го тура английской премьер-лиги с участием "Ливерпуля" и "Суонси Сити". Встреча, прошедшая на стадионе "Энфилд Роуд", завершилась победой красных со счётом 4:3.

"Ливерпуль" к 20-й минуте благодаря точным ударам Дэниела Старриджа и Джордана Хендерсона вёл в счёте. "Лебеди" однако не сдались и через семь минут счёт был 2:2 — отличились Джонджо Шелви и Вильфрид Бони. Ещё до перерыва Старридж вновь вывел хозяев вперёд, а в начале второго тайма Бони сделал счёт равным. Тем не менее, "Ливерпуль" сломил сопротивление соперника — Хендерсон забил победный мяч на 74-й минуте.

Благодаря этой победе "Ливерпуль" набрал 56 очков и занимает четвёртое место в таблице английского первенства. "Суонси Сити", имеющий в активе 28 очков, расположился на 12-й строчке.

Англия
Премьер-лига
27-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Суонси Сити (Суонси) – 4:3Голы: Старридж, 3 (1:0); Хендерсон, 20 (2:0); Шелви, 23 (2:1); Бони, 27 (2:2); Старридж, 36 (3:2); Бони, 48 (3:3, пен); Хендерсон, 74 (4:3).Предупреждения: Шкртел, 26 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:09 | Сообщение # 252

Известный английский тренер Харри Рэднапп находится на пороге увольнения из "Куинз Парк Рейнджерс". Как стало известно The Times, руководство "обручей" готово поставить на его место Микаэля Лаудрупа.В преддверии старта сезона КПР, со всеми своими ресурсами, выглядел безусловным фаворитом Чемпионшипа. Однако в четырех последних матчах "обручи" набрали всего одно очко и теперь уже на семь баллов отстают от второго места, дающего прямую путевку в Премьер-Лигу.

Клуб с "Лофтус Роад" не планирует задерживаться в Чемпионшипе, ведь это может повлиять на некоторые большие планы вроде строительства нового стадиона. Поэтому КПР готов действовать решительно.

Возможным сменщиком Рэднаппа, при котором "обручи" забили только 37 голов в нынешнем сезоне, может стать уволенный в начале февраля из "Суонси" Микаэль Лаудруп.

Добавим, что в минувший уикенд в английской прессе была опубликована еще одна заметка касательно Харри. По информации Daily Mirror, 66-летнего Рэднаппа все еще беспокоит колено, прооперированное прошлым летом. Быть может, экс-тренеру "Тоттенхэма" и "Портсмута" понадобится еще одна операция, которая рискует поставить крест на его карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:49 | Сообщение # 253

Наставник "Суонси" Гарри Монк не собирается отпускать своего нападающего Мичу в махачкалинский "Анжи".В минувший уикенд в прессе появились слухи о намерении "Анжи" приобрести 27-летнего испанца - благо трансферное окно в России открыто до ночи понедельника.

Однако после воскресного поражения в гостях у "Ливерпуля" (3:4) Монк сообщил, что его клуб не получал никаких предложений по своему лидеру, который пропустил уже 15 матчей с травмой лодыжки.

"Никаких предложений нет, это просто слухи. Он является частью наших планов на будущее. Нет никого другого, кто бы так сильно хотел вернуться на футбольное и тренировочное поле, как он", - цитирует Монка ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:53 | Сообщение # 254

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил свою команду за атакующую игру, но остался недоволен ошибками в обороне после победы над "Суонси" (4:3).Семиголевой триллер на "Энфилде" завершился победой "красных", которые упрочили свои позиции в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов. По мнению Роджерса, его команда здорово сыграла в атаке, но также допустила много ошибок в защите. 

"Сегодня мы были очень сильны в том, что касается разрезающих передач. Мы очень агрессивно действовали в нападении, забили много голов, но разочарованы пропущенными мячами". 

"Мы знаем, что можем забивать голы, и если мы проведем не лучший свой матч, нам на помощь придут характер и умение продолжать борьбу до последнего". 

"Мы сыграли не на своем уровне, но наши голы и игра в атаке были, наоборот, высокого уровня. Мы сосредоточены на победах, и сейчас никто не упоминает о нас, как о претендентах на титул. Мы будем продолжать совершенствоваться", - сообщил Роджерс BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:24 | Сообщение # 255

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия, может вернуться во французскую лигу 1. Как стало известно Le10Sport, 50-летнего специалиста, возглавлявшего ранее «Лилль», приглашают в «Монако», где собираются расстаться с Клаудио Раньери. 
Руководство княжеского клуба впечатлено результатами Гарсии, который в свой первый же сезон работы в Риме сделал из команды претендента на скудетто. Кроме него «Монако» рассматривает кандидатуру экс-тренера «Суонси» и «Спартака» Микаэля Лаудрупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму