Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 36«1217181920213536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:05 | Сообщение # 271

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер заявил, что команда намерена ответить на разгромное поражение от «Челси» в матче чемпионата Англии с «Суонси».

«Не знаю почему, но похоже, что мы ужасно играем на выезде при раннем времени начала матча. Видимо, нам придется обратить к Футбольной ассоциации Англии, чтобы она не назначала наши выездные матчи на день. Это бы нам очень помогло.

Однако нам нужно забыть об этой игре против «Челси». Игроки должны проявить характер в матче против «Суонси». Это отличная возможность для нас быстро ответить на проигрыш», — заявил Мертесакер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:47 | Сообщение # 272

Менеджер "Эвертона" Роберто Мартинес надеется переманить у "Суонси" нападающего Уилфреда Бони, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Star.

Специалист готов выложить за ивуарийца 15 миллионов фунтов. Футболист должен заменить Ромелу Лукаку, который вряд ли останется на "Гудисон Парк", так как его права принадлежат лондонскому "Челси".

Напомним, в этом сезоне Бони сыграл 26 матчей в АПЛ, забил 11 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 11:32 | Сообщение # 273

«Арсенал» — «Суонси» 2:2

Голы: Подольски, 73, Жиру, 74 — Бони, 11, Фламини, 90 (автогол).

«Арсенал»: Щесны, Санья, Мертезакер, Вермален, Гиббс, Фламини, Артета, Окслейд-Чемберлен (Подольски, 57), Росицки (Чельстрем, 79), Касорла, Жиру (Саного, 88).

«Суонси»: Ворм, Ранхель, Чико, Уильямс, Тейлор (Дэвис, 74), Бриттон, Шелви (Эрнандес, 79), Раутледж, де Гузман, Мичу (Дайер, 63), Бони.

Предупреждение: Бони.
Перед игрой с «Суонси» было много заявлений о том, что стоит дать достойный ответ на предыдущее поражение от «Челси». Были извинения от Артеты и слухи о ротации со стороны Арсена Венгера. Не оправдалось из этой информации ровным счетом ничего.

«Арсенал» провел откровенно слабый, даже можно сказать провальный матч, и итоговый счет вполне отражает события игры.

С первых минут «канониры» начали показывать свой футбол, однако тут же получили мяч в свои ворота. Первая же атака гостей стала голевой — Бони удалось опередить в воздухе Вермалена и заморозить Щесны на ленточке ворот. Оставшиеся 35 минут первого тайма «Арсенал» откровенно мучался. Даже держать мяч хозяева могли лишь до подступов к штрафной соперника, а о голевых моментах речь не шла вообще. Кстати, стоит отметить, что Артета и Жиру вновь были худшими сегодня в составе команды. Единственный момент в первой половине уже на ее исходе упустил Санти Касорла. Удар у испанца толком не вышел, хотя позиция была весьма выгодной.

После перерыва «Арсенал», казалось, вновь обрел себя и пошел отыгрываться. Однако и этот запал «канониров» очень быстро угас. «Суонси» внешне совершенно без особых усилий разрушал все потуги соперника. Перелом в матче случился с выходом на поле Подольски. Вначале Гиббс шикарно ворвался в штрафную слева и отпасовал на Лукаса, который ударом в касание счет сравнял. А уже через минуту Подольски прорвавшись по бровке исполнил идеальный прострел в штрафную, где Жиру оставалось лишь подставить ногу — 2:1. Казалось, что теперь «Арсенал» просто дожмет дезориентированного соперника. На поле появился Чельстрем, который активно вошел в игру и сыграл намного продуктивнее Артеты. Однако «канониры» отдали мяч сопернику, за что и поплатились. На последней минуте Бриттон активно вошел в штрафную, создав панику в рядах обороны, и мяч рикошетом от трио Мертезакер-Щесны-Фламини оказался в воротах — 2:2.

Теперь на финише команду ждет серьезная борьба за четвертое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:38 | Сообщение # 274

Полузащитник "Арсенала" Матье Фламини заявил, что его команда не собирается расслабляться в концовке сезона.Поражение 6:0 от "Челси" и вчерашняя ничья 2:2 с "Суонси" практически лишили "канониров" шансов на титул, однако Фламини по-прежнему считает, что его команде еще нужно кое-что доказать.

"Командный дух по-прежнему здесь, и мы показали хороший пример, ведь мы вели в счете 2:1 и удерживали результат почти до самого конца. Это была хорошая реакция со стороны команды".

"Конечно, теперь будет очень сложно выиграть лигу, потому что мы потеряли три очка против "Челси" и еще два здесь. Это будет очень сложно, но важно сосредоточиться на следующем матче - нам нужно добыть хороший результат, и тогда посмотрим".

"Мы хотим быть успешны, особенно после такого крупного поражения, как против "Челси". Мы хотим подтвердить, что являемся одной из лучших команд Премьер-Лиги", - цитирует Фламини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:09 | Сообщение # 275

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что в ничейном матче против "Суонси" (2:2) его команда все еще испытывала последствия субботнего поражения от "Челси" со счетом 6:0.Подопечным Венгера не удалось реабилитироваться за унизительное поражение в дерби - автогол Матье Фламини на последней минуте лишил "канониров" домашней победы во встрече с "лебедями".

Венгер, наконец, признал, что в остатке сезона его команде нужно сосредоточиться на своей привычной задаче - завоевании места в зоне Лиги Чемпионов.

"При счете 2:1 мы чересчур сосредоточились на сохранении добытого преимущества из-за того, что произошло в субботу. Вместо того, чтобы продолжать атаковать, мы волновались насчет удержания победного счета".

"Думаю, в данный момент титул - не наша главная забота. Нужно быть реалистами. "Эвертон" сегодня выиграл, поэтому мы должны хорошо подготовиться к следующему матчу. Гонка будет открытой до самого конца, и всегда возможны сюрпризы".

"У нас нет особых ресурсов, чтобы вернуться в чемпионскую гонку, но некоторые наши игроки должны вернуться в строй. Сложно сражаться, когда половина твоей команды отсутствует", - сообщил Венгер BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:11 | Сообщение # 276

Нападающий Вильфрид Бони рассказал о том, доволен ли он тем, как складывается его первый сезон в составе "Суонси".

"Доволен ли я своим сезоном? Ну, где-то "50 на 50". Мне следовало действовать лучше (в первой части сезона), но я счастлив тем, как играю сейчас. Впереди нас еще ждут матчи, и я буду стараться в них показывать свой максимум, а затем снова оценю свой вклад".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:59 | Сообщение # 277

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ничью со «Суонси» (2:2) в домашнем матче чемпионата Англии.«Результат крайне разочаровывает, но мы показали отменные боевой дух и самоотдачу, так что не должны унывать. Нам с трудом удалось забить второй гол, после чего, возможно, мы зациклились на удержании счета, стали больше уделять внимания обороне – это все из-за недостатка уверенности после субботнего поражения.Мы просто хотели довести дело до победы, не прилагая при этом усилий для проведения атак, но, к сожалению, допустили ошибку, что и привело к нежеланному результату. Но в целом следует отдать должное боевому духу и самоотдаче, которые проявила команда», – сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:24 | Сообщение # 278

Бывший главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп прокомментировал информацию о том, что по окончании сезона он может возглавить «Барселону».«Это просто разговоры, но все равно приятно, когда тебя называют претендентом на пост тренера такой команды. Правда, не меня одного, а 5-6 человек. Может быть, через месяц кого-то в этом списке уже не будет.А так, конечно, приятно, но давайте не делать из этого никаких выводов», – сказал датчанин.Напомним, Лаудруп защищал цвета «Барселоны» как игрок с 1989 по 1994 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:04 | Сообщение # 279

Нападающий «Эвертона» Апостолос Веллиос остаток сезона проведёт в составе «Блэкпула», информирует официальный сайт клуба.

Последний раз 22-летний грек играл за основной состав «ирисок» в январе прошлого года в матче против «Суонси».

Дебютировать за «мандаринок» игрок сможет в ближайшем матче против «КПР»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:09 | Сообщение # 280

Наставник "Суонси" Гарри Монк надеется, что его клубу удастся выкупить полузащитника Джонатана Де Гузмана после истечения срока аренды игрока.В данный момент игрок сборной Голландии проводит свой второй сезон в "Суонси" на правах аренды из "Вильяреала". в субботнем матче против "Норвича" (3:0) Джонатан оформил дубль, заслужив похвалу своего тренера.

"Это было бы важное приобретение для клуба. Понятное дело, что нужно поговорить с игроком и понять, что он сам думает на этот счет", - цитирует




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:44 | Сообщение # 281

Рулевой "Суонси" Гарри Монк сообщил, что его клуб не намерен расставаться с нападающим Вильфридом Бони и капитаном Эшли Уильямсом.

"Мы хотим, чтобы он остался здесь, потому что он является важным игроком для нашей команды. Думаю, он наслаждается своим пребыванием здесь, и мы хотим, чтобы он стал частью нашего будущего". 

"К игрокам, забивающим голы, всегда прикован большой интерес, однако мы никогда не были клубом-продавцом. У нас все в порядке, и мы не должны кого-либо продавать", - цитирует Монка Sky Sports. 

Также Монк, исполняющий обязанности главного тренера "Суонси", рассказал о ситуации с Уильямсом. Действующий контракт валлийца истекает уже через год, но клуб с "Либерти" планирует сохранить защитника. 

"Я не могу повлиять на решение этого вопроса, потому что не знаю, буду ли выполнять эту работу дальше. Но если бы вы спросили меня, я бы ответил, что Эш должен закончить свою карьеру здесь, а клуб должен сделать все возможное, чтобы его удержать". 

"Для меня он — один из самых важных игроков клуба за всю историю. Такие люди, как он или Леон Бриттон, являются неотъемлемой частью "Суонси", - добавил Монк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:42 | Сообщение # 282

Рулевой "Суонси" Гарри Монк сообщил, что его клуб не намерен расставаться с нападающим Вильфридом Бони и капитаном Эшли Уильямсом.25-летний Бони успешно начал свою карьеру в Англии, забив уже 12 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. По слухам, интерес к ивуарийцу проявляет "Эвертон", однако "лебеди" хотят удержать нападающего.

"Мы хотим, чтобы он остался здесь, потому что он является важным игроком для нашей команды. Думаю, он наслаждается своим пребыванием здесь, и мы хотим, чтобы он стал частью нашего будущего". 

"К игрокам, забивающим голы, всегда прикован большой интерес, однако мы никогда не были клубом-продавцом. У нас все в порядке, и мы не должны кого-либо продавать", - цитирует Монка Sky Sports. 

Также Монк, исполняющий обязанности главного тренера "Суонси", рассказал о ситуации с Уильямсом. Действующий контракт валлийца истекает уже через год, но клуб с "Либерти" планирует сохранить защитника. 

"Я не могу повлиять на решение этого вопроса, потому что не знаю, буду ли выполнять эту работу дальше. Но если бы вы спросили меня, я бы ответил, что Эш должен закончить свою карьеру здесь, а клуб должен сделать все возможное, чтобы его удержать". 

"Для меня он — один из самых важных игроков клуба за всю историю. Такие люди, как он или Леон Бриттон, являются неотъемлемой частью "Суонси", - добавил Монк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:41 | Сообщение # 283

Защитник "Суонси" Эшли Уильямс может перебраться в "Наполи", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на итальянскую прессу.

Технический директор "Партенопейцев" Риккардо Бигон вписал игрока в список возможных покупок клуба, среди которых есть и другие исполнители из АПЛ.

На днях главный тренер Рафа Бенитес и президент клуба Аурелио Де Лаурентис встретились, чтобы обсудить дальнейшие действия и договорились еще немного усилить ряды команды.

Отметим, помимо Уильямса в трансферном списке "Наполи" числятся Мартин Шкртел, Даниэль Аггер иТомас Вермален, однако 29-летний валлиец является приоритетным вариантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:05 | Сообщение # 284

Монк: "Мы не боимся встречи с "Челси"

Наставник "Суонси" Гарри Монк призвал свою команду воспринимать матч с "Челси", как отличную возможность встретиться с одним из лучших клубов мира.

"Мы знаем, что нам предстоит. "Челси" борется за победу в чемпионате, вышел в полуфинал Лиги чемпионов и может похвастаться одним из сильнейших составов, а также одним из лучших тренеров в мире. Если воспринимать все таким образом, то теоретически у нас нет шансов, но нужно смотреть на этот матч, как на возможность проявить себя. Я не боюсь соперничества с одним из лучших специалистов планеты, и готов к этому. Я уже проходил это в своей карьере. Для нас такие матчи - это отличная возможность набраться опыта".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:45 | Сообщение # 285

Защитник «Суонси» Эшли Уильямс может продолжить карьеру в «Наполи».Агент игрока Питер Смит подтвердил, что Уильямс готов к переговорам с итальянским клубом. В то же время, по его словам, встреч с представителями «Наполи» у него пока не было.Сообщается, что главному тренеру неаполитанцев Рафаэлю Бенитесу понравилась игра Уильямса в Лиге Европы.В нынешнем сезоне капитан «Суонси» провел 30 матчей в АПЛ и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 19 из 36«1217181920213536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму