Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 36«1218192021223536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:54 | Сообщение # 286

зар пропустит матч с «Суонси Сити» из-за травмы

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник Эден Азар точно пропустит матч 34-го тура английской премьер-лиги с «Суонси Сити» из-за травмы. 

Бельгийский футболист получил повреждение икроножной мышцы в ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с «ПСЖ». Португалец точно не смог сказать, как долго вообще будет отсутствовать игрок.

Напомним, матч «Суонси Сити» — «Челси» состоится 13 апреля на стадионе «Либерти» в Суонси. Встреча начнётся в 19:05 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:15 | Сообщение # 287

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо ожидает, что воскресный выезд к "Суонси" в рамках Премьер-Лиги станет непростым испытанием для его команды.После выхода "лебедей" в Премьер-Лигу в 2011 году "синие" так ни разу и не выиграли на "Либерти" - оба визита сюда в рамках Премьер-Лиги завершились вничью 1:1. В полуфинале Кубка Лиги прошлого сезона команды также расписали ничью - 0:0.

Вообще за всю свою историю "Челси" лишь дважды обыгрывал "Суонси" на выезде - в 1928 и 1983 годах. Поэтому Моуриньо ожидает, что и на сей раз у "синих" не будет легкой прогулки.

"У них хорошая команда, они играют в хороший футбол. Особенно на поле "Суонси" - там никогда не бывает легко, и "Челси" знает это лучше других команд".

"Они по-прежнему нуждаются в очках, они не в такой большой опасности, как другие команды, но пара очков им еще нужна, чтобы гарантировать себе прописку в Премьер-Лиге, и они постараются получить очки в этом матче", - цитирует Моуриньо ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:21 | Сообщение # 288

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо опасается, что на результат воскресного матча против "Суонси" может повлиять физическое состояние его игроков."Синие" остаются единственной командой Премьер-Лиги, которая продолжает участие в еврокубках. Проведя тяжелейший матч среди недели против ПСЖ в Лиге Чемпионов, теперь "Челси" отправляется на непростую игру в Уэльс. 

По мнению Моуриньо, чья команда сохраняет шансы на чемпионский титул, "Суонси" может извлечь выгоду из усталости его игроков. 

"Командам, которые участвуют веврокубках, всегда труднее, чем остальным. Возьмем тот же "Суонси": хоть они и вылетели из Лиги Европы, они участвовали там ранее, и поэтому их сезон отличается от прошлого. Наверное, то же самое произойдет и с "Ливерпулем" в следующем году". 

"Когда ты участвуешь в Лиге Чемпионов и тебе приходится перескакивать с одного турнира на другой, это не так уж и просто", - сообщил Моуриньо официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:10 | Сообщение # 289

Состоялся матч 34-го тура английской премьер-лиги с участием «Суонси Сити» и «Челси». Встреча завершилась победой подопечных Жозе Моуринью с минимальным счётом. Отметим, что на 16-й минуте «лебеди» остались вдесятером: удалён был Чико, получивший два предупреждения в течение двух минут. Единственный мяч на 68-й минуте забил Демба Ба.

«Челси», занимающий второе место, до двух очков сократил отставание от лидирующего «Ливерпуля». «Суонси Сити», имеющий в активе 33 очка, занимает 15-е место.

Англия
Премьер-лига
34-й тур
 Суонси Сити (Суонси) – Челси (Лондон) – 0:1Голы: Ба, 68 (0:1).Предупреждения: Чико, 14 – Шюррле, 45; Микел, 86.Удаления: Чико, 16 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:44 | Сообщение # 290

Демба Ба: «Хочу играть постоянно»

Форвард «Челси» Демба Ба рассказал о победе в матче чемпионата Англии против «Суонси» (1:0).

«Это была отличная неделя для клуба, болельщиков и моей семьи. Всегда верил в себя, хоть и имел мало игрового времени, что влияло на форму. Просто постарался выложиться полностью и сумел забить «Суонси».

Сегодня был сложный матч, особенно для нападающих. Соперник отлично защищался.

Покину ли я команду летом? Пока у меня нет точной информации. Я футболист и люблю играть. Хочу иметь постоянную игровую практику, не важно в какой команде», – заявил Ба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:41 | Сообщение # 291

"Суонси" официально подтвердил просочившуюся на днях в прессу информацию о стычках внутри команды.Согласно слухам, в прошлую среду во время тренировки первой команды случилась массовая драка с участием сразу шести игроков. Спустя несколько дней "лебеди" проиграли на своем поле "Челси" (0:1).

Сегодня официальный представитель валлийского клуба подтвердил информацию о внутренних конфликтах, принизив их значимость.

"Действительно, имели место пара инцидентов между определенными игроками, которые клуб не оправдывает и не понимает. Они были быстро улажены и оставлены позади".

"Подобные вещи происходят на тренировочных площадках по всей стране, поэтому, вопреки сообщениям в прессе, болельщикам "Суонси" не стоит беспокоиться", - заявил представитель "лебедей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:05 | Сообщение # 292

Нападающий «Ньюкасла» Лоик Реми восстановился после травмы и сможет принять участие в матче 35-го тура английской премьер-лиги с «Суонси Сити» 19 апреля. Французский форвард, который в текущем первенстве забил 13 мячей, в последний раз выходил на поле в начале марта. «Сороки» без своего ведущего нападающего в последних шести матчах забили лишь один мяч.

Также ожидается возвращение защитника Матьё Дебюши и полузащитника Мусса Сиссоко. Отметим, что команда Алана Пардью проиграла четыре последних матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:43 | Сообщение # 293

Вилфрид Бони: «Если выиграем оставшиеся матчи, то все будет хорошо»

Форвард «Суонси» Вилфрид Бони заявил, что валлийцы заслуженно обыграли «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии.

«Мы заслуженно обыграли «Ньюкасл». Соперник забил после ошибки, но мы смогли заслуженно отыграться.

Это очень важный шаг в борьбе за сохранение прописки в премьер-лиге. Но сейчас надо думать только о следующей встрече.

Если выиграем оставшиеся матчи, то все будет хорошо. Для нас очень важно победить», – заявил Бони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:44 | Сообщение # 294

Форвард «Суонси» Вилфрид Бони заявил, что валлийцы заслуженно обыграли «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии.«Мы заслуженно обыграли «Ньюкасл». Соперник забил после ошибки, но мы смогли заслуженно отыграться.Это очень важный шаг в борьбе за сохранение прописки в премьер-лиге. Но сейчас надо думать только о следующей встрече.Если выиграем оставшиеся матчи, то все будет хорошо. Для нас очень важно победить», – заявил Бони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:34 | Сообщение # 295

25-летний нападающий "Суонси" Уилфрид Бони попал в сферу интересов "Эвертона", информируетgoal.com. Ивуарийский форвард рассматривает в качестве замены Ромелу Лукаку, который, скорее всего, покинет команду по окончании сезона и вернется в "Челси", которому принадлежат права на него. Сумма возможной сделки по трансферу Бони оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне Бони провел 30 матчей в чемпионате Англии, забил 12 мячей и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:39 | Сообщение # 296

Лондонский «Челси» внимательно следит за всеми игроками Премьер-Лиги, в надежде найти способных и талантливых новичков. Из стана «Саутгемптона» этими игроками стали Люк Шоу и Адам Лалана.Из валлийского «Суонси» за Уилфридом Бони. Основное наблюдение «аристократы» активировали на ливерпульском «Эвертоне». Там повышенное внимание нацелено на Жераре Деулофеу, арендованном у «Барселоны».20-летний футболист стал одним из лидеров команды, и уже идет разговор о выкупе игрока, но в ответ получили решительный отказ.  Трансферная стоимость игрока примерно 20 млн.И по информации football-infor.ru, «Челси» думает купить или не купить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:31 | Сообщение # 297

Капитан "Суонси" Эшли Уильямс считает, что Гарри Монк заслужил остаться на тренерском мостике после завершения сезона.Яркой победой 4:1 над "Астон Виллой" в субботу "лебеди" практически гарантировали себе продление прописки в Премьер-Лиге на еще один год.

По мнению Уильямса, Монк, который возглавил команду после увольнения Микаэля Лаудрупа в феврале, заслужил постоянный контракт в качестве главного тренера.

"Мы испытываем огромное облегчение, мы очень рады игрой и победой".

"Наблюдая за его работой, я с первой недели говорю, что он заслуживает получить эту должность. Мы довольны тем, что, по всей видимости, остались. Он заслуживает эту работу, нам всем нравится с ним работать, мы хорошо тренируемся, и я думаю, он действительно заслуживает свой шанс", - цитирует Уильмса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:28 | Сообщение # 298

На следующей неделе "Суонси" собирается заключить постоянный контракт со своим тренером Гарри Монком.Напомним, что в начале февраля валлийский клуб расстался с Микаэлем Лаудрупом, и тогда же обязанности главного тренера принял на себя защитник Монк, чем, по сути, поставил точку в своей игровой карьере.

В 12 матчах под руководством 35-летнего Монка "лебеди" набрал 15 очков, чего оказалось достаточно для сохранения прописки в Премьер-Лиге. Гари удалось произвести впечатление на президента клуба Хью Дженкинса.

Как сообщает Daily Mail, в среду Монк встречался с Дженкинсом, и теперь в ближайшие дни руководство клуба должно утвердить назначение Гари.

"Посмотрим. Конечно я надеюсь на это. Я действительно наслаждаюсь своей работой, я научился чертовски многому за короткое время, и однажды попробовав, ты не хочешь это отпускать".

"Я верю, что руководство, президент и все остальные примут правильное решение для клуба. Я разговаривал с президентом. Это было подведение итогов сезона и тому подобные вещи, а также оценка моих ощущений и того, чего бы мне хотелось. Этот разговор состоялся бы в любом случае", - сообщил Монк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:44 | Сообщение # 299

Нападающий «Суонси» Вилфрид Бони заявил, что хочет попробовать себя на более высоком уровне.«Для меня очень важно продолжать хорошо выполнять свою работу. Если мне выпадет какой-то шанс, то дальше рештаь клубу, как поступить.Я хочу играть в Лиге чемпионов. Хочу проводить больше еврокубковых матчей. Здорово выходить на поле против больших команд – это хорошая проверка ваших истинных возможностей», – отметил Бони.В текущем сезоне 25-летний ивуариец провел в чемпионате Англии 32 матча и забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:00 | Сообщение # 300

Дортмундская "Боруссия" рассматривает вариант с покупкой нападающего "Суонси" Вилфрида Бони, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror.

За 25-летнего ивуарийца немецкий гранд предлагает 18 миллионов фунтов. Сам футболист недавно сообщал, что он хотел бы поиграть в команде, которая выступает в Лиге чемпионов, и "Шмели" в этом плане полностью устраивают голеадора.

Отметим, игрок должен заменить Роберта Левандовски.

Напомним, в этом сезоне на счету Бони 16 голов и 4 результативные передачи в 33 матчах Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 20 из 36«1218192021223536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму