Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 36«126789103536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:48 | Сообщение # 106

"Арсенал" готовит 30 млн. за Мичу
Руководство лондонского "Арсенала" серьезно настроено относительно нападающего "Суонси" Мичу.

Как утверждает The Independent, правление "Канониров" намерено в ближайшее время сделать "Лебедям" официальное предложение по форварду в размере 29,3 миллиона евро. Отметим, что именно такая сумма отступных прописана в контракте футболиста.

Напомним, что Мичу перешел в валлийский клуб в 2012 году из "Райо Вальекано" за 2,5 миллиона евро.

Ранее мы сообщали, что лондонский "Арсенал" намерен приобрести защитника "Манчестер Сити" Майка Ричардса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:19 | Сообщение # 107

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп высказал удовлетворение от игры команды в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Петролула» (5:1).

«Забить пять голов и выиграть 5:1 – это просто здорово. Мы отлично играли в первые полчаса – реализовали три момента, моли забить и больше, а сопернику вообще ничего не дали сделать.

В перерыве я сказал команде, что мы можем забить и четвертый гол, и мы это сделали. «Петролул» стал чаще атаковать во второй половине, но все равно мы доминировали. А потом Посуэло забил шикарный пятый гол.

Но задача еще не выполнена так же. как и после первого матча с «Мальме» (4:0). Я сказал об этом игрокам. Тут точно такая же ситуация.

Мы близки к очередному историческому достижению и должны довести дело до конца», – сказал Лаудруп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:34 | Сообщение # 108

Легендарный голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель заявил, что неучастие форварда Уэйна Руни в праздновании гола в матче со «Суонси» (4:1) не говорит о желании игрока покинуть команду.

«Я знаю, что многие обратили внимание на то, что Руни не праздновал гол в матче со «Суонси». Однако как раз перед этим он совершил два спринтерских рывка и просто устал.

За всю предсезонку он сыграл только 67 минут в матче за сборную, тренировался тоже недостаточно.

В этом матче он не выглядел, как человек, который хочет уйти. Наоборот, было видно, что он получал удовольствие от игры. Но он просто устал, это очевидно», – сказал Шмейхель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:30 | Сообщение # 109

Легендарный голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель заявил, что неучастие форварда Уэйна Руни в праздновании гола в матче со «Суонси» (4:1) не говорит о желании игрока покинуть команду.

«Я знаю, что многие обратили внимание на то, что Руни не праздновал гол в матче со «Суонси». Однако как раз перед этим он совершил два спринтерских рывка и просто устал.

За всю предсезонку он сыграл только 67 минут в матче за сборную, тренировался тоже недостаточно.

В этом матче он не выглядел, как человек, который хочет уйти. Наоборот, было видно, что он получал удовольствие от игры. Но он просто устал, это очевидно», – сказал Шмейхель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:15 | Сообщение # 110

«Суонси» намерен приобрести Одемвинги
Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп подтвердил информацию об интересе к нападающему «Вест Бромвича» Питеру Одемвинги.

«Нам нужен еще один форвард, на которого мы сможем рассчитывать в определенные моменты и в определенных матчах. Одемвинги обладает хорошей скоростью и знаком с премьер-лигой», — сказал датчанин.

По данным South Wales, валлийский клуб предложил за 32-летнего нигерийца 2 миллиона фунтов, кроме того, на него претендуют «Сток Сити» и «Кардифф».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:23 | Сообщение # 111

"Тоттенхэм" одержал свою вторую победу в новом сезоне Премьер-Лиги, сломив сопротивление "Суонси" голом Роберто Сольдадо с пенальти - 1:0.

В стартовый состав "шпор" относительно матча Лиги Европы против тбилисского "Динамо" на неделе вернулись Кайл Уолкер, Ян Вертонген и Насер Шадли.

"Лебеди", также игравшие в четверг в Лиге Европы, повторили количество замен противника - с первых минут появились Бен Дэвис, Хосе Каньяс и Джонатан Де Гузман.

Гости довольно уверенно смотрелись в начале матчи, а на 10-й минуте огрызнулись настоящим голевым моментом. Уэйн Рутледж нанес удар с дистанции, заставив Уго Льориса совершить хороший сейв. Голкипер отразил мяч прямо на Мичу, который не попал по пустым воротам - впрочем, в любом случае лайнсмен уже зафиксировал у испанца офсайд.

На 21-й минуте чем-то ярким в атаке, наконец, отметился и "Тоттенхэм". Кайл Уолкер догнал уходивший за лицевую линию мяч и выполнил навес с правого фланга, а растерявшийся Эшли Уильямс головой пробил в штангу собственных ворот. Снаряд отскочил к Паулиньо, но на пути его удара стеной встали Михел Ворм и все тот же Уильямс.

В дальнейшем "шпоры" владели заметным преимуществом, сумев создать ряд моментов. Однако в воротах "Суонси" продолжал надежно действовать Ворм, а зрелищный удар Паулиньо с отскоком от газона получился немного неточным.

На 44-й минуте бригада рефери украла у хозяев чистый пенальти. Джонджо Шелви нарушил правила на Муссе Дембеле четко внутри штрафной, однако Нил Суорбрик посчитал, что фол произошел за пределами площадки.

На 57-й минуте справедливость все-таки восторжествовала, когда Таунсенд ворвался в штрафную и - немного спорным образом - упал под давлением Шелви. На сей раз Суорбрик решительно указал на 11-метровую отметку, а Роберто Сольдадо зажег на табло 1:0.

В оставшееся время матча "лебеди" стремились уйти от поражения, но создали лишь один 100-процентный момент, когда хозяев выручил Уго Льорис. У "шпор" были возможности для контратак, но и им забить с игры не удалось.

"Тоттенхэм" одержал вторую победу в сезоне, вновь со счетом 1:0, вновь благодаря голу Роберто Сольдадо с пенальти. Команда Андре Виллаш-Боаша постепенно учится играть без Гарета Бэйла и уже добилась кое-каких успехов - шесть очков из шести возможных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 03:06 | Сообщение # 112

Голландский защитник Дуайт Тиендалли вернулся в "Суонси", заключив с валлийским клубом новый контракт до лета 2016.

Тиендалли весьма неплохо проявил себя в прошлом сезоне, подменяя травмированного Нила Тэйлора на левом фланге обороны. Дуайт принял участие в 25 матчах, однако нынешним летом его контракт истек.

Сейчас стало известно, что главный тренер "лебедей" Микаэль Лаудруп принял решение вернуть 27-летнего голландца. Свое доверие Дуайту наставник подтвердил контрактом сразу на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:00 | Сообщение # 113

Стал известен календарь краснодарской «Кубани» на групповом этапе Лиги Европы, сообщает официальный сайт клуба. Российская команда, напомним, выступит в группе A.

Свой первый поединок «Кубань» проведёт 19 сентября на выезде против валлийского «Суонси». 3 октября в Краснодар приедет швейцарский «Санкт-Галлен». 24 октября жёлто-зелёные примут на своём поле «Валенсию», а 7 ноября отправятся на ответный поединок в Испанию. 28 ноября «Кубань» дома сыграет с «Суонси», а последний матч группового турнира состоится 12 декабря в Швейцарии




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:51 | Сообщение # 114

Полузащитник «Кубани» Давид Цораев поделился мнением об итогах жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Напомним, «Кубань» сыграет с «Валенсией», «Суонси» и «Санкт-Галленом», обыгравшим на предварительной стадии «Спартак».

– Думаю, что нам достались трудные соперники по группе. Но играть можно со всеми командами. И нашим оппонентам легко не будет. Мы будем биться за победу в каждом матче.

Явным фаворитом группы является «Валенсия». А за второе место в группе мы, думаю, будем соперничать с «Суонси», а не с «Санкт-Галленом», – сказал Цораев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:17 | Сообщение # 115

"Сандерленд" подтвердил аренду Ки Сун Юна
"Сандерленд" официально подтвердил взятие в годичную аренду полузащитника "Суонси" Ки Сун Юна.

В прошлом сезоне, своем дебютном в английском футболе, Ки провел 38 матчей за "Суонси". Однако сейчас конкуренция в команде Микаэля Лаудрупа настолько высока, что тренер может позволить себе безболезненно отпустить 24-летнего южнокорейца.

Теперь экс-игроку "Селтика" предстоит поработать, чтобы произвести впечатление на босса "котов" Паоло Ди Канио. На "Стадионе Света" Ки воссоединился со своим партнером по сборной, нападающим Чи Дон Воном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:48 | Сообщение # 116

Соперник «Кубани» по групповому этапу Лиги Европы «Суонси» добился победы над «Вест Бромвичем» во встрече 3-го тура английской премьер-лиги. Валлийский клуб усилиями Бена Дэвиса и Пабло Эрнандеса забил в каждом тайме по голу и одержал первую победу в текущем сезоне.

Напомним, «Суонси» сыграет с «Кубанью» 24 октября и 7 ноября.

Чемпионат Англии

3-й тур

«Вест Бромвич» — «Суонси» — 0:2 (0:1)

Голы: Дэвис, 23. Эрнандес, 83




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:56 | Сообщение # 117

Фабио Борини арендован "Сандерлендом"
"Ливерпуль" официально объявил об уходе нападающего Фабио Борини в аренду в "Сандерленд".

Год назад Борини, выписанный из "Ромы" за 11 миллионов фунтов, стал первым приобретением Брендана Роджерса на тренерском мостике "Ливерпуля", однако проявить себя на "Энфилде" итальянец не смог - во многом из-за травм.

Нынешним летом конкуренция в "Ливерпуле" стала еще выше, и Роджерс решил отправить 22-летнего Борини за практикой к Паоло Ди Канио в "Сандерленд".

Аренда экс-игрока "Челси" и "Суонси" рассчитана на весь сезон 2013/14.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:21 | Сообщение # 118

Бывший футболист «Челси» и сборной Нидерландов, легендарный Руд Гуллит прокомментировал игру ивуарийского нападающего «Суонси Сити» Вильфрида Бони, который был признан лучшим игроком чемпионата Нидерландов прошлого сезона. Нынешним летом Бони переехал в «Суонси» из «Витесса».

«В нём есть что-то от Ромарио. Бони тащит мяч к воротам рядом с собой. У него отличная скорость и классный дриблинг. Дидье Дрогба раскрылся в этом возрасте, так что теперь пришло время Бони», — сказал Гуллит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:45 | Сообщение # 119

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон заявил, что победа над «Манчестер Юнайтед» добавила команде уверенности в себе.

«Победив «Манчестер Юнайтед» мы получили отличный импульс, это придало команде уверенности в себе.

Однако мы знаем, что в следующих матчах нам придется нелегко. Начиная со встречи с «Суонси», нам нужно сохранять концентрацию, и, надеюсь, мы сможем продолжать побеждать.

Мы довольны тремя победами в стартовых матчах, но всегда есть над чем работать, и мы будем стараться улучшить нашу игру.

Что касается меня, то я чувствую, как прогрессирую. С момента как Брендан Роджерс пришел в клуб, он очень помогает мне раскрывать свой потенциал», – заявил Хендерсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:36 | Сообщение # 120

Защитник «Суонси» Анхель Ранхель заявил, что доволен паузой в чемпионате Англии из-за игр сборных.
«Думаю, что это своевременный перерыв, он наступил очень вовремя. У нас был очень сложный август, команда провела много матчей. Не стоит забывать и об ответственности за выступление в Лиге Европы.
Очки, которые нам удалось набрать на старте сезона, важны не только для нас, но и для наших фанатов. Эти победы вселяют в нас уверенность перед игрой против «Ливерпуля», – заявил Ранхель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 8 из 36«126789103536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму