Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 210«123233343536209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:43 | Сообщение # 496

Благодарственный матч Стивена Джеррарда - между "Ливерпулем" и "Олимпиакосом" - завершился победой "красных" со счетом 2:0.

Это был единственный матч межсезонья, который "красные" проводят на "Энфилде". Все билеты были распроданы, а средства от них пойдут на благотворительные цели.

Что касается непосредственно игры, то "красные" открыли счет в середине первого тайма, когда Джо Аллен воспользовался кроссом Яго Аспаса. Во втором тайме Рахим Стерлинг помог отличиться Джордану Хендерсону - 2:0.

Добавим, что Луис Суарес, желающий вырваться из "Ливерпуля", появился на замену во втором тайме. Публика "Энфилда" весьма дружественно встретила выход уругвайца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:03 | Сообщение # 497

"Ливерпуль" планирует повысить предложение по Косте

"Ливерпуль" крепко взялся за трансфер нападающего "Атлетико" Диего Косты. Согласно сообщений Marca, руководство "красных" соблазняет бразильского футболиста большой зарплатой в размере 4 миллионов евро в год.

Стоит отметить, что в недалеком прошлом "Ливерпуль" готов был заплатить за Косту 25 миллионов евро.

Сейчас, он готов повысить предложение до 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:41 | Сообщение # 498

"Наполи" договорился об аренде Шкртела
Как сообщает talkSPORT со ссылкой на итальянскую прессу, "Наполи" достиг договоренности с "Ливерпулем" относительно годичной аренды защитника Мартина Шкртела.

По итогам сезона 2011/12 Шкртел был признан Игроком Года в своей команде. Однако минувшая кампания, особенно ее концовка, сложилась неудачно для Мартина - по весне он оказался вытеснен из состава готовившимся к пенсии Джейми Каррагером.

Сам Шкртел неоднократно выражал сомнения относительно своих долгосрочных перспектив на "Энфилде", и сегодня стало известно, что Рафаэль Бенитес, бывший тренер Мартина в "Ливерпуле", договорился об аренде 28-летнего словака.

Напомним, что ранее нынешним летом "Наполи" арендовал у "Ливерпуля" голкипера Хосе Рейну, который уже успел дебютировать за свой новый клуб на Emirates Cup.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:16 | Сообщение # 499

«Ливерпуль» продает Даунинга за 5 млн.
«Ливерпуль» готов продать полузащитника Стюарта Даунинга за 5 миллионов фунтов, информирует Liverpool Echo.

«Ньюкасл» считается главным претендентом на 29-летнего хавбека. Сам игрок готов продолжить карьеру в стане «сорок».

Напомним, что «Ливерпуль» приобрел Даунинга 2 года назад у «Астон Виллы» за 20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:32 | Сообщение # 500

Защитник «Сент-Этьена» Курт Зума заявил, что не намерен менять команду в летнее трансферное окно.

«Этим летом было много слухов о моем возможном уходе из клуба. Но я хочу сказать, что точно останусь в «Сент-Этьене» еще на один год», – заявил Зума.

Отметим, что французом интересовались «Ливерпуль», «Атлетико», «Анжи» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:15 | Сообщение # 501

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста прокомментировал информацию об интересе со стороны «Ливерпуля».

«Я был в Южной Америке и ничего не слышал об этом. Наш тренер рассчитывает на всех игроков состава. А я счастлив в «Атлетико», – цитирует Косту AS.

Напомним, руководство» Ливерпуля» готово заплатить за переход футболиста 24 миллиона евро.

В прошлом сезоне Коста провел 31 матч и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:17 | Сообщение # 502

Главный тренер «Болтона» Дуги Фридман заявил, что клуб заинтересован в трансфере полузащитника «Ливерпуля» Джея Спиринга.

Напомним, 24-летний хавбек прошлый сезон провел в «Болтоне» на правах аренды, а по его окончании вернулся в «Ливерпуль».

«Джей – отличный игрок, в прошлом сезоне был лучшим в нашей команде, и его приобретение возможно.

Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы этот переход состоялся. Если будет возможность заполучить такого футболиста на адекватных условиях, разумеется, нас этот вариант интересует», – сказал Фридман.

Напомним, в середине июля Спиринг отказался от перехода в другой клуб чемпионшипа «Блэкберн», который готов был заплатить за игрока 1,5 миллиона фунтов и получил согласие «Ливерпуля».

Спиринг, чей контракт истекает в 2014 году, выразил желание вернуться в Болтон, где выступал на правах аренды в прошлом сезоне и был назван лучшим игроком года.

Также интерес к игроку проявлял «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:18 | Сообщение # 503

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике заявил, что ему необходим сменщик на позиции левого края.

«В прошлом году, когда я был травмирован, мою позицию занимал Глен Джонсон, а он все-таки правый защитник.

Поэтому в команде не помешает еще один игрок обороны на левом фланге. Я только за конкуренцию.

В таком клубе должно быть по два футболиста на каждую позицию», – сказал Энрике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:33 | Сообщение # 504

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс высказал радость по поводу того, что форвард Дэниэл Старридж будет готов к началу сезона.

«К нашей радости, Старридж уже провел первую тренировку с командой в понедельник и, на мой взгляд, был в хорошей форме. Конечно, эта травма в концовке прошлого сезона отбросила его назад. Однако Дэниэл проделал большую работу вместе с медицинским штабом, который очень помог ему.

Он пропустил всю предсезонку, но, учитывая его силу, скорость и мастерство, мы поставили его в атаку. И мы можем еще усилить состав.

Пока все складывается для нас очень удачно в преддверии старта сезона», – сказал Роджерс.

Напомним, футболист повредил связки лодыжки в матче против сборной Ирландии в мае. Ранее сообщалось, что игрок пропустит начало предстоящего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:00 | Сообщение # 505

"Эвертон" выразил заинтересованность в услугах центрального защитника "Аякса" Тоби Алдервейрелда.

Ранее нынешним летом 24-летний игрок сборной Бельгии отказал "Норвичу". Известно, что виды на Алдервейрелда имеет и "Ливерпуль".

Высокий интерес к Тоби обусловлен всего одним годом, оставшимся по контракту игрока с "Аяксом". По этой причине трансферная стоимостью Алдервейрелда составляет лишь 6 миллионов фунтов.

"Это правда, что "Эвертон" обратился насчет Алдервейрелда. Поскольку есть и другие варианты, теперь Тоби предстоит решить, какую команду он находит наиболее перспективной", - цитирует агента Сорена Лерби The Guardian.

Добавим, что ранее летом наставник "ирисок" Роберто Мартинес уже пригласил одного защитника в лице своего бывшего подопечного по "Уигану" Антолина Алькараса. Приход на "Гудисон Парк" Алдервейрелда может сподвигнуть Джонни Хейтингу на смену клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:16 | Сообщение # 506

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес пропустит предсезонный гостевой матч против норвежской «Волеренги» из-за травмы ноги.

Напомним, на Суареса претендует «Арсенал», последнее предложение лондонского клуба – 42 миллиона фунтов – было отклонено «Ливерпулем.

Ранее сообщалось, что Суарес может обратиться в суд, чтобы перейти в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:32 | Сообщение # 507

«Барселона» может отказаться от приобретения центрального защитника нынешним летом, информирует El Mundo Deportivo.

Каталонский клуб не намерен платить за трансфер игрока «Челси» Давида Луиза около 40 миллионов евро, а кандидатура защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера вызывает сомнения тренерского штаба. Главный тренер команды Херардо Мартино готов положиться на Карлеса Пуйоля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:35 | Сообщение # 508

Уругвайский нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес дал первое за долгое время интервью британским журналистам, рассказав изданию The Guardian, что намерен покинуть клуб летом.

"В прошлом сезоне у меня была возможность перейти в один из европейских топ-клубов, и мы с руководством "Ливерпуля" сошлись на том, что я остаюсь, но если команда не попадает в Лигу чемпионов, они меня отпускают. Я отдал абсолютно все силы "Ливерпулю" в прошлом сезоне, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы пробиться в четвёрку. Теперь всё, чего я хочу, — чтобы "Ливерпуль" чтил заключенное нами соглашение. Уходить я собираюсь не для того, чтобы нанести вред клубу", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:15 | Сообщение # 509

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Реднапп считает, что Луису Суаресу стоит проявить уважение к своему клубу.

«Хотел бы задать один вопрос – зачем «Ливерпулю» продавать Суареса в «Арсенал», если не брать в расчет его желание уйти?».

Слышал, что он слабо тренируется, не очень доволен и дает всем понять о своем состоянии.

Не могу понять, почему он так себя ведет, ведь «Ливерпуль» присматривал за ним и хорошо относился все это время к нему так, как ни к кому другому.

Участие в Лиге чемпионов всегда было отличным оправданием – Фернандо Торрес оправдывался именно так – но в итоге все сводится к деньгам.

Это очень грустная ситуация, с учетом того, как к нему относились в клубе. Кенни Далглиш, по сути, лишился работы, поддерживая Суареса, в эпизоде с укусом за него вступился и Роджерс.

Ему стоит проявить побольше уважения к клубу, который защищал его», – заявил Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 16:26 | Сообщение # 510

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс в очередной раз подчеркнул, что у клуба нет намерений продавать форварда Луиса Суареса, несмотря на желание игрока.

«Мы не собираемся отпускать одного из наших ведущих игроков в стан конкурента.

Мой посыл очевиден – Луис Суарес однозначно остается игроком «Ливерпуля».

Ситуация не изменилась – у нас и близко нет предложений, соответствующих его реальной трансферной стоимости.

На данный момент нет даже каких-либо переговоров, по крайней мере до тех пор, пока кто-нибудь не сделает предложение, соизмеримое с его трансферной стоимостью», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 34 из 210«123233343536209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму