Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 210«126061626364209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:34 | Сообщение # 916

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес трижды поразил ворота в матче 14-го тура английской премьер-лиги с «Норвичем» (3:0, перерыв).

Уругвайский нападающий сделал хет-трик за 20 минут, забив таким образом 12 голов в нынешнем сезоне премьер-лиги.

Это позволило ему обойти нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, на счету которого 11 мячей, и возглавить таблицу бомбардиров турнира.

Ранее Суарес дважды забивал по три гола в ворота «Норвичу». Таким образом, он стал первым игроком в истории АПЛ, котрому удалось трижды отметиться хет-триком в матчах против одной команды.

Кроме того, Суарес обошел легенду клуба нападающего Иана Раша по количеству забитых голов за «Ливерпуль» в матчах с «Норвичем». Раш за карьеру забил «канарейкам» девять мячей, у Суареса теперь 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:42 | Сообщение # 917

В Англии завершились матчи 14-го тура премьер-лиги. В одном из них "Ливерпуль" принимал на своём поле "Норвич Сити". Встреча завершилась разгромной победой хозяев. Четыре мяча у "красных" забил лидер команды Луис Суарес, он трижды отличился в первом тайме и один раз во втором. "Норвич" отыграл один мяч усилиями Брэдли Джонсона, а окончательный счёт на 85-й минуте установил Рахим Стерлинг.

Эта победа позволила "Ливерпулю" набрать 27 очков и подняться на третью строчку в турнирной таблице. "Норвич" имеет в своём активе 14 очков и 14-е место.

Англия
Премьер-лига
14-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Норвич Сити (Норидж) – 5:1
Голы: Суарес, 15 (1:0); Суарес, 29 (2:0); Суарес, 35 (3:0); Суарес, 74 (4:0); Джонсон, 83 (4:1); Стерлинг, 88 (5:1).
Предупреждения: Аллен, 34; Джеррард, 43; Флэнаган, 69 – Джонсон, 20.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:31 | Сообщение # 918

«Реал» планирует пополниться в январе сразу двумя футболистами «Ливерпуля». Как передает Sports Direct News, речь идет не только о нападающем Луисе Суаресе, но и хавбеке мерсисайдцев Филиппе Коутиньо, в услугах которого заинтересован лично тренер «галактикос» Карло Анчелотти. 21-летнего бразильца прочат на место Анхеля Ди Марии, который из-за контрактных разногласий может перейти в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:53 | Сообщение # 919

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после матча 14-го тура премьер-лиги с «Норвичем» (5:1) отметил игру форварда Луиса Суареса, оформившего покер.

«Я видел не так много случаев, когда футболистам удавались лучшие матчи с точки зрения индивидуальной игры. Я люблю говорить о команде, но сегодня должен сказать о том, что Луис Суарес – один из лучших нападающих в мире.

Наблюдать за его игрой было удовольствием. Он – игрок того же уровня, что Криштиану Роналду и Месси. Качество в завершающей стадии атаки у него на высочайшем уровне.

Суарес рад играть за «Ливерпуль», ему подходит этот клуб, и, думаю, он на долгие годы останется в команде.

Я сочувствовал игрокам «Норвича», бороться с игроком мирового уровня – очень сложная задача», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:36 | Сообщение # 920

Бывший защитник "Арсенала" Мартин Киоун считает, что его клуб уже бы к Рождеству не оставил сомнений насчет своего чемпионства, если бы летом смог приобрести у "Ливерпуля" Луиса Суареса.
Минувшим летом "Арсенал" предлагал 40 миллионов и один фунт за уругвайца. Вопреки своему желанию Суарес остался в "Ливерпуле", но после истечения своей 10-матчевой дисквалификации стал играть еще лучше, чем прежде.

После своего покера во вчерашнем матче против "Норвича" (4:1) Луис имеет в своем активе уже 13 голов. По мнению Киоуна, с таким игроком "Арсенал" досрочно бы оформил титул Премьер-Лиги.

"Как сказал Робби Фаулер прошлым вечером, он (Суарес) начинает ставить в замешательство бывших нападающих клуба. Уровень его голов просто сенсационен. За эти годы Стивен Джеррард забил немало красивых голов, но, кажется, Суарес сейчас делает это ради забавы".

"Я думаю, что если бы он отправился в "Арсенал" летом, то вопрос о чемпионе был бы решен уже к Рождеству. Вчера вечером его оскал был таким, какого я еще никогда не видел. Он наслаждаемся тем, чего добивается. Он эгоистичен, но таковы все лучшие нападающие. Если он продолжит это делать, ему, возможно, придется уйти для достижения успеха, но я не думаю, что "Ливерпуль" добровольно его отпустит".

"Думаю, Суарес превосходит Рууда Ван Нистелроя, но он не так быстр как Тьерри Анри, с которым я играл. Суарес, скорее, является комбинацией Анри и Денниса Бергкампа. Он забивает разные и замечательные голы", - цитирует Киоуна Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:00 | Сообщение # 921

Нападающий Луис Суарес заявил о своем намерении остаться в "Ливерпуле" и выйти с клубом в Лигу Чемпионов.
Минувшим летом уругваец отчаянно стремился покинуть "Энфилд". Суарес был готов откликнуться на зов "Арсенала", который предлагал "красным" 40 миллионов плюс один фунт.

Однако Луис остался и после истечения своей 10-матчевой дисквалификации начал демонстрировать сумасшедший футбол. После вчерашнего матча против "Норвича" (5:1) на счету Суареса уже 13 голов в Премьер-Лиге. Мысли об уходе больше не терзают игрока.

"Я думаю, мы способны добиться поставленных целей. Моя задача - просто помогать команде становиться лучше. Моя работа - забивать голы, чтобы продолжать выигрывать матчи и стараться занять как можно более высокое место в таблице".

"Я счастлив в Премьер-Лиге, это лучшая лига в мире. Я счастлив здесь, и я останусь. Я не знаю, поборемся ли мы за титул, но мы хотим занять максимально высокое место в таблице. Думаю, мы добьемся своей цели", - сообщил Суарес в интервью Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:38 | Сообщение # 922

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что не собирается уходить из клуба этой зимой.

«Когда я счастлив на поле – это одно, но когда я счастлив за его пределами – это другое. Премьер-лига меня полностью устраивает, это лучшая лига на свете.

Я всем доволен в «Ливерпуле» и останусь здесь до конца сезона», — заверил уругваец.

Напомним, в недавнем матче с «Норвичем» (5:1) Суарес оформил покер.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готов продать форварда «Реалу» за 47 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:43 | Сообщение # 923

"Бешикташ" хочет заполучить молодого таланта "Ливерпуля"

Турецкий клуб заинтересовался нападающим Самедом Ешилом.

Как сообщает турецкое издание Fanatik, сделка близка к завершению. Самед Ешил провел в "Ливерпуле" полтора года, а до этого выступал в составе леверкузенского "Байера".

В составе "Красных" у него закрепиться не получилось, ведь он перенес несколько травм. На неделе он принял участие в матче молодежных составов против "Астон Виллы", отличившись голом.

Самед Ешил – немец турецкого происхождения. Сообщается, что "Бешикташ" готов заплатить за него два миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:53 | Сообщение # 924

«Реал» готов продать форварда Карима Бензема в «Арсенал» этой зимой, сообщают британские СМИ.

Все дело в том, что «сливочные» рассчитывают заполучить нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, стоимость трансфера которого взлетела после блестящего старта сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.12.2013, 07:41 | Сообщение # 925

"Сандерленд" составит конкуренцию "Ливерпулю" в борьбе за защитника "Челси" Райана Бертрана.

Тренер "Красных" Брендан Роджерс видит в англичанине замену травмированному Хосе Энрике.

Как сообщает The Mirror, тренер "котов" Гус Пойет также очень заинтересован в Бертране, который не входит в планы тренера "синих" Жозе Моуриньо.

Пойет будет счастлив взять левого защитника "Челси" в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:17 | Сообщение # 926

"Ливерпуль" вновь заинтересовался Лукасом Моурой, который проводит невпечатляющий сезон в "ПСЖ".

21-летним бразильцем интересовалось большинство клубов Премьер Лиги в прошлом сезоне, включая "МЮ" и "Челси", но он выбрал деньги и отправился в "ПСЖ".

Атакующий полузащитник выходил на поле в 8 матчах этого сезона, в 5 из них его заменили.

"ПСЖ" не собирается продавать игрока, но могли бы отдать его в аренду в январе, так как он хочет произвести впечатление на тренера сборной Бразилии Фелипе Сколари, чтобы поехать летом на Чемпионат мира.

Миланский "Интер" и "Милан" так же следят за Моурой, но его стиль игры больше подходит для Премьер Лиги.

Сильнейшие клубы АПЛ вряд ли будут заинтересованы в Моуре, так как он заигран в Лиге Чемпионов за "ПСЖ" и не может играть за другой клуб.

Поэтому "Ливерпуль" попытается приобрести игрока зимой, ведь они не играют в Лиге Чемпионов, но борются за попадание туда в следующем году. А Лукас Моура как раз тот человек, который мог бы им в этом помочь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:01 | Сообщение # 927

"Реал" и "Монако" могут обменяться игроками во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из испанских СМИ, в Мадрид отправится форвард Радамель Фалькао, а в Монако полузащитник Анхель ди Мария.

Коуч мадридской Карло Анчелотти хочет укрепить атакующею линию команды, потому и ищет различные варианты трансферов.

Отметим, если эта сделка не удастся, то "Реал" попытается обменять аргентинца на нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:16 | Сообщение # 928

Полузащитник "Тоттенхэма" Паулиньо убежден, что у его команды есть хорошие шансы добиться победы над "Ливерпулем" в следующее воскресенье на "Уайт Харт Лэйн".
Во вчерашнем матч против "Сандерленда" (1:2) Паулиньо забил один из двух голов своей команды и помог "шпорам" одержать свою вторую волевую победу подряд в Премьер-Лиге. А двум этим победам предшествовала ничья с "Манчестер Юнайтед" (2:2).

Тем самым, "Тоттенхэм" несколько реабилитировался за недавний разгром от "Манчестер Мити" (6:0). Теперь "шпоры" занимают шестое место в Премьер-Лиге и в следующем туре ждут в гости второй "Ливерпуль".

"Это важный домашний матч, и мы должны думать, что у нас будут большие шансы добиться победы против "Ливерпуля", если мы сможем сыграть так же, как сыграли против "Юнайтед".

"В данный момент плотность в таблице по-прежнему очень высока. "Арсенал" создал отрыв. Как видно, впереди у "Арсенала" три важных матча: против "Челси", "Манчестер Сити" и "Эвертона", но мы просто ходим быть поблизости и занимать место в зоне Лиги Чемпионов".

"В данный момент мы отыгрываем позиции, но на финише мы хотим быть вблизи вершины", - цитирует Паулиньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:31 | Сообщение # 929

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что не променял бы нападающего Луиса Суареса ни на какого другого игрока мира и не продал бы уругвайца ни за какие деньги.
В субботнем матче против "Вест Хэма" (4:1) именно Суарес стал автором победного гола, а также поучаствовал еще в двух результативных атаках своей команды. А всего четырьмя днями ранее Луис оформил покер в ворота "Норвича" (5:1). Роджерс не устает восхищаться своим подопечным.

"Я бы не променял его ни на кого. У меня есть шанс работать с ним каждый день, и я вижу, как в тренировках и ради команды он демонстрирует неослабевающее желание".

"Когда это есть в твоем игроке, ты не захочешь его отпускать. Для меня огромная честь работать с ним. У нас сильные отношения, он фантастически играет, и за ним приятно наблюдать".

"Не думаю, что в данный момент можно назначить цену за него, и я не хочу этого делать. У него остается два с половиной года по контракту, и если вы посмотрите на его стабильность и то, как он сейчас играет, то увидите, что он действительно получает удовольствие от выступлений за "Ливерпуль".

"В данный момент времени он среди лучших игроков мира, и люди могут оценивать его в любую сумму. Ни меня, ни его это не интересует, потому что он очень счастлив здесь", - цитирует Роджерса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:01 | Сообщение # 930

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс после победы над «Вест Хэмом» отметил, что его команда готова к активным действиям на зимнем трансферном рынке.

«Думаю, предстоящий трансферный рынок будет для нас таким, как и все остальные.

Если мы найдем игрока, который будет способен усилить нашу команду, то я уверен, что мы сможем выйти на рынок и попытаемся приобрести его».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 62 из 210«126061626364209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму