Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 130 - Форум

Страница 130 из 210«12128129130131132209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:54 | Сообщение # 1936

Нападающий английского "Ливерпуля" Луис Суарес, вероятнее всего, сменит клуб этим летом, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Cadena Ser.

Как утверждает источник, каталонская "Барселона" достигла договоренности с "Красными" относительно трансфера 27-летнего футболиста сборной Уругвая за 90 миллионов евро.

Отметим, ранее сообщалось о том, что "Гранатовые" намерены включить в сделку по звездному форварду своего бомбардира Алексиса Санчеса плюс 50 миллионов фунтов стерлингов, однако чилиец отказался перебираться на Туманный Альбион.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Луис Суарес сыграл за "Ливерпуль" 33 матча, в которых забил 31 гол и отдал 21 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:41 | Сообщение # 1937

"Арсенал" и "Ливерпуль" поспорят за Фасио

"Арсенал" и "Ливерпуль" заинтересованы в приобретении защитника "Севильи" Федерико Фасио, утверждают британские СМИ.

Испанский клуб не горит желанием расставаться со своим футболистом и просит за него не менее 8 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:34 | Сообщение # 1938

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес все-таки будет вынужден поддерживать в одиночестве свою физическую форму четыре ближайших месяца.Накануне глава дисциплинарного комитета ФИФА Клаудио Сулсер сообщил, что запрет на занятие "любой футбольной деятельностью" не распространятся на тренировки с партнерами, на смену клуба и на прохождение медицинского обследования.

Однако сегодня официальный представитель ФИФА поправил слова Сулсера - перед Суаресом нет препятствий к смене клуба, но тренироваться он все-таки будет вынужден один.

"Это неточное цитирование. Клаудио Сулсер лишь сказал, что он сможет пройти медицинское обследование для трансфера, но ранее уже много раз говорилось, что запрет на занятие любой футбольной деятельностью распространяется в том числе и на тренировки с клубом и национальной командой", - гласит заявление ФИФА.

Вчера также стало известно, что уругвайская федерация футбола подала апелляцию на наказание Суареса. Не исключено, что в конечном итоге Луису все же разрешат тренироваться с "Ливерпулем" - или "Барселоной", если "красные" согласятся его продать.

Добавим, что большинство новостных изданий сходятся в том, что Суарес все-таки отправится в "Барселону", и договоренность об этом будет достигнута со дня на день. Так, Goal утверждает, что испанский клуб готовит свое второе предложение о покупке Луиса, которое активирует пункт в контракте игрока о сумме отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:41 | Сообщение # 1939

Агент голкипера Хосе Рейны сообщил, что следующий сезон его клиент проведет в "Ливерпуле".Год назад "красные" отправили Рейну в аренду в "Наполи", но клубу Серии А оказалось не по карману выкупить трансфер 31-летнего игрока сборной Испании.

Слухи вокруг будущего Рейны продолжают ходить, но агент уверяет, что голкипер вернется на "Энфилд" и в следующем сезоне будет выступать за "Ливерпуль".

"Я в курсе слухов, циркулирующих вокруг будущего Рейны. Но я могу вам подтвердить, что Пепе будет выступать за "Ливерпуль" в следующем сезоне".

"Да, он не вернется в "Наполи". Рейна уважает свой контракт с английским клубом", - сообщил агент Мануэль Гарсия Килон Tutto Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:00 | Сообщение # 1940

"Ливерпуль" сделал официальное предложение в 20 миллионов фунтов о покупке центрального защитника "Саутгемптона" Деяна Ловрена, но получил отказ.Нынешним летом "красные" переманили с "Сент Мэри" уже двоих игроков в лице нападающего Рики Ламберта и плеймейкера Адама Лалланы, заплатив за них 4 и 25 млн. фунтов, соответственно.

Как сообщает Liverpool Echo, "Ливерпуль" вознамерился приобрести еще и Ловрена, который уверен, что у него есть джентльменская договоренность с "Саутгемптоном" - если кто-то предложит этим летом 20 млн. фунтов, то клуб не должен препятствовать его уходу.

Несмотря на эту договоренность и несмотря на поданное прошение о трансфере, "святые" отклонили предложение "Ливерпуля" соответствующего размера. По слухам, 24-летний хорват в ярости от того, что клуб не держит данное обещание.

В данный момент Ловрен находится в отпуске после вылета своей сборной с Чемпионата Мира и должен вернуться к началу предсезонной подготовки 21 июля. Однако Деян готов бойкотировать тренировки с "Саутгемптоном", если к тому моменту клуб не договорится о его продаже.

Ловрен тверд в своем желании отправиться в клуб из Лиги Чемпионов, а главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс столь же тверд укрепить с помощью хорвата оборону своей команды, пропустившую 50 голов в прошлом сезоне Премьер-Лиги.

Прошлый сезон стал дебютным для Деяна в Премьер-Лиге. Ловрен прекрасно освоился в английском футболе, а в сентябрьском матче против "Ливерпуля" на "Энфилде" даже отметился победным голом.

Ожидается, что в случае приобретения Ловрена "Ливерпуль" позволит уйти Даниэлю Аггеру, который в прошлом сезоне лишь 18 раз появлялся в старте. Трансфер 29-летнего датчанина оценивается в 12 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:40 | Сообщение # 1941

Хавбек Эмре Джан прокомментировал свой переход из "Байера" в "Ливерпуль".

"В последнем сезоне "Ливерпуль" занял в чемпионате второе место, поэтому теперь я хочу стать с ним чемпионом. 

Мне было легко принять решение о переходе в "Ливерпуль", так как у меня состоялся очень хороший разговор с его тренером, который ясно дал мне понять, что клуб и он заинтересованы в моем трансфере. Это было важным моментом для меня", - сказал Джан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:59 | Сообщение # 1942

Полузащитник «Динамо» Балаш Джуджак рассказал, что на данный момент интереса к нему со стороны известных европейских клубов нет.– Постоянно муссируются слухи о вашем переходе в известные европейские клубы. У вас действительно есть желание перейти?– Не сомневаюсь, что каждый футболист мечтает сыграть за один из сильнейших клубов, выиграть с ним Лигу чемпионов. И я не исключение. Если такая возможность возникнет, почему бы ею не воспользоваться.Интерес ко мне миланского «Интера» действительно был, однако, узнав, сколько я стою, итальянцы отказались от затеи с покупкой. Хотел взять меня в аренду и «Ливерпуль», но «Динамо» ему отказало. Нынешним летом подобных предложений нет, но трансферное окно закрывается 31 августа, а мой контракт действует еще весь следующий год.– Каковы ваши ближайшие футбольные цели и задачи?– Далеко не загадываю, главное, чтобы обошлось без травм, и я мог играть за «Динамо» в полную силу, а команда для начала попала в групповой турнир Лиги Европы. В российском первенстве хочется все матчи проводить на максимуме, добиваться побед в каждой встрече, – сказал Джуджак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:35 | Сообщение # 1943

Форвард сборной Голландии Клас-Ян Хунтелар рассказал об интересе к себе со стороны «Ливерпуля».«Слухи о «Ливерпуле»? Сначала должны договориться клубы. Мы вели переговоры некоторое время.Однако сейчас я сосредоточен на выступлении за сборную, не хочу отвлекаться от ЧМ-2014.Позже мы поговорим с «Шальке», это произойдет очень скоро», – заявил Хунтелар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:03 | Сообщение # 1944

Клаудио Сульсер, председатель Дисциплинарного комитета ФИФА, заявил, что нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес, несмотря на дисквалификацию в 9 матчей сборной Уругвая и отстранение от какой-либо футбольной деятельности в течение 4 месяцев за укус Джорджо Кьеллини, имеет право принимать участие в тренировках.«Суарес может тренироваться в межсезонье. Нельзя ограничивать футболиста в этих правах, потому что это было бы несоразмерно его деянию», – сказал Сульсер.Ранее Сульсер заявил, что Суарес вправе пройти медосмотр в другом клубе (на форварда претендует «Барселона»).Напомним, Федерация футбола Уругвая подала апелляцию на дисквалификацию Суареса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:11 | Сообщение # 1945

Президент сухумского клуба «Нарт» Геннадий Цвинария выразил готовность предложить контракт уругвайскому форварду Луису Суаресу, который по решению ФИФА отстранен от футбольной деятельности на 4 месяца.«Мы, конечно же, не сможем удовлетворить реальные финансовые потребности уругвайского футболиста, но, поскольку чемпионат Абхазии сейчас в самом разгаре, постоянная игровая практика позволит Суаресу поддерживать спортивную форму», – сказал Цвинария.Напомним, что Федерация футбола Абхазии не является членом ФИФА.Ранее заинтересованность в Суаресе проявлял косовский клуб «Хайвалия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:22 | Сообщение # 1946

Каталонское издание El Mundo Deportivo подтвердило, что форвард «Ливерпуля» Луис Суарес продолжит карьеру в «Барселоне».Клубы договорились о трансфере уругвайского нападающего. Сумма сделки пока не уточняется, ориентировочная стоимость 65-80 миллионов евро.В контракт Суареса с «Ливерпулем» были включены сразу три пункта об отступных. Первый – для клубов АПЛ. Второй – конкретно для «МЮ», «Манчестер Сити», «Челси» и «Арсенала».В третьем пункте, предназначенном для остальных команд, прописана сумма в размере 70 миллионов фунтов (88 миллионов евро).Изначально «красные» требовали от «Барселоны» именно эту сумму, однако в итоге стороны сумели договориться о ее снижении.Ранее сообщалось, что трансфер Суарес обошелся каталонцам в 79,2 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:51 | Сообщение # 1947

Издание The Guardian делится свежей информацией по переговорам "Барселоны" и "Ливерпуля" о трансфере нападающего Луиса Суареса: соглашение пока не достигнуто.Накануне некоторые испанские СМИ сообщили, что "Ливерпуль" принял предложение "Барсы" размером, который меньше суммы в 70-80 миллионов фунтов, что прописана в контракте Суареса в качестве отступных. Чаще всего речь шла о 60 миллионах, за которые "красные" якобы согласились отпустить свою звезду.

Однако эта информация не соответствует действительности. The Guardian ссылается на свой источник в мерсисайдском клубе и утверждает, что компромисс относительно суммы трансфера до сих пор не достигнут.

Напомним, что представители двух клубов встречались с глазу на глазу в среду в Лондоне. Исполнительный директор "красных" Ян Эйр покидал встречу с уверенностью, что сделка будет заключена лишь на условиях его клуба.

"Ливерпуль" по-прежнему настроен выручить всю сумму отступных, что были прописаны в контракте, заключенном Суаресом в декабре. Получат ли "красные" всю сумму деньгами или деньгами плюс игрок - это еще предстоит обсудить.

Когда речь идет об обмене Суареса на игрока "Барселоны" с доплатой, то в первую очередь называется нападающий Алексис Санчес. Однако игрок сборной Чили склоняется к переходу в "Арсенал", и "сине-гранатовым" будет очень непросто убедить его стать разменной монетой в сделке по Суаресу.

Вопреки информации в прессе, не стоит ожидать, что стороны достигнут компромисса со дня на день или "в ближайшие 48 часов", как в пятницу утром заявило Daily Mail. Раньше следующей недели клубы никак не договорятся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:42 | Сообщение # 1948





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:54 | Сообщение # 1949

Нападающий "Шальке-04" Клаас-Ян Хунтелаар выразил готовность начать переговоры с "Ливерпулем", если клубы договорятся о сумме трансфера.На фоне разговоров об уходе Луиса Суареса в "Барселону" пресса отправляет 30-летнего Хунтелаара на "Энфилд" в качестве возможной замены уругвайцу. 

В данный момент Класс-Ян находится на Чемпионате Мира в составе сборной Голландии и не хочет отвлекаться на клубные дела. Но если интерес "красных" действительно существует, бомбардир готов к переговорам. 

"Что касается слухов о переходе в "Ливерпуль", то будет справедливо, если для начала они поговорят с "Шальке". 

"Некоторое время назад я разговаривал с руководством "Шальке" о продлении контракта. Но после Чемпионата Мира у меня будет отпуск, и только по его завершении мы снова сядем за стол переговоров". 

"Я уже сказал своему агенту, что сейчас не буду обсуждать интерес ко мне других клубов. Я сосредоточен на турнире", - приводит слова Хунтелаара издание De Telegraaf. 

Отметим, что по действующему контракт Хунтелаара с "Шальке" остается всего год. Не исключено, что если договориться о новой сделке не получится, немецкий клуб попробует выгодно продать свою звезду уже этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:24 | Сообщение # 1950

Болгарский ЦСКА подписал Кабо Верде Луиса Карлоса Алмада Суареса, сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на fakti.bg.

28-летний игрок является левый полузащитником, но может играть и в нападении. 

Отметим, семь лет футболист провел во втором чемпионате Португалии, а в минувшем сезоне защищал цвета кипрской "Омонии", за которую сыграл 29 игр и отметился тремя голами.

В ЦСКА Суарес перебрался на правах свободного агента. Его контракт рассчитан на два года. 

Любопытным является то, что, кроме того, что имя игрока очень близко к уругвайской суперзвезде Луису Суаресу, так он еще очень любит обращаться к нему по прозвищу "Платини".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 130 из 210«12128129130131132209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму