Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 138 - Форум

Страница 138 из 210«12136137138139140209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:05 | Сообщение # 2056

«Саутгемптон» попытается приобрести защитника Рона Влара в случае, если Деян Ловрен перейдет в «Ливерпуль». «Если Ловрен покинет клуб, мы обязательно сделаем запрос по Влару, хотя не думаю, что он обойдется нам дешево», — рассказал главный тренер «святых» Роналд Куман. 29-летний центральный защитник играл под руководством Кумана за «Фейеноорд» в сезоне-2011/12. Его контракт с «Астон Виллой» истекает через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:38 | Сообщение # 2057

"Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ливерпулю" придется подождать до августа, прежде чем они узнают, могут ли подписать защитника "Спортинга" Маркоса Рохо.

Футболист решил, что он не будет принимать решения по своему будущему до своего возвращения в Португалию, а случиться это 30 июля. 

После удачного выступления на Чемпионате мира аргентинец приглянулся ряду клубов из Премьер-лиги и Испании, но сам игрок хочет взять паузу, чтобы взвесить все "за" и "против".

Сообщается, что агент Рохо сейчас принимает предложения и в августе выложит их защитнику, из которых он выберет самое привлекательное.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:10 | Сообщение # 2058

«Ливерпуль» договорился с «КПР» о трансфере форварда Лоика Реми, сообщает Sky Sports.По информации портала, мерсисайдцы заплатят за Реми 8,5 миллиона фунтов.Ранее сообщалось, что Реми уже согласовал контракт с «Ливерпулем».Француз станет очередным новичком «Ливерпуля» после Адама Лалланы, Рики Ламберта, Эмре Джана и Лазара Марковича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:35 | Сообщение # 2059

Английский "Ливерпуль" намерен серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sunday World, руководство "Красных" планирует этим летом подписать двух футболистов туринского "Ювентуса" - Поля Погба и Артуро Видаля. Сообщается, что гранд АПЛ, который ранее продал в каталонскую "Барселону" уругвайского бомбардира Луиса Суареса за75 миллионов фунтов, теперь готов эти деньги потратить на звездный дуэт "Старой Синьоры".

Что же касается Погба и Видаля, то игроки рассматривают возможность смены прописки в связи с уходом Антонио Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:04 | Сообщение # 2060

Центральный защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен станет игроком "Ливерпуля" "сегодня-завтра".Ранее летом "святые" отклонили предложение "Ливерпуля" размером 20 миллионов фунтов. Деян открыто раскритиковал свой клуб за этот поступок и заявил о желании отправиться на "Энфилд".

По информации хорватского издания Sportske Novosti, "красным" все-таки удалось согласовать трансфер 25-летнего защитника. Отступные за Ловрена составят 20 миллионов евро (16 млн. фунтов).

Утверждается, что трансфер Ловрен будет завершен уже в воскресенье или в понедельник. Деян и "Ливерпуль" заключат контракт на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:20 | Сообщение # 2061

Защитник "Ливерпуля" Андре Уиздом продолжит свою карьеру в "Вест Бромвиче", информирует официальный сайт "Красных".

Как утверждает источник, 21-летний футболист следующий сезон проведет в стане "Дроздов" на правах аренды.

"Вест Бромвич" - отличный клуб. Уиздом переходит туда, и это будет хорошая возможность для его дальнейшего развития", - заявил главный тренер "Красных" Брендан Роджерс.

Отметим, в минувшем сезоне Андре Уиздом защищал цвета "Дерби Каунти" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:33 | Сообщение # 2062

Как стало известно The People, "Ньюкасл" готовит предложение о покупке нападающего "Вест Хэма" Энди Кэрролла.Главный тренер "сорок" Алан Пардью надеется возродить карьеру 25-летнего Кэрролла, которая остановилась в развитии после перехода из "Ньюкасла" в "Ливерпуль" три года назад. 

В клубе с "Сент-Джеймс Парк" считают, что 15 миллионов фунтов будет достаточно, чтобы убедить "Вест Хэм" расстаться с нападающим, подверженным в последнее время травмам. 

"Энди Кэрролл никогда не терял связи с "Ньюкаслом", и мы уверены, что если "Вест Хэм" согласится его продать, для нас не составит труда убедить его вернуться", - сообщил источник, близкий к "Ньюкаслу". 

Добавим, что Кэрролл перебрался на постоянной основе в "Вест Хэм" лишь в прошлом году. Трансфер Энди обошелся "молотобойцам" также в 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:49 | Сообщение # 2063

В своем дебютном матче за "Ливерпуль" полузащитник Эмре Кан получил травму икроножной мышцы и теперь рискует пропустить турне по США.В победном для "красных" матче против "Престона" (2:1) из Лиги Один Кан, купленный у "Байера" за 10 миллионов фунтов, продержался всего 20 минут.

В воскресенье утром медицинскому штабу "Ливерпуля" предстоит принять решение относительно Эмре, ведь уже днем команда Брендана Роджерса отправляется в Соединенные Штаты. Главный тренер "красных" надеется, что его подопечный все-таки получит добро докторов.

"Молодой Эмре был превосходен. Он проявил себя некоторыми отличными касаниями мяча. Он обладает мощью и скоростью. У него просто возникло небольшой напряжение в икре, и столь ранняя замена является предосторожностью", - сообщил Роджерс в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:49 | Сообщение # 2064

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет подтвердил информацию о том, что "Ливерпуль" принял предложение его клуба о покупке нападающего Фабио Борини.В субботу утром стало известно, что "коты" предложили 14 миллионов фунтов за 23-летнего итальянца, которого они арендовали в прошлом сезоне.

Как оказалось, это действительно так, и теперь "Сандерленд" получил разрешение начать переговоры с самим Борини об условиях личного контракта.

"Мы согласовали условия с "Ливерпулем" и теперь ожидаем документы на подписание, чтобы затем двигаться дальше".

"Как и в случае с любой другой сделкой, сперва нужно договориться клубам, и уже затем ты начинаешь работать с игроком. Я надеюсь, мы сможем заполучить его, ведь Фабио знает, что для нас значит такой игрок, как он", - сообщил Пойет Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:09 | Сообщение # 2065

Голкипер Хосе Рейна заявил, что он не печалится по поводу своего возвращения в "Ливерпуль", а наоборот, даже рад этому.Напомним, после сезона, проведенного в "Наполи" на правах аренды, Рейна был вынужден вернуться на "Энфилд" - клубу Серии А оказалось не по карману выкупить трансфер 31-летнего голкипера.

Меж тем, испанец оказался в числе 33-х игроков, которых главный тренер Брендан Роджерс в воскресенье возьмет с собой в предсезонное турне. Хосе рад, что снова будет тренироваться с "Ливерпулем".

"Я действительно рад, потому что эти люди хорошо обращались со мной на протяжении всего моего пребывания в "Ливерпуле", и мне нечего критиковать", - сообщил Рейна Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:10 | Сообщение # 2066

Журналист The Times Тони Барретт подтвердил информацию хорватской прессы касательно перехода Деяна Ловрена в «Ливерпуль».Барретт сообщает, что сумма перехода хорватского центрального защитника составит 20 миллионов фунтов.Ожидается, что сделка завершится в течении нескольких дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:30 | Сообщение # 2067

Нападающий «КПР» Лоик Реми, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Ньюкасле», близок к переходу в «Ливерпуль».27-летний игрок сборной Франции сегодня вылетает в Бостон, где в настоящее время проводит турне мерсисайдский клуб, сообщает The Guardian.По данным газеты, в американском городе Реми пройдет медицинское обследование.Ранее стало известно, что трансфер форварда обойдется «Ливерпулю» в 8,5 миллиона фунтов.Кроме того, отмечается, что на этой неделе на медосмотр к «Ливерпулю» может присоединиться нападающий «Лилля» Дивок Орижи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:00 | Сообщение # 2068

Нападающий «Ливерпуля» Фабио Борини отклонил предложение о переходе на постоянной основе в «Сандерленд», где он провел прошлый сезон на правах аренды.Клубы уже согласовали трансфер 23-летнего итальянца на сумму свыше 12 миллионов евро, но в последний момент Борини передумал и отказался оставаться в «Сандерленде», сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.По данным источника, форвард может быть заинтересован в переходе в «Интер» или «Ювентус».Напомним, срок контракта Борини с «Ливерпулем» истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:38 | Сообщение # 2069

Молодой футболист «Ливерпуля» Сусо заявил, что забитый гол в ворота «Престона» стал для него по-настоящему особенным событием.«Для меня лично это особенный момент. Я очень счастлив, потому что долго ждал этого. Вся команда проделала хорошую работу, мы добились положительного результата и должны быть рады.Я очень долго ждал забитого гола. В прошлом сезоне, когда я выступал в Испании, я часто смотрел матчи Ливерпуля по телевизору и думал о том, что когда-нибудь смогу отличиться за нашу команду. Моя мечта осуществилась, но я не хочу останавливаться на достигнутом.Я хочу быть здесь и играть за Ливерпуль. Каждый день я усердно работаю на тренировках, потому что хочу показать главному тренеру всё, на что я способен. Я многому научился благодаря регулярной игровой практике в прошлом сезоне.Я становлюсь взрослее как игрок и как человек, а это значит, что круг моих обязанностей постепенно расширяется. Я сделаю всё от себя зависящее, чтобы впечатлить тренера, получить шанс и воспользоваться им сполна», — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:16 | Сообщение # 2070

Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман настаивает на том, что в его клуб не поступали новые предложения от "Ливерпуля" насчет приобретения центрального защитника Деяна Ловрена.По информации некоторых авторитетных изданий, "святые" якобы приняли предложение "Ливерпуля" по Ловрену в размере 20 миллионов фунтов, и в ближайшее время хорват завершит свой переход на "Энфилд". 

Однако на самом деле "красные" не обращались к "Саутгемптону", и Деян по-прежнему принадлежит клубу с "Сент-Мэри". 

"Из того, что я слышал на прошлой неделе, никаких предложений от "Ливерпуля" нам не поступало. Ситуация не изменилась. Он продолжает играть за "Саутгемптон". 

"Мы знаем, что к нашим игрокам проявляют большой интерес, и мы должны были этого ожидать. Но мы хотели бы начать сезон с этим составом, поэтому что произойдет, то произойдет", - сообщил Куман в эфире Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 138 из 210«12136137138139140209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму