Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 171 - Форум

Страница 171 из 210«12169170171172173209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:44 | Сообщение # 2551

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что продажа форварда Луиса Суареса и травма нападающего Дэниэла Старриджа сказались на неудачах команды на старте сезона.«Нам не хватает голов. В прошлом сезоне мы забили 101 мяч, но если лишиться почти 80 процентов того голевого потенциала, начнутся проблемы. Кроме того, в команду пришло много новых игроков. Это ведь не точная наука.Старт сезона вышел не идеальным, сложным. И мы можем только продолжать работать, это единственный путь», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:46 | Сообщение # 2552

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил желание, чтобы клуб продлил контракт с капитаном Стивеном Джеррардом.«Если мы продлим контракт с Джеррардом, то точно не из сентиментальных побуждений. Как главный тренер «Ливерпуля» я не могу себе такого позволить. Но посмотрите на его вклад в игру команды за те два года, что я ее тренирую.Стивену было 32 года, он боролся с травмой и не играл стабильно на протяжении нескольких лет. Я пришел в клуб, рассказал ему об игровых идеях и о его важности для их воплощения.Эти два года он играл просто потрясающе. Возможно, в этом сезоне команда действует не так здорово и ответственность за это возлагают на Джеррарда, но с моей точки зрения он играет блестяще.В этот очередной период развития команды Стивен нужен мне как лидер и капитан команды и на поле, и за его пределами. Так что никаких сантиментов. Он играет важнейшую роль в нашей раздевалке.По окончании сезоне ему будет 35 лет, однако он все еще свеж и поддерживает себя в отличной форме», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:37 | Сообщение # 2553

Группа болельщиков «Ливерпуля» планирует арендовать самолет, который должен будет пролететь над «Энфилдом» с баннером против главного тренера команды Брендана Роджерса.

Болельщики планируют провести акцию с требованием увольнения североирландского специалиста во время матча 11-го тура АПЛ против «Челси».

К матчу подготовлен баннер с текстом: «Брендан Роджерс — гений. Влюбленный в футболистов «Суонси» и «Саутгемптона». 215 миллионов потрачены на откровенный мусор. Роджерс — вон».

Напомним, что в прошлом сезоне похожую акцию проводили фанаты «Манчестер Юнайтед», требовавшие отставки экс-главного тренера команды Дэвида Мойеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:37 | Сообщение # 2554

Полузащитник мадридского «Реала» Иско поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. С мерсисайдцами подопечные Карло Анчелотти сыграют 4 ноября на своём поле.

«Исторически «Ливерпуль» является очень хорошим соперником. Мы должны избежать самоуверенности, поскольку соперник способен доставить много неприятностей при каждой своей контратаке. На «Сантьяго Бернабеу» у нас больше шансов на победу, однако мы понимаем, что сегодня каждая команда может преподнести сюрприз», — приводит слова Иско Marca.

Относительно себя самого футболист сказал: «Реал» — лучшее место для того, чтобы выигрывать титулы. Моя карьера только началась, и у меня много целей».

Напомним, в первой игре «Реал» победил английскую команду со счётом 3:0. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:41 | Сообщение # 2555

Главный тренер «Лилля» Рене Жирар высказался относительно будущего молодого форвардаДивока Ориги, который принадлежит «Ливерпулю», но выступает за французскую команду на правах аренды.

«Возвращение Ориги в «Ливерпуль»? Это всего лишь слухи. Я не слышал, чтобы «Ливерпуль» пытался вести подобные переговоры. Мы договорились, что Дивок проведёт этот сезон в нашей команде, и я не вижу причин, почему он должен уйти в середине сезона. У «Ливерпуля» проблемы с нападающими? Вообще-то, у нас тоже, так что Ориги нам самим очень нужен. Обмен наБалотелли? Этот вопрос никогда не обсуждался», – приводит слова Жирара французская пресса.

В нынешнем сезоне Ориги забил за «Лилль» 3 мяча в 10 матчах Лиги 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:04 | Сообщение # 2556

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил, что нападающий Дэниел Старриджвряд ли выйдет на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом», несмотря на то, что полетел в Мадрид вместе со всей командой.

«Насчёт Дэниела, мы посмотрим, как он будет себя чувствовать, но вряд ли он будет в форме к матчу», — приводит слова Роджерса британская пресса.

«Ливерпуль» сыграет с «Реалом» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов 4 ноября на «Сантьяго Бернабеу». Старридж продолжает восстанавливаться после травмы бедра, полученной на тренировке сборной Англии 5 сентября.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:06 | Сообщение # 2557

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что, несмотря на статус фаворита, который носит «Реал», во встрече группового этапа Лиги чемпионов в Мадриде у «Ливерпуля» будет шанс добиться положительного результата.

«Игроки будут ощущать мандраж из-за того, что произошло в первом матче, но им необходимо успокоиться и насладиться игрой на «Сантьяго Бернабеу». Люди ничего не ожидают от «Ливерпуля», поэтому давление на игроков немного меньше, но им нельзя приехать в Мадрид и оконфузиться. Конечно «Реал» — большой фаворит, но для «Ливерпуля» возможно добиться положительного результата», — приводит слова Каррагера британская пресса.

Матч «Реал» — «Ливерпуль» состоится на «Сантьяго Бернабеу» 4 ноября в рамках 4-го тура Лиги чемпионов. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:14 | Сообщение # 2558

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что никогда бы не стал играть важные матчи, вроде матча против мадридского "Реала", дублирующим составом.Данные комментарии Жозе напрямую касаются выбора состава его коллегой Бренданом Роджерсом на выездной матч "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов против мадридского "Реала".

Учитывая близость субботнего поединка Премьер-Лиги против "синих", Роджерс сознательно решил сыграть на "Сантьяго Бернабеу" далеким от оптимального составом, тут же получив в свой адрес порцию критики - вплоть до обвинений в досрочном "сливе" матча. Досталось Брендану и от Моуриньо, который свое замечание сделал еще до начала встречи, проигранной "Ливерпулем" со счетом 1:0.

"Я не говорю за "Ливерпуль", я говорю за себя. Если однажды перед матчем я буду чувствовать, что не могу выиграть, возможно, я вообще не поеду на этот матч. Поэтому обычно против самых сильных соперников я стараюсь играть сильнейшим составом. Но кто знает".

"Ливерпуль" может провести фантастический матч, добившись победы и предоставив отдых игрокам. Эти игроки подойдут в замечательном состоянии к "Челси", и тогда это решение может быть гениальным. В футболе трудно комментировать подобные вещи", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:21 | Сообщение # 2559

Брендан Роджерс Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил восхищение игрой своей команды в выездном матче Лиги Чемпионов против "Реала".
Учитывая приближение важнейшего матча Премьер-Лиги против "Челси", Роджерс предпочел сыграть в Мадриде наполовину дублирующим составом. Как итог, "красные" потерпели поражение 1:0, так и не создав голевых моментов у чужих ворот.

Несмотря на огромную критику в своей адрес, Роджерс считает выбор состава абсолютно адекватным. Брендан "очень гордится" тем, как его команда противостояла действующим победителям Лиги Чемпионов.

"Вы спросили меня перед матчем, достаточно ли сильна выставленная команда, но вы видели, насколько они хороши. Выйти сюда, где они побеждают с перевесом в три-четыре гола, и держать матч в напряжении - это демонстрирует качество нашей игры. Мы были храбры, и я очень горд командой сегодня вечером. Мы продемонстрировали удивительное хладнокровие".

"Я знал, что делаю. Я знал, каким будет состав сегодня вечером. Мы расстроены результатом, но есть много позитивных моментов. Некоторые из молодых игроков выступили очень хорошо".

"У нас по-прежнему есть все шансы на выход в плей-офф. Мы изначально думал, что борьба пойдет до последнего матча, и пока все в наших руках", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:27 | Сообщение # 2560

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон призвал своих партнеров забыть о прошлогодних успехах и сосредоточиться на исправлении ошибок.Команда Брендана Роджерса выглядит бледной тенью самой себя прошлого сезона. "Красные" испытывают большие проблемы в позиционном нападении без проданного Луиса Суареса и травмированного Даниэля Старриджа. 

Перед игрой Лиги Чемпионов с "Реалом" слово взял Хендерсон, один из лучших игроков "Ливерпуля" в текущем сезоне. По мнению Джордана, "красным" пора забыть о прошлой кампании и сконцентрироваться на улучшении своей игры. 

"Мы должны двигаться дальше, мы должны забыть о том, что случилось в прошлом сезоне. Самое главное для нас, показать, что мы остается хорошей командой". 

"Мы знаем, что люди критикуют нас в последнее время. Мы знаем, что показываем далеко не лучшую свою игру, и, думаю, матч "Реалом" является прекрасной возможностью показать, что мы по-прежнему классная команда", - цитирует Хендерсона Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:16 | Сообщение # 2561

Президент УЕФА Мишель Платини призвал главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса объясниться перед своими болельщиками по поводу выбора состава на вчерашний матч Лиги Чемпионов против "Реала".У многих сложилось впечатление, что Роджерс специально выставил ослабленный состав против действующих победителей Лиги Чемпионов, не видя шансов в этом матче для своей команды и учитывая приближение важнейшего поединка Премьер-Лиги против "Челси". Платини считает маловероятным, что у его организации будут какие-либо вопросы к Брендану, а вот у болельщиков "красных" - вполне.

"В первую очередь он должен объяснить собственным фанатам, почему выбрал такой состав - не мне, не вам. Уверены ли вы, это это был не сильнейший состав? Как я могу это заявлять? Если я что-то скажу, тренер "Ливерпуля" мне ответит: "О, Мишель, я выставил сильнейший состав на данный момент". И тогда я буду смотреться глупо".

"На месте тренера "Ливерпуля" я бы сказал: "Это мой сильнейший состав. Как вы докажете, что это не так?" Я не могу вмешиваться в такие дела".

"Думаю, мы даем огромные деньги национальным федерациям и клубам, чтобы они играли сильнейшими составами. Каждый хочет побеждать, потому что есть призовые, есть много разных вещей. Сильнейший состав - это то, что определяет тренер", - цитирует Платини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:20 | Сообщение # 2562

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс ответил телевизионному эксперту Гари Линекеру, который обрушился с критикой на тренера за выбранный им состав на матч Лиги Чемпионов против "Реала".Ввиду приближения ответственного матча в Премьер-Лиге против "Челси" Роджерс решил выставить полудублирующий состав на "Сантьяго Бернабеу", оставив на скамейке, в частности, Стивена Джеррарда, Рахима Стерлинга и Джордана Хендерсона. 

Смелый поступок Брендана вызвал исключительно негодование у футбольной общественности. По мнению Линекера, бывшего игрока "Тоттенхэма", а ныне ведущего программы Match of The Day, рулевой "красных" просто-напросто "выбросил белый флаг". 

Однако Роджерс, чья команда достойно сопротивлялась "Реалу" и проиграла всего лишь с разницей в один мяч, заявил, что Гари не вправе его критиковать. 

"Я уважаю Гари, в свое время он был классным игроком, но он никогда не тренировал и поэтому не знает, как готовиться к матчам. Мы выбросили белый флаг? Никак нет". 

"Посмотрите сами: Криштиану Роналду забил в каждом из последних 12-ти матчей, но мои игроки показали отменный дух и не позволили ему отличиться. Когда я выбирал состав, меня не волновала возможная критика. Я просто доверился своим чувствам". 

"Мы проводим семь матчей за 21 день, и поэтому мы должны ротировать состав. Я не рассматривал эту встречу так матч, в котором мы должны сыграть сильнейшей командой", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:23 | Сообщение # 2563

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поговорит с рулевым "Ливерпуля" Бренданом Роджерсом о физическом состоянии нападающего Даниэля Старриджа перед предстоящими матчами национальной команды.Ходжсон не скрывает своего желания пригласить вернувшегося к тренировкам Старриджа в сборную на матчи против Словении и Шотландии, которые состоятся 15 и 18 ноября. 

Однако, памятуя о своих непростых отношениях с коллегой Роджерсом, Рой сначала поговорит с наставником "красных" о физической форме нападающего и только затем примет решение, вызывать Даниэля в сборную или нет. 

"Мы еще не разговаривали, но я собираюсь это сделать. Это (разговор с Роджерсом) входит в мои планы". 

"Я обрадовался тому, что Старридж поехал на матч против "Реала", но, конечно, перед тем как принять решение, я бы хотел поговорить с игроком и его клубом", - цитирует Ходжсона ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:27 | Сообщение # 2564

Реал Мадрид Испания – Ливерпуль Англия 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
4 ноября, 22.45, «Сантьяго Бернабеу»

Гол:
1:0 – 27 Бензема.
Реал Мадрид – Касильяс, Арбелоа (Начо, 83), Варан, Рамос, Марсело, Хамес (Бэйл, 62), Модрич, Кроос, Иско, Бензема (Х. Эрнандес, 87), Роналду.
Ливерпуль – Миньоле, Манкильо, Шкртел, Туре, А.Морено, Джан (Коутиньо, 75), Лукас (Джеррард, 69), Аллен, Маркович (Стерлинг, 69), Борини, Лаллана.
Предупреждения:
Шкртел (47), Хамес (53), Рамос (60), Марсело (76), А.Морено (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:40 | Сообщение # 2565

Молодой азиатский нападающий «Байера» Сон Хын Мин попал в сферу интересов «Ливерпуля», сообщает football-infor.ru Плохая игра и форма Лазара Марковича и Марио Балотелли, а также неверие в молодого Фабио Борини, заставляет Брендана Роджерса искать нового нападающего. Летом вернется из аренды Орижи, но до лета еще много времени, а не выход в плей-офф расценивается руководством как провал в сезоне. Мин лучший бомбардир «Байера» а его игра в Лиге Чемпионов с «Зенитом» была одной из лучших в сезоне. Кореец на рынке оценивается в 19 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 171 из 210«12169170171172173209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму