Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 68«12345676768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 16:13 | Сообщение # 61

"Астон Вилла" и "Эвертон" летом будут готовы купить Синклэра
Форвард Скотт Синклейр может покинуть "Манчестер Сити".

23-летний футболист, который был куплен прошлым летом за 6,2 млн фунтов, провел в нынешнем сезоне всего два матча в стартовом составе "горожан".

По информации Daily Mirror, в услугах Синклейра заинтересованы "Астон Вилла" и "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:44 | Сообщение # 62

Марко ван Гинкель интересен "Эвертону"
Английский "Эвертон" настроен заполучить полузащитника "Витесса" Марко ван Гинкеля в летнее трансферное окно.

Как сообщает Еxpress, главный тренер английского клуба Дэвид Мойес посетил матч "Витесса" против "Зволле", где он наблюдал за действиями талантливого футболиста.

По информации A Bola, нидерландский клуб готов продать футболиста за 8 миллионов евро.

Добавим, что Марко также попал в сферу интересов португальской "Бенфики".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:38 | Сообщение # 63

Кико Касилья продолжит карьеру в АПЛ
Голкипер "Эспаньола" Кико Касилья может сменить клуб в летнее трансферное окно.

По информации AS, "Эвертон", "Фулхэм" и "Уиган" заинтересованы в приобретении талантливого испанского вратаря этим летом.

Добавим, что контракт 26-летнего футболиста с испанским клубом заканчивается в июне 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:09 | Сообщение # 64

Чорлука покинет «Локомотив» вместе с Биличем
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука по окончании текущего сезона может сменить команду, утверждает Index.hr.

По данным источника, будущее 27-летнего футболиста зависит от главного тренера «железнодорожников» Славена Билича. В случае увольнения хорватского специалиста московский клуб покинет и Чорлука.

Уже есть и претенденты на Ведрана – это «Эвертон», «Вест Бромвич» и леверкузенский «Байер».

Напомним, Чорлука перешел в «Локомотив» летом прошлого года из «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:19 | Сообщение # 65

Мойес один из главных кандидатов на пост босса в «Шальке»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес является одним из кандидатов на пост наставника «Шальке», сообщает Daily Mail.

Руководители немецкого клуба переключили свое внимание на шотландского специалиста после того, как стало понятно, что им не удастся договориться с Армином Фе, который не так давно продлил контракт с «Айнтрахтом».

В том случае, если переговоры с Мойесом не завершатся успехом, рулевым «Шальке», скорее всего, будет утвержден Йенс Келлер, который сейчас работает в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Отметим, что соглашение Мойеса с «Эвертоном» рассчитано до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:43 | Сообщение # 66

СМИ: Матерацци войдет в тренерский штаб Моуриньо в «Челси»
В испанской и британской прессе продолжают распространяться слухи о возвращении главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо в «Челси».

Интерес футбольной общественности подогревает и сам 50-летний специалист, который признается в любви к «аристократам» и не скрывает желания вернуться в Лондон на постоянной основе.

По информации Calciomercato.it , Моуриньо намерен включить в свой тренерский штаб бывшего защитника «Интера» Марко Матерацци.

Итальянец не понаслышке знаком со спецификой английской Премьер-лиги – в сезоне 1998/99 Матерацци выступал в составе «Эвертона».

Ранее главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо заявил, что в будущем планирует снова поработать в английской Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:43 | Сообщение # 67

Фил Невилл объявил об уходе из "Эвертона"
Капитан "Эвертона" Фил Невилл подтвердил, что по окончании нынешнего сезона покинет "Гудисон Парк" после восьми лет, проведенных в мерсисайдском клубе.

Фил перебрался к "ирискам" в 2005 году из "Манчестер Юнайтед" и с тех пор провел 303 матча за клуб из Ливерпуля. Однако действующий контракт 36-летнего англичанина истекает уже в конце нынешнего сезона, и стороны решили не продлевать сотрудничество. При этом игровую карьеру Невилл завершать не собирается.

"Для меня было наградой выступать за "Эвертон" и носить капитанскую повязку. Я наслаждался проведенным здесь временем и уйду, будучи преисполненным гордости".

"Я бы хотел поблагодарить тренера, президента, персонал и всех игроков "Эвертона" за их постоянную поддержку на протяжении всего моего пребывания в клубе. Особенно я бы хотел поблагодарить болельщиков, которые были изумительны на протяжении восьми последних лет, и "Эвертон" навсегда останется в моем сердце".

"Я хочу продолжать играть на самом высоком уровне, пока позволяет мое физическое состояние, и я собираюсь изучить варианты, прежде чем приму решение о следующем шаге. А до тех пор я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь "Эвертону" занять максимально высокое место в таблице", - говорится в официальном заявлении Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:28 | Сообщение # 68

«Боруссия» готова заплатить за Негредо 18 млн. евро
Дортмундская «Боруссия» готовит предложение по трансферу нападающего «Севильи» Альваро Негредо, утверждает Marca.

По данным испанского издания, черно-желтые готовы заплатить за Негредо 18 миллионов евро.

Таким образом, «Боруссия» намерена восполнить потерю Роберта Левандовски, который, скорее всего, уйдет из команды.

«Севилья» испытывает финансовые проблемы, поэтому может согласиться на выгодное предложение немецкого клуба.

В январе английский «Эвертон» хотел приобрести Негредо за 13 миллионов евро, но такая сумма не устроило руководство андалузского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:11 | Сообщение # 69

Чемпионат Англии

29-й тур
Арсенал – Эвертон 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
16 апреля, 22.45, «Эмирейтс»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:52 | Сообщение # 70

Микель Артета: «Не попадали в створ ворот, поэтому и не досчитались двух очков»

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета поделился мнением о перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (0:0).

«Сегодня мы упустили два очка. Это была большая битва, но наши шансы забить были лучше и «Арсенал» действовал интереснее «Эвертона».

Нам не повезло, что мы не смогли забить. Это был важный матч, потому что в случае победы «Эвертон» бы вклинился в борьбу за зону Лиги чемпионов.

Когда мы создавали опасные моменты, то не попадали в створ ворот, именно поэтому мы и не досчитались двух очков. Все команды находятся под давлением. «Челси» и «Тоттенхэм» скоро будут играть друг с другом», – заявил Артета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:59 | Сообщение # 71

Арсен Венгер: «Упустили несколько отличных шансов забить»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что «» не хватило точности при реализации голевых моментов в перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (0:0).

«В этом матче с первой до последней минуты было много борьбы. Рефери позволял достаточно многое в единоборствах.

Нам удалось создать несколько опасных моментов, но возможно, мы слишком сильно концентрировались на силовом аспекте игры, забывая о мяче и пасах. Упустили несколько отличных шансов забить.

Считаю, что Гибсон должен был быть удален.

Находимся в хорошей позиции, но нам необходимо выиграть следующий матч. Если сохраним такой настрой, то сможем попасть в четверку», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 04:03 | Сообщение # 72

Дэвид Мойес: «Нет ничего зазорного в том, что мы сыграли с «Арсеналом» вничью»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес поделился мнением о перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (0:0).

«Остается все меньше матчей до конца чемпионата, поэтому нам будет сложно попасть в Лигу чемпионов.

Думаю, что мы постараемся еще навязать борьбу, но теперь мы явные аутсайдеры в этой борьбе. Однако нет ничего зазорного в том, что мы сыграли с «Арсеналом» вничью», – рассказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:13 | Сообщение # 73

"Анжи" и "Зенит" - главные претенденты на Феллайни
Хавбек "Эвертона" Маруан Феллайни, скорее всего, покинет команду по окончании сезона. У 25-летнего игрока сборной Бельгии в контракте есть пункт, по которому попавшая в Лигу чемпионов команда может купить его за 23 миллиона фунтов.

Сам Феллайни неоднократно заявлял о том, что хотел бы поиграть в главном европейском турнире. По данным издания, в числе основных претендентов на хавбека – "Анжи", "Зенит" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:59 | Сообщение # 74

Строотман - как альтернатива Феллайни
Полузащитник ПСВ Кевин Строотман может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как сообщает Express, главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес видит в голландском футболисте будущую замену Маруана Феллени, который скорее всего покинет клуб в конце сезона.

Отметим, что ПСВ ранее заявил, что готов расстаться со своим футболистом за 17 миллионов фунтов.

Напомним, что в услугах талантливого футболиста также заинтересован английский "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:35 | Сообщение # 75

"Тоттенхэм" потерял очки в матче с Уиганом, и остальные результаты АПЛ

"Тоттенхэм", ведущий борьбу за место в Лиге чемпионов, сыграл вничью с "Уиганом", находящимся в зоне вылета. Встреча в Уигане завершилась со счётом 2:2, при этом стоит отметить, что отыграться гостям из Лондона удалось на 89-й минуте.

"Эвертон" переиграл на своём поле "Фулхэм" — 1:0. Единственный гол забил южноафриканский полузащитник Стивен Пинар.

"Вест Бромвич" разгромил в гостях "Саутгемптон" — 3:0, а "Сток Сити" дома справился с "Норвич Сити" — 1:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Уиган Атлетик (Уиган) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:2
Голы: Бэйл, 9 (0:1); Бойс, 11 (1:1); Макманаман, 49 (2:1); Бойс, 89 (2:2, автогол).
Предупреждения: Гомес, 45; Ди Санто, 84; Шарнер, 90+4 – Доусон, 82.

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 1:0
Голы: Пинар, 16 (1:0).
Предупреждения: Осман, 87 – Эно, 30; Эмануэльсон, 71; Манолев, 90+4.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:3
Голы: Фортюн, 6 (0:1); Лукаку, 67 (0:2); Лонг, 77 (0:3).
Предупреждения: Хойвельд, 28; Фокс, 54 – Якоб, 34; Риджвелл, 65.
Удаления: Рамирес, 70; Фокс, 82 – Фортюн, 70.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Норвич Сити (Норидж) – 1:0
Голы: Адам, 46 (1:0).
Предупреждения: Н'Зонзи, 27; Джером, 33; Крауч, 40; Уолтерс, 90+5 – Холт, 38; Джонсон, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 5 из 68«12345676768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму