Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 68«1219202122236768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:55 | Сообщение # 301

В Англии завершились матчи 14-го тура премьер-лиги. В одном из них "Манчестер Юнайтед" принимал на своём поле "Эвертон". Встреча завершилась победой гостей с минимальным счётом. Единственный мяч на 86-й минуте забил Брайан Овьедо.

"Эвертон" набрал 27 очков и делит 3-4-е место с "Ливерпулем", в активе "МЮ" 22 очка и восьмое место.

В параллельной встрече "Суонси" разгромил "Ньюкасл", голы на счету Натана Дайера и Джонджо Шелви, а Матьё Дебюши поразил собственные ворота.

Англия
Премьер-лига
14-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:1
Голы: Овьедо, 86 (0:1).
Предупреждения: Руни, 61; Гиггз, 90+3 – нет.

Суонси Сити (Суонси) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 3:0
Голы: Дайер, 45+1 (1:0); Дебюши, 67 (2:0, автогол); Шелви, 82 (3:0).
Предупреждения: нет – Дебюши, 59; Айдара, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:44 | Сообщение # 302

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес отметил особое значение выездной победы над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в рамках 14-го тура чемпионата Англии.

Напомним, «ириски» одержали первую гостевую победу над «красными дьяволами» с 1992 года.

«Я чрезвычайно горд, потому что это не просто победа в матче, а преодоление комплекса. Многие годы нам не удавалось показать в гостях такой футбол и заработать три очка.

Я очень рад и горжусь тем, что игроки вышли на поле с чувством превосходства и смогли сохранить этот настрой до конца матча», – отметил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:56 | Сообщение # 303

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после поражения от «Эвертона» (0:1) в 14-м туре премьер-лиги заявил, что «МЮ» необходимо во что бы то ни стало одерживать одну победу за другой.

«Очевидно, что мы пока не достигли тех стандартов игры, к которым стремимся.

Нам нужно демонстрировать очень хороший футбол и выиграть большое количество матчей, чтобы бороться за высокие места и претендовать на что-то в конце сезона», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:10 | Сообщение # 304

Защитник «Эвертона» Шеймус Коулмэн рассказал, за счет чего «ирискам» удалось победить «Манчестер Юнайтед» (1:0) на его поле в матче 14-го тура АПЛ.

«Мартинес много работал, чтобы заставить нас поверить в то, что мы можем достичь положительного результата на этом стадионе.

Это отразилось на том, как мы играли, как держали мяч, на нашей уверенности в себе. Он просто хотел, чтобы мы играли без страха.

Ранее мы пытались с тем же настроем сыграть в гостях с «Сити». Теперь же у тренера был больше времени, чтобы укрепить нашу уверенность с своих силах. Мы очень довольны результатом», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:00 | Сообщение # 305

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился впечатлениями после поражения от «Эвертона» в матче 14-го тура премьер-лиги (0:1).

«Мы должны взять себя в руки. Нельзя жалеть себя слишком долго. В субботу мы дома сыграем с «Ньюкаслом», и я надеюсь, что это будет другой матч.

Мы набрали неплохую форму. Нужно забыть эту неудачу и думать о следующей игре», – заявил Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:01 | Сообщение # 306

Левый защитник "Эвертона" Брайан Овьедо заявил, что его клуб попытается выйти в Лигу Чемпионов по итогам нынешнего сезона.
Именно мяч костариканца позволил "ирискам" минувшим вечером одолеть на выезде "Манчестер Юнайтед" и прервать неудачную серию матчей на "Олд Траффорд". Овьедо не скрывает, что хочет познать с "Эвертоном" вкус Лиги Чемпионов.

"Я очень счастлив стать автором победного гола, потому что мы не побеждали на Олд Траффорд 21 год".

"Тренер (Роберто Мартинес) сказал вчера, что это будет для нас финал — так и вышло. Нам нужно было усердно работать, потому что победить было очень важно для каждого из нас".

"Мы трудимся над тем, чтобы выйти в Лигу Чемпионов. Это очень важно и для меня, и для всей команды. Моя мечта — поиграть в Лиге Чемпионов с "Эвертоном", - сообщил Овьедо talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:29 | Сообщение # 307

Джагиелка: Уверен, Дэвид добьется успехов

Защитник «Эвертона» Фил Джагиелка выступил в поддержку Дэвида Мойеса и выразил уверенность в том, что его бывший менеджер добьется успехов на «Олд Траффорд».

«В данный момент Дэвид находится под невероятным давлением, и я действительно сочувствую ему. Но такой пристальный интерес к его работе будет всегда. Выступая за «Эвертон» ты постоянно чувствуешь определенное давление. Чего уж говорить о работе в «Юнайтед», где каждое твое решение разбирается под микроскопом».

«Дэвиду Мойесу необходимо как можно скорее выйти на полную мощность, особенно учитывая сильный старт «Арсенала», «Сити» и «Челси». Ему просто необходимо добавить несколько игроков к тем, кого он выпускает каждую неделю. Однажды Дэвид соберет свою собственную команду, а не ту, которая была сформирована еще до него. Я уверен в том, что он будет успешен на этом посту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:47 | Сообщение # 308

Гарет Бэрри Полузащитник "Эвертона" Гарет Бэрри признался, что минувшим летом едва не перешел в "Арсенал".
В данный момент 32-летний Бэрри с успехом выступает за "ирисок" на правах аренды из "Манчестер Сити". Однако судьба опытного полузащитника могла сложиться и иначе.

"Летом у меня был контакт с "Арсеналом". Они были заинтересованы, но, я думаю, они остановились на варианте с (Матье) Фламини, который тренировался с ними, и вместо этого я отправился в "Эвертон".

"Я наслаждаюсь совместной работой с нашим тренером и персоналом. Здесь фантастические тренировки, и тренер хочет, чтобы мы играли в стиле, который приносит настоящее удовольствие", - цитирует Бэрри Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:19 | Сообщение # 309

"Арсенал" не смог победить "Эвертон" в домашнем матче 15-го тура английской премьер-лиги. Игра на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне завершилась со счётом 1:1. "Арсенал" вышел вперёд на 80-й минуте, когда ворота соперника поразил полузащитник Месут Озил. Через четыре минуты после этого "Эвертон" отыгрался, автор гола — нападающий Херард Делофеу.

В турнирной таблице чемпионата Англии на данный момент "Арсенал" занимает первое место (35 очков), а "Эвертон" находится на пятой позиции (28 очков).

Англия
Премьер-лига
15-й тур

Арсенал (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) – 1:1
Голы: Озил, 80 (1:0); Делофеу, 84 (1:1).
Предупреждения: нет – Барри, 43; Маккарти, 61; Ховард, 77; Делофеу, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:11 | Сообщение # 310

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес сообщил, что его клуб может продлить аренду полузащитника "Барселоны" Жерара Деулофеу на весь следующий сезон.
После некоторого периода адаптации к английскому футболу 19-летний испанец начал демонстрировать отличную игру. Во вчерашнем матче Премьер-Лиги именно Жерар забил гол, который обеспечил "ирискам" ничью на поле "Арсенала" (1:1). Не менее ярко Деулофеу выглядел и в предыдущих поединках: против "Стоука" и "Манчестер Юнайтед".

У себя на родине Жерара называют "бриллиантом испанского футбола". В прошлом году Деулофеу помог юношеской сборной Испании выиграть Чемпионат Европы для 19-летних. Однако Мартинес готов сделать все возможное, чтобы атакующий полузащитник задержался в "Эвертоне".

"У нас есть договоренность о продлении аренды на еще один год в случае, если "Барселона" не будет нуждаться в Деулофеу. Он обладает невероятной скоростью, и я никогда не видел, чтобы игрок так быстро перемещался с мячом".

"У меня есть определенные игроки с необработанным талантом, способные одним особенным касанием создать из ничего, и он один из них".

"Я всегда думал, что ему потребуется время до февраля, чтобы привыкнуть к этой лиге, но он удивил меня. Он очень самонадеян в хорошем смысле этого слова, и в виде сегодняшнего гола он получил именно то, что заслуживает", - цитирует Мартинеса BBC.

Мартинес также признался, что в своей другой восходящей звезде Россе Баркли он видит схожие черты с такими знаменитыми в прошлом игроками, как Михаэль Баллак и Пол Гаскойн.

"В Россе Баркли я вижу что-то от Михаэля Баллака, что-то от Газзы. Тренер сборной Англии сам решит, какую роль он видит для Росса, если вообще видит, но нам нужно еще 50 раз выпустить его в старте, чтобы увидеть весь его потенциал. Он способен дать нечто уникальное нации".

"Он замечательно владеет обеими ногами, он силен, мощен, хорошо читает игру, и его можно сравнить с молодыми бразильскими, голландскими и испанскими игроками", - добавил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:12 | Сообщение # 311

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес после ничьей в гостях у "Арсенала" (1:1) заявил, что "не может быть счастливее".
После победного выезда к действующему чемпиону "Манчестер Юнайтед" (0:1) в воскресенье подопечные Мартинеса гостили у нынешнего лидера первенства и вновь показали отличный футбол, который позволил им набрать очки. Именно качество игры больше все радует тренера "Эвертона".

"Насчет нашей игры - я не могу быть счастливее. Единственная доля критики касается того, что нужно пользоваться своими моментами, в завершающей трети поля мы были недостаточно безжалостны".

"Но я очень, очень доволен. Мы показали по-настоящему сильный характер. Мы пропустили в концовке нелогичный гол, но не согласились на поражение".

"Ничья - справедливый результат. Долгими периодами матча мы огорчали "Арсенал" и смотрелись домашней командой. Игроки заслуживают громадного уважения", - сообщил Мартинес в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:15 | Сообщение # 312

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер сожалеет о том, что его команда не сумела удержать победу в матче Премьер-Лиги против "Эвертона" (1:1), но похвалил своих подопечных за игру.
Ответный гол Жерара Деулофеу лишил "канониров" не только победы, но и возможности увеличить преимущество от преследователей до семи очков. И хотя Венгер был расстроен итоговым результатом, он отметил футбол, показанный своей командой.

"Мы должны поздравить "Эвертон" — они хорошо сыграли и начали матч лучше нас. На днях они выиграли на "Олд Траффорд", и сегодня им было нечего терять. Но нужно сказать, что Тим Ховард совершил три отличных сэйва".

"Мы сожалеем, что при счете 1:0 не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, и нас немного подловили на флангах. Но по крайней мере мы взяли одно очко".

"Каждой команде есть, что улучшать. Но отношение и класс игроков — это хороший фундамент для улучшений. Да, было бы здорово укрепить лидерство до семи очков, но нынешние пять дают нам что-то вроде подушки безопасности", - сообщил Венгер BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:21 | Сообщение # 313

Роберто Мартинес: «Мы по-прежнему учимся и развиваемся»

Рулевой «Эвертона» Роберто Мартинес считает, что его подопечным не стоит останавливаться на достигнутом и продолжить усердно работать чтобы достигать желаемого результата.

«Игра команды в первом тайме была настолько хорошей, насколько это возможно для гостей на Эмирейтс. Нам удалось помешать «Арсеналу» играть в их футбол и создавать угрозу».

«Их гол возник из ничего, но нельзя не отметить то, что мы показали характер и сравняли счет благодаря качественному забитому мячу, который здорово вписался в игру такого уровня».

«То, что мы побеждаем в гостях у «Ман Юнайтед» и играем вничью на Эмирейтс, — это показатель того, как мы работаем. И мы по-прежнему учимся и развиваемся», — цитирует Мартинеса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:06 | Сообщение # 314

Защитник «Эвертона» Фил Джагелка поделился мнением о матче 15-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:1), а также рассказал об амбициях «ирисок».

«Мы играли хорошо, даже лучше, чем на ничью, которую в итоге завоевали.

Сегодня на поле были де команды, хорошо играющие в футбол. Когда одна команда выходит вперед, второй трудно отыграться.

Надежды и реалии – это разные вещи. Мы бы хотели выиграть АПЛ, но сейчас мы просто стараемся быть поближе к первой четверке», – сказал Джагелка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:17 | Сообщение # 315

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер назвал игру против «Эвертона» (1:1) в 15-м туре английской премьер-лиги самым сложным матчем сезона.

«Думаю, это была наша самая сложная игра в этом сезоне. «Эвертон» подавлял нас высоким прессингом с самого начала и до конца матча.

Мы не могли вести свою игру. А во втором тайме шансы были и в ту, и в другую сторону, возможен был любой исход. Так что ничья – справедливый результат, на мой взгляд.

На следующей неделе начнется период тяжелых матчей, который продлится вплоть до рождественских праздников. Мы предпочитаем думать только о каждом следующем матче.

Мы не напрягаемся, нам не нужно никому ничего доказывать. Нам просто нужно выполнять свою работу каждую отдельно взятую секунду игры. В этом наша задача, и ни в чем другом», – сказал Мертесакер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 21 из 68«1219202122236768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму