Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 68«1254555657586768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:35 | Сообщение # 826

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес порекомендовал FA не вызывать полузащитника Росса Баркли на молодежный Чемпионат Европы следующим летом.Как известно, FA вместе с главным тренером "молодежки" Гаретом Саутгейтом рассматривают идею привлечения на Евро-2015 игроков основной сборной Англии вроде Джека Уилшира из "Арсенала" и того же Баркли. 

По мнению Мартинеса, если Футбольная Ассоциация пригласит Росса на этот турнир, то поставит игрока в неловкое положение: с одной стороны, Баркли будет необходимо отдых после изнурительного сезона, с другой - он выставит себя не в лучшем свете в случае отказа. 

"Этот разговор поднимается каждые два года, и, думаю, нужно внести ясность. Нельзя давить на игроков, чтобы потом они чувствовали себя неловко", - сообщил Мартинес Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:45 | Сообщение # 827

"Арсенал" и "Эвертон" желают заполучить принадлежащего "Челси" полузащитника Лукаса Пиазона.Некоторое время назад Пиазона называли будущим бразильского футбола. Однако из-за высочайшей конкуренции на "Стэмфорд Бридж" Лукас вынужден скитаться по арендам - сейчас он в командировке в немецком "Айнтрахте".

Как утверждает Daily Star, высока вероятность, что в конце нынешнего сезона 20-летний полузащитник решил покинуть "Челси" насовсем. В число претендентов на Пиазона записывают "Арсенал", "Эвертон", а также петербургский "Зенит", возглавляемый экс-тренером "синих" Андре Виллаш-Боашем.

Добавим, что в 2012 году "Челси" заплатил "Сан-Паулу" за Пиазона 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:51 | Сообщение # 828

Эвертон (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
Голы: Джагелка, 18 (1:0); Лукаку, 48 (2:0); Коулман, 77 (3:0).
Предупреждения: Барри, 61; Нейсмит, 71 – Ричардсон, 7; Агбонлахор, 36.

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:22 | Сообщение # 829

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес похвалил своего полузащитника Росса Баркли, который накануне сыграл свой первый матчи помог команде добиться первой домашней победы в сезоне.Восстановившись после травмы связок колена, полученной в середине августа, 20-летний Баркли вышел в стартовом составе "ирисок" на субботний матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы". "Эвертон" комфортно победил 3:0, а Росс заслужил похвалу со стороны своего тренера.

"Он играл в общей группе на этой неделе и был феноменален. Ты просто смотришь и удивляешься, был ли он рожден, чтобы играть в футбол".

"Люди не рождаются, чтобы пинать мяч, но с мячом в ногах он выглядит естественнее, чем без оного. Когда смотришь на некоторые его движения, особенно в начале матча, кажется, что он был рожден играть в футбол".

"Никакого медицинского риска выпускать его в стартовом составе не было, мы беспокоились лишь насчет того, как долго он продержится. Он продержался дольше, чем я думал, но сложилось впечатление, что он играет весь сезон. В этом отношении он был поразителен", - приводит слова Мартинеса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:07 | Сообщение # 830

Защитник "Ипсвич Тауна" Тайрон Мингс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, великолепная игра 21-летнего футболиста в нынешнем сезоне привлекла внимание многих грандов АПЛ. Сообщается, что главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес уже долгое время следит за талантом и намерен арендовать защитника во время зимнего трансферного окна. 

Что же касается "Ипсвич Тауна", то руководство не горит желанием расставаться со своей звездой и готово предложить Тайрону новый долгосрочный контракт.

Отметим, в услугах Мингса также заинтересован лондонский "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:17 | Сообщение # 831

Молодой вратарь ливерпульского "Эвертона" Коннор Хант сегодня перешел на правах аренды в ФК "Честерфилд", информирует официальный сайт клуба. 18 летний игрок не попадал даже в заявку на матчи в запасе в клубе "ирисок" и главный тренер команды Роберто Мартинес принял решение отправить его в Чемпионшип. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:08 | Сообщение # 832

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги Европы с «Лиллем» (0:0).«Я немного разочарован тем, что состояние поля не позволило продемонстрировать ту игру, которую мы обычно показываем. Справедливости ради, я думаю, что это также повлияло на игру «Лилля». Может этого не было заметно по телевизионной картинке, но качество газона усложняло работу с мячом.Доволен тем, что удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Мы знали, «Лилль» покажет всё на что способен в игре с нами, и мы справились с этим. В целом, это очередная хорошая выездная игра, заработанное очко и довольно сильное выступление со стороны игроков», — считает Мартинес.После трех матчей «Эвертон» набрал 5 очков, «Вольфсбург» — 4, «Лилль» сыграл 3 матча вничью, а на счету «Краснодара» — 2 балла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:29 | Сообщение # 833

Лилль Франция – Эвертон Англия 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
23 октября, 21.00, «Стад Пьер Моруа»

Лилль – Эньема, Бериа, Кьер, Баша, Суаре, Бальмон, Мавуба (Мартен, 86), И. Гуйе, Коршья, Орижи, Роделен (Мендеш, 73).
Эвертон – Ховард, Хибберт, Джагелка, Дистен, Бейнс, Бэрри, Бешич, Макгиди (Атсу, 82), Баркли (Дж. Маккарти, 90), Пиенар (Лукаку, 64), Это`О.
Предупреждения:
Бешич (15), Бериа (57), Пиенар (57).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:40 | Сообщение # 834

Лондонский "Арсенал" сделал предложение "Ипсвич Таун" по покупке левого защитника Тайрона Мингса. Об этом сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Express. 

Менеджер "Канониров" Арсен Венгер хочет поскорей подписать юношу, чтобы с первых чисел января он уже начинал подготовку к играм в его команде.

Скаут "Арсенала" Стив Роули присутствовал на матче "Ипсвича" против "Блэкберн Роверс" в выходные, в котором юноша показал себя с лучшей стороны, и, вероятно, его слово было решающим в решении клуба. 

Отметим, в услугах Мингса также заинтересованы "Эвертон" и "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:38 | Сообщение # 835

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" намерено серьезно поработать во время зимнего межсезонья.

Напомним, "Красные Дьяволы" прошлым летом приобрели Анхеля Ди Мария, Маркоса Рохо, Дейли Блиндаи Радамеля Фалькао, однако клуб не намерен останавливаться на достигнутом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Мetro, правление МЮ планирует подписать этой зимой звездный дуэт "Эвертона" - полузащитника Росса Баркли и защитника Шеймуса Коулмана. По данным источника, гранд АПЛ готов заплатить за двоих футболистов 60 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, главный тренер МЮ Луи ван Гаал видит в Баркли будущую замену Хуану Мате, которого активно сватают в туринский "Ювентус", а Коулман создаст конкуренцию Рафаэлю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:42 | Сообщение # 836

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что не придает значения слухам, сватающим его восходящую звезду Росса Баркли в "Манчестер Сити".Как сообщает Goal, скауты "горожан" присутствовали на недавнем матче "ирисок" против "Астон Виллы". Боссы "Сити" полны уверенности, что суммы в 40 миллионов фунтов окажется достаточно, чтобы склонить мерсисайдский клуб к сделке.

Однако Мартинес спокойно воспринимает эту ситуацию, поскольку у 20-летнего полузащитника есть длительный контракт, который не предусматривает фиксированную стоимость отступных.

"У него в контракте нет пункта об отступных. На самом деле этого пункта нет ни у кого из наших игроков. Он был только у Маруана Феллайни, его активировали, поэтому теперь это не имеет никакого значения".

"Поэтому я не собираюсь беспокоиться насчет интереса других команд. Интерес к талантливым молодым игрокам вроде Росса, а также Джона Стоунса будет существовать всегда".

"Упомянутому в прессе клубу безразлично, остается у игрока год по контракту или пять - они думают, что могут купить каждого. Однако мы уже не в том положении, когда нам приходилось продавать. С финансовой точки зрения у нас все отлично, и мы можем принимать исключительно футбольные решения".

"Конечно, суть игры такова, что даже клуб вроде "Манчестер Юнайтед" может лишиться Криштиану Роналду, но наше финансовое положение не вынуждает нас продавать", - цитирует Мартинеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:53 | Сообщение # 837

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» по группе Лиги Европы, в гостевом матче девятого тура английской премьер-лиги победил «Бёрнли» со счётом 3:1. 

В составе «ирисок» дубль оформил бывший нападающий «Анжи» Самуэль Это'О, а ещё один мяч забил Ромелу Лукаку.

В таблице «Эвертон» с 12 очками располагается на девятом месте. «Краснодар» дома сыграл с «Эвертоном» вничью со счётом 1:1. 11 декабря команды встретятся в Ливерпуле.Англия - Премьер-лига. 9-й турБёрнли (Бёрнли) – Эвертон (Ливерпуль) – 1:3Голы: Это'О, 4 (0:1); Ингс, 20 (1:1); Лукаку, 29 (1:2); Это'О, 86 (1:3).Предупреждения: Бойд, 31; Эрфилд, 52; Уорд, 63; Барнс, 74 – Лукаку, 24; Нейсмит, 55.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:21 | Сообщение # 838

Защитник "Эвертона" Фил Ягиелка продемонстрировал наивысшую мгновенную скоростью среди всех игроков Премьер-Лиги в нынешнем сезоне - 36 км/ч.К такому неожиданному выводу пришла компания EA Sports, которая занимается подсчетом статистики для матчей высшего английского дивизиона. Быстрее, чем 32-летний Ягиелка, в нынешнем сезоне не бегал никто.

Рекорд скорости капитан "ирисок" установил в матче 1-го тура Премьер-Лиги против "Лестера". Следом за ним идет соперник Фила в тот день - защитник "лис" Ричи Де Лает. К слову, в топ-10 присутствуют сразу четверо игроков обороны, что тоже является некоторым сюрпризом. Зато вингер здесь только один - Натан Дайер из "Суонси".

Для сравнения: в 2009 году Усейн Болт установил новый мировой рекорд на 100-метровой дистанции со средней скоростью в 37.76 км/ч.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:32 | Сообщение # 839

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес похвалил своего нападающего Самюэля Это'О и поставил камерунского ветерана в пример остальной команде.Сыграв все 90 минут против "Лилля" в четверг в рамках Лиги Европы, Это'О вышел в стартовом составе "ирисок" на воскресный матч Премьер-Лиги против "Бернли" и забил два великолепных гола (1:3).

Мартинес восхищается тем, что за его команду выступает такой профессионал, которого "Эвертон" подписал летом свободным агентом после того, как экс-игрок "Челси" не подошел "Ливерпулю".

"Когда он в такой форме, то может играть где угодно. Он демонстрирует большие познания и опыт".

"Думаю, после его игры сегодня все будут говорить о его голах и том, как он действовал в нападении, но лично я также доволен той ролью, которую он выполнял без мяча, работая на команду".

"Сегодня он установил действительно высокие стандарты, и я был очень, очень им доволен. Для такого опытного игрока он образцово провел два этих матча", - цитирует Мартинеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:26 | Сообщение # 840

Защитник "Эвертона" Шеймус Коулман продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Express, в борьбу за 26-летнего футболиста сборной Ирландии включились "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Сообщается, что гранды АПЛ намерены в ближайшее время сделать "Ирискам" официальные предложения по защитнику в размере 20 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается "Эвертона", то главный тренер "Ириков" Роберто Мартинес не горит желанием расставаться со своим игроком этой зимой.

В текущем сезоне чемпионата Англии Шеймус Коулман сыграл за команду 4 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 56 из 68«1254555657586768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму