Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 68«1223242526276768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:18 | Сообщение # 361

«Челси» намерен приобрести по окончании сезона сразу двух игроков «Эвертона». По данным CaughtOffside, «синие» не прочь перехватить у «Манчестер Юнайтед» защитника Лейтона Бейнса и хавбека «ирисок» Росса Баркли. За футболистов сборной Англии лондонский клуб готов предложить 25 миллионов фунтов и полные права на форварда Ромелу Лукаку, выступающего в «Эвертоне» на условиях аренды, в придачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:04 | Сообщение # 362

«Вест Хэм» может попытаться взять в аренду защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта, сообщают британские СМИ.

Напомним, «молотобойцы» пытались заполучить Джона Хейтингу из «Эвертона», но тот ответил отказом.

«Манчестер Сити» готов отпустить Лескотта




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:07 | Сообщение # 363

Атакующий полузащитник "Твенте и сборной Сербии, возможно, скоро покинет свой клуб. В его услугах заинтересованы такие клубы, как "Барселона", "Манчестер Юнайтед", ЦСКА, "Динамо Москва", "Шальке-04", "Астон Вилла" и "Эвертон".

Однако наиболее конкретными являются намерения "Боруссии, сообщает NewsWalk. 25-летний серб имеет контракт с Твенте до 2015 года и оценивается в 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:31 | Сообщение # 364

Хейтинга может перейти в "Норвич"

"Норвич" включился в борьбу за защитника "Эвертона" Джона Хейтингу.

Голландец намерен найти себе новый клуб в январе, но предложение "Вест Хэма" он отверг. В услугах Хейтинги также заинтересованы "Фулхэм", "Ньюкасл" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:36 | Сообщение # 365

"Эвертон" близок к подписанию предварительного контракта с вингером московского "Спартака" Айденом Макгиди.
Главный тренер "ирисок" Роберто Мартинес охотится за 27-летним игроком сборной Ирландии еще со времен работы с "Уиганом". Совсем недавно ходили слухи, что Макгиди может перебраться на "Гудисон Парк" в январе.

Однако, как сообщает Daily Mirror, Мартинес решил не тратиться на желанного игрока - до истечения контракта Макгиди со "Спартаком" остается шесть месяцев, поэтому "Эвертон" хочет сейчас заключить предварительное соглашение с запланированным на грядущее лето переходом Айдена.

Стороны готовы ударить по рукам, и им лишь остается уладить финансовый вопрос. Макгиди, в 2010 году обошедшийся "Спартаку" в 9.5 миллионов фунтов, в Москве получает довольно внушительную по меркам "Эвертона" зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:00 | Сообщение # 366

Как стало известно ESPN, "Ньюкасл" готовит предложения о покупке двух игроков сборной Ирландии Айдена Макгиди и Шейна Лонга.
Сообщается, что "сороки" уже сделали некоторые запросы насчет вингера Макгиди, чей контракт с московским "Спартаком" истекает в конце нынешнего сезона. Конкуренцию "Ньюкаслу" в борьбе за Айдена пытается составить "Эвертон".

Также "сороки" возобновили свой интерес к нападающему "Вест Бромвича" Лонгу, которого они пытались заполучить еще пару лет назад. Несмотря на тяжелый для "дроздов" сезон, сам Шейн продолжает демонстрировать довольно высокий уровень и может стать ответом на проблемы "Ньюкасла" в линии атаки.

Добавим, что как и в случае с Макгиди, контракт 26-летнего Лонга истекает уже в конце сезона. Это оставляет "Ньюкаслу" хорошие шансы заполучить игрока по сниженной цене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:05 | Сообщение # 367

Ювентус: стоимость Соренсена — 10 млн евро

Молодой датчанин интересен нескольким клубам.

Правами на 21-летнего защитника в равной степени владеют Ювентус и Болонья. Но на протяжении двух последних сезонов Фредерик защищает цвета Болоньи.

После того, как стало известно об интересе к персоне Соренсена со стороны киевского Динамо, Эвертона, Вердера и Галатасарая, Ювентус решил объявить цену на футболиста.

Пресс-служба Старой Синьоры заявляет, что стоимость Соренсена - 10 миллионов евро. Нужно отметить, что Болонья пока никак не отреагировала на подобное заявление Юве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:50 | Сообщение # 368

Нападающий казанского «Рубина» Саломон Рондон попал в сферу интересов английского «Эвертона».

Главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес хотел бы приобрести 24-летнего венесуэльского нападающего уже в январе. Однако многое будет зависеть от будущего форварда Никицы Елавича, который из-за отсутствия постоянной игровой практики может перейти в «КПР».

В случае продажи Елавича «Эвертон» будет готов приобрести Рондона.

Напомним, ранее Рондоном интересовалась дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:56 | Сообщение # 369

Новым главным тренером «Вест Бромвича» стал Пепе Мель.

50-летний испанец заключил с английским клубом контракт на полтора года.

К субботней игре против «Саутгемптона» команду будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Кит Даунинг.

Дебют Меля на тренерском мостике «ВБА» запланирован на 21 января, когда «дрозды» в рамках премьер-лиги на своем поле примут «Эвертон»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:25 | Сообщение # 370

«Эвертон» близок к согласованию условий личного контракта с полузащитником «Спартака» Эйденом Макгиди, который по окончании сезона может стать свободным агентом, сообщает Liverpool Echo.

При этом мерсисайдский клуб не собирается выкупать 27-летнего игрока сборной Ирландского этой зимой, а готов ждать лета, чтобы заполучить его бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:47 | Сообщение # 371

«Эвертон» заинтересован в приобретении полузащитника «Твенте» Душана Тадича.

В ближайшие недели ливерпульский клуб предпримет попытку осуществить этот трансфер. Сумма сделки может составить примерно 12 миллионов евро. Контракт серба с «Твенте» истекает через 2,5 года.

При этом, сам Тадич ранее высказался против того, чтобы менять клуб зимой и заявил, что не готов сейчас покинуть «Твенте».

В нынешнем сезоне на счету хавбека девять голов и семь результативных передач в матчах за «Твенте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:14 | Сообщение # 372

Полузащитник московского «Спартака» Эйден Макгиди сегодня должен пройти медобследование в «Эвертоне», информирует The Mirror.

Сообщается, что детали перехода игрока сборной Ирландии в английский клуб улажены.

Действующий контракт футболиста со столичным клубом истекает летом 2014 года.

Ранее главный тренер «Спартака» Валерий Карпин соощил, что Макгиди отстранен от тренировок с основным составом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 04:13 | Сообщение # 373

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его клуб близок к приобретениям, однако он не хочет рисковать балансом в игре ради трансферов.
Несмотря на отличную первую половину сезона — промежуточное пятое место в Премьер-Лиге — состав "ирисок" не отличается большой глубиной. Очевидно, что "Эвертон" нуждается в усилении, но Мартинес не будет рисковать выстроенной игрой команды.

"Мы не хотим покупать только ради покупок. Мы знаем, что нам нужно, но не хотим, чтобы это нарушило баланс. Самое важное заключается в том, чтобы на команде никак не отразился приход неправильного игрока".

"Мы близки к приобретениям, но не собираемся торопить события", - цитирует Мартинеса издание Daily Mail.

Также Роберто сообщил, что у него нет свежих новостей по будущему защитника Джона Хейтинги и нападающего Никицы Елавича. Что касается возможного перехода вингера "Спартака" Айдена Макгиди, то испанец отказался давать комментарии на этот счет, так как "игрок все еще принадлежит другому клубу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:03 | Сообщение # 374

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес подтвердил информацию о том, что полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди близок к переходу в английский клуб.

«Мы очень близки к договоренности о переходе Эйдена летом (когда ирландец станет свободным агентом – прим. Sports.ru). Это правда. Макгиди действительно нравится мне как игрок.

Не думаю, что мы сможем оформить трансфер в январе, потому что есть слишком много сложностей. Во время трансферного окна может случиться всякое, но сейчас это видится мне очень сложным», – сказал Мартинес.

Напомним, ранее сообщалось, что накануне Макгиди должен был пройти медосмотр в «Эвертоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:25 | Сообщение # 375

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, пользуется все большим спросом на туманном Альбионе.

Как стало известно Sports Direct News, вслед за «Эвертоном» и «Ньюкаслом» 26-летний игрок сборной Кот-д’Ивуара приглянулся «Суонси» и «Вест Бромвичу». Именно эти два клуба считаются фаворитами в борьбе за Думбия во время зимнего трансферного окна. Напомним, форвард мечтает продолжить карьеру в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 25 из 68«1223242526276768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму